Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Ливерпуль» (Ливерпуль) - Страница 21 - Форум

Страница 21 из 210«121920212223209210»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Ливерпуль» (Ливерпуль)
«Ливерпуль» (Ливерпуль)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 18:53 | Сообщение # 1

Футбольный клуб «Ливерпу́ль» (англ. Liverpool Football Club; английское произношение: [ˈlɪvəpuːl]) — английский футбольный клуб, базирующийся в Ливерпуле, графство Мерсисайд.

«Ливерпуль» является одним из самых успешных футбольных клубов мира — это единственный английский клуб, добивавшийся победы в Кубке чемпионов 5 раз. Кроме того, «красные» 18 раз выигрывали чемпионат Англии (второй результат после «Манчестер Юнайтед»), также им принадлежит английский рекорд по количеству выигранных европейских титулов. Ещё «Ливерпуль» 11 раз выигрывал еврокубки (с учётом суперкубков) это второй результат после «Барселоны», «Милана» и «Реала» они выигрывали еврокубки 12 раз.

Болельщики «Ливерпуль» были участниками двух крупнейших футбольных катастроф: в 1985 «Эйзельской трагедии», когда из-за обрушения стены стадиона погибло 39 фанатов «Ювентуса», и в 1989 «Трагедия на Хиллсборо», тогда из-за огражденний по периметру трибун, в давке погибло 96 фанатов «Ливерпуля». Двумя самыми непримиримыми соперниками «Красных», с давних времен являются «Эвертон» и «Манчестер Юнайтед». Гимном клуба является песня «You’ll Never Walk Alone». По данным «Forbes» на 2012 год, «Ливерпуль» является 8-й самой высокооплачиваемой командой мира.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 10.05.2013, 10:50 | Сообщение # 301

«Рома» обошла «Ливерпуль» и «Тоттенхэм» в борьбе за защитника «Аякса»
24-летний защитник амстердамского «Аякса» Тоби Алдервейрелд в скором времени подпишет контракт с «Ромой», информирует Football Italia.

В борьбе за 24-летнего футболиста «Волки» обошли сразу да клуба английской Премьер-лиги — «Ливерпуль» и «Тоттенхэм».

Согласно данным итальянских и голландских источников, клубы близки к завершению сделки.

Сумма трансфера оценивается в 10 миллионов евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 10.05.2013, 23:54 | Сообщение # 302

«Ливерпуль» и «Вест Хэм» начали переговоры по Кэрроллу
«Молотки» намерены начать переговоры с «Ливерпулем» о переходе арендованного нападающего Энди Кэрролла на постоянной основе, и надеются заключить соглашение в ближайшие несколько недель.

Совладелец «Вест Хэма» Дэвид Салливан сказал: «Мы хотим сохранить его и скоро сядем с Энди и «Ливерпулем» за стол переговоров. Энди дважды восстанавливался от травм, чтобы сделать ряд положительных сдвигов для команды. Его игра – это больше, чем просто забивание голов. Он сыграл центральную роль в наших успехах».

Несмотря на то, что из-за проблем с коленом и подколенным сухожилием Кэрролл довольно долго отсутствовал, он сумел забить семь голов, что помогло «Вест Хэму» подняться в верхнюю половину турнирной таблицы. Кроме «Вест Хэма», 24-летним нападающим также интересуются «Тоттенхэм» и его первый клуб «Ньюкасл».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 11.05.2013, 16:20 | Сообщение # 303

Дик Адвокат: «Стротман достаточно хорош не только для «Ливерпуля» и «Тоттенхэма», но и для обоих манчестерских клубов»

Главный тренер ПСВ Дик Адвокат заявил, что полузащитник команды Кевин Стротман вполне способен проявить себя в английской премьер-лиге.

«Для ПСВ будет лучше, если Стротман останется. Но для самого Кевина лучше сменить клуб. Он – вице-капитан национальной сборной, он нигде не затеряется.

Это превосходный игрок, правильно использующий свои сильные стороны. Стротман достаточно хорош не только для «Ливерпуля» и «Тоттенхэма», но и для обоих манчестерских клубов. Он ничем не хуже Бэрри, а такой игрок очень полезен для любой команды. Особенно, когда его окружают более мастеровитые футболисты», – цитирует Адвоката Goal.com со ссылкой на De Telegraa




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 11.05.2013, 19:36 | Сообщение # 304

"Ливерпуль" претендует на Пантилимона
"Ливерпуль" может приобрести вратаря "Манчестер Сити" Костела Пантилимона, утверждают румынские СМИ.

Руководство "красных" рассматривает Пантилимона в качестве замены Пепу Рейне, который близок к переходу в "Барселону".

Костел так и не смог выиграть борьбу за место в основе "Сити" у Джо Харта, поэтому вынужден искать новое место работы.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 11.05.2013, 21:41 | Сообщение # 305

«Боруссия» вступила в переговоры о трансфере Эриксена
Дортмундская «Боруссия» вступила в контакт с «Аяксом» по поводу перехода полузащитника Кристиана Эриксена, сообщает De Telegraaf.

Таким образом, «Боруссия» поборется за игрока сборной Дании с «Ливерпулем», который начал переговоры о трансфере еще в апреле.

В нынешнем сезоне Эриксен вышел на поле в 32 матчах чемпионата Голландии, забив в них 10 голов и сделав 13 голевых передач.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 12.05.2013, 14:24 | Сообщение # 306

Роджерс нашел замену Каррагеру
23-летний защитник «Тулузы» Аймен Абденнур может продолжить карьеру в Англии, утверждает The Daily Mirror.

Менеджер «Ливерпуля» рассматривает тунисского футболиста как замену Джейми Каррагеру, который завершит карьеру по окончанию нынешнего сезона.

Сумма возможной сделки оценивается в 5 миллионов фунтов.

Абденнур является универсальным игроком: он может сыграть как левого, так и крайнего защитника, а также центрального полузащитника.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 12.05.2013, 20:51 | Сообщение # 307

Ливерпуль" купит таланта "Лилля"
"Ливерпуль" планирует купить левого защитника "Лилля" Лукаса Диня, пишет sportige.com.

За 19-летнего француза английская команда предлагает 8 млн. евро. Подписать футболиста порекомендовал главному тренеру "Ливерпуля" Брендану Роджерсу один из скаутов команды, который просматривал игрока в нескольких матчах Лиги 1.

Напомним, в этом сезоне футболист сыграл 48 матчей, забил 5 голов и отдал 4 результативные передачи.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 14.05.2013, 12:09 | Сообщение # 308

«Эвертон» может приобрести Эриксена в случае ухода Феллайни
«Эвертон» рассматривает возможность приобретения полузащитника «Аякса» Кристиана Эриксена.

Впрочем, ливерпульский клуб вступит в переговоры с голландцами только в том случае, если команду покинет Маруан Феллайни.

Контракт Феллайни действует до лета 2016 года, однако интерес к нему сейчас проявляют «Манчестер Юнайтед», который в будущем сезоне возглавит нынешний главный тренер «Эвертона» Дэвид Мойес, а также «Боруссия» Дортмунд и «Ливерпуль».

В нынешнем сезоне Эриксен вышел на поле в 32 матчах чемпионата Голландии, забив в них 10 голов и сделав 13 голевых передач.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 15.05.2013, 00:37 | Сообщение # 309

Кевин Киган: «Дни Энди Кэрролла в «Ливерпуле» сочтены»

Легенда «Ливерпуля» Кевин Киган думает, что у нападающего Энди Кэрролла нет будущего на «Энфилде» при Брендане Роджерсе.

«Я думаю, довольно очевидно, что Брендан не хочет брать Энди обратно. Первое, что менеджер обычно делает, это смотрит на игрока, а затем, если хочет отдать его в аренду, то отдает на Рождество. А Роджерс избавился от Кэрролла сразу, как смог, что говорит само за себя», – сказал Киган.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 15.05.2013, 13:56 | Сообщение # 310

"Ливерпуль" предлагает "Барселоне" обмен
К нападающему "Барселоны" Кристиану Тельо продолжает проявлять интерес не один европейский клуб, сообщает испанская пресса.

Одним из них является английский "Ливерпуль". Тренерский штаб мерсисайдцев считает, что Тельо может быть весьма полезен команде в следующем сезоне. Для того чтобы задействовать молодого футболиста в составе своей команды, "Ливерпуль" готов даже расстаться с некоторыми из своих ведущих игроков. Например, с голкипером Пепе Рейной, с которым ранее расставаться не собирался. Руководство англичан знает, что сине-гранатовые ищут замену вратарю Виктору Вальдесу, и предлагают им обменять Рейну на Тельо.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 15.05.2013, 17:00 | Сообщение # 311

Официально: Хююпия окончательно возглавил «Байер»
Бывший защитник «Ливерпуля» Сами Хююпия с сегодняшнего дня назначен единоличным главным тренером леверкузенского «Байера».

Как сообщает официальный сайт «аспириновых», помощник легенды мерсисайдского клуба Саша Левандовский, с которым Хююпия работал в тандеме, переведен на работу в молодежной команде.

Это посодействовало тому, что теперь экс-игрок сборной Финляндии будет лично возглавлять немецкий клуб. Сейчас «Байер» находится на 3 месте в турнирной таблице и, скорее всего, получит путевку в зону Лиги чемпионов.

Напомним, что Хююпия провел за «Ливерпуль» более 400 матчей, выступая в составе «красных» с 1999 по 2009 года.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 18.05.2013, 10:49 | Сообщение # 312

"Ливерпуль" подпишет 2-х игроков "Уигана"
Главный тренер "Ливерпуля" Брендан Роджерс намерен подписать двух игроков "Уигана" форварда Каллума Макманамана и полузащитника Джеймса Маккарти, сообщают британские СМИ.

За двух игроков "мерсисайдцы" заплатят около 10 млн. евро.

Отметим, "Уиган" начнет следующий сезон в Чемпионшипе, потому Макманаман и Маккарти рассчитывают перейти в команду, которая будет выступать в АПЛ.

Напомним, в этом сезоне футболисты на двух забили 9 голов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 19.05.2013, 09:09 | Сообщение # 313

«Монако» интересуется Кэрроллом
«Монако» рассматривает возможность приобретения нападающего «Ливерпуля» Эндрю Кэрролла, который на правах аренды играет за «Вест Хэм».

Монегаски уже обратились в «Ливерпуль» с запросом о стоимости 24-летнего форварда, сообщает The Telegraph.

Мерсисайдцы намерены выручить от продажи Кэрролла 16 миллионов фунтов. Его зарплата при этом составляет 90 тысяч фунтов в неделю.

Добавим, что в нынешнем сезоне Кэрролл сыграл в 25 матчах премьер-лиги и забил 7 голов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 20.05.2013, 17:40 | Сообщение # 314

"Ливерпуль" рассчитывает приобрести Данни Роуза
"Ливерпуль" возродил интерес к левому защитнику "Тоттенхэма" Данни Роузу.

Нынешний сезон игрок молодежной сборной Англии с успехом провел в аренде за "Сандерленд". Пока неизвестно, где Роуз продолжит свою карьеру — на "Уайт Харт Лэйн" или в каком-либо другом клубе.

Как бы то ни было, наставник "Ливерпуля" Брендан Роджерс хочет заполучить Данни к себе грядущим летом. Ранее тренер, как известно, уже предпринимал попытки приобретения защитника.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 21.05.2013, 08:27 | Сообщение # 315

«МЮ» готов сделать щедрое предложение «Ювентусу»
27-летний хавбек «Ювентуса» и сборной Италии Клаудио Маркизио близок к переезду в Англию.

В услугах воспитанника «Старой синьоры» заинтересован «Манчестер Юнайтед». По информации Football Italia, в обмен на игрока английский клуб готов расстаться с 25 миллионами фунтов стерлингов.

Продажа Клаудио может стать серьезным пополнением казны «Юве», который, в свою очередь, планирует приобрести Карлоса Тевеса и Луиса Суареса.

В текущем сезоне Маркизио отыграл 29 матчей, в которых отметился 6 забитыми мячами.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Ливерпуль» (Ливерпуль)
Страница 21 из 210«121920212223209210»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму