Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Ливерпуль» (Ливерпуль) - Страница 29 - Форум

Страница 29 из 210«122728293031209210»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Ливерпуль» (Ливерпуль)
«Ливерпуль» (Ливерпуль)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 18:53 | Сообщение # 1

Футбольный клуб «Ливерпу́ль» (англ. Liverpool Football Club; английское произношение: [ˈlɪvəpuːl]) — английский футбольный клуб, базирующийся в Ливерпуле, графство Мерсисайд.

«Ливерпуль» является одним из самых успешных футбольных клубов мира — это единственный английский клуб, добивавшийся победы в Кубке чемпионов 5 раз. Кроме того, «красные» 18 раз выигрывали чемпионат Англии (второй результат после «Манчестер Юнайтед»), также им принадлежит английский рекорд по количеству выигранных европейских титулов. Ещё «Ливерпуль» 11 раз выигрывал еврокубки (с учётом суперкубков) это второй результат после «Барселоны», «Милана» и «Реала» они выигрывали еврокубки 12 раз.

Болельщики «Ливерпуль» были участниками двух крупнейших футбольных катастроф: в 1985 «Эйзельской трагедии», когда из-за обрушения стены стадиона погибло 39 фанатов «Ювентуса», и в 1989 «Трагедия на Хиллсборо», тогда из-за огражденний по периметру трибун, в давке погибло 96 фанатов «Ливерпуля». Двумя самыми непримиримыми соперниками «Красных», с давних времен являются «Эвертон» и «Манчестер Юнайтед». Гимном клуба является песня «You’ll Never Walk Alone». По данным «Forbes» на 2012 год, «Ливерпуль» является 8-й самой высокооплачиваемой командой мира.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 15.07.2013, 22:01 | Сообщение # 421

Брендан Роджерс: «Очень рад, что Джеррард продлил контракт с «Ливерпулем»

Главный тренер «Ливерпуля» Брендан Роджерс заявил, что очень рад продлению контракта с полузащитником Стивеном Джеррардом.

«Вы можете представить, насколько я рад этой новости. По ходу предсезонки я много говорил о необходимости приобретения новых футболистов, но продление контракта с Джеррардом, может быть, является нашим самым важным приобретением.

Джеррард – икона этой команды, он является примером для всех, кто связан с «Ливерпулем». Уверен, что он все еще сможет провести несколько лет на высшем уровне», – заявил Роджерс.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 16.07.2013, 08:25 | Сообщение # 422

Иэн Эйр: «Ливерпуль» отклонил предложение «Арсенала» о трансфере Суареса»

Управляющий директор «Ливерпуля» Иэн Эйр подтвердил информацию о том, что «Арсенал» делал официальное предложение о трансфере нападающего Луиса Суареса.

«Я слышал, что Суарес заявлял, что ему будет интересно перейти в «Арсенал» или «Реал». Но он не звонил мне и не говорил, что хочет покинуть клуб.

Все знают, что нам поступило предложение от лондонского клуба, но мы его отклонили. Насколько мы знаем, Луис намерен вернуться в клуб из отпуска и приступить к тренировкам. Отталкиваясь от этого, мы будем следить за развитием событий.

Нам поступало множество предложений по нашим футболистам в разное время. Иногда игрок не хотел оставаться в команде, и мы не хотели оставлять его в клубе, но бывают различные ситуации.

Мы очень заинтересованы в том, чтобы сохранить Суареса на следующий сезон, и надеемся, что вскоре вся эта ситуация разрешится наилучшим для нас образом», – заявил Эйр.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 16.07.2013, 08:37 | Сообщение # 423

«Ювентус» планирует подписать Мичу

Туринский «Ювентус» завершив комплектование линии атаки, приступил к усилению полузащиты. Как передает Transfermarketweb, «старая синьора» не прочь пополниться хавбеком «Суонси» Мичу. Ранее 27-летнего испанца сватали в «Ливерпуль» и «Лацио».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 18.07.2013, 13:10 | Сообщение # 424

Клаус Аллофс: «Зума никуда не перейдет в этом году – это факт»

Спортивный директор «Вольфсбурга» Клаус Аллофс рассказал, что переговоры по приобретению защитника «Сент-Этьена» Курат Зума завершились неудачей.

«Мы были в контакте с игроком и вели переговоры по его трансферу. Однако в этом году он никуда не уйдет из «Сент-Этьена» – это факт.

А вообще мы достигли хорошего прогресса в переговорах – я лично обсуждал с Куртом возможность перехода», – рассказал Аллофс.

Напомним, интерес к игроку также проявляли «Челси», «Ливерпуль», «Ньюкасл» и «Анжи».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 18.07.2013, 13:45 | Сообщение # 425

Брендан Роджерс: «Если не произойдет чего-то из ряда вон выходящего, Суарес останется в «Ливерпуле»

Главный тренер «Ливерпуля» Брендан Роджерс дал комментарий по поводу будущего форварда Луиса Суареса в клубе.

«Суарес – потрясающий игрок, и он по-прежнему остается футболистом «Ливерпуля». При этом, ни один игрок не может быть важнее самого клуба, независимо от того, кто он. Луис – очень важная фигура в нашем составе, и я очень рассчитываю снова работать с ним в будущем сезоне.

По поводу его возможного ухода в другой клуб было много слухов, но я хочу повторить: Суарес остается игроком «Ливерпуля». Мы получали предложение о его трансфере, но оно нас и близко не устроило. Луис – один из лучших форвардов мира.

Понятно, что он хочет играть на самом высоком уровне. Однако, если не произойдет чего-то из ряда вон выходящего, Суарес останется в клубе. У него контракт еще на три года, и мы рассчитываем, что он поможет нам побороться за попадание в Лигу чемпионов.

Мы бьемся за возможность участвовать в этом турнире. Великое имя и история «Ливерпуля» говорят о том, что место клуба – в этом соревновании», – сказал Роджерс.

Интерес к уругвайцу проявляли «Реал» и «Арсенал».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 18.07.2013, 14:18 | Сообщение # 426

«Анжи» заинтересован в Набабкине и Гранате
Член совета директоров «Анжи» Герман Ткаченко рассказал о трансферной кампании махачкалинского клуба.

«Информация о том, что "Анжи" предлагал 40 или 50 миллионов евро за Мхитаряна — неверна. Зачем предлагать за него 40 миллионов, если у него прописанная сумма отступных в контракте 26 миллионов? Плюс мы знали, что "Шахтер" его не хочет продавать, что важно.

А потом, вот скажите мне, на какой позиции играет Мхитарян? Правильно – он универсал. И это зачастую бывает проблемой. Хотя игрок, конечно, очень сильный. Глубокий, знающий много языков, очень серьезно относящийся к себе парень. Мне, кстати, кажется, у него в "Ливерпуле" не было ни единого шанса. А вот в "Боруссии" он заиграет. Повторю: главная проблема его адаптации – позиция на поле.

Да, Луческу был недоволен уходом Виллиана из "Шахтера". Но Виллиан вообще-то не бесплатно ушел. А что касается Луческу… Ну он думал, что является святым отцом и что Виллиан – его сын.

По степени таланта Виллиан выше Мхитаряна. Он ярче, привлекательнее. И при этом Виллиан – большой профессионал. Хотя игра с "Локомотивом" у него не очень задалась. Мы очень довольны его приобретением, и никаких сожалений по его покупке нет.

По секрету скажу: когда анализировали проблему лимита, думали о Набабкине. Российский игрок. Крайний защитник, который может сыграть в центре. Думали, кстати, и о Гранате, но в переговоры по ним не вступали, и это было до приобретения Денисова. Нет в России центральных защитников уровня Игнашевича. Но его нам никто не продаст.

Историю с Жирковым вспоминаем часто. С Кокориным и Денисовым все было менее красочно. Сыграли свою роль четкие позиции обоих парней. Кокорин, правда, немного сомневался, а с Денисовым все решили за 10-15 минут. Созвонились, встретились», — приводит слова Ткаченко «СПОРТ-ЭКСПРЕСС».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 18.07.2013, 17:18 | Сообщение # 427

«Фейеноорд» подтвердил интерес к Ассаиди

Главный тренер «Фейеноорда» Роналд Куман подтвердил свой интерес к марокканскому вингеру «Ливерпуля» Уссаме Ассаиди.

«Ливерпуль» открыт к возможности отпустить игрока сборной Марокко, а в голландском клубе надеются, что сделка будет завершена в скором времени.

«Я надеюсь, что сделка пройдёт в ближайшее время. Ассаиди — это тот игрок, который может играть на разных позициях. Нам просто нужно подождать и посмотреть, будет ли это возможно» — сказал Куман.

В минувшем сезоне Ассаиди провел 4 матча за основную команду «Ливерпуля».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 18.07.2013, 17:25 | Сообщение # 428

«Ливерпуль» не договорился о переходе Атсу

«Ливерпуль» и «Порту» не смогли договориться о трансфере вингера Кристиана Атсу, сообщает Sky Sports со ссылкой на O Jogo.

По данным источника, английский клуб не намерен увеличивать свое предложение и поэтому откажется от покупки игрока.

Напомним, ранее Атсу был близок к переходу в «Ливерпуль» за 3 миллиона фунтов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 18.07.2013, 17:32 | Сообщение # 429

«Ливерпуль» предложил за Пападопулоса 14 млн.
«Ливерпуль» сделал «Шальке» предложение о трансфере защитника Кирьякоса Пападопулоса.
Английский клуб готов заплатить за него 14 миллионов евро, сообщает Bild.

Немецкий клуб обдумывает предложение. Напомним, что в контракте грека прописаны отступные в размере 22,5 миллиона евро.

Напомним, что минувшим летом 21-летний игрок был близок к переходу в «Зенит».

В сезоне-2012/13 Пападопулос из-за травмы сыграл только в 10 матчах чемпионата Германии.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 19.07.2013, 15:12 | Сообщение # 430

«Наполи» договорился с «КПР» об аренде Сезара и дал игроку 24 часа на раздумья

«Наполи» и «Куинз Парк Рейнджерс» достигли принципиальной договоренности о бесплатной аренде голкипера Жулио Сезара.

Однако, как сообщалось ранее, итальянский клуб не может договориться с 33-летним вратарем об условиях личного контракта. Теперь стало известно, что «Наполи» сделал хорошее предложение Сезару о зарплате и дал игроку 24 часа на раздумья.

В случае отказала Сезара, «Наполи» попытается приобрести Пепе Рейну у «Ливерпуля».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 19.07.2013, 15:57 | Сообщение # 431

Венгер дал согласие на трансфер Суареса за 40 млн фунтов
Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер дал согласие на приобретение нападающего «Ливерпуля» Луиса Суареса.

Лондонский клуб собирается сделать предложение о трансфере футболиста за 40 миллионов фунтов. Именно такую сумму составляют отступные, прописанные в контракте 26-летнего уругвайца.

Ранее мерсисайдцы отклонили первоначальное «канониров» в 30 миллионов фунтов. «Арсенал» увеличил предложение до 35 миллионов, однако и это предложение было отклонено.

Напомним, «Арсенал» также проявляет интерес к форвардам Гонсало Игуаину («Реал») и Уэйну Руни ( «Манчестер Юнайтед»).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 19.07.2013, 16:09 | Сообщение # 432

Лукас Лейва: "Стал лучше на 50 процентов"

Полузащитник "Ливерпуля" Лукас Лейва ощущает, что стал лучше "на 50-60 процентов" по сравнению с прошлым сезоном.

Талантливый бразилец практически полностью пропустил кампанию 2011/12 из-за разрыва крестообразных связок колена, а начале прошлого сезона получил травму бедра и выбыл еще на три месяца.

Однако сейчас все эти проблемы остались позади, и Лукас может провести полноценную предсезонную подготовку. 26-летний полузащитник чувствует, что это пошло ему на пользу.

"Я чувствую себя на 50-60 процентов лучше, чем я был в прошлом сезоне. Последние шесть месяцев, в течение которых я играл, были по-настоящему важны для меня. Я нуждался в играх и тренировках, и в преддверии нового сезона я отлично себя чувствую и и нахожусь в форме, которая у меня была до травмы".

"Теперь мне нужно улучшить свою форму и повысить уверенность в себе, но я по-настоящему рад, как началась предсезонная подготовка", - сообщил Лейва в интервью официальному веб-сайту "Ливерпуля".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 19.07.2013, 16:14 | Сообщение # 433

"Наполи" заинтересовался Рейной
Главный тренер "Наполи" Рафаэль Бенитес заинтересовался голкипером "Ливерпуля" Хосе Рейной.

Нынешним летом "красные" потратили 9 миллионов фунтов на приобретение стража ворот "Сандерленда" Симона Миньоле. Но еще до этой покупки будущее на "Энфилде" Рейны находилось под большим вопросом.

Одно время Рейну сватали в "Барселону", пока не стало ясно, что Виктор Вальдес решил отложить свой уход с "Ноу Камп" до следующего лета. Теперь в услугах 30-летнего испанца появился еще один заинтересованный клуб.

Как сообщает The Times, Бенитес, бывший тренер "красных", обратился к кандидатуре Рейны после неудачных переговоров с голкипером "Куинз Парк Рейнджерс" Жулио Сезаром. Даже если "Наполи" не потянет нынешнюю зарплату испанца в 100 с лишним тысяч фунтов в неделю, то - в отличии от "Ливерпуля" - сможет предложить заманчивую возможность выступить в Лиге Чемпионов.

Добавим, что из-за занятости на Кубке Конфедераций Рейна получил дополнительный отпуск и воссоединится с "Ливерпулем" только в воскресенье.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 19.07.2013, 17:05 | Сообщение # 434

«Милан» согласовал условия личного контракта с Эриксеном
«Милан» намерен приобрести полузащитника «Аякса» Кристиана Эриксена на средства, вырученные от продажи хавбека Кевина-Принса Боатенга.

«Россонери» рассчитывают получить за 26-летнего ганца 13 млн евро, тогда как трансфер Эриксена оценивается в 15 млн.

«Милан» между тем уже согласовал с 21-летним футболистом сборной Дании условия личного контракта, сообщает Panorama.

По данным источника, итальянский клуб готов заключить с Эриксеном 4-летнее соглашение с годовым окладом в 2 млн евро после вычета налогов.

Напомним, в услугах датчанина также заинтересованы «Ливерпуль», «Рома» и леверкузенский «Байер».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 19.07.2013, 17:51 | Сообщение # 435

«Ливерпуль» продлил контракт с банком Standard Chartered

«Ливерпуль» официально объявил о продлении сотрудничества с банком Standard Chartered Bank.

Стороны решили продлить действующее соглашение еще на два года.

Standard Chartered Bank стал титульным спонсором «красных» в июле 2010 года.

На протяжении трех последних сезонов название банка изображалось на футболках команды.

Сотрудничество сторон теперь рассчитано как минимум до конца сезона 2015/16.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Ливерпуль» (Ливерпуль)
Страница 29 из 210«122728293031209210»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму