Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Ливерпуль» (Ливерпуль) - Страница 27 - Форум

Страница 27 из 210«122526272829209210»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Ливерпуль» (Ливерпуль)
«Ливерпуль» (Ливерпуль)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 18:53 | Сообщение # 1

Футбольный клуб «Ливерпу́ль» (англ. Liverpool Football Club; английское произношение: [ˈlɪvəpuːl]) — английский футбольный клуб, базирующийся в Ливерпуле, графство Мерсисайд.

«Ливерпуль» является одним из самых успешных футбольных клубов мира — это единственный английский клуб, добивавшийся победы в Кубке чемпионов 5 раз. Кроме того, «красные» 18 раз выигрывали чемпионат Англии (второй результат после «Манчестер Юнайтед»), также им принадлежит английский рекорд по количеству выигранных европейских титулов. Ещё «Ливерпуль» 11 раз выигрывал еврокубки (с учётом суперкубков) это второй результат после «Барселоны», «Милана» и «Реала» они выигрывали еврокубки 12 раз.

Болельщики «Ливерпуль» были участниками двух крупнейших футбольных катастроф: в 1985 «Эйзельской трагедии», когда из-за обрушения стены стадиона погибло 39 фанатов «Ювентуса», и в 1989 «Трагедия на Хиллсборо», тогда из-за огражденний по периметру трибун, в давке погибло 96 фанатов «Ливерпуля». Двумя самыми непримиримыми соперниками «Красных», с давних времен являются «Эвертон» и «Манчестер Юнайтед». Гимном клуба является песня «You’ll Never Walk Alone». По данным «Forbes» на 2012 год, «Ливерпуль» является 8-й самой высокооплачиваемой командой мира.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 05.07.2013, 13:06 | Сообщение # 391

Анелька подписал контракт с «Вест Бромвичем»
Французский нападающий Николя Анелька перешел в «Вест Бромвич».

34-летний нападающий подписал контрак с «дроздами» по схеме «1+1».

Ранее Анелька выступал за «ПСЖ», «Арсенал», «Реал», «Ливерпуль», «Манчестер Сити», «Фенербахче», «Челси», «Болтон», «Шанхай Шэньхуа», «Ювентус».

В составе сборной Франции он провел 69 матчей и забил 14 голов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 05.07.2013, 13:11 | Сообщение # 392

Алонсо отклонил очередное предложение «Реала»
Мадридский «Реал» сделал новое предложение полузащитнику Хаби Алонсо о продлении контракта, но 31-летний футболист сборной Испании вновь отклонил его, информирует El Economista.

Напомним, контракт Алонсо с «Реалом» действует до 2014 года. В данный момент хавбек сборной Испании восстанавливается после операции на паховых мышцах, из-за которой пропустил Кубок конфедераций.

В минувшем сезоне Алонсо, перешедший в королевский клуб в 2009 году из английского «Ливерпуля», провел за «Реал» 40 матчей.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 05.07.2013, 13:47 | Сообщение # 393

Луис Суарес близок к переходу в "Челси"
Как стало известно испанскому изданию AS, нападающий "Ливерпуля" Луис Суарес близок к переходу в "Челси" за 40 миллионов евро (34 млн. фунтов).

Нынешним летом главный тренер "синих" Жозе Моуриньо отчаянно ищет усиление линии нападения, но переманить Роберта Левандовски из "Боруссии" или Эдинсона Кавани из "Наполи" оказалось не так-то просто.

Тем временем, Суарес не скрывает своего желания покинуть "Ливерпуль" и вообще Англию из-за давления прессы. Уругваец даже признался, что хотел бы продолжить карьеру в "Реале".

Однако сейчас у Суареса появился вариант с переходом в "Челси". Делая это утверждение, AS ссылается на агента игрока Пере Гвардиолу, который одновременно приходится братом главному тренеру "Баварии" Пепу Гвардиоле. Ожидается, что на "Стэмфорд Бридж" Луис будет получать 5.5 млн. евро в год.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 06.07.2013, 02:40 | Сообщение # 394

Tribuna.com: Мхитарян перешел в дортмундскую «Боруссию»
Как стало известно Tribuna.com, полузащитник «Шахтера» Генрих Мхитарян перешел в дортмундскую «Боруссию».

Сегодня председатель правления «Боруссии» Ханс-Йоахим Ватцке и спортивный директор клуба Михаэль Цорк побывали в Донецке, где закрыли сделку по переходу Мхитаряна в немецкий клуб.

Ранее стало известно, что дортмундский клуб предлагал 30 миллионов долларов за полузащитника сборной Армении.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 07.07.2013, 14:59 | Сообщение # 395

«Ливерпуль» может включится в борьбу за Алонсо
Главный тренер английского «Ливерпуля» Брендан Роджерс попросил руководство команды приобрести полузащитника испанского «Реала» Хаби Алонсо, сообщает Daily Mail. Трансфер футболиста оценивается в 10 миллионов фунтов.

Алонсо ранее приостановил переговоры с «Реалом» о продлении контракта и готов рассмотреть варианты трудоустройства в других клубах. Кроме того, в приобретении 31-летнего испанца заинтересованы «Челси» и «ПСЖ».

Напомним, что хавбек уже выступал в «Ливерпуле» в 2004–2009 годах, выиграв за это время Лигу чемпионов, Суперкубок Европы, Кубок Англии и Суперкубок Англии.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 07.07.2013, 15:28 | Сообщение # 396

Бенитес: «В «Интере» меня игнорировали и не сдержали обещаний»
Журналисты продолжают вспоминать Бенитесу его печальный опыт в Серии А. В 2010 году испанский специалист возглавлял миланский «Интер», но достаточно скоро был уволен. Сам тренер считает, что причиной провала стали разногласия с руководством «нерадзурри».

«Я предпочитаю вспоминать только хорошее об «Интере». Например, тот период, когда мы выиграли Суперкубок Италии и Клубный чемпионат мира. Тем не менее многие люди судят, не зная, что же происходило на самом деле. Правда в том, что клуб планировал серьезное обновление состава, но те игроки, которых хотели купить, так и не были приглашены. Все договоренности не были соблюдены. Думаю, что именно это стало причиной того, что сейчас происходит в «Интере». Меня там попросту игнорировали», – цитирует Бенитеса Goal.com.

Последним местом работы Бенитеса был лондонский «Челси», где он работал после увольнения Роберто ди Маттео. За неполный сезон испанский специалист успел выиграть Лигу Европы и занять третье место в чемпионате Англии.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 08.07.2013, 00:50 | Сообщение # 397

«Манчестер Юнайтед» интересуется Астори

Защитник «Кальяри» Давиде Астори попал в сферу интересов «Манчестер Юнайтед».

26-летним футболистом в разное время интересовались также «Милан», «Наполи», «Ливерпуль», «Саутгемптон», «Спартак» и «Рубин».

Сообщается, что сардинцы, скорее всего, согласятся отпустить защитника за 12 миллионов евро.

Давиде Астори является воспитанником «Милана». Он выступает за «Кальяри» с 2008 года. За это время Астори провел за клуб 140 матчей в серии А.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 08.07.2013, 08:24 | Сообщение # 398

"Ливерпуль" принял предложение "Блэкберна" о покупке Спиринга
"Ливерпуль" принял предложение "Блэкберна" размером 1.5 миллиона фунтов о покупке полузащитника Джея Спиринга.

24-летний Спиринг является собственным воспитанником "Ливерпуля", однако главный тренер "красных" Брендан Роджерс не верит в Джея и готов отказаться от его услуг.

Как сообщает Daily Mirror, "Ливерпуль" уже принял предложение "Блэкберна", который видит в Спиринге сменщика для ушедшего Данни Мерфи. Средства на покупку Джея "роверс" планируют взять с продажи Мартина Олссена в "Норвич" - эта сделка оценивается в 2.5 млн. фунтов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 08.07.2013, 08:34 | Сообщение # 399

"Арсенал" получил отказ в продаже Суареса
"Арсенал" предложил 30 миллионов фунтов за нападающего "Ливерпуля" Луиса Суареса, но получил отказ, утверждает издание Daily Telegraph.

Сообщается, что контакт между двумя клубами состоялся на прошлой неделе - в ответ отказ последовал немедленно. Для руководства мерсисайдцев стало "сюрпризом", что "канониры" предложили даже меньше, чем два года назад сам "Ливерпуль" потратил на покупку Энди Кэрролла (35 млн. фунтов).

По информации источника, "Ливерпуль" тверд в своем желании удержать 26-летнего уругвайца, и только сумма порядка 40 млн. фунтов способна заставить "красных" задуматься о продаже Суареса.

Добавим, что сам Луис сейчас отдыхает после Кубка Конфедераций и в расположение "Ливерпуля" вернется только в конце месяца. Ранее летом Суарес неоднократно говорил о своем желании покинуть Англию.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 09.07.2013, 10:49 | Сообщение # 400

Андрей Воронин: «Динамо» найдет нового Кокорина»
Нападающий «Динамо» Андрей Воронин поделился мнением о предстоящем переходе нападающего Александра Кокорина в «Анжи».

– Он взрослый человек, вправе делать выбор. Не считаю правильным оценивать этот поступок. В его контракте была сумма отступных, «Анжи» выразил готовность ее оплатить, Кокорин согласился перейти, «Динамо» получило деньги. Думаю, все остались довольны. Если бы Кокорин хотел остаться в клубе, он бы остался. Но, видимо, ему хотелось играть в еврокубках. История «Динамо» на этом не закончится – найдут нового Кокорина.

– При этом у «Динамо» явно не было желания терять Кокорина.

– Отступные – это нормальная практика. У меня тоже во всех контрактах был этот пункт прописан. Правда, не всегда он применялся. К примеру, в «Ливерпуль» из «Байера» я ушел свободным агентом.

– В какой футбол «Динамо» будет играть без Кокорина?

– Игра не зависит от одного футболиста. Может, я буду играть на месте Кокорина, может, кого-то купят на его позицию, может, из дубля кто-то его заменит. В предсезонных играх я играл на той же позиции, что и в 2011-м, – сказал Воронин.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 09.07.2013, 11:01 | Сообщение # 401

Реал" передумал продавать Игуаина
Президент мадридского "Реала" Флорентино Перес развеял слухи о том, что его нападающий Гонсало Игуаин находится на пороге перехода в "Арсенал".

Согласно информации в прессе, на прошлой неделе "канониры" улучшили свое предложение о покупке Игуаина до 23.1 миллиона фунтов. А аргентинское отделение Fox Sports еще перед минувшим уикендом сообщило о том, что Гонсало вылетает в Лондон для прохождения медицинского обследования в "Арсенале".

Однако на самом деле картина совершенно иная. "Реал" не только не получал никаких предложений по Игуаину, но и вообще не желает расставаться со своей звездой.

"Мы не хотим, чтобы Игуаин уходил. Более того: никто из "Арсенала" не обращался к нам и не делал предложения по нему. У нас нет никаких предложений", - сообщил Перес в интервью Univision.

Как поговаривают в Испании, продать Игуаина "Реал" будет готов лишь после того, как укрепит линию нападения. Известно, что клуб Перенес интересуется Луисом Суаресом из "Ливерпуля".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 09.07.2013, 12:51 | Сообщение # 402

«Боруссия» подтвердила переход Генриха Мхитаряна
Полузащитник сборной Армении и донецкого «Шахтера» со следующего сезона будет защищать цвета дортмундской «Боруссии».

Об этом сообщил официальный сайт акционеров «Боруссии». В понедельник Мхитарян прошел медосмотр для нового клуба и в ближайшее время поставит подпись под четырехлетним контрактом.

За трансфер лучшего бомбардира последнего чемпионата Украины «шмели» заплатят около 25 миллионов евро.

За время выступления в Донецке армянский полузащитник сыграл 106 матчей и забил 44 мяча. В минувшем сезоне в чемпионате Украины Мхитарян забил 25 мячей, став лучшим бомбардиром первенства.

По итогам сезона Генрих был признан лучшим игроком чемпионата Украины.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 10.07.2013, 10:25 | Сообщение # 403

Гвардиола рассказал «Ливерпулю» о мотивах Суареса

Уругвайский нападающий Луис Суарес окончательно решил покинуть «Ливерпуль» не из-за проблем с английскими футбольными властями и журналистами, а по причине непопадания клуба в еврокубки, сообщает The Sun.

Мотивы южноамериканца стали известны после встречи агента футболиста Пере Гвардиолы с руководством и главным тренером «красных» Бренданом Роджерсом. По данным прессы, интерес к 26-летнему уругвайцу проявляют «Арсенал» и «Реал». В Мадриде трансфер форварда оценили в 40 миллионов евро, а в Лондоне — в 30 миллионов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 10.07.2013, 10:52 | Сообщение # 404

Сахо намерен покинуть «ПСЖ»
Защитник «Пари Сен-Жермен» Мамаду Сахо в ближайшее время может сменить клуб, сообщает L’Equipe.

Футболист недоволен количеством игрового времени по ходу прошедшего сезона. В свою очередь, новый главный тренер парижан Лоран Блан отметил, что будущее 23-летнего француза находится в его руках, и заверил, что не будет препятствовать возможному трансферу.

Отметим, интерес к защитнику проявляют «Монако», «Ливерпуль» и «Милан». Сахо является воспитанником «ПСЖ». Всего с 2007 года француз сыграл за парижский клуб 151 матч и забил семь мячей.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 10.07.2013, 12:03 | Сообщение # 405

Луис Суарес: "Предложений пока нет"
Нападающий "Ливерпуля" Луис Суарес признался, что ему льстит интерес такого клуба как "Арсенал", но конкретных предложений у него пока нет.

На днях появилась информация о том, что "Ливерпуль" отклонил предложение "Арсенала" в 30 миллионов фунтов о покупке Суареса. Также пресса регулярно сообщает об интересе к Луису со стороны "Челси" и "Реала".

Также известно, что в понедельник агент 26-летнего уругвайца встречался с главным тренером "красных" Бренданом Роджерсом и управляющим директором Яном Эйром. По информации BBC, клубу было передано желание Суареса уйти.

"Пока предложений нет, но "Ливерпуль" абсолютно понимает, что происходит и чего я хочу".

"За ситуацию ответственен мой агент. Он знает, чего я хочу, я же отдыхаю и расслабляюсь. Я вернусь примерно через десять дней, к 21 июля... Телефонный звонок может все изменить".

"Приятно знать, что меня все еще ценят команды вроде "Арсенала". Друзья звонили мне спросить, перехожу ли я в "Челси", на что я лишь рассмеялся".

"Не верьте всему, что вы читаете или слышите! Иногда я в полном отрыве от того, что происходит. Иногда я даже не знаю, где лежит мой телефон", - сообщил Суарес в интервью уругвайской радиостанции Sport 890.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Ливерпуль» (Ливерпуль)
Страница 27 из 210«122526272829209210»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму