Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Суонси Сити» (Суонси) - Страница 3 - Форум

Страница 3 из 36«123453536»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Суонси Сити» (Суонси)
«Суонси Сити» (Суонси)
va$ek
хд
Группа: Проверенные
Сообщений: 7262
Наград: 35
Репутация: 9793
Статус: Offline

Дата: Четверг, 06.12.2012, 14:26 | Сообщение # 1


Футбольный клуб «Суо́нси Си́ти» (валл. Clwb Pêl-droed Dinas Abertawe; англ. Swansea City Association Football Club) — валлийский профессиональный футбольный клуб из города Суонси. Образован в 1912 году, к Футбольной лиге присоединён в 1920 году, и с тех пор её неизменный участник. В настоящий момент выступает в Премьер-лиге, высшем по значимости футбольном турнире Англии. 10-кратный победитель Кубка Уэльса. Полуфиналист Кубка Англии 1926 и 1964 годов. Клуб принимал участие в старом первом дивизионе футбольной лиги в 1981—1983 годах; в свой первый сезон финишировал на 6-м месте.
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 17.02.2013, 15:38 | Сообщение # 31

"Ливерпулю" интересен Эшли Уильямс
Защитник "Суонси" Эшли Уильямс может пополнить состав "красных" в летнее трансферное окно.

По информации Daily Post, главный наставник "Ливерпуля" Брендан Роджерс видит в Уильямсе замену ветерану команды Джейми Каррагеру.

Добавим, что игрок провел в футболке "Суонси" 202 матча и забил 11 голов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 17.02.2013, 16:35 | Сообщение # 32

УЕФА официально предупредил «Суонси»: в Европе «лебеди» будут считаться английским клубом
 

Матч с «Брэдфордом» на «Уэмбли» в следующее воскресенье за Кубок Лиги может принести «Суонси» путевку на будущий сезон в Лигу Европы. Это позволит валлийскому клубу впервые с 1991 года пробиться на европейский уровень.

Однако, как сообщает Daily Mirror, поскольку «Суонси» выйдет в Европу через английский турнир, то и представлять в Лиге Европе «лебеди» будут Англию, а не Уэльс.

Во всех официальных документах, а также в телевизионных титрах «Суонси» будет значиться английской командой, а «Либерти Стэдиум» — английским стадионом. Естественно, что во время трансляций рядом с названием команды будет находится и английский флаг с красным крестом на белом фоне.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 17.02.2013, 21:02 | Сообщение # 33

"Ливерпуль" унизил "лебедей"
В матче 27-го тура АПЛ "Ливерпуль" разгромил "Суонси".

17 февраля. Ливерпуль, стадион "Энфилд Роуд"

"Ливерпуль" - "Суонси" - 5:0 (1:0)
Голы: Джеррард 33' - с пенальти (1:0); Коутиньо 47' (2:0); Энрике 55' (3:0); Луис Суарес 56' (4:0); Старридж 70' - с пенальти (5:0)

"Ливерпуль": Рейна, Энрике, Каррагер, Аггер, Глен Джонсон, Лейва (Аллен 71'), Джеррард, Коутиньо (Хендерсон 58'), Даунинг, Старридж, Луис Суарес (Борини 77')

"Суонси": Ворм, Тиндалли, Бартли, Монк, Бен Дэвис, Пабло Эрнандес (Дайер 75'), Бриттон, Агустьен, Де Гузман, Лама (Раутледж 63'), Шехтер (Рангель 81')

Предупреждения: Пабло Эрнандес 75'




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 18.02.2013, 02:05 | Сообщение # 34

Роджерс: заменил Суареса под аплодисменты и для матча с "Зенитом"
Главный тренер "Ливерпуля" Брендан Роджерс объяснил, почему он принял решение заменить нападающего Луиса Суареса на 78-й минуте домашнего матча против "Суонси Сити" в рамках 27-го тура английской премьер-лиги.

"В текущем сезоне он сыграл полностью почти все матчи. Знаю, что Суаресу хочется играть до конца, чтобы стараться улучшить свой голевой счёт. Но сегодня мне захотелось заменить его под аплодисменты, а также чтобы он мог больше отдохнуть, учитывая предстоящую в четверг игру", — сказал Роджерс на послематчевой пресс-конференции.

Матч "Ливерпуль" — "Суонси Сити" завершился со счётом 5:0, а Суарес отметился одним голом. В четверг, 21 февраля, "Ливерпуль" примет на своём поле "Зенит" в рамках 1/16 финала Лиги Европы.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 19.02.2013, 22:00 | Сообщение # 35

"Фиорентина" заинтересована в услугах Фабио Борини
Спортивный директор "Фиорентины" Даниэле Праде заявил, что его клуб заинтересован в услугах нападающего "Ливерпуля" Фабио Борини.

Как известно, Борини уже не сыграет в нынешнем сезоне - 21-летний итальянец получил серьезную травму плеча в матче минувшего уикенда против "Суонси" и досрочно отправился на каникулы.

Минувшим летом Борини стал первым приобретением Брендана Роджерса на тренерском мостике "красных". Тогда Фабио обошелся мерсисайдскому клубу в 10.5 миллионов фунтов. Однако проявить себя на "Энфилде" итальянец, который ранее в нынешнем сезоне пропустил три месяца из-за перелома ноги, так и не смог.

Однажды Борини уже покинул Англию, когда не смог пробиться в основу "Челси". Если Борини вновь решит вернуться на родину, то "Фиорентина" его с радостью примет.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 23.02.2013, 22:52 | Сообщение # 36

Синклэйр может перейти в «Эвертон»
«Эвертон» намерен договориться с «Манчестер Сити» о переходе нападающего Скотта Синклэйра, сообщает Goal По данным источника, руководство действующих чемпионов Англии планирует получить за форварда сумму, максимально близкую к 6 миллионам фунтов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 25.02.2013, 18:48 | Сообщение # 37

«Суонси» предложил Лаудрупу переподписать контракт
Проницательный председатель клуба Хью Дженкинс сразу после победы «лебедей» в Кубке Английской Лиги предложил заключить новый контракт главному тренеру «Суонси» Микаэлю Лаудрупу, — утверждает Daily Mail. По условиям нового договора зарплата Лаудрупа (500 тысяч фунтов в год) будет существенно увеличена, а также его попросят включить в контракт минимальную сумму отступных в 5 млн фунтов за досрочное расторжение контракта.

Это не станет препяствием для «Челси» или «Реала», интересующихся, по слухам, Микаэлем, но окажет существенную помощь бюджету валлийского клуба в случае его ухода.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 05.03.2013, 17:56 | Сообщение # 38

«Арсенал» может купить капитана «Суонси» Уильямса
«Арсенал» планирует приобрести защитника «Суонси» Эшли Уильямса. Сумма сделки может составить около 8 миллионов фунтов, информирует The Guardian.

Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер выразил желание подписать 28-летнего игрока, так как его не устраивают действия нынешней пары центральных защитников (Томас Верламен – Пер Мертесакер).

Отметим, что за подписание Уильямса «Арсеналу» предстоит соперничать с «Ливерпулем», об интересе которого к защитнику стало известно еще в середине февраля.

В нынешнем сезоне Уильямс вышел на поле в 27 матчах чемпионата Англии и получил в них 5 желтых карточек.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 08.03.2013, 06:45 | Сообщение # 39

"Ливерпуль" сделал запрос по Карлосу Самбрано
"Ливерпуль" сделал запрос относительно центрального защитника франкфуртского "Айнтрахта" Карлоса Самбрано.

Ожидается, что грядущим летом главный тренер "красных" Брендан Роджерс постарается значительно обновить оборонительную линию своей команды. Уже известно, что завершает свою карьеру Джейми Каррагер, вдобавок есть большие сомнения относительно перспектив на "Энфилде" Мартина Шкртела и Себастьяна Коатеса.

Ранее в "Ливерпуль" сватали защитника Эшли Уильямса из бывшего клуба Роджерса "Суонси", однако теперь стала известна еще одна трансферная цель мерсисайдцев - 23-летний перуанец Самбрано.

Самбрано начинал свою европейскую карьеру в "Шальке-04", куда он переехал в 16 лет. В 2010 году в поисках игровой практики защитник отправился в "Санкт-Паули", а минувшим летом перебрался в вернувшийся в Бундеслигу "Айнтрахт".

"Существует интерес к Карлосу Самбрано со стороны "Ливерпуля". Они сделали запрос относительно него, но пока не выдвинули свое предложение", - цитирует спортивного директора "Айнтрахта" Бруно Хюбнера Sky Sports.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 08.03.2013, 15:13 | Сообщение # 40

Ранхель подписал новый 3-летний контракт с «Суонси»
Защитник «Суонси» Анхель Ранхель подписал новый контракт с валлийским клубом. Соглашение рассчитано на три года.

Прежний договор испанского футболиста был рассчитан до июня 2014 года, сообщает официальный сайт «Суонси».

Отметим, что в нынешнем сезоне Ранхель сыграл в 24 матчах чемпионата Англии и забил в них 2 гола.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 13.03.2013, 03:09 | Сообщение # 41

Джо Аллен выбыл из строя на три месяца
Полузащитник «Ливерпуля» Джо Аллен перенесет операцию на плече и пропустит не менее трех месяцев.

22-летний хавбек был приобретен у «Суонси» за 17,2 миллиона евро прошлым летом, но дебютный сезон за мерсисайдцев вышел смазанным. Плечо не дает покоя футболисту, а 12 марта стало известно, что Аллен не сможет помочь команде в оставшейся части сезона. Джо ляжет на операцию на травмированном плече.

«Мне нужна операция, что, конечно же, очень грустно. Но такие вещи, к сожалению, случаются в футболе. Теперь я пропущу около трех месяцев», - цитирует Аллена Goal.com.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 13.03.2013, 18:10 | Сообщение # 42

Уильямс, Бен Арфа, Инс и Гамейро на прицеле "Ливерпулю"
Руководство английского "Ливерпуля" намерено усилиться в летнее трансферное окно такими исполнителями, как Эшли Уильямсом, Хатемом Бен Арфа, Томом Инсом и Кевином Гамейро.

По информации Daily Mail, главный тренер Брендан Роджерс хочет купить этих футболистов для того, чтобы сделать английскую команду более конкурентоспособной в следующей Лиги Чемпионов.

Добавим, что в январское трансферное окно клуб пополнили Дэниэл Старридж и Филипп Коутиньо.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 19.03.2013, 23:03 | Сообщение # 43

«Арсенал» заинтересован в Чехе
«Арсенал» в поиске усиления вратарской линии обратил взор на Петра Чеха («Челси»), пишет Daily Mail.

30-летний голкипер сборной Чехии возглавляет соответствующий шорт-лист «канониров», в который также входят Хосе Рейна («Ливерпуль»), Асмир Бегович («Сток Сити»), Мишель Ворм («Суонси»), Виктор Вальдес («Барселона») и Рене Адлер («Гамбург»). Чех может покинуть «Челси» в том случае, если лондонцы вернут Тибо Куртуа, небезуспешно выступающего второй сезон на правах аренды в «Атлетико».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 20.03.2013, 02:07 | Сообщение # 44

Полузащитник "Хетафе" может пополнить "Суонси"
Хавбек "Хетафе" Мехди Ласен может пополнить состав английского "Суонси".

Как сообщает Marca, главный тренер Микаэль Лаудруп нацелен заполучить в свои ряды полузащитника испанского клуба в летнее трансферное окно.

Добавим, что 28-летний Ласен провел за "Хетафе" 48 матчей, забив один гол.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 20.03.2013, 18:17 | Сообщение # 45

«Челси» не прочь купить Мичу
Лондонский «Челси» готов выложить за хавбека «Суонси» Мичу 16 миллионов фунтов, тогда как валлийскому клубу 26-летний испанец достался в 10 раз дешевле – за 1,6 миллиона.

Напомним, в конце января игрок продлил контракт со «Суонси» до 2016 года, а цвета «Челси» защищают испанцы Фернандо Торрес, Хуан Мата, Ориоль Ромеу и Сесар Аспиликуэта.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Суонси Сити» (Суонси)
Страница 3 из 36«123453536»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму