Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Ливерпуль» (Ливерпуль) - Страница 10 - Форум

Страница 10 из 210«1289101112209210»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Ливерпуль» (Ливерпуль)
«Ливерпуль» (Ливерпуль)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 18:53 | Сообщение # 1

Футбольный клуб «Ливерпу́ль» (англ. Liverpool Football Club; английское произношение: [ˈlɪvəpuːl]) — английский футбольный клуб, базирующийся в Ливерпуле, графство Мерсисайд.

«Ливерпуль» является одним из самых успешных футбольных клубов мира — это единственный английский клуб, добивавшийся победы в Кубке чемпионов 5 раз. Кроме того, «красные» 18 раз выигрывали чемпионат Англии (второй результат после «Манчестер Юнайтед»), также им принадлежит английский рекорд по количеству выигранных европейских титулов. Ещё «Ливерпуль» 11 раз выигрывал еврокубки (с учётом суперкубков) это второй результат после «Барселоны», «Милана» и «Реала» они выигрывали еврокубки 12 раз.

Болельщики «Ливерпуль» были участниками двух крупнейших футбольных катастроф: в 1985 «Эйзельской трагедии», когда из-за обрушения стены стадиона погибло 39 фанатов «Ювентуса», и в 1989 «Трагедия на Хиллсборо», тогда из-за огражденний по периметру трибун, в давке погибло 96 фанатов «Ливерпуля». Двумя самыми непримиримыми соперниками «Красных», с давних времен являются «Эвертон» и «Манчестер Юнайтед». Гимном клуба является песня «You’ll Never Walk Alone». По данным «Forbes» на 2012 год, «Ливерпуль» является 8-й самой высокооплачиваемой командой мира.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 26.12.2012, 02:25 | Сообщение # 136

«Сантос» заинтересовался Коатесом

Защитник «Ливерпуля» Себастьян Коатес может переехать в Бразилию.

«Сантос» намерен укрепить оборону в январское межсезонье и с этой целью планирует приобрести 22-летнего уругвайца.

Коатес в нынешнем сезоне толком и не играл за мерсисайдский клуб (8 матчей, 1 гол), поэтому вполне может согласиться на переход. Однако стороны пока не вступили в переговоры относительно возможного трансфера защитника.

По данным transfermarkt.de, трансферная стоимость Коатеса составляет 5 миллионов евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 27.12.2012, 01:51 | Сообщение # 137

"Сток Сити" одержал волевую победу над "Ливерпулем"

В матче 19-го тура чемпионата Англии "Сток Сити" принимал на своём поле "Ливерпуль". Встреча завершилась победой хозяев со счётом 3:1. Первыми забили гости — уже на 2-й минуте Стивен Джеррард реализовал пенальти, назначенный за фол на Суаресе. Спустя всего три минуты хозяевам удалось отыграться — отличился Джонатан Уолтерс. Выйти вперёд футболистам "Сток Сити" позволил гол Кенуайна Джонса на 13-й минуте игры, а окончательный счёт в матче установил в начале второго тайма Уолтерс, оформивший таким образом дубль.

После этой победы в активе "Сток Сити" 28 очков и восьмое место в турнирной таблице. "Ливерпуль" с 25-ю очками опустился на десятую строчку.

Англия. Премьер-лига
19-й тур

Сток Сити (Сток-он-Трент) – Ливерпуль (Ливерпуль) – 3:1
Голы: Джеррард, 2 (0:1, пен); Уолтерс, 5 (1:1); Джонс, 13 (2:1); Уолтерс, 49 (3:1).
Предупреждения: Шоукросс, 1; Кэмерон, 4; Уилан, 86 – Суарес, 61.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 30.12.2012, 23:46 | Сообщение # 138

«Ливерпуль» разгромил «КПР»

В матче 20-го тура чемпионата Англии «Ливерпуль» в гостях разгромил главного аутсайдера Премьер-лиги «КПР» со счетом 3:0.

Все голы были забиты в первые 30 минут игры. Дважды отличился Луис Суарес, а еще один мяч на свой счет записал датский защитник «красных» Даниэль Аггер.

Победа позволила «Ливерпулю» подняться на девятое место в турнирной таблице, а «КПР» по-прежнему плетется в самом хвосте, набрав лишь 10 очков в 20 турах при одной победе.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
va$ek
хд
Группа: Проверенные
Сообщений: 7262
Наград: 35
Репутация: 9793
Статус: Offline

Дата: Вторник, 01.01.2013, 22:18 | Сообщение # 139

Реднапп: "Я хотел бы видеть Джо Коула в КПР"

Главный тренер КПР Харри Реднапп сообщил о том, что его команда попробует зимой заполучить хавбека "Ливерпуля" Джо Коула.
"Если это будет возможно, то я хотел бы видеть Джо в "Куинз Парк Рейнджерс". Думаю, это был бы подходящий трансфер для нашей команды. Впрочем, пока дело обстоит так, что мы не можем платить Коулу тот оклад, который он имеет в "Ливерпуле". Мне придется обсудить эту ситуацию с наставником мерсисайдцев Бренданом Роджерсом. Когда наступит подходящий момент, этот разговор состоится", - сказал Реднапп, команде которого также приписывают интерес к защитнику "красных" Себастьяну Коатесу.
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 03.01.2013, 02:03 | Сообщение # 140

"Ливерпуль" разгромил "Сандерленд"

В матче 21-го тура АПЛ "Ливерпуль" одержал крупную победу над "Сандерлендом".

2 января. Ливерпуль, стадион "Энфилд Роуд"

"Ливерпуль" - "Сандерленд" - 3:0 (2:0)
Голы: Стерлинг 19' (1:0); Луис Суарес 26' (2:0); Луис Суарес 53' (3:0)

"Ливерпуль": Рейна, Глен Джонсон, Аггер, Шкртел (Каррагер 74'), Уисдом, Лейва, Хендерсон (Сусо 67'), Джеррард, Даунинг, Стерлинг (Аллен 57'), Луис Суарес

"Сандерленд": Миньоле, Килгаллон, Куэльяр, Роуз (Воган 73'), Гарднер, МакКлин, Ларссон (МакФадден 62'), Коулбэк, Сессеньон (Кэмпбелл 46'), Адам Джонсон, Флетчер

Предупреждения: МакКлин 60'




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 03.01.2013, 04:00 | Сообщение # 141

«Вест Хэм» сделал запрос относительно трансфера Джо Коула


Полузащитник «Ливерпуля» Джо Коул может продолжить карьеру в «Вест Хэме», сообщает Sky Sports.

Лондонский клуб направил запрос относительно трансфера в офис «Ливерпуля».

Отметим, что 31-летний хавбек в 1998 году начинал свою профессиональную карьеру в «Вест Хэме».

Экс-футболистом сборной Англии интересуются также «КПР» и «Рединг».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 03.01.2013, 04:08 | Сообщение # 142

Даниэл Старридж: «Рад подписать контракт с одним из лучших клубов мира»


Нападающий «Ливерпуля» Даниэл Старридж поделился впечатлениями от перехода из «Челси».

«Рад подписать контракт с одним из лучших клубов мира, я счастлив находиться здесь. Последние 24 часа я был довольно спокоен, потому что знал, что в какой-то момент этот переход состоится. Теперь, когда все решилось, я готов к работе.

Мои первые впечатления? Они ровно такие же, какие были всю мою жизнь: «Ливерпуль» – это огромный клуб и мечта каждого – играть здесь. История клуба и болельщики просто изумительны.

Брендан Роджерс сказал, что видит меня игроком «Ливерпуля» на долгие годы вперед. Я тоже вижу это именно так. Я подписал контракт с клубом не для того, чтобы поиграть пару лет и двигаться дальше.

Вижу себя в роли центрального нападающего, потому что обладаю определенными качествами. Впрочем, я играл и на позиции вингера и многому научился», – цитирует Старриджа официальный сайт «Ливерпуля».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 03.01.2013, 17:34 | Сообщение # 143

«Ювентус» собирается приобрести Алексиса Санчеса или Луиса Суареса

Туринский «Ювентус» рассматривает возможность приобретения форварда «Барселоны» Алексиса Санчеса и нападающего «Ливерпуля» Луиса Суареса.

Команда Антонио Конте активно ищет возможность усилить атакующую линию. Tuttosport сообщает, что «бьянконери» выбирают между Луисом Суаресом и Алексисом Санчесом. Правда, речь идет о летнем трансферном окне.

В этом сезоне в Премьер-лиге Суарес забил 15 голов в 20 играх. Алексис Санчес в Примере за 11 матчей не забивал.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 06.01.2013, 22:08 | Сообщение # 144

Ливерпуль» и «Вест Хэм» интересуются Калу

Нападающий «Лилля» Саломон Калу рассказал об интересе к нему со стороны «Ливерпуля» и «Вест Хэма».

«Я польщен. Это значит, что я не плохой игрок, как думают некоторые. «Ливерпуль» и «Вест Хэм» – очень хорошие команды», – приводит слова Калу в своем твиттере журналист BBC Олувашина Океледжи.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 07.01.2013, 18:43 | Сообщение # 145

В случае продажи Де Хеа, "МЮ" купит Беговича или Рейну

По информации Daily Mirror, сэр Алекс Фергюсон нуждается в замене вратаря.
Претендентами на пост номер один считаются Бегович Асмир ("Сток Сити") и Рейна Пепе ("Ливерпуль"). В свою очередь, Давид де Хеа покинет "Олд Траффорд" летом 2013-го года. Причиной расставания с испанцем называют психологическую неуверенность голкипера.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 11.01.2013, 19:34 | Сообщение # 146

"Сити" хочет купить Суареса

Нападающий "Ливерпуля" Луис Суарес опять привлёк интерес "Манчестер Сити".

"Горожане" готовы вновь попытатся подписать 25-летнего Уругвайца после неудачной попытки летом прошлого года.

Сейчас "Манчестер Сити" готовы предложить "Ливерпулю" 45 млн. фунтов Суареса, а самому игроку долгосрочный контракт с недельной зарплатой в £ 170'000.

Владельцы "Ливерпуля" из компании Fenway Sports Group, опасаются, что Луис Суарес захочет покинуть Энфилд летом, если клуб не заработает возможность выступать в Еврокубках в следующем сезоне.

25-летний Суарес готов играть в Лиге чемпионов, и его представители рассматривают возможные варианты, хотя большинство клубов, заинтересованных в игроке отпугивает цена, которую хотел бы получить "Ливерпуль" за него - более £ 40 млн.

Однако, после недавнего подписания нового и улучшенного долгосрочного контракта с "Ливерпуле", Суарес вновь и вновь настаивает, что он счастлив на Энфилде, так, что "Манчестер Сити" придется серьёзно потрудиться, чтобы подписать нападающего в январе.

"Ливерпуль" и Суарес прошли через многое вместе после перехода игрока январе 2011 года, и очевидно, что Уругваец сильно связан с клубом, но не поддастся ли он искушению стать богатым человеком в "Манчестер Сити"?




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 11.01.2013, 21:34 | Сообщение # 147

Дортмундская «Боруссия» объявила о возвращении Шахина на полтора года

Полузащитник «Ливерпуля» Нури Шахин, арендованный у «Реала», продолжит карьеру в дортмундской «Боруссии», информирует официальный твиттер немецкого клуба.

Об этом было объявлено на специальной пресс-конференции, созванной сегодня. Шахин вернулся в Дортмунд на правах аренды на полтора года. Финансовые детали сделки не сообщаются.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 15.01.2013, 03:19 | Сообщение # 148

«Ливерпуль» хочет купить норвежца

24-летний центральный защитник «Мельде» и национальной сборной Норвегии Вегард Форрен завтра станет игроком «Ливерпуля».

Норвежское телевидение информирует, что «Мельде» согласился на предложение из «Ливерпуля» в размере четырех миллионов фунтов. Завтра игрок отправится в Англию, где пройдет медосмотр и подпишет соглашение со «скаузерами».

Форрен провел более ста матчей в норвежской Типпелиге, а за сборную Норвегии сыграл пять раз.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 15.01.2013, 17:14 | Сообщение # 149

СМИ: "Челси" может отправить Торреса в аренду

«Челси» исключил из своих планов главного нападающего Фернандо Торреса, тем более что по сообщениям испанских изданий он может вернуться этой зимой в Испанию.

Бенитес хочет отправить Торреса в аренду в мадридский «Атлетико», и это будет бонусом в летней покупке нападающего «матрасников» Радамеля Фалькао.

Сам Торрес мечтает вернуться в «Ливерпуль», но после ужасной покупки Энди Кэрролла, те вряд ли будут рисковать такой сделкой. Напоминаем что трансферная цена Торреса 20 млн. евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 15.01.2013, 20:51 | Сообщение # 150

Форрен отказал "Ливерпулю", ради "Саутгемптона"

Центральный защитник "Мольде" Вегард Форрен, который вчера прибыл на Мерсисайд и сегодня должен был провести свою первую тренировку с "Ливерпулем", отказал клубу с "Энфилда" и теперь направляется в "Саутгемптон".

Напомним, что Брендан Роджерс пригласил 24-летнего Форрена на недельный просмотр, который должен был стартовать сегодня. С помощью подписания новичка, если бы тот устроил "красных", тренер хотел отправить защитника Себастьяна Коатеса в аренду за игровой практикой.

Однако сегодня утром вместо своей первой тренировки с командой Роджерса норвежец отправился на юг Англии, чтобы согласовать контракт с "Саутгемптоном", который предложил "Мольде" 3.5 миллиона фунтов, сообщает BBC.

Главный тренер "Мольде" Оле Гуннар Сульшер уже подтвердил, что предложение "святых" было принято, и что оно оказалось "интересным" не только для норвежского клуба, но и для самого Форрена.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Ливерпуль» (Ливерпуль)
Страница 10 из 210«1289101112209210»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму