Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Ливерпуль» (Ливерпуль) - Страница 20 - Форум

Страница 20 из 210«121819202122209210»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Ливерпуль» (Ливерпуль)
«Ливерпуль» (Ливерпуль)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 18:53 | Сообщение # 1

Футбольный клуб «Ливерпу́ль» (англ. Liverpool Football Club; английское произношение: [ˈlɪvəpuːl]) — английский футбольный клуб, базирующийся в Ливерпуле, графство Мерсисайд.

«Ливерпуль» является одним из самых успешных футбольных клубов мира — это единственный английский клуб, добивавшийся победы в Кубке чемпионов 5 раз. Кроме того, «красные» 18 раз выигрывали чемпионат Англии (второй результат после «Манчестер Юнайтед»), также им принадлежит английский рекорд по количеству выигранных европейских титулов. Ещё «Ливерпуль» 11 раз выигрывал еврокубки (с учётом суперкубков) это второй результат после «Барселоны», «Милана» и «Реала» они выигрывали еврокубки 12 раз.

Болельщики «Ливерпуль» были участниками двух крупнейших футбольных катастроф: в 1985 «Эйзельской трагедии», когда из-за обрушения стены стадиона погибло 39 фанатов «Ювентуса», и в 1989 «Трагедия на Хиллсборо», тогда из-за огражденний по периметру трибун, в давке погибло 96 фанатов «Ливерпуля». Двумя самыми непримиримыми соперниками «Красных», с давних времен являются «Эвертон» и «Манчестер Юнайтед». Гимном клуба является песня «You’ll Never Walk Alone». По данным «Forbes» на 2012 год, «Ливерпуль» является 8-й самой высокооплачиваемой командой мира.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 29.04.2013, 14:39 | Сообщение # 286

Энди Кэрролл хочет вернуться в "Ливерпуль"
Нападающий Энди Кэрролл собирается вернуться грядущим летом в "Ливерпуль", чтобы побороться за место в составе команды Брендана Роджерса.

Как сообщает Goal в эксклюзивном материале, "Вест Хэм", где Кэрролл проводит нынешний сезон на правах аренды, не прочь выкупить трансфер 24-летнего игрока сборной Англии, однако этому мешает ряд причин.

Во-первых, "Вест Хэм" готов заплатить за Энди всего 10 миллионов фунтов, а, во-вторых, самому Кэрроллу пришлось бы согласиться на серьезное понижение зарплаты, чтобы остаться на "Аптон Парк".

Источники, близки к Кэрроллу, утверждают, что нападающий твердо настроен провести предсезонную подготовку и сам сезон в команде Роджерса.

"Энди нравится в "Вест Хэме", и сейчас он в хорошей форме - однако он никогда не скрывал того факта, что хочет добиться успеха в "Ливерпуле", - заявил источник.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 29.04.2013, 15:27 | Сообщение # 287

"Бавария" готова приютить Суареса
Мюнхенская "Бавария" снова интересуется форвардом "Ливерпуля" Луисом Суаресом, пишет The Telegraph.

Руководство немецкой команды решило сосредоточиться на трансфере 26-летнего игрока сборной Уругвая после того, как сорвалась сделка по нападающему дортмундской "Боруссии" Роберту Левандовски.

Напомним, игрокам также интересуются "Ман. Сити" и "Ювентус".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 29.04.2013, 17:09 | Сообщение # 288

"Ливерпуль" и "Зенит" основные претенденты на Фасио

"Ливерпуль" и питерский "Зенит" поспорят за ценрбека "Севильи" Федерико Фацио, сообщают британские СМИ.

За 26-летнего защитника готовы предлагают 8 млн. евро. В "Зените" он должен укрепить защитную линию команда, а в "Ливерпуле" заменить Джейми Каррагера, который может завершит карьеру. Сам футболист еще не определился со своим будущем.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 30.04.2013, 21:41 | Сообщение # 289

Мичу может перейти в «Ливерпуль»
Нападающий «Суонси» Мичу может перейти в стан «Ливерпуля» по
окончании сезона, информирует Liverpool Echo.

Сумма сделки оценивается в 30 миллионов фунтов. Испанский форвард проводит удачный сезон в составе «лебедей», что произвело впечатление на
главного тренера мерсисайдцев Брендана Роджерса.

Мичу может стать заменой дисквалифицированному Луису Суаресу и Энди Кэрроллу, находящемуся в аренде в «Вест Хэме».

Мичу занимает пятую строчку в споре бомбардиров английской премьер-лиги с 17 забитыми мячами.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 02.05.2013, 10:27 | Сообщение # 290

"Ливерпуль" не хочет выходить в еврокубки через Fair Play
"Ливерпуль" может получить возможность сыграть в Лиге Европы в следующем сезоне, даже несмотря на то что команда не вышла в финал кубковых трофеев и не занимает соответствующее место в турнирной таблице. Дело в том, что мерсисайдцы лидируют в дисциплинарном рейтинге премьер-лиги, уступая лишь лондонскому "Арсеналу", уже обеспечившему себе участие в еврокубках. В будущем сезоне Англия получит дополнительное место в еврокубках благодаря соблюдению правил Fair Play.

Впрочем, по информации британской прессы, в стане "красных" не хотят пробиваться в еврокубки таким путём. Проблема в том, что матчи дополнительного раунда пройдут 18 и 25 июля, когда у мерсисайдцев намечен тур по Индонезии и Австралии. Для его организации менеджмент клуба приложил немало усилий. Кроме того, мероприятие обещает быть коммерчески успешным, так как уже сейчас на некоторых матчах ожидается аншлаг.

Главный тренер "Ливерпуля" Брендан Роджерс по этому поводу сказал следующее: "В этом сезоне наше еврокубковое путешествие было долгим. Не поймите меня неправильно, мы наслаждались игрой и были разочарованы, когда покинули турнир. Но маршрут, лежащий через Fair Play, ещё длиннее. И это время лучше потратить на внутренние соревнования".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 02.05.2013, 10:30 | Сообщение # 291

"Базель" подтвердил интерес "Арсенала" к Драговичу

Швейцарский "Базель" подтвердил интерес лондонского "Арсенала" к защитнику Александару Драговичу, сообщает TuttoMercatoWeb.

За 22-летнего австрийца "канониры" предлагают 9 млн. евро.

Издание также утверждает, что 22-летнего игрока планируют купить "Ливерпуль", "Ньюкасл Юнайтед" и "Вест Хэм".

Напомним, в этом сезоне футболист сыграл 51 матч, забил 3 гола и отдал одну результативную передачу.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 02.05.2013, 11:03 | Сообщение # 292

Алекс Пирс переходит в "Ливерпуль"
Защитник "Рединга" Алекс Пирс продолжит свою карьеру в английском "Ливерпуле".

По информации Metro, руководство английского клуба намерено приобрести ирландского футболиста на правах свободного агента.

Напомним, что текущий договор Алекса Пирса с "Редингом" заканчивается в конце этого сезона.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 03.05.2013, 14:45 | Сообщение # 293

Стивен Джеррард: «Нет признаков того, что Суарес собирается уходить из «Ливерпуля»

Полузащитник «Ливерпуля» Стивен Джеррард прокомментировал информацию о том, что нападающий Луис Суарес может покинуть команду.

«Луис поступил правильно, когда извинился за ситуацию с Ивановичем. Он действительно расстроен из-за того, что не сможет помочь команде на протяжении такого долгого времени.

Но не думаю, что случившееся как-то повлияет на его будущее в команде. Возможно, когда-то нам и придется принять как данность его решение уйти.

Но сейчас нет никаких признаков того, что Суарес собирается уходить из «Ливерпуля». Его все устраивает в нашем клубе», – сказал Джеррард,

Напомним, что Суарес был дисквалифицирован на 10 матчей за укус защитника «Челси» Бранислава Ивановича в матче 34-го тура премьер-лиги (2:2).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 04.05.2013, 15:27 | Сообщение # 294

Джеррард договорился с «Ливерпулем»
Полузащитник «Ливерпуля» Стивен Джеррард договорился с клубом о продлении контракта. Новое соглашение будет подписано в конце сезона.

- Клуб предложил мне новый контракт, и я хочу его подписать, — приводит слова футболиста Liverpool Echo. — Нам осталось определиться со сроком соглашения, но это мы сделаем уже по окончании сезона.

В нынешнем сезоне 32-летний футболист провел 35 матчей в чемпионате Англии и забил 10 мячей.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 06.05.2013, 10:45 | Сообщение # 295

Суарес не собирается уходить из "Ливерпуля"
Нападающий "Ливерпуля" Луис Суарес опроверг слухи, согласно которым он может покинуть команду. Подобная информация появилась после того, как уругваец был наказан 10-матчевой дисквалификацией за укус защитника "Челси" Бранислава Ивановича. Сообщалось, что 26-летний форвард может покинуть красных грядущим летом в связи с этими событиями.

"У меня контракт с "Ливерпулем". Это моё настоящее и будущее. С первого дня, как я оказался здесь, понял, насколько особенно дерби с "Эвертоном". Обидно пропустить его, но у нас сильная команда", — отметил игрок.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 06.05.2013, 11:22 | Сообщение # 296

"Ливерпуль" и "Эвертон" сыграли вничью на "Энфилд Роуд"
"Ливерпуль" и "Эвертон" сыграли вничью в матче 36-го тура английской премьер-лиги. Встреча в Ливерпуле на стадионе "Энфилд Роуд" прошла без взятия ворот — 0:0.

Чемпионат Англии
Премьер-лига
36-й тур

Ливерпуль (Ливерпуль) – Эвертон (Ливерпуль) – 0:0
Предупреждения: Борини, 88 – Аничебе, 56; Осман, 90.

В турнирной таблице премьер-лиги за три тура до конца турнира "Ливерпуль" занимает седьмое место, а "Эвертон" идёт шестым. В следующем туре "Ливерпулю" предстоит гостевой матч с "Фулхэмом", а "Эвертону" — домашний с "Вест Хэм Юнайтед".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 07.05.2013, 04:14 | Сообщение # 297

"Ливерпуль" и "Арсенал" поборются за Вилью
Нападающий каталонской "Барселоны" Давид Вилья может перебраться этим летом на Туманный Альбион.

По информации Mirror, главный тренер Брендан Роджерс намерен покупкой испанского футболиста усилить атакующую мощь команды.

Напомним, что в услугах нападающего также заинтересован лондонский "Арсенал", которые еще в зимний трансферный период хотели купить футболиста, но "Барселона" не захотела расставаться с Вильей.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 07.05.2013, 16:36 | Сообщение # 298

Рейна и Маркиньос, основные новички "Барсы" на лето
Вратарь "Ливерпуля" Пепе Рейна может стать первым приобретением "Барселоны" во время летнего трансферного окна.

Как пишет Mundo Deportivo, каталонцы внимательно изучили возможные кандидатуры и решили остановиться на Рейне. Именно он должен будет стать преемником Виктора Вальдеса в первые годы после его ухода из "Барсы". Выбор Рейны объясняется рядом причин: он надежен, знает клуб, обладает опытом, умеет играть ногами, привык к давлению и находится в отличных отношениях с большинством игроков "Барсы".

Летом 2014 года после ухода из клуба второго вратаря Хосе Мануэля Пинто "Барселона" планирует купить молодого голкипера на перспективу.

Что же касается линии обороны, то там основным вариантом для "Барсы" на данный момент является Маркиньос.

Тиаго Силва, которого очень хотел видеть в команде Тито Виланова, является малореальной целью из-за своей космической трансферной стоимости. Хуммельс, которым также интересуется "Барса", обладает характеристиками, схожими с Пике, и не является приоритетным вариантом для каталонцев. Венсан Компани мог бы заинтересовать тренерский штаб "блаугранас", но его покупка тоже представляется нереальной с учетом того, что "Манчестер Сити" не нуждается в деньгах и вряд ли захочет отпускать одного из своих лидеров.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 08.05.2013, 15:19 | Сообщение # 299

"Атлетико" нашел замену Фалькао

Нападающий английского "Ливерпуля" Луис Суарес может продолжить свое выступление в испанском чемпионате.

По информации Mirror, руководство испанского клуба готово заплатить за трансфер талантливого уругвайского футболиста 40 миллионов евро.

Напомним, что форвард мадридского клуба Радамель Фалькао скорее всего перейдет этим летом в лондонский "Челси".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 08.05.2013, 19:17 | Сообщение # 300

«Ливерпуль» предложил 10 миллионов евро за Тельо

Английский «Ливерпуль» продолжает попытки заполучить нападающего «Барселоны» Кристиана Тельо, сообщает Marca.

Мерсисайдцы выразили готовность выплатить 10 миллионов евро отступных за игрока, однако сам 21-летний футболист пока не намерен покидать «Барселону».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Ливерпуль» (Ливерпуль)
Страница 20 из 210«121819202122209210»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму