Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Ливерпуль» (Ливерпуль) - Страница 26 - Форум

Страница 26 из 210«122425262728209210»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Ливерпуль» (Ливерпуль)
«Ливерпуль» (Ливерпуль)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 18:53 | Сообщение # 1

Футбольный клуб «Ливерпу́ль» (англ. Liverpool Football Club; английское произношение: [ˈlɪvəpuːl]) — английский футбольный клуб, базирующийся в Ливерпуле, графство Мерсисайд.

«Ливерпуль» является одним из самых успешных футбольных клубов мира — это единственный английский клуб, добивавшийся победы в Кубке чемпионов 5 раз. Кроме того, «красные» 18 раз выигрывали чемпионат Англии (второй результат после «Манчестер Юнайтед»), также им принадлежит английский рекорд по количеству выигранных европейских титулов. Ещё «Ливерпуль» 11 раз выигрывал еврокубки (с учётом суперкубков) это второй результат после «Барселоны», «Милана» и «Реала» они выигрывали еврокубки 12 раз.

Болельщики «Ливерпуль» были участниками двух крупнейших футбольных катастроф: в 1985 «Эйзельской трагедии», когда из-за обрушения стены стадиона погибло 39 фанатов «Ювентуса», и в 1989 «Трагедия на Хиллсборо», тогда из-за огражденний по периметру трибун, в давке погибло 96 фанатов «Ливерпуля». Двумя самыми непримиримыми соперниками «Красных», с давних времен являются «Эвертон» и «Манчестер Юнайтед». Гимном клуба является песня «You’ll Never Walk Alone». По данным «Forbes» на 2012 год, «Ливерпуль» является 8-й самой высокооплачиваемой командой мира.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 26.06.2013, 01:07 | Сообщение # 376

Миньоле перешел в «Ливерпуль»
Голкипер «Сандерленда» Симон Миньоле начнет следующий сезон в составе «Ливерпуля», информирует официальный сайт мерсисайдского клуба.

«Я рад, что мы смогли подписать одного из лучших вратарей английской премьер-лиги.

Он присоединится к нашему клубу, а мы обязательно дадим ему возможность проявить себя», – сказал главный тренер «Ливерпуля» Брендан Роджерс.

В минувшем сезоне Миньоле провел за «Сандерленд» 38 встреч.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 27.06.2013, 12:00 | Сообщение # 377

Палкин: "Боруссия" предлагает за Мхитаряна 30 млн. евро
Гендиректор "Шахтера" Сергей Палкин заявил, что команде поступило официальное предложение от дортмундской "Боруссии" по переходу полузащитника Генриха Мхитаряна. Он отметил, что немецкая команда готова выложить за игрока 30 млн. долларов.

"То, что "Боруссия" вышла на контакт с Шахтером - это правда.

Да, Боруссия прислала предложение на 30 млн. долларов. Вчера я написал агенту Мхитаряна официальное письмо с позицией клуба, которая заключается в том, что мы готовы продать Мхитаряна за 30 млн. евро", - сказал функционер в интервью телеканалу Футбол.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 27.06.2013, 23:37 | Сообщение # 378

«Анжи» предложил «Шахтеру» €35 млн за Генриха Мхитаряна

Махачкалинский клуб предпринял попытку перебить предложение английского «Ливерпуля» и выкупить у Донецка полузащитника сборной Армении

24-летний атакующий полузащитник донецкого «Шахтера» и сборной Армении Генрих Мхитарян получил выгодное предложение от «Анжи».

По информации «Известий», спустя несколько дней после июньских отборочных игр представители махачкалинского клуба при личной встрече, которая состоялась в Ереване, предложили талантливому игроку перейти в команду Гуса Хиддинка. При этом «Анжи» заранее достиг устной договоренности с «Шахтером», который в случае согласия футболиста получит около €35 млн за его трансфер.

Однако Генрих не дал прямого ответа на предложение российского клуба. Футболист не раз уже заявлял, что мечтает продолжить карьеру в Английской премьер-лиге. Более того, у армянского полузащитника есть конкретное предложение от «Ливерпуля», но данный трансфер пока откладывается из-за разногласий с донецким клубом по сумме сделки.

Позицию «Шахтера» в вопросе с футболистов сборной Армении в интервью нашему изданию озвучил гендиректор клуба Сергей Палкин.

— Генрих является важным футболистом нашей команды. «Шахтер» хочет сохранить его, но мы готовы выслушать и рассмотреть все предложения по его трансферу, — заявил «Известиям» Палкин. — Мы уже расстались с Виллианом и Фернандиньо, но клуб не станет только продавать лидеров. В скором времени у нас будут также качественные усиления, призванные заменить ведущих футболистов, возможно, в том числе и Генриха.

Мхитарян в довольно юном возрасте стал главной звездой армянского первенства, откуда перебрался в донецкий «Металлург». После дебютного успешного сезона Генриха «Шахтер» сумел его переманить в свои ряды, заплатив за трансфер €5 млн. В более классной команде армянский полузащитник сумел раскрыть свой потенциал, став одной из самых ярких фигур «горняков».

Легендарный полузащитник сборной СССР и киевского «Динамо» Леонид Буряк уверен, что полузащитник сборной Армении сумеет заиграть в ведущих клубах Европы, при этом допускает его переход и в «Анжи».

— Не хотелось бы проводить аналогии с Виллианом, потому что мне трудно сказать, что сейчас в голове у Мхитаряна. Если он хочет заработать деньги — это одно, играть в футбол на самом высоком уровне — другое, — сказал «Известиям» Буряк. — Генрих прекрасный футболист и отличный парень, уверен, он примет правильное решение. В этом мире меня ничего уже не удивляет, поэтому могу представить Генриха в «Анжи». В футбольном сообществе много футболистов, которые бросают именитые клубы ради финансового благополучия. Но не стоит из-за этого судить человека, ведь у каждого существует свой взгляд на жизнь. Что касается «Ливерпуля», это сильная европейская команда, но не считаю и ее топовой. Учитывая потрясающий сезон, который провел Генрих, не исключаю его переход в более высококлассный клуб Европы.

Прошедший сезон в Украинской премьер-лиге стал настоящим бенефисом армянского футболиста, который с солидным отрывом стал лучшим бомбардиром первенства. Мхитарян сумел в 29 играх забить 25 мячей. Также на данный момент он является лучшим снайпером сборной Армении в ее истории, на счету у полузащитника «Шахтера» 39 матчей и 11 голов.

По мнению трехкратного чемпиона СССР, известного футбольного эксперта Александра Бубнова, Мхитарян тот, в котором сейчас нуждается «Анжи», но для профессионального роста игрока «Ливерпуль» более удачный вариант.

— Генрих по своим игровым качествам действительно идеально подходит «Анжи», но сам он хочет в «Ливерпуль», — отметил «Известиям» Бубнов. — По моей информации, вся проблема заключается в том, что Мхитарян стал заложником ситуации и в вопросе его перехода в другую команду не всё решают лишь непосредственные стороны переговоров. Существуют структуры, не исключено, что в нее входит и член совета директоров «Анжи» Герман Ткаченко, которые наверняка пожелают заработать на трансфере футболиста. Поэтому не удивлюсь, если сделка с английским клубом окончательно сорвется и армянский полузащитник продолжит карьеру в махачкалинском клубе.

Добавим, что контракт Мхитаряна с донецким клубом рассчитан до середины 2015 года. По данным специализированного портала transfermarkt.de , рыночная стоимость игрока достигла уже €19,5 млн.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 28.06.2013, 00:59 | Сообщение # 379

Мирча Луческу: «Мы рады, что Мхитаряном интересуются хорошие клубы, но есть «Шахтер», которому он принадлежит»

Главный тренер «Шахтера» Мирча Луческу рассказал о том, как обстоит ситуация с полузащитником Генрихом Мхитаряном.

— Где сейчас находится Мхитарян, какова ситуация вокруг него?

— Ждет предложения, чтобы поменять клуб, но пока ничего конкретного и официального нет.

Он должен был появиться на сборах 23 числа, но не появился. Не знаю, кто дает ему советы, но если предложения не будет, он никуда не уйдет, а подготовку потеряет. Ждем, смотрим, как будет развиваться ситуация.

Это очень важный игрок. Он вырос в нашей команде, добился с ней хороших результатов. Мы рады, что им интересуются хорошие клубы, но в то же время есть «Шахтер», которому он принадлежит, – сказал Луческу.

Ранее стало известно, что игроком интересуются «Ливерпуль» и дортмундская «Боруссия».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 28.06.2013, 01:12 | Сообщение # 380

ПСВ намерен арендовать Ассаиди у «Ливерпуля»

Полузащитник «Ливерпуля» Уссама Ассаиди может продолжить карьеру в ПСВ.

Вице-чемпион Голландии намерен арендовать 24-летнего хавбека сборной Марокко.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 28.06.2013, 18:20 | Сообщение # 381

Кальехон намерен покинуть «Реал»
Хавбек «Реала» Хосе Кальехон этим летом может сменить клуб, утверждает Marca.

Основными претендентами на игрока являются «Наполи», «Фиорентина» и «Ливерпуль», а ключевую роль в решении полузащитника сменить команду сыграл уход Жозе Моуринью.

С учетом прихода Иско и возможного подписания Гарета Бэйла Кальехон понимает, что пробиться в состав «Реала» в новом сезоне ему будет очень непросто.

Гарсия Килон, агент Кальехона, уже подбирает возможные варианты продолжения карьеры для своего клиента.

Напомним, Кальехон перебрался в «Реал» из «Эспаньола» в 2011 году.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 29.06.2013, 16:41 | Сообщение # 382

"Ливерпуль" согласовал покупку Мхитаряна
"Ливерпуль" согласовал приобретение полузащитника "Шахтера" Генриха Мхитаряна за 30 миллионов евро (25.7 млн. фунтов).

Как сообщает российское издание "Спорт-Экспресс", в ближайшие дни "Шахтер" должен получить официальное предложение от "красных". Вслед за этим сам Мхитарян, сейчас находящийся на родине в Армении, вылетит в Ливерпуль на подписание контракта.

По всей видимости, 24-летний армянин, забивший 25 голов в минувшем сезоне украинского чемпионата, станет уже пятым новичком "Ливерпуля" в межсезонье после Коло Туре, Луиса Альберто, Яго Аспаса и Симона Миньоле.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 30.06.2013, 08:46 | Сообщение # 383

«Реал» устроит распродажу, чтобы купить Суареса, Бэйла и Гюндогана

По сообщениям испанский источников, Карло Анчелотти будет вынужден продать от двух до четырех игроков этим летом, чтобы освободить место для потенциальных новичков мадридского «Реала».

AS утверждает, что новый главный тренер «лос бланкос» собирается перекроить состав клуба в случае прихода Гарета Бэйла, Луиса Суареса и Илкая Гюндогана.

Мадридская пресса склоняется к тому, что Анхель Ди Мария, Кака, Фабиу Коэнтрау, Гонсало Игуаин и Хосе Кальехон могут покинуть «Сантьяго Бернабеу» этим летом.

Кальехон и Кака были ранее связаны с переходом в Серию А, в то время как Игуаин, похоже, завершит своей переезд в английский «Арсенал» в течение ближайших пары недель.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 02.07.2013, 04:07 | Сообщение # 384

«Сельта» приобрела форварда Нолито
Состав «Сельты» пополнил нападающий лиссабонской «Бенфики» Нолито, сообщает официальный сайт испанского клуба.

Детали соглашения стороны не стали разглашать.

Минувший сезон воспитанник «Барселоны» провел в составе «Гранады». В 17 матчах чемпионата Испании на его счету три точных удара.

Напомним, ранее из «Сельты» в «Ливерпуль» перешел форвард Яго Аспас.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 02.07.2013, 04:50 | Сообщение # 385

Мюллер может продолжить карьеру в «Реале»
Главный тренер мадридского «Реала» Карло Анчелотти все еще ищет варианты усиления атаки, пока «галактикос» подписали только Иско и Дани Карвахала, и усиление в нападение нужно еще найти.

Пока главными фаворитами в трансферном списке являются – Эдинсон Кавани и Луис Суарес. В случае неудачи в переговорах Перес готов приобрести для Анчелотти – Эль-Шаарави и Томаса Мюллера.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 02.07.2013, 05:15 | Сообщение # 386

"Кубань" обьявила о ведении переговоров с Сиссе
"Поиски забивного нападающего, столь необходимого нашей команде для успешного выступления в Лиге Европы, вновь привели селекционеров «Кубани» во Францию. После впечатляющего успеха с подписанием Каборе и восьми голов Бальде было решено прибегнуть к услугам очередного «француза». На этот раз уже окончательно титулованного.

И сегодня мы уже можем смело говорить о переходе в стан жёлто-зелёных на правах свободного агента обладателя Кубка Франции (2002/03), обладателя Кубка Англии (2006), победителя Лиги Чемпионов УЕФА (2005), обладателя Суперкубка УЕФА (2005), чемпиона Греции (2009/10), обладателя Кубка Греции (2009/10), победителя Кубка Конфедераций (2003), лучшего бомбардира чемпионата Франции (2001/2002, 2003/2004), лучшего бомбардира чемпионата Греции (2009/2010, 2010/2011) Джибриля СИССЕ.

Сторонам (клубу и агенту футболиста) осталось согласовать лишь некоторые детали контракта"




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 03.07.2013, 14:22 | Сообщение # 387

"Суонси" согласовал стоимость Шелви
"Ливерпуль" принял предложение "Суонси" размером 6 миллионов фунтов о покупке полузащитника Джонджо Шелви.

Есть все шансы, что переход 21-летнего англичанина в валлийский клуб будет завершен до ближайшего уикенда, утверждает The Guardian. В этот срок Шелви предстоит согласовать условия личного контракта с "лебедями".

Напомним, что три года назад Шелви был приобретен "Ливерпулем" у "Чарльтона" за 1.7 млн. фунтов. Нынешний тренер "красных" Брендан Роджерс не отводит Джонджо места в своих планах на будущее.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 03.07.2013, 18:25 | Сообщение # 388

Официально: Вито Манноне из "Арсенала" перешёл в "Сандерленд"

Голкипер лондонского "Арсенала" Вито Манноне перешел в "Сандерленд" информирует официальный сайт клуба.

Переговоры с "канонирами" начались после ухода Симоне Маньоле в "Ливерпуль", и сегодня завершились успехом.

Манноне был подписан с подачи Арсена Венгера летом 2005 года, перейдя в «Арсенал» из «Аталанты». Контракт был подписан на три года, «Арсенал» заплатил «Аталанте» £ 350000 компенсации.

Статистика итальянца не однозначна, за 7 лет в Англии он 3 раза уходил в аренду, за 15 матчей в стане "канониров" он пропустил 15 мячей.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 03.07.2013, 21:17 | Сообщение # 389

Джонджо Шелви перешел в "Суонси"
"Суонси" официально объявил о приобретении полузащитника "Ливерпуля" и молодежной сборной Англии Джонджо Шелви за 5 миллионов фунтов.

В среду днем 21-летний Шелви прибыл на "Либерти Стэдиум", где в кратчайшие сроки согласовал контракт на четыре года. Сообщается, что помимо трансферной стоимости в 5 млн. фунтов "Ливерпуль" также сможет рассчитывать на ряд бонусов в зависимости от того, насколько успешен будет Шелви в "Суонси".

Шелви стал уже четвертым новичком команды Микаэля Лаудрупа в межсезонье - если не считать Джонатана Де Гузмана, чья аренда была продлена на год - после Хосе Каньяса, Жорди Амата и Алехандро Посуэло.

Будучи юношей, Шелви обучался в академиях "Арсенала" и "Вест Хэма", после чего перебрался в "Чарльтон", где и дебютировал уже в 16 лет. Три года назад Джонджо был приобретен "Ливерпулем" за 1.7 млн. фунтов, однако нынешний наставник "красных" решил отказаться от услуг молодого англичанина.

Добавим, что в прошлом сезоне Шелви провел 32 матча за "Ливерпуль", включая 10 в Лиге Европы. В октябре прошлого года Джонджо дебютировал за главную сборную Англии в поединке квалификации к ЧМ-2014 против Сан-Марино.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 05.07.2013, 12:09 | Сообщение # 390

«Шахтер» продаст Мхитаряна в «Ливерпуль» за 27 млн. евро
Журналист английского Sky Sports News Патрик Вассерцир заявил, что украинский «Шахтер» и английский «Ливерпуль» смогли договориться по трансферу армянского полузащитника Генриха Мхитаряна.

По информации Вассерцира, «Красные» потратят на приобретение лучшего бомбардира последнего чемпионата Украины 27 миллионов евро.

«У "Шахтера" также останется 20 процентов прав на футболиста. Клубы договорились, сейчас решение за игроком», — написал журналист в своем блоге на Twitter.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Ливерпуль» (Ливерпуль)
Страница 26 из 210«122425262728209210»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму