Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Суонси Сити» (Суонси) - Форум

Страница 1 из 361233536»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Суонси Сити» (Суонси)
«Суонси Сити» (Суонси)
va$ek
хд
Группа: Проверенные
Сообщений: 7262
Наград: 35
Репутация: 9793
Статус: Offline

Дата: Четверг, 06.12.2012, 14:26 | Сообщение # 1


Футбольный клуб «Суо́нси Си́ти» (валл. Clwb Pêl-droed Dinas Abertawe; англ. Swansea City Association Football Club) — валлийский профессиональный футбольный клуб из города Суонси. Образован в 1912 году, к Футбольной лиге присоединён в 1920 году, и с тех пор её неизменный участник. В настоящий момент выступает в Премьер-лиге, высшем по значимости футбольном турнире Англии. 10-кратный победитель Кубка Уэльса. Полуфиналист Кубка Англии 1926 и 1964 годов. Клуб принимал участие в старом первом дивизионе футбольной лиги в 1981—1983 годах; в свой первый сезон финишировал на 6-м месте.
va$ek
хд
Группа: Проверенные
Сообщений: 7262
Наград: 35
Репутация: 9793
Статус: Offline

Дата: Четверг, 06.12.2012, 14:26 | Сообщение # 2

Футболисты «Суонси» не хотят отпускать Мичу

Защитник «Суонси» Анхель Ранхель выразил надежду на то, что руководство клуба приложит все усилия, чтобы удержать в команде талантливого испанского нападающего Мичу.

- Мне кажется, клуб сделает все, чтобы он надолго остался в команде, — приводит слова Ранхеля Sky Sports. — Очень надеюсь, что он захочет связать свое будущее с клубом и поможет нам добиться успеха.

Отметим, что в этом сезоне 26-летний Мичу, прошлым летом перешедший из испанского «Райо Вальекано», возглавяет гонку бомбардиров чемпионата Англии с 10 забитыми мячами в 15 матчах.
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 06.12.2012, 21:34 | Сообщение # 3

"Суонси" продаст Мичу только за 30 млн. фунтов

Главный тренер "Суонси" Микаль Лаудруп предупредил клубы, заинтересованные в услугах лучшего бомбардира "лебедей" Мичу, что тем придется расстаться с 30 миллионами фунтов ради приобретения испанца.

Мичу, купленный летом у "Райо Вальекано" всего за 2 миллиона фунтов, является одной из главных звезд Премьер-Лиги нынешнего сезона. Сейчас на счету атакующего полузащитника, который в последнее время играет чистого нападающего, уже 10 голов 15-ти матчах.

Очевидно, что своей игрой 26-летний испанец, вместе с Робином Ван Перси, Луисом Суаресом и Дембой Ба возглавляющий бомбардирскую гонку сезона, привлек внимание других клубов. Однако Лаудруп считает, что Мичу стоит значительно больше, чем проданный летом в "Ливерпуль" за 15 млн. фунтов Джо Аллен.

"Я не хочу его отпускать, но иногда предложение может быть настолько крупным, что ты вынужден его принять. Однако я не думаю, что кто-то из клубов заплатит за него чересчур большие деньги".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 13.12.2012, 22:30 | Сообщение # 4

Нил Тэйлор подпишет новый контракт с "Суонси"

Как стало известно Sky Sports, в ближайшее время левый защитник Нил Тэйлор заключит новый долгосрочный контракт с "Суонси".

В нынешнем сезоне талантливый валлиец уже не сыграет из-за тяжелой травмы лодыжки. Однако "Суонси" по-прежнему возлагает большие надежды на Тэйлора, которым минувшим летом интересовались ведущие клубы Премьер-Лиги.

На протяжении нескольких последних недель Тэйлор, летом выступавший в составе сборной Великобритании на Олимпийских играх, вел переговоры с руководством "лебедей" и наконец дал свое принципиальное согласие на новую сделку.

Добавим, что относительно недавно новые контракты с "Суонси" заключили голкипер Михел Ворм и защитник Эшли Уильямс. В ближайшее время "лебеди" должны начать переговоры о продлении сотрудничества и со своим лучшим бомбардиром Мичу.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 14.12.2012, 23:46 | Сообщение # 5

"Суонси" собирается приобрести Доусона

"Суонси Сити" претендует на защитника "Вест Бромвича" Крейга Доусона.

Наставник "Суонси" Микаэль Лаудруп видит в 22-летнем футболисте человека, способного усилить оборонительную линию команды. Однако его планам может помешать "Блэкпул".

Напомним, что этим летом Доусон попал в заявку сборной Великобритании на Олимпиаду.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 22.12.2012, 03:16 | Сообщение # 6

Аруна Диндан хочет вернуться в Премьер-Лигу


Бывший нападающий "Портсмута" Аруна Диндан заявил, что в обозримом будущем хочет вернуться в английскую Премьер-Лигу.

Диндан провел в "Портсмуте" сезон 2009/10 на правах аренды, но так и не заключил постоянный контракт с английским клубом. Два последних года Аруна выступал в Катаре.

В конце нынешнего сезона 32-летний ивуариец станет свободным агентом. Диндан считает, что он по-прежнему хорош для самого высокого уровня, которому соответствует Премьер-Лига.

"В конце сезона я стану свободным агентом. У меня есть предложения вернуться во французскую Лигу 1, но я хочу снова играть в Премьер-Лиге. Мне нравилось в "Портсмуте". Когда я выступал там, у клуба были тяжелые времена, но я забил 10 голов, хотя и пропустил много матчей. Теперь я хочу снова там оказаться".

"У меня на примете уже есть некоторые клубы, и мой агент работает над этим. У меня есть варианты в Европы. Клубы Франции, Португалии и Турции заинтересованы во мне, но я хочу играть в Англии", - цитирует Диндана Sky Sports.

Согласно слухам, в услугах Диндана могут быть заинтересованы "Суонси", "Вест Бромвич" и "Саутгемптон".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 23.12.2012, 19:37 | Сообщение # 7

"Суонси Сити" остановил победное шествие "МЮ"

В валлийском городе Суонси на стадионе "Либерти" состоялся матч 18-го тура чемпионата Англии "Суонси Сити" — "Манчестер Юнайтед". Финальный свисток арбитра зафиксировал на табло счёт 1:1.

Первый гол в матче забил французский защитник "Манчестер Юнайтед" Патрис Эвра, поразивший ворота на 16-й минуте. "Суонси Сити" отыгрался благодаря голу испанского нападающего Мичу на 29-й минуте.

Эта ничья — первая для "Манчестер Юнайтед" в чемпионате Англии — 2012/2013. В активе руководимой сэром Алексом Фергюсоном команды 43 очка, что на четыре больше, чем у "Манчестер Сити", ближайшего преследователя.

Чемпионат Англии
Премьер-лига. 18-й тур

Суонси Сити (Суонси) – Манчестер Юнайтед (Манчестер) – 1:1
Голы: Эвра, 16 (0:1); Мичу, 29 (1:1).
Предупреждения: Чико, 59; Уильямс, 76 – Джонс, 27; Руни, 69; ван Перси, 76; Скоулз, 90+2.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 23.12.2012, 19:55 | Сообщение # 8

Орещук: Предлагал Мичу в ЦСКА, «Спартак» и «Динамо», но надо мной посмеялись

Лицензированный агент РФС Роман Орещук рассказал о том, что предлагал ЦСКА, «Спартаку» и «Динамо» приобрести полузащитника «Райо Вальекано» Мичу, который в данный момент играет за «Суонси».

«В марте был на стажировке в «Атлетико». Смотрел две игры «Райо Вальекано» и тогда положил глаз на Мичу.

Попросил узнать у Юрия Никифорова, сколько может стоить этот игрок и продадут ли его. Юра сказал, что за него хотят 3,5 миллиона евро.

По приезде предложил его в ЦСКА, «Спартак» и «Динамо», но надо мной посмеялись и сказали, чтобы я его предлагал второй восьмерке.

Я не стал, так как был уверен, что это не его уровень. А сейчас он лучший бомбардир АПЛ! Вот так вот.

Особенно мне понравилось высказывание мальчика Антона (Антон Еменов – начальник селекционного отдела ЦСКА) – «В день по пять штук таких смотрит», – написал Орещук в своем твиттере.

Отметим, что Мичу забил 13-й гол в матче 18-го тура АПЛ с «МЮ» (1:1, второй тайм) и возглавил список бомбардиров.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 26.12.2012, 03:06 | Сообщение # 9

Синклэр зимой может уйти в аренду

Крайний полузащитник Скотт Синклейр, летом перебравшийся из "Суонси" в "Манчестер Сити", уже в январе может сменить клуб. Вингер не имеет игровой практики в стане "горожан", а потому может быть сдан в аренду. Как сообщает Sunday Express, позаимствовать 23-летнего игрока до конца сезона желает "Эвертон".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 02.01.2013, 23:12 | Сообщение # 10

"Суонси" купит защитника "Болтона"

"Суонси" может купить левого защитника "Болтона" Маркоса Алонсо, сообщает Sky Sports.

За 22-летнего игрока "лебеди" готовы выложить порядка 3 млн. евро.

Отметим, в этом сезоне футболист сыграл 9 матчей в различных соревнованиях и забил в них два гола.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 07.01.2013, 17:08 | Сообщение # 11

"Сандерленд" лидирует в борьбе за Данни Грэма

Как стало известно Sky Sports, "Сандерленд" является фаворитом в борьбе за нападающего "Суонси" Данни Грэма.

В воскресном матче Кубка Англии против "Арсенала" именно Грэм добыл для своей команды ничью (2:2). Однако из-за прекрасной формы Мичу в нынешнем сезоне Данни сильно ограничен в игровой практике.

27-летнего Грэма уже давно сватают в различные клубы, включая "Ньюкасл", "Рединг" и "Норвич", однако главным претендентом на игрока является все-таки "Сандерленд".

Главный тренер "Сандерленда" Матин О'Нил обеспокоен зависимостью своей команды от Стивена Флетчера и хочет пригласить к себе еще одного классного нападающего. Сообщается, что "коты" уже сделали запрос относительно доступности бывшего бомбардира "Уотфорда" и в скором времени собираются направить официальное предложение о покупке.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 07.01.2013, 20:07 | Сообщение # 12

«Челси» готов заменить Лэмпарда, Беньятом

«Челси» положил глаз на полузащитника «Бетиса» Беньята Эчебаррию. Как стало известно 4-4-2.com, «синие» видят в 25-летнем испанце замену ветерану Фрэнку Лэмпарду, который летом покинет «Стэмфорд Бридж» по свободному трансферу. Срок контракта Беньята с андалузским клубов истекает в 2014 году, а опция выкупа – 20 миллионов евро, но «Челси» рассчитывает сбить цену. Ранее интерес к футболисту приписывали «Манчестер Сити» и «Суонси».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 11.01.2013, 04:01 | Сообщение # 13

Кэхилл: "Челси" доказал, что может справиться и не с такими проблемами

Защитник лондонского "Челси" Гари Кэхилл прокомментировал поражение своей команды в первом полуфинальном матче Кубка английской лиги от "Суонси".

"Мне визиты к "Суонси" кажутся весьма сложными. Последние три поездки туда вылились в две ничьи и поражение, но в прошлом сезоне Лиги чемпионов мы доказали, что можем справиться и не с такими проблемами.

Мы проигрывали "Наполи" — 3:1, но дома перевернули игру, так что наша команда вполне в состоянии сделать нечто подобное, а сейчас это очень нужно", — цитирует Кэхилла официальный сайт синих.

Напомним, "Челси" уступил "Суонси" в Лондоне со счётом 0:2. Ответный матч состоится 23 января.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 11.01.2013, 18:19 | Сообщение # 14

«Суонси» рассчитывает заполучить Хосе Каньяса

25-летний полузащитник «Бетиса» Хосе Каньяс может перейти в «Суонси», сообщает Sky Sports.

По информации источника, валлийский клуб рассчитывает заполучить Каньяса по окончании сезона, когда у хавбека истечет контракт с «Севильей». Предполагается, однако, что сделка может состояться уже в зимнее трансферное окно. В этом случае Каньяс обойдется «Суонси» в сумму около одного миллиона евро.

В нынешнем сезоне Каньяс провел за «Бетис» 16 матчей.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 15.01.2013, 16:15 | Сообщение # 15

«Суонси» пополнил форвард сборной Бельгии

Нападающий «Осасуны» и сборной Бельгии Ролан Лама подписал полуторагодичное арендное соглашение со «Суонси», сообщает официальный сайт валлийцев. По условиям контракта «лебеди» в любой момент смогут выкупить трансфер 25-летнего игрока.

В нынешнем сезоне испанской примеры Лама провел 15 матчей, в которых отличился дважды. За национальную сборную Бельгии нападающий дебютировал в 2009 году в игре с Арменией, проведя с тех пор еще пять игр.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Суонси Сити» (Суонси)
Страница 1 из 361233536»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму