Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Ливерпуль» (Ливерпуль) - Страница 9 - Форум

Страница 9 из 210«127891011209210»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Ливерпуль» (Ливерпуль)
«Ливерпуль» (Ливерпуль)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 18:53 | Сообщение # 1

Футбольный клуб «Ливерпу́ль» (англ. Liverpool Football Club; английское произношение: [ˈlɪvəpuːl]) — английский футбольный клуб, базирующийся в Ливерпуле, графство Мерсисайд.

«Ливерпуль» является одним из самых успешных футбольных клубов мира — это единственный английский клуб, добивавшийся победы в Кубке чемпионов 5 раз. Кроме того, «красные» 18 раз выигрывали чемпионат Англии (второй результат после «Манчестер Юнайтед»), также им принадлежит английский рекорд по количеству выигранных европейских титулов. Ещё «Ливерпуль» 11 раз выигрывал еврокубки (с учётом суперкубков) это второй результат после «Барселоны», «Милана» и «Реала» они выигрывали еврокубки 12 раз.

Болельщики «Ливерпуль» были участниками двух крупнейших футбольных катастроф: в 1985 «Эйзельской трагедии», когда из-за обрушения стены стадиона погибло 39 фанатов «Ювентуса», и в 1989 «Трагедия на Хиллсборо», тогда из-за огражденний по периметру трибун, в давке погибло 96 фанатов «Ливерпуля». Двумя самыми непримиримыми соперниками «Красных», с давних времен являются «Эвертон» и «Манчестер Юнайтед». Гимном клуба является песня «You’ll Never Walk Alone». По данным «Forbes» на 2012 год, «Ливерпуль» является 8-й самой высокооплачиваемой командой мира.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 14.12.2012, 19:14 | Сообщение # 121

"Сити" постараются заполучить Сако, Аггера или Колоччини

"Манчестер Сити" в ближайший период дозаявок постарается заполучить нового центрального защитника. По данным Daily Mirror, «горожане» планируют расстаться с Джолеоном Лескоттом, а на его место выбирают между Мамаду Сако («ПСЖ»), Даниэлем Аггером («Ливерпуль») и Фабрисио Колоччини («Ньюкасл»).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 14.12.2012, 23:55 | Сообщение # 122

«Ливерпуль» интересуется Фегули

«Ливерпуль» заинтересован в приобретении полузащитника «Валенсии» Софиана Фегули, информирует валенсийское издание Superdeporte.

Спортивный директор «красных» уже отправился в Испанию, чтобы обсудить условия возможного трансфера. В данный момент Фегули ведет переговоры с «Валенсией» о продлении срока действия нынешнего контракта, но стороны никак не могут прийти к компромиссу. Возможная сумма трансфера не сообщается.

Отметим, что контракт Фегули с «Валенсией» истекает летом 2014 года.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 15.12.2012, 17:47 | Сообщение # 123

"Блэкпул" объявил о готовности продажи Инса

Главный тренер "Блэкпула" Майкл Эпплтон подтвердил, что его руководители начали предварительные переговоры с двумя другими клубами о продаже вингера Тома Инса.

В нынешнем сезоне 20-летний Инс забил уже 13 голов в Чемпионшипе, чем привлек к себе внимание со стороны "Ливерпуля" и "Манчестер Юнайтед".

Кроме того, действующий контракт игрока молодежной сборной Англии истекает уже грядущим летом, поэтому очевидно, что в январе "мандариновые" будут вынуждены продать свою восходящую звезду - примерно за 7 миллионов фунтов.

Сейчас стало известно, что у "Блэкпула" еще нет конкретных предложений о покупке Инса, однако определенный диалог о трансфере вингера с другими клубами уже ведется.

"Насколько мне известно, у нас нет предложений. Полагаю, наш президент ведет переговоры с парой клубов, но пока ничего конкретного. Еще никто не обратился к нам и не предложил конкретную сумму".

"Справедливости ради, Том отвлечен от всего этого. Он просто играет в свою игру и не задумывается о постороннем. Он лишь продолжает успешно выступать за "Блэкпул". Даже если у нас будет что-то конкретное, он продолжит хорошо играть за нас и забивать голы", - цитирует Эпплтона Sky Sports.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 15.12.2012, 21:20 | Сообщение # 124

«Ливерпуль» также интересуется Мхитаряном

«Ливерпуль» присоединился к числу европейских грандов, желающих приобрести полузащитника сборной Армении и донецкого «Шахтера» Генриха Мхитаряна.

Английский клуб готов выложить довольно существенную сумму за 23-летнего футболиста, однако камнем преткновения могут стать переговоры по личному контракту игрока, сообщает NEWS.am Sport со ссылкой на Еyefootball.com.

Напомним, что активный интерес к Мхитаряну проявля




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 15.12.2012, 23:24 | Сообщение # 125

"Ливерпуль" проиграл "Астон Вилле"

"Ливерпуль" потерпел домашнее поражение от "Астон Виллы" — 1:3.

Чемпионат Англии
Премьер-лига. 17-й тур

Ливерпуль (Ливерпуль) – Астон Вилла (Бирмингем) – 1:3
Голы: Бентеке, 29 (0:1); Вайман, 40 (0:2); Бентеке, 51 (0:3); Джеррард, 87 (1:3).
Предупреждения: Суарес, 90 – Лоутон, 66; Бентеке, 88.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 18.12.2012, 19:50 | Сообщение # 126

Стерлинг близок к подписанию нового 5-летнего контракта с «Ливерпулем»


18-летний полузащитник «Ливерпуля» Рахим Стерлинг в ближайшее время подпишет новый контракт с клубом, сообщает Goal.com.

Соглашение будет рассчитано на пять лет. Зарплата футболиста на первом этапе действия контракта составит 30 тысяч фунтов в неделю.

Добавим, что в нынешнем сезоне Стерлинг сыграл в 16 матчах чемпионата Англии и забил в них 1 гол.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 18.12.2012, 21:36 | Сообщение # 127

«Ливерпуль», «Манчестер Юнайтед» и «Челси» нацелились на де Врея

Несколько клубов английской Премьер-лиги, а именно «Ливерпуль», «Манчестер Юнайтед» и «Челси» нацелились на защитника «Фейеноорда» Стефана де Врея.

Предполагается, что роттердамский клуб готов расстаться с 20-летним футболистом за 10 миллионов евро. Действующий контракт де Врея, которым также интересуется «Ньюкасл», рассчитан до лета 2014 года, сообщает Sky Sports.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 19.12.2012, 23:16 | Сообщение # 128

Билья может покинуть "Андерлехт" за £8 млн

Полузащитник Бельгийского "Андерлехта" и сборной Аргентины Лукас Билья в январе может перейти в другой клуб, если покупатель предложит за него £8,35 млн.

Аргентинский полузащитник уже давно является трансферной целью "Ливерпуля", и сейчас "Красные" могут побороться за него.

В "Андерлехте" решили, что не стоит удерживать 26-летнего игрока, но собираются получить за него достойную компенсацию.

Генеральный менеджер "Андерлехта" Херман Ван Холсбек заявил: "Мы ещё не получили официальных предложений по Лукасу, но мы знаем, что его агент предпринимает определённые шаги на трансферном рынке".

"Контракт Бильи рассчитан ещё на два с половиной года, и мы будем рассматривать возможность его трансфера, если получим предложение в размере €10.25 млн. Он не покинет клуб в январе за меньшёю сумму."




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
lampard_8
Lampard true legend
Группа: Проверенные
Сообщений: 5210
Наград: 21
Репутация: 1181
Статус: Offline

Дата: Четверг, 20.12.2012, 21:43 | Сообщение # 129

Нури Шахин будет выступать в маске.

Полузащитник "Ливерпуля" Нури Шахин готов вернутся в состав своей команды на матч против "Фулхэма".

Турецкий футболист пропустил последние два поединка против "Вест Хэма" и "Астон Виллы" из-за полученного ранее в этом месяце повреждения носа в матче Лиги Европы с "Удинезе".

Шахин должен был пройти операцию, чтобы вправить нос и не мог играть в течение двух недель в связи с риском получения рецидива. Тем не менееЖ сейчас для 24-летнего игрока изготовлена специальная защитная маска, которая должна позволить ему выйте на поле в матче против "Фулхэма". Шахин опробует эту маску в ближайших тренировочных занятиях, и, если он будет чувствует себя в ней комфортно, Брендан Роджерс, скорее всего, допустит его к грядущей дуэли, приводит информацию "Liverpool Echo".


ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 22.12.2012, 01:37 | Сообщение # 130

«Ливерпуль» вместо Старриджа стал интересоваться Гамейро

Трансфер нападающего «Челси» Дэниэла Старриджа в «Ливерпуль» находится под угрозой срыва, информирует Guardian.

Переговоры между «красными» и агентом футболиста зашли в тупик, так как руководство мерсисайдского клуба не собирается платить представителю форварда определенный процент со сделки.

«Ливерпуль» хоть и надеется, что Старридж подпишет с ними контракт, но уже начал рассматривать вариант с арендой Кевина Гамейро из «Пари Сен-Жермен».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 22.12.2012, 03:40 | Сообщение # 131

"Ливерпуль" подтвердил новый контракт со Стерлингом

"Ливерпуль" официально подтвердил, что 18-летний вингер Рахим Стерлинг заключил новый долгосрочный контракт с клубом.

Воспитанник КПР присоединился к академии "Ливерпуля" в феврале 2010 и с тех пор добился громадного прогресса. В марте нынешнего года Рахим дебютировал за первую команду "красных", а в ноябре - за сборную Англии в товарищеском матче против Швеции.

В нынешнем сезоне молодой Стерлинг является важным звеном команды Брендана Роджерса, приняв участие уже в 25-ти матчах. Заключив новый контракт, Стерлинг последовал примеру Луиса Суареса, Даниэля Аггера, Мартина Шкртела, Джонджо Шелви и Сусо, которые в период с лета тоже продлили свое сотрудничество с "Ливерпулем".

"Это мечта каждого 18-летнего парня. Я просто благодарен, что нахожусь в таком большим клубе. Мне предстоит многого достичь. Как сказал тренер, я еще даже не начал чего-либо добиваться. Надеюсь после Нового года я приступлю к этому и буду стараться изо всех сил на благо команды и клуба", - сообщил Стерлинг."Ливерпуль" подтвердил новый контракт со Стерлингом




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 22.12.2012, 16:52 | Сообщение # 132

Вингер "Лиона" на радаре у "Ливерпуля"

Как сообщает Sky Sports, "Ливерпуль" является одним из тех, кто очень заинтересован в подписании хавбека французского клуба Мишеля Бастоса.

Хоть Бастос и является лидером "Лиона", клуб всё равно может расстаться с игроком, дабы разгрузить зарплатную ведомость. Этот факт подтвердил председатель "Лиона" Жан-Мишель Ола.

В курсе событий остаются три клуба АПЛ: "Ливерпуль", "Тоттенхэм" и "Ньюкасл".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 22.12.2012, 17:28 | Сообщение # 133

Демба Ба отказал КПР

Нападающий "Ньюкасла" Демба Ба отклонил предложение ведущего борьбу за выживание "Куинз Парк Рейнджерс", несмотря на обещание зарплаты в 80 тысяч фунтов в неделю.

КПР был готов заплатить 7.5 миллионов фунтов, прописанные в личном контракте 27-летнего сенегальца в качестве суммы отступных. Однако Дембу не устроили перспективы клуба с "Лофтус Роад".

Ба в курсе, что им интересуются "Арсенал", "Ливерпуль" и "Тоттенхэм", поэтому он хочет дождаться предложений и от этих клубов, прежде чем принять решение о своем будущем, сообщает The Sun.

Добавим, что тренерский штаб "сорок" считает расставание с Ба, который забил 11 голов в нынешнем сезоне Премьер-Лиги, практически неизбежным в январе и хочет пригласить на его место Лоика Реми из "Марселя".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 22.12.2012, 19:04 | Сообщение # 134

Брендан Роджерс: «Нам нужно подписать голодных до успеха футболистов»


Главный тренер «Ливерпуля» Брендан Роджерс заявил, что ищет футболистов, которые будут готовы биться за футболку клуба.

«Нам нужно подписать голодных до успеха футболистов, которые готовы много работать и сражаться за команду. Это самые важные критерии для меня.

Придя в клуб, они получат хорошие контракты, но я не хочу видеть в команде футболистов, для которых наибольшей мотивацией являются деньги. Согласно моему опыту, они вас когда-нибудь подведут.

Поэтому нам важно приобрести футболистов, которые будут голодны до побед и будут биться за футболку клуба», – приводит слова Роджерса Goal.com.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 23.12.2012, 03:30 | Сообщение # 135

"Ливерпуль" забил четыре безответных мяча в ворота "Фулхэма"

Сегодня, 22 декабря, "Ливерпуль" на стадионе "Энфилд Роуд" принимал "Фулхэм". Подопечные Брендана Роджерса добились разгромной победы, отправив в ворота "дачников" четыре безответных мяча. В составе красных голами отметились Мартин Шкртел, Стивен Джеррард, Стюарт Даунинг и Луис Суарес.

Напомним, на этой неделе состоялась жеребьёвка стадии 1/16 финала Лиги Европы. Соперником "Ливерпуля" стал действующий чемпион России петербургский "Зенит".

Чемпионат Англии
Премьер-лига. 18-й тур

Ливерпуль (Ливерпуль) – Фулхэм (Лондон) – 4:0
Голы: Шкртел, 8 (1:0); Джеррард, 36 (2:0); Даунинг, 51 (3:0); Суарес, 90+2 (4:0).
Предупреждения: Джонсон, 53 – Дежага, 78; Карагунис, 85.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Ливерпуль» (Ливерпуль)
Страница 9 из 210«127891011209210»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму