Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Суонси Сити» (Суонси) - Страница 7 - Форум

Страница 7 из 36«12567893536»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Суонси Сити» (Суонси)
«Суонси Сити» (Суонси)
va$ek
хд
Группа: Проверенные
Сообщений: 7262
Наград: 35
Репутация: 9793
Статус: Offline

Дата: Четверг, 06.12.2012, 14:26 | Сообщение # 1


Футбольный клуб «Суо́нси Си́ти» (валл. Clwb Pêl-droed Dinas Abertawe; англ. Swansea City Association Football Club) — валлийский профессиональный футбольный клуб из города Суонси. Образован в 1912 году, к Футбольной лиге присоединён в 1920 году, и с тех пор её неизменный участник. В настоящий момент выступает в Премьер-лиге, высшем по значимости футбольном турнире Англии. 10-кратный победитель Кубка Уэльса. Полуфиналист Кубка Англии 1926 и 1964 годов. Клуб принимал участие в старом первом дивизионе футбольной лиги в 1981—1983 годах; в свой первый сезон финишировал на 6-м месте.
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 27.07.2013, 19:05 | Сообщение # 91

Михел Ворм счастлив в "Суонси"

Голкипер Михел Ворм признался, что свое ближайшее будущее связывает именно с "Суонси".

В прошлом сезоне Ворм вместе с "лебедями" выиграл Кубок Лиги. Голкипера сборной Голландии за последнее время сватали в различные клубы, включая "Манчестер Юнайтед" и "Барселону", однако сам Михел не спешит уходить с "Либерти".

"Было много слухов и историй обо мне за последние несколько лет, однако я не отклонял никаких предложений. Я наслаждаюсь своей жизнью в "Суонси". Клуб продолжает двигаться вперед - стандарты тренировок выросли".

"Очевидно, что все мы хотели бы выступать за "Манчестер Юнайтед", но я все еще молод для голкипера, и впереди у меня много лет. Мои амбиции заключаются в том, чтобы как можно дольше выступать в английском футболе, проявляя себя", - сообщил Ворм в интервью South Wales Evening Post.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 30.07.2013, 08:27 | Сообщение # 92

«Реал Сосьедад» хочет арендовать Макихрэна
Испанский «Реал Сосьедад» хочет взять в годичную аренду полузащитника английского «Челси» Джошуа Макихрэна.

Наставник «аристократов» Жозе Моуринью не сможет гарантировать молодому футболисту игровую практику, поэтому для него будет лучше сменить обстановку, пишет Tribal Football.

Напомним, что не так давно футболиста уже отдавали в аренду в «Суонси Сити» и «Мидлсбро».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 07.08.2013, 05:04 | Сообщение # 93

25-летний вингер "Суонси" Натан Дайер заключил со своим клубом новый контракт сроком на четыре года.

Предыдущее соглашение Дайера, который в финале Кубка Лиги прошлого сезона против "Брэдфорда" оформил дубль, истекало уже следующим летом.

Дайер является воспитанником знаменитой академии "Саутгемптона", который в 2009 году отправил его в аренду в "Суонси". Уже через полгода "лебеди" выкупили трансфер талантливого вингера, и тот с тех пор является весьма ценным игроком на "Либерти".

"Я нахожусь здесь уже четыре года, и я хотел остаться в "Суонси". Я даже не думал о том, чтобы уйти куда-нибудь еще, и мне приятно, что все вопросы были решены".

"Мы здесь, как клуб, добились большого прогресса, и чувствую, что я лично тоже прибавил. Я по-прежнему стараюсь совершенствоваться как футболист, и чувствую, что способен делать это здесь", - сообщил Дайер.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 07.08.2013, 13:50 | Сообщение # 94

Синклер хочет покинуть "Манчестер Сити"
Полузащитник "Манчестер Сити" Скотт Синклер выразил желание сменить клуб на условиях постоянного контракта.

Лишь год назад Скотт перебрался на "Этихад", где себя совершенно никак не проявил, а в мае перенес операцию по удалению кровяного тромба из плеча. Сейчас Синклер вернулся в строй и намерен решить вопрос со своим будущим.

Как сообщает Daily Mirror, арендовать 24-летнего англичанина желают "Вест Бровмич", "Эвертон" и "Ньюкасл". Однако сам Скотт не видит для себя перспектив в "Сити" даже в долгосрочной перспективе и желает уйти насовсем.

Добавим, что контракт Синклера с "Сити", по которому он получает 50 тысяч фунтов в неделю, действителен еще в течение трех лет. В прошлом сезоне Скотт лишь трижды выходил в стартовом составе "горожан".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 11.08.2013, 09:51 | Сообщение # 95

Руководство «Вест Бромвича» планирует усилить состав полузащитником «Манчестер Сити» Скоттом Синклэйром.

Атакующий хавбек, который так и не сумел закрепиться в составе «горожан», уже выразил личную заинтересованность в трансфере.

Руководство «Вест Бромвича» надеется на сезонную аренду футболиста, в то время как боссы «Сити» хотят продать Синклэйра. Ради этого они готовы пойти на снижение цены с 6 до 4 миллионов фунтов.

Напомним, что полузащитник был куплен «Манчестер Сити» у «Суонси» летом 2012 года за 8 миллионов фунтов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 15.08.2013, 03:57 | Сообщение # 96

«Арсенал» попытается приобрести Мичу или Джеко
«Арсенал» подыскивает альтернативные варианты усилия атаки на случай неудачных переговоров о трансфере нападающего «Ливерпуля» Луиса Суареса.

Как стало известно Daily Mail, «канониры» рассматривают кандидатуры Мичу («Суонси») и Эдина Джеко («Манчестер Сити»).

Напомним, «Ливерпуль» отказывается расставаться с Суаресом, а новый главный тренер «горожан» Мануэль Пелегрини заявил, что Джеко входит в его планы.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 15.08.2013, 06:35 | Сообщение # 97

Полузащитник «Суонси» Джонатан де Гузман пропустит матч 1-го тура чемпионата Англии против «Манчестер Юнайтед».

Накануне на тренировке сборной Голландии 25-летний игрок получил сотрясение мозга, и теперь ему требуется покой в течение 7-10 дней.

В связи с этим де Гузман также может пропустить первый матч плей-офф квалификации Лиги Европы против «Петролула».

Напомним, что де Гузман получил сотрясение мозга в столкновении с форвардом «Фенербахче» Дирком Кюйтом.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 15.08.2013, 07:20 | Сообщение # 98

Президент "Суонси" Хью Дженкинс надеется, что главный тренер Микаэль Лаудруп продолжит работать на "Либерти" в течение многих лет.

Этим летом пресса сватала 51-летнего Лаудрупа со многими клубами, но тот решил сохранить верность "лебедям". И памятуя о недавних успехах, Дженкинс хочет, чтобы датчанин оставался в "Суонси" как можно дольше.

"Я надеюсь, что этот сезон не станет последним для Микаэля с нашим клубом. Последнее, что мы хотели сделать по итогам прошлого сезона, - это поменять тренера, и, к счастью, этого не произошло".

"Я чувствую, что Микаэль будет расти в нашем клубе и останется здесь еще на несколько лет", - приводит слова Дженкинса South Wales Evening Post.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 15.08.2013, 07:23 | Сообщение # 99

Полузащитник «Куинз Парк Рейнджерс» Эстебан Гранеро в ближайшее время перейдет в «Реал Сосьедад» на правах аренды.

Испанский клуб получит право первоочередного выкупа Гранеро за 6 миллионов евро, сообщает Marca.

Напомним, ранее сообщалось, что Гранеро может перейти в «Фулхэм» или «Суонси».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 16.08.2013, 14:01 | Сообщение # 100

«Реал Сосьедад» арендовал Гранеро у «КПР»
Полузащитник «Куинз Парк Рейнджерс» Эстебан Гранеро на правах аренды перешел в «Реал Сосьедад».

26-летний хавбек прошел медосмотр и подписал контракт до 30 июня 2014 года.

Отметим, что испанский клуб имеет право выкупить контракт Гранеро у «КПР». Предполагается, что сумма выкупа составит 6 миллионов евро.

Ранее сообщалось, что воспитанник «Реала» может перейти в «Фулхэм» или «Суонси».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 16.08.2013, 19:19 | Сообщение # 101

"Фулхэм", "Суонси" и "Эвертон" претендуют на центрального защитника "Блэкберна" Скотта Данна, утверждает Sky Sports.

Сообщается, что все три этих клуба стремятся укрепить свою линию обороны до закрытия трансферного окна. Между прочим, Данн уже успел провести два матча за "роверс" в нынешнем сезоне Чемпионшипа.

Всего полтора года назад Данном интересовались такие клубы как "Ливерпуль" и "Арсенал". Сейчас "Блэкберн" мысленно готов к расставанию с 26-летним защитником, на место которого относительно недавно был приглашен Мэтт Килгаллон.

По слухам, сам Данн открыт к возвращению в Премьер-Лигу. Скотт выступает за клуб с "Эвуд Парк" с 2011 года после своего перехода из "Бирмингема".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 16.08.2013, 19:44 | Сообщение # 102

Главный тренер "Суонси" Микаэль Лаудруп категорически исключил продажу лидера своей команды Мичу в "Арсенал".

Согласно информации в прессе, неудача в вопросе приобретения Луиса Суареса из "Ливерпуля" заставит "канониров" обратить свое внимание на 27-летнего Мичу. Однако расставаться с испанцем "Суонси" не намерен.

"Я думаю, что с экономической точки зрения наш клуб находится в хорошем положении. Я знаю, что если они ("Арсенал") сделают позднее предложение, то реакцией совета директоров и председателя будет: "нет".

"Даже если нам предложат большие деньги, у нас не будет достаточно времени, чтобы найти ему соизмеримую замену. Вы можете сказать, что мы получим большие средства, но зачем быть богатым клубом в Чемпионшипе".

"Я разговаривал с Мичу в прошлом сезоне, и он спросил меня о моем контракте, и я ответил: "Я собираюсь остаться здесь". На что он мне сказал: "И я тоже", - приводит слова Лаудрупа Sky Sports.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 18.08.2013, 10:44 | Сообщение # 103

«Манчестер Юнайтед» разгромил на выезде «Суонси»
Для подопечных Дэвида Мойеса сезон начался раньше большинства клубов Премьер-лиги. Манкунианцы уже успели сыграть в матче за Суперкубок Англии, в котором одолели «Уиган». Но и для «Суонси» поединок первого тура не стал первым официальным в сезоне. Команда Микаэля Лаудрупа уже успела понюхать пороху в Лиге Европы, где ею был пройдет шведский «Мальме». Посему, игровые кондиции соперников были вполне сопоставимы, и зрители не без оснований надеялись увидеть качественный футбол в исполнении сильнейших клубов Англии и Уэльса. Их ожидания оправдались на все сто.

В первом тайме гораздо лучше выглядели «лебеди». Согласно статистике, в первые 45 минут подопечные Микаэля Лаудрупа владели мячом 60% игрового времени. Валлийцы неплохо комбинировали, но взломать оборону манкунианцев так и не смогли. Как в лучшие годы действовала пара центральных защитников – Рио Фердинанд и Неманья Видич, которые буквально на замок закрыли свою штрафную для игроков «Суонси». Лишь дважды хозяевам поля удалось подобрать отмычки, но «красных дьяволов» уже выручил Давид де Хеа.

Парни в белых футболках продолжали активно идти вперед, и казалось, что в скором времени счет будет открыт. Так оно и произошло, только вперед вышли парни Дэвида Мойеса. Минутная расслабленность игроков «Суонси» привела к тому, что в интервале с 34-й по 36-ю минуты Робин ван Перси и Дэнни Уэлбек фактически сняли все вопросы относительно победителя этого матча. Сначала голландец воспользовался идеально выверенной передачей от Райана Гиггза, а затем уже англичанин поставил точку в изящной атаке «МЮ». К чести валлийцев, они не опустили рук и продолжили играть в прежнем ключе. Гостям пришлось приложить максимум усилий, чтобы оставить свои ворота в неприкосновенности. И доказательством этому служат желтые карточки Майкла Кэррика и Тома Клеверли.

После перерыва грибной дождь превратился чуть ли не в тропический ливень. А по такой погоде любой удар по воротам таит в себе опасность. И футболисты «Суонси» включили на полную мощь дальнобойную артиллерию. Если бы подопечные Лаудрупа еще и прицел поправили… А так мячи летели куда угодно, но только не в сетку. В очередной раз подтвердил свой класс Де Хеа, пару-тройку раз действительно выручивший чемпионов Англии. А забил опять «Юнайтед». На 72-й минуте восхитительную атаку «Манчестера» не менее восхитительным ударом с линии штрафной завершил тот же Ван Перси и окончательно снял все вопросы относительно результата этой встречи.

Тем не менее, это был еще не конец. «Суонси» в этот промозглый вечер всё-таки наиграл на гол, который был забит на 82-й минуте. Это Уилфрид Бони из пределов штрафной положил мяч точно в левый от манкунианского кипера угол. Этого валлийцам показалось мало, и они пошли вперед с еще большим остервенением. Но вместо того, чтобы сократить разрыв до минимума, хозяева получили четвертую пробоину в своем борту. Уэлбек не захотел лавры главного героя матча отдавать своему голландскому напарнику по атаке и уже на второй минуте компенсированного времени также оформил дубль.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 18.08.2013, 22:52 | Сообщение # 104

Главный тренер "Суонси" Микаэль Лаудруп призвал своих игроков поскорее забыть о поражении от "Манчестер Юнайтед" и двигаться дальше.

Подопечные Лаудрупа показали далеко не безнадежный футбол во вчерашнем матче на "Либерти" против действующего чемпиона Премьер-Лиги. Однако атака "Юнайтед" была неудержима, и в итоге гости увезли домой победу 1:4.

И все же тренер "лебедей" считает, что его команде не стоит горевать по поводу разгромного поражения в домашних стенах.

"В завершении атак с их стороны, особенно некоторые голы, это был просто высочайший класс. Нужно просто принять это. Мне не нравится это, но я должен принять это. Об этом я и сказал игрокам".

"В нашей лиге приходится играть не только против "Манчестер Юнайтед".

"Сегодня разница была в завершении. Моментов мы имели более-менее столько же", - цитирует Лаудрупа BBC.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 19.08.2013, 15:41 | Сообщение # 105

Форвард «Суонси» Мичу признался, что считает Робина ван Перси лучшим нападающим планеты.

«У него было два момента, и он забил два мяча – именно поэтому «МЮ» борется за чемпионство.

Лично я, если честно, считаю его лучшим нападающим планеты. В матче с нами у него было стопроцентных моментов, но, несмотря на это, он сумел дважды забить.

Не знаю, сколько он забьет в этом сезон. Сотню, а может и тысячу голов. Одно известно наверняка – забьет он немало», – отметил испанец.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Суонси Сити» (Суонси)
Страница 7 из 36«12567893536»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму