Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Ливерпуль» (Ливерпуль) - Страница 23 - Форум

Страница 23 из 210«122122232425209210»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Ливерпуль» (Ливерпуль)
«Ливерпуль» (Ливерпуль)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 18:53 | Сообщение # 1

Футбольный клуб «Ливерпу́ль» (англ. Liverpool Football Club; английское произношение: [ˈlɪvəpuːl]) — английский футбольный клуб, базирующийся в Ливерпуле, графство Мерсисайд.

«Ливерпуль» является одним из самых успешных футбольных клубов мира — это единственный английский клуб, добивавшийся победы в Кубке чемпионов 5 раз. Кроме того, «красные» 18 раз выигрывали чемпионат Англии (второй результат после «Манчестер Юнайтед»), также им принадлежит английский рекорд по количеству выигранных европейских титулов. Ещё «Ливерпуль» 11 раз выигрывал еврокубки (с учётом суперкубков) это второй результат после «Барселоны», «Милана» и «Реала» они выигрывали еврокубки 12 раз.

Болельщики «Ливерпуль» были участниками двух крупнейших футбольных катастроф: в 1985 «Эйзельской трагедии», когда из-за обрушения стены стадиона погибло 39 фанатов «Ювентуса», и в 1989 «Трагедия на Хиллсборо», тогда из-за огражденний по периметру трибун, в давке погибло 96 фанатов «Ливерпуля». Двумя самыми непримиримыми соперниками «Красных», с давних времен являются «Эвертон» и «Манчестер Юнайтед». Гимном клуба является песня «You’ll Never Walk Alone». По данным «Forbes» на 2012 год, «Ливерпуль» является 8-й самой высокооплачиваемой командой мира.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 01.06.2013, 15:58 | Сообщение # 331

Адиль Рами: «Уверен, что английская премьер-лига мне подойдет»

Защитник «Валенсии» Адиль Рами рассказал, что нынешним летом может сменить клуб.

«Клуб предложил мне продлить контракт. Но я отказался, хотя предложение было интересным. Вероятность того, что я покину «Валенсию» этим летом – 60%.

У меня были контакты с несколькими клубами, но я пока не буду об этом говорить. Уверен, что английская премьер-лига мне подойдет.

Чемпионат Франции и «ПСЖ» с «Монако»? Не думаю, что я сейчас вернусь во Францию», – сказал Рами.

Напомним, в услугах защитника сборной Франции заинтересован «Ливерпуль».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 02.06.2013, 08:57 | Сообщение # 332

«Наполи» Бенитеса заинтересованы в покупке Аггера и Шкртела

Новый главный тренер «Наполи» Рафаэль Бенитес попытается переманить в стан неаполитанского клуба защитников «Ливерпуля» Мартина Шкртела и Даниэла Аггера, сообщает Il Mattino.

По информации издания, Бенитес сразу после официального назначения на пост рулевого серебряных призеров минувшего сезона серии А приступил к формированию списка трансферных целей клуба на грядущее межсезонье, который возглавили словацкий и датский защитники «красных».
В минувшем сезоне Шкртел и Аггер провели в составе «Ливерпуля» 25 и 35 матчей соответственно.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 02.06.2013, 08:59 | Сообщение # 333

Огбонна отказал «Анжи»
Защитник «Торино» Анджело Огбонна отказался от контракта с махачкалинским «Анжи», сообщает Calciomercato.

По информации издания, представители махачкалинского клуба вышли на агента игрока и предложили контракт с еженедельным окладом, в три раза превышающим нынешний заработок итальянского защитника. Отметим, слухи в английских СМИ утверждают, что устойчивый интерес к защитнику имеют «Ливерпуль», «Арсенал» и «Манчестер Юнайтед». Кроме того, Огбонна входит в трансферные списки итальянских «Милана», «Ювентуса» и «Наполи».

В нынешнем сезоне из-за операции по удалению грыжи Огбонна провел в составе «Торино» лишь 22 матча.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 03.06.2013, 13:04 | Сообщение # 334

«Реал» готовит предложение по Бэйлу на 100 миллионов

Руководство мадридского «Реала» готовит предложение по трансферу полузащитника английского «Тоттенхэма» Гарета Бэйла в размере 100 миллионов евро, сообщает The Sunday Times.

Издание утверждает, что подписание валлийского хавбека «шпор» является одним из главных предвыборных обещаний переизбранного на очередной срок президента королевского клуба Флорентино Переса. Все ранее проведенные громкие трансферные кампании мадридцев приходились на лето после выборов патрона. В 2009 году Перес потратил на переезд в Мадрид нападающего Криштиану Роналду из «Манчестер Юнайтед» и полузащитника Кака из «Милана» около 150 миллионов евро. В новый же список дел вошли переподписание контракта с тем же Роналду, трансфер Бэйла и усиление атаки, ориентировочно за счет покупки нападающего «Ливерпуля» Луиса Суареса, чей трансфер оценивается в 45 миллионов евро.

В свою очередь, «Тоттенхэм» не теряет надежд сохранить главную звезду еще хотя бы на один сезон. По информации издания, руководство лондонского клуба готово предложить Бэйлу новый контракт с годовым окладом в 7 миллионов фунтов.

В минувшем сезоне 23-летний валлийский полузащитник провел в составе «шпор» 44 матча, в которых отличился 26-ю забитыми мячами.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 04.06.2013, 07:57 | Сообщение # 335

"Ливерпуль" заинтересовался Симоном Миньоле

"Ливерпуль" готов составить конкуренцию "Арсеналу" в борьбе за голкипера "Сандерленда" Симона Миньоле.

Будущее нынешнего первого номера "красных" Хосе Рейны все еще находится под вопросом, несмотря на поутихшие слухи о возвращение 30-летнего испанца в "Барселону", чей голкипер Виктор Вальдес вроде бы решил задержаться на "Ноу Камп" еще на один год.

Совсем недавно "Ливерпуль" интересовался Асмиром Беговичем из "Стоука" и Алексом Маккарти из "Рединга". Однако, как стало известно The Guardian, теперь во главе списка тренера "красных" Брендана Роджерса стоит 24-летний Миньоле.

Сообщается, что "Ливерпуль" будет готов перейти к конкретным действиям по приобретению Миньоле, если Рейна все-таки решит уйти. Изначально Роджерс ожидал, что неопределенность с будущим испанского кипера, получающего около 100 тысяч фунтов в неделю, будет ликвидирована к концу мая, но вопрос остается открытым до сих пор.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 04.06.2013, 08:30 | Сообщение # 336

Туран отказался от перехода в «Анжи»

Полузащитник мадридского «Атлетико» Арда Туран, несмотря на интерес со стороны английских «Ливерпуля», «Арсенала», «Челси» и махачкалинского «Анжи», принял решение остаться в испанском клубе, сообщает Sky Sports.

Нынешний контракт 26-летнего турка с «Атлетико» действует до 2015 года. Футболист перешел в стан «матрасников» из «Галатасарая» два года назад.

Напомним, в марте стало известно, что на приобретении Турана настаивал лично главный тренер «Анжи» Гус Хиддинк. Махачкалинцы были готовы предложить за турка более 20 миллионов евро и подписать с ним контракт с зарплатой в размере 7,5 миллиона евро в год.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 04.06.2013, 11:44 | Сообщение # 337

Хосе Рейна: «Шумиха с переходом в «Барселону» – это только лишь слухи»

Вратарь сборной Испании и «Ливерпуля» Хосе Рейна опроверг информацию о своем переходе в «Барселону».

«У меня контракт с «Ливерпулем» еще на три года. Ничего не изменилось.

Я связываю свое будущее с «Ливерпулем». Шумиха с переходом в «Барселону» – это только лишь слухи. Там нет никаких фактов. Ну а что будет дальше, мне сложно судить.

К тому же Виктор Вальдес заявил, что не уйдет этим летом и намерен выполнить условия своего контракта с «Барсой», – сказал голкипер.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 04.06.2013, 13:17 | Сообщение # 338

Бентеке заменит Суареса в «Ливерпуле»
Главным претендентом на замену нападающего «Ливерпуля» Луиса Суареса является его коллега по амплуа из «Астон Виллы» Кристиан Бентеке, утверждает The Mirror.

Напомним, боссы «Ливерпуля» пошли навстречу уругвайскому форварду, выразившему желание покинуть Англию в связи с повышенным давлением со стороны СМИ и болельщиков после инцидента с защитником «Челси» Браниславом Ивановичем, по итогам которого уругваец заработал 10-матчевую дисквалификацию. Главным претендентом на Суареса считается мадридский «Реал».

По информации издания, список возможных сменщиков Суареса возглавляет 22-летний форвард «Астон Виллы». Трансфер бельгийца оценивается в 23 миллиона евро.

В минувшем сезоне Бентеке с 19-ю забитыми мячами стал четвертым бомбардиром английской премьер-лиги.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 04.06.2013, 15:03 | Сообщение # 339

«Ливерпуль» хочет приобрести Мхитаряна за 22 млн.
«Ливерпуль» заинтересован в трансфере полузащитника «Шахтера» Генриха Мхитаряна.

Английский клуб готов заплатить 22 миллиона фунтов за 24-летнего игрока сборной Армении, которым также интересуются «Барселона», «Челси» и «Манчестер Сити».

Желание приобрести Мхитаряна связано с тем, что нападающий Луис Суарес намерен покинуть «Ливерпуль». Кроме того, форвард Дэниэл Старридж, скорее всего, пропустит начало следующего сезона из-за травмы лодыжки.

В нынешнем сезоне Мхитарян установил снайперский рекорд чемпионата Украины, забив 25 голов в 29 матчах.

Напомним, «Ливерпуль» согласился продать Энди Кэрролла в «Вест Хэм» за 15 миллионов фунтов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 05.06.2013, 00:52 | Сообщение # 340

Аггер согласовал условия контракта с «Монако»
Защитник «Ливерпуля» Даниэль Аггер дал согласие на переход в «Монако».

Стороны полностью согласовали условия личного контракта, сообщает Eurosport.

Для оформления сделки «Монако» предстоит договориться с «Ливерпулем» о сумме трансфера.

Напомним, ранее стало известно, что руководство мерсисайдцев категорически против продажи Аггера.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 05.06.2013, 14:31 | Сообщение # 341

Харри Кьюэлл перешел в «Мельбурн Харт»
Бывший полузащитник «Ливерпуля» и «Лидс Юнайтед» Харри Кьюэлл подписал однолетний контракт с клубом «Мельбурн Харт».

Кьюэлл, с 1996 года выступающий за сборную Австралии, защищал цвета «соккеруз» на двух чемпионатах мира, а в 2013 году играл за катарский клуб «Эль-Гаррафа».

«Я внимательно наблюдал за его прогрессом в Катаре. Очевидно, что он находится в отличной форме, поэтому я убежден, что, качественно пройдя предсезонную подготовку, к началу чемпионата он будет в полном порядке», – заявил главный тренер «Харт» Джон Алоизи, которого цитирует РИА «Новости».

Кьюэлл, которому в сентябре исполнится 35 лет, в Австралии выступал за «Мельбурн Виктори» в сезоне-2011/12. В европейской карьере Кьюэлла были «Ливерпуль», «Лидс» и турецкий «Галатасарай».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 06.06.2013, 08:31 | Сообщение # 342

«Монако» летом хочет купить Терри, Аггера и Эвра

«Монако» присматривается к трем топ-защитникам английской Премьер-лиги.

По информации британской прессы, «Монако» находится в поисках укрепления оборонительной линии. Рассматриваются кандидатуры в лице манкунианца Патриса Эвра, стоппера «Челси» Джона Терри и Даниэля Аггера из «Ливерпуля».


Монегаски за последние 12 дней совершили колоссальные траты в размере примерно 130 млн евро. На эти средства были приобретены такие футболисты, как Жоау Моутинью (€ 25 млн), Хамес Родригез (€ 45 млн) и Радамель Фалькао (€ 60 млн), и, по-видимому, это только начало.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 07.06.2013, 22:18 | Сообщение # 343

«Бавария» хочет обменять Роббена на Суареса

«Бавария» надеется опередить «Реал» в споре за форварда «Ливерпуля» Луиса Суареса. По сведениям The Sun, ради 26-летнего игрока сборной Уругвая мюнхенцы готовы включить в сделку вингера Арьена Роббена. Напомним, агентом Суареса является Пере Гвардиола, брат нового тренера «Баварии» Хосепа Гвардиолы.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 08.06.2013, 16:02 | Сообщение # 344

«Манчестер Сити» подписал «нового Ибрагимовича»

Нападающий «Мальме» Захария Фаур, которого сравнивают со Златаном Ибрагимовичем, стал игроком «Манчестер Сити».

15-летний нападающий также был интересен «Челси», «Реалу», «Ливерпулю» и «Ювентусу». Вице-чемпион Англии заплатил за трансфер игрока 400 тысяч евро.

Фаур присоединится к новому клубу в январе 2014 года, когда ему исполнится 16 лет.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 09.06.2013, 13:23 | Сообщение # 345

«Челси» начал переговоры с Хаби Алонсо
Рулевой "Челси" Жозе Моуриньо планирует сделать предложение мадридскому "Реалу" о покупке полузащитника Хаби Алонсо.
Действующий контракт Алонсо с "Реалом" истекает уже следующим летом, а на предложение продлить трудовой договор на пару лет игрок сборной Испании пока не ответил.

Как сообщает Daily Telegraph, Моуриньо высоко ценит 31-летнего испанца и готов предложить ему возможность вернуться в Премьер-Лигу. На прошлой неделе Алонсо перенес операцию на пахе, но должен вернуться в строй к старту сезона.

В свое время, когда Алонсо выступал за "Ливерпуль", у него неоднократно возникали конфликты на поле с полузащитником "синих" Фрэнком Лэмпардом, однако Моуриньо уверен, что опытные игроки уже давно помирились, и их пребыванию в одной команде ничто не мешает.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Ливерпуль» (Ливерпуль)
Страница 23 из 210«122122232425209210»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму