Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Ливерпуль» (Ливерпуль) - Страница 129 - Форум

Страница 129 из 210«12127128129130131209210»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Ливерпуль» (Ливерпуль)
«Ливерпуль» (Ливерпуль)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 18:53 | Сообщение # 1

Футбольный клуб «Ливерпу́ль» (англ. Liverpool Football Club; английское произношение: [ˈlɪvəpuːl]) — английский футбольный клуб, базирующийся в Ливерпуле, графство Мерсисайд.

«Ливерпуль» является одним из самых успешных футбольных клубов мира — это единственный английский клуб, добивавшийся победы в Кубке чемпионов 5 раз. Кроме того, «красные» 18 раз выигрывали чемпионат Англии (второй результат после «Манчестер Юнайтед»), также им принадлежит английский рекорд по количеству выигранных европейских титулов. Ещё «Ливерпуль» 11 раз выигрывал еврокубки (с учётом суперкубков) это второй результат после «Барселоны», «Милана» и «Реала» они выигрывали еврокубки 12 раз.

Болельщики «Ливерпуль» были участниками двух крупнейших футбольных катастроф: в 1985 «Эйзельской трагедии», когда из-за обрушения стены стадиона погибло 39 фанатов «Ювентуса», и в 1989 «Трагедия на Хиллсборо», тогда из-за огражденний по периметру трибун, в давке погибло 96 фанатов «Ливерпуля». Двумя самыми непримиримыми соперниками «Красных», с давних времен являются «Эвертон» и «Манчестер Юнайтед». Гимном клуба является песня «You’ll Never Walk Alone». По данным «Forbes» на 2012 год, «Ливерпуль» является 8-й самой высокооплачиваемой командой мира.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 01.07.2014, 14:26 | Сообщение # 1921

Полузащитник «Саутгемптона» Адам Лаллана продолжит карьеру в «Ливерпуле». 26-летний футболист заключил со своим новым клубом долгосрочный контракт. Детали соглашения не раскрываются. Напомним, ранее сообщалось, что «Ливерпуль» заплатит за Лаллану 25 миллионов фунтов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 01.07.2014, 15:35 | Сообщение # 1922

Мадридский "Реал" серьезно настроен относительно правого нападающего английского "Ливерпуля" Рахима Стерлинга.

Как стало известно GIGAfootball.Net из британского источника Sunday Mirror, руководство "Королевского клуба" занялось поиском временной замены Криштиану Роналду, который испытывает проблемы с коленом. Сообщается, что "Сливочные" обратили свой взор на 19-летнего футболиста сборной Англии, за которого гранд Ла Лиги готов в ближайшее время заплатить 25 миллионов фунтов стерлингов. 

Что же касается талантливого форварда, то Стерлинг не против попробовать свои силы в испанском чемпионате.

В минувшем сезоне чемпионата Англии Рахим сыграл за "Красных" 33 матча, забил 9 голов и сделал 7 голевых передач.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 01.07.2014, 16:30 | Сообщение # 1923

"Ливерпуль" рассматривает вариант с подписанием вратаря сборной Мексики Гильермо Очоа, который покинул "Аяччо" и является свободным агентом.

С помощью мексиканца мерсисайдская команда рассчитывает заменить Пепе Рейну, который с большой долей вероятности покинет клуб этим летом.

Основным кипером "Ливерпуля" является бельгиец Симон Миньоле, но наставник "красных" Брендан Роджерс полагает, что у него обязательно должен быть сильный конкурент.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 01.07.2014, 19:00 | Сообщение # 1924

После подписания Рики Ламберта, Адама Лалланы и Эмре Джана "красные" продолжают поиски футболистов для усиления состава под Лигу чемпионов, сообщает football-news.com.

Менеджер "Ливерпуля" Брендан Роджерс в своей трансферной политике отдает предпочтение молодым игрокам, которые еще не полностью раскрыли свой талант. Поэтому в шорт-листе мерсисайдцев обозначены три фамилии - Евгений Коноплянка из "Днепра", Педро Родригес из "Барселоны" и Янник Боласси из "Кристалл Пэлас".

По словам Роджерса, он хотел бы полностью укомплектовать состав команды до августа, чтобы успеть подготовиться к новому сезону и старту в Лиге чемпионов.

Напомним, "Ливерпуль" зимой почти подписал Коноплянку, но трансфер своим решением заблокировал владелец "Днепра" Игорь Коломойский.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 01.07.2014, 21:47 | Сообщение # 1925

«Саутгемптон» договорился с «Твенте» о трансфере вингера голландской команды Душана Тадича, утверждают британские СМИ.

Сумма сделки пока не сообщается.

Тадич должен заменить в составе «святых» Адама Лаллану, который перешел в «Ливерпуль».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 01.07.2014, 22:00 | Сообщение # 1926

Ливерпуль официально объявил о трансфере Адама Лалланы, и клуб занялся другими возможными приобретениями.

The Guardian информирую об интересе к вингеру Бенфики Лазару Марковичу, которого ранее едва не подписал Челси. 20-летний игрок оценивается в 20 миллионов фунтов.

Кроме того, как уже сообщалось, Ливерпулю нужен форвард Лилля Дивок Ориги, проявивший себя на чемпионате мира.

В прошлом сезоне Лиги 1 Ориги забил 6 голов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 02.07.2014, 00:41 | Сообщение # 1927

По сообщениям таблоида Express, лондонский «Челси» намерен увести из-под носа у «Ливерпуля» нападающего лиссабонской «Бенфики» Лазара Марковича.

Ранее «Челси» готов был приобрести игрока прошлым летом и потом отдать его в «Бенфику» на правах аренды, однако сам Маркович был против.

Бывший игрок сербского «Партизана» является одним из самых перспективных молодых форвардов Европы, что он уже доказал заявив о себе довольно таки зрелой игрой за португальский клуб.

Ожидается, что сумма трансфера может составить порядка 12 млн. фунтов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 02.07.2014, 14:14 | Сообщение # 1928

Укрепив созидательную игру своей команды с помощью покупок Рики Ламберта, Эмре Кана и Адама Лалланы, теперь главный тренер «красных» Брендан Роджерс готов заняться и обороной. Как сообщает Daily Express, в сферу интересов Роджерса входит левый защитник Райан Бертран, с которым Брендан знаком еще со времен своей работы с молодежью «Челси». Также «Ливерпуль» претендует на еще одного игрока «Саутгемптона» — вслед за Ламбертом и Лалланой на «Энфилд» может отправиться центральный защитник Деян Ловрен, оцениваемый в 15 млн. фунтов. По слухам, 24-летний хорват уже сообщил руководству «святых» о своем желании отправиться в «Ливерпуль», чья активная трансферная кампания связана с долгожданным возвращением в Лигу Чемпионов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 02.07.2014, 15:05 | Сообщение # 1929

"Ливерпуль" выразил готовность продать нападающего Луиса Суареса в "Барселону", дав согласие на переговоры с испанским клубом.Несмотря на четырехмесячную дисквалификацию уругвайца, "Барселона" по-прежнему заинтересована в покупке Суареса. "Ливерпуль", если верить слухам, также не против избавиться от проблемного игрока. 

Как стало известно The Guardian, в среду у клубов намечен первый раунд переговоров. На встречу с исполнительным директором "Ливерпуля" Яном Эйром приезжает делегация "Барселоны" во главе с футбольным директором Раулем Санлехи. 

По информации источника, "красные" не собираются снижать свои аппетиты и потребуют за Луиса 80 миллионов фунтов, прописанные в действующем контракте нападающего в качестве отступных. BBC считает, что "Барса", скорее всего, начнет торг с суммы в 60 млн. 

Ожидается, что в ходе переговоров "Ливерпуль" уведомит руководство клуба с "Камп Ноу" о желании приобрести вингера Алексиса Санчеса. Чилиец может стать частью сделки по переходу Суареса в "Барселону".

Тем не менее, пока не известно, хочет ли сам Санчес отправиться этим летом на "Энфилд". Позицию каталонцев по этому вопросу только предстоит выяснить.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 02.07.2014, 15:06 | Сообщение # 1930

Теперь уже бывший плеймейкер "Саугемптона" Адам Лаллана признался, что мечтал о переходе в "Ливерпуль" этим летом.Во вторник Лаллана завершил переход на "Энфилд", став третьим новичком команды Брендана Роджерса. Согласно информации из прессы, трансфер игрока сборной Англии обошелся "красным" в 25 миллионов фунтов. 

Адам не скрывал своего желания присоединиться к "Ливерпулю", признавшись, что на такой шаг его сподвигла зрелищная игра мерсисайдцев в прошлом сезоне. 

"Было приятно наблюдать за игрой "Ливерпуля" в конце минувшего сезона и, думаю, не только мне, но всем, кто так или иначе вовлечен в футбол. Мои волосы вставали дымом, когда я наблюдал за их игрой". 

"В глубине души я думал про себя: надеюсь, однажды я буду играть за эту команду. Эта мечта воплотилась в реальность, поэтому мне не терпится приступить к работе", - сообщил Лаллана официальному веб-сайту клуба.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 02.07.2014, 16:53 | Сообщение # 1931

Нападающий "Милана" Марио Балотелли может вернуться в Англию. 

Как сообщает The Guardian, интерес к форварду сборной Италии проявляет "Ливерпуль". По данным источника, "красные" видят в Балотелли замену Луису Суаресу, если тот все же перейдет в "Барселону". Сейчас "Ливерпуль" ведет переговоры с каталонским клубом, и суммы, фигурирующие в прессе, колеблются от 60 до 80 миллионов евро. Британские СМИ полагают, что эти средства "Ливерпуль" может потратить на покупку Балотелли, который не против покинуть серию А после вала критики в его адрес из-за вылета Италии с чемпионата мира-2014.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 02.07.2014, 18:11 | Сообщение # 1932

"Челси" отпустит Бертрана в "Ливерпуль"

Лондонский "Челси" готов продать Райана Бертрана в "Ливерпуль", если за него будет выплачена необходимая сумма денег.

По информации СМИ, "Челси" требует за трансфер Бертрана 7 миллионов фунтов стерлингов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 03.07.2014, 02:02 | Сообщение # 1933

Как стало известно BBC, "Манчестер Сити" готов отпустить своего защитника Мику Ричардса по сниженной цене.Действующий контракт Ричардса истекает уже следующим летом, но от новой сделки он отказывается. Мика твердо настроился уйти из родного клуба в поисках регулярной игровой практики.

Сообщается, что "Сити" не стал стоять на пути у своего воспитанника - особенно после подписания Бакари Санья. "Горожане" открыты к предложениям и готовы отпустить Ричардса за несколько миллионов фунтов.

Добавим, что в последние недели 26-летнего Ричардса сватали в "Ньюкасл", "Ливерпуль" и "Арсенал".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 03.07.2014, 02:45 | Сообщение # 1934

«Барселона» сделала предложение о трансфере нападающего «Ливерпуля» Луиса Суареса.Каталонский клуб готов заплатить за игрока сборной Уругвая 70 миллионов фунтов или включить в сделку форварда Алексиса Санчеса. Однако сам чилииец не хочет переходить в «Ливерпуль», поэтому наиболее вероятным называется вариант выплаты полной стоимости трансфера деньгами.Сообщается, что стороны ведут продуктивные переговоры по Суаресу, однако, сделка еще не завершена.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 04.07.2014, 12:45 | Сообщение # 1935

«Йовил Таун» пополнился защитником Якубом Соколиком, который покинул «Ливерпуль» на правах свободного агента. 

Последний сезон 20-летний игрок провёл на правах аренды в «Саутенде». 

В «Йовиле» Соколин воссоединится с другим экс-«красным» Адамом Морганом.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Ливерпуль» (Ливерпуль)
Страница 129 из 210«12127128129130131209210»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму