Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Ливерпуль» (Ливерпуль) - Страница 7 - Форум

Страница 7 из 210«1256789209210»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Ливерпуль» (Ливерпуль)
«Ливерпуль» (Ливерпуль)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 18:53 | Сообщение # 1

Футбольный клуб «Ливерпу́ль» (англ. Liverpool Football Club; английское произношение: [ˈlɪvəpuːl]) — английский футбольный клуб, базирующийся в Ливерпуле, графство Мерсисайд.

«Ливерпуль» является одним из самых успешных футбольных клубов мира — это единственный английский клуб, добивавшийся победы в Кубке чемпионов 5 раз. Кроме того, «красные» 18 раз выигрывали чемпионат Англии (второй результат после «Манчестер Юнайтед»), также им принадлежит английский рекорд по количеству выигранных европейских титулов. Ещё «Ливерпуль» 11 раз выигрывал еврокубки (с учётом суперкубков) это второй результат после «Барселоны», «Милана» и «Реала» они выигрывали еврокубки 12 раз.

Болельщики «Ливерпуль» были участниками двух крупнейших футбольных катастроф: в 1985 «Эйзельской трагедии», когда из-за обрушения стены стадиона погибло 39 фанатов «Ювентуса», и в 1989 «Трагедия на Хиллсборо», тогда из-за огражденний по периметру трибун, в давке погибло 96 фанатов «Ливерпуля». Двумя самыми непримиримыми соперниками «Красных», с давних времен являются «Эвертон» и «Манчестер Юнайтед». Гимном клуба является песня «You’ll Never Walk Alone». По данным «Forbes» на 2012 год, «Ливерпуль» является 8-й самой высокооплачиваемой командой мира.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 24.11.2012, 03:21 | Сообщение # 91

«Атлетико» продаст Фалькао, только в случае покупки Луиса Суареса

Атлетико» по-прежнему намерен приобрести форварда «Ливерпуля» Луиса Суареса, информирует Marca.

Мадридский клуб рассматривает нападающего сборной Уругвая как главную трансферную цель в случае продажи Радамеля Фалькао. Отметим, что «Атлетико» вел переговоры о трансфере Суареса до того, как он продлил срок действия своего контракта летом нынешнего года.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 24.11.2012, 18:34 | Сообщение # 92

Сарате может перебраться в Англию

La Gazzetta dello Sport информирует, что нападающий «Лацио» Мауро Сарате вполне может перебраться в Англию. Интерес к футболисту проявляют «Сток Сити» и «Ливерпуль».

Агент игрока уже находится в Англии для ведения возможных переговоров. Трансферная стоимость Сарате составляет порядка 8 миллионов евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 24.11.2012, 19:47 | Сообщение # 93

"Ливерпуль" подготовил 18 млн. фунтов для Старриджа и Инса

"Ливерпуль" надеется пополнить свои ряды в зимнее трансферное окно вингером Томом Инсом и нападающим "Челси" Даниэлем Старриджем.

Как сообщает Daily Mail, "красные" уверены, что их предложение в 6 миллионов фунтов о покупке Инса будет принято. "Ливерпуль" твердо решил вернуть своего бывшего игрока, который добился заметного прогресса в "Блэкпуле".

Также главный тренер "Ливерпуля" Брендан Роджерс, заручившись финансовой поддержкой владельцев клуба, готовится предложить 12 млн. фунтов за Старриджа, который уже продолжительное время несчастлив в "Челси".

А вот от приобретения вингера "Арсенала" Тео Уолкотта мерсисайдский клуб отказался. "Канониры" решили удержать игрока в январе, несмотря на риск потерять его после окончания сезона безо всякой компенсации.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 24.11.2012, 23:58 | Сообщение # 94

«Милан», «Ливерпуль» и «Ювентус» интересуются Леандро Дамиао

«Милан», «Ливерпуль» и «Ювентус» проявляют интерес к нападающему «Интернасьонала» Леандро Дамиао, информирует La Gazzetta dello Sport.

Футболист может покинуть чемпионат Бразилии ради выступления в Европе уже в зимнее трансферное окно. Напомним, что футболистом ранее интересовался «Тоттенхэм».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 25.11.2012, 19:47 | Сообщение # 95

"Арсенал" готов предложить 10 млн. фунтов за Даунинга

Издание Daily Mail утверждает, что в январе "Арсенал" предложит 10 миллионов фунтов за опального вингера "Ливерпуля" Стюарта Даунинга.

Арсен Венгер хотел приобрести Даунинга еще летом 2011 на замену Самиру Насри, но тогда тренер "канониров" не смог перебить предложение "Ливерпуля" в 20 млн. фунтов.

Венгер по-прежнему убежден, что 28-летний игрок сборной Англии способен принести пользу "Арсеналу". По мнению наставника, со своей техникой Даунинг безболезненно впишется в игровые схемы лондонцев.

Вдобавок Даунинг способен действовать в качестве левого защитника - эта позиция является по-настоящему больной для "Арсенала", ведь Андре Сантос крайне нестабилен, а Киран Гиббс подвержен травмам.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 25.11.2012, 22:19 | Сообщение # 96

Безголевая ничья в Кардифе

"Суонси Сити" и "Ливерпуль" сыграли вничью в рамках 13-го тура чемпионата Англии. Прошедшая в Суонси игра завершилась со счётом 0:0.

Таким образом, беспроигрышная серия "Ливерпуля" в чемпионате составляет уже восемь матчей, пять из которых закончились ничейными результатами.

После 13 матчей чемпионата Англии выше в турнирной таблице располагается "Суонси Сити", у которого 17 очков, что на одно больше, чем у "Ливерпуля".

В следующем туре "Суонси Сити" примет на своём поле "Вест Бромвич Альбион", а "Ливерпуль" сыграет в гостях против "Тоттенхэм Хотспур".

Чемпионат Англии
Премьер-лига. 13-й тур

Суонси Сити (Суонси) – Ливерпуль (Ливерпуль) – 0:0
Предупреждения: Чико, 71 – нет.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 29.11.2012, 19:39 | Сообщение # 97

«Ливерпуль» еще не сделал официального предложения Стерлингу о новом контракте

17-летний полузащитник «Ливерпуля» Рахим Стерлинг до сих пор не подписал свой новый контракт с клубом.

Футболист не согласился с предложенными ему условиями первого профессионального контракта, сообщает The Guardian.

«Ливерпуль» пока не сделал игроку официального предложения, хотя в клубе уверены, что Стерлинг все же подпишет долгосрочный контракт.

«Переговоры продолжаются. Мы не хотим придавать детали огласке, иначе у нас вряд ли получится конструктивный диалог», – рассказал источник в клубе.

Добавим, «Манчестер Сити» и «Челси» следят за развитием ситуации и готовы в любой момент включиться в борьбу за игрока.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 01.12.2012, 17:35 | Сообщение # 98

«Ливерпуль» готов отпустить Рейну в «Арсенал»

По информации The Sun,«Ливерпуль» готов отпустить вратаря Пепе Рейну в «Арсенал».

Испанский голкипер уже давно собирался перейти в лондонский клуб, но тренеры его не отпускали. Нынешний наставник «красных» Брендан Роджерс считает, что Рейна не является незаменимым игроком и готов с ним расстаться, если сумеет найти подходящую замену.

Считается, что «Ливерпулю» интересны Джек Батланд из «Бирмингема», Рон-Роберт Цилер из «Ганновера» и Асмир Бегович из «Сток Сити».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 01.12.2012, 22:42 | Сообщение # 99

"Сити" предлагают Стерлингу контракт, лучше чем "Ливерпуль"

Daily Mail утверждает, что "Манчестер Сити", готов предложить Стерлингу гораздо более выгодные в финансовом плане условия, чем "Ливерпуль".

По информации издания, директор-распорядитель "Ливерпуля" Ян Эйр уже дважды встречался с представителями Стерлинга, но до сих пор не готов предложить контракт игроку. В связи с этим сам Рахим может задуматься о смене клуба уже в январе, и тогда у "Сити" будут все шансы заполучить одного из талантливейших молодых игроков английского футбола.

Наконец Daily Express сообщает нам о том, что по новому контракту Стерлинг хочет получить 40 тыс. фунтов в неделю. Руководство же "Ливерпуля" готово предложить только половину этой суммы. А Брендан Роджерс прямым текстом заявил молодому игроку, что тот "еще ничего не добился" в своей жизни. Одним словом, ситуация становится очень напряженной.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 02.12.2012, 00:38 | Сообщение # 100

Брендан Роджерс: «Получил настоящее удовольствие, наблюдая за игрой «Ливерпуля» сегодня»


Главный тренер «Ливерпуля» Брендан Роджерс прокомментировал победу в матче 15-го тура чемпионата Англии против «Саутгемптона» (1:0).

«Мне показалось, что мы играли просто потрясающе. Нам не хватало лишь последнего касания. Я получил настоящее удовольствие, наблюдая за игрой «Ливерпуля» сегодня.

Сезон продолжается. Надеюсь, мы будем и дальше использовать свои шансы.

Мы заслужили эту победу. Игра должна была быть сделана гораздо раньше», – цитирует Роджерса BBC.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 03.12.2012, 02:32 | Сообщение # 101

Лукас Лейва рад своему возвращению


Полузащитник "Ливерпуля" Лукас Лейва признался, что очень рад своему первому матчу после восстановления от травмы бедра.

Перед стартом нынешнего сезона бразилец вернулся в строй, залечив тяжелое повреждение колена. Но в самом конце августа Лукас травмировал бедро и выбыл из строя еще на 3 месяца.

Однако в субботу Лукас вернулся в первую команду, сыграв 88 минут победного матча против "Саутгемптона" (1:0). Лейва признался, что испытал особенные чувства от своего возвращения.

"Я с нетерпением ждал этого матча и испытал от него такие же чувства, как и от своего первого за "Гремио". Я провел на поле больше минут, чем ожидали люди, и теперь все упирается в матчи и тренировки, чтобы я мог вернуться на прежний уровень".

"Думаю, это был хороший матч - особенно учитывая тот факт, что с момента моей первой травмы прошел год. Я остался очень доволен своей игрой. Мне предстоит прибавить, но первый шаг вперед я уже сделал", - цитирует Лейву Sky Sports.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 03.12.2012, 20:38 | Сообщение # 102

"Ньюкасл" продаст Ба

Нападающий "Ньюкасла" Демба Ба отклонил предложение своего клуба о новом контракте и теперь, скорее всего, будет продан в январе.

Как сообщает местное издание Ньюкасла The Journal, Ба требует от "сорок" контракт с зарплатой свыше 80 тысяч фунтов в неделю, что автоматически сделает Дембу одним из самых высокооплачиваемых игроков клуба.

Однако "Ньюкасл" не готов удовлетворить аппетиты игрока сборной Сенегала и уже изучает варианты замены Ба в январе. Стоит напомнить, что потенциальному покупателю Демба обойдется всего в 7.5 миллионов фунтов - эта сумма прописана в его действующем контракте в качестве отступных.

Известно, что в последние месяцы за 27-летним сенегальцем активно следит "Ливерпуль". Интересовался Ба и Харри Рэднапп, до своего увольнения из "Тоттенхэма". Высока вероятность, что в борьбу за бомбардира включатся и некоторые зарубежные клубы.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 04.12.2012, 02:44 | Сообщение # 103

Милевский в планах "Ливерпуля"

Английский "Ливерпуль", который зимой намерен купить нападающего, заинтересовался футболистом киевского "Динамо" Артемом Милевским, который был выставлен на трансфер.

Сообщается, что мерсисайдцы готовы заплатить за игрока сборной Украины сумму, которую требует киевский коллектив.

Отметим, что недавно Милевского также сватали в "Фиорентину".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 06.12.2012, 05:23 | Сообщение # 104

"Арсенал" хочет вмешаться в борьбу за Ба

Лондонский "Арсенал" хочет заполучить форварда "Ньюкасла" Демба Ба, сообщает британская газета The Sun.

Наставник "канониров" Арсен Венгер готов выложить за сенегальского нападающего 7,5 миллиона фунтов стерлингов и предложить зарплату игроку в размере 60 тис. фунтов плюс бонусы.

Трансфер должен состоятся в январе.

Отметим, в текущем сезоне футболист сыграл во всех турнирах 19 матчей в которых забил 8 голов и отдал две результативные передачи.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 06.12.2012, 05:27 | Сообщение # 105

"Вест Хэм" включился в борьбу за талантливого голкипера "Бирмингема" и сборной Англии Джека Бутланда.

Как сообщает издание Goal, главный тренер "молотобойцев" Сэм Эллардайс видит в Джеке долгосрочную замену для 37-летнего Юсси Яскелайнена.

Однако "Вест Хэму" будет не так-то просто заполучить 19-летнего англичанина, оцениваемого в 5 миллионов фунтов. На Бутланда также претендуют "Манчестер Сити" и "Ливерпуль".

Добавим, что Яскелайнен, нынешний страж ворот "Вест Хэма", потерял свою былую надежность, которая была ему свойственна во времена выступлений за "Болтон". В 15-ти матчах Премьер-Лиги ветеран, чей контракт истекает в конце сезона, пропустил 17 голов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Ливерпуль» (Ливерпуль)
Страница 7 из 210«1256789209210»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму