Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Ливерпуль» (Ливерпуль) - Страница 131 - Форум

Страница 131 из 210«12129130131132133209210»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Ливерпуль» (Ливерпуль)
«Ливерпуль» (Ливерпуль)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 18:53 | Сообщение # 1

Футбольный клуб «Ливерпу́ль» (англ. Liverpool Football Club; английское произношение: [ˈlɪvəpuːl]) — английский футбольный клуб, базирующийся в Ливерпуле, графство Мерсисайд.

«Ливерпуль» является одним из самых успешных футбольных клубов мира — это единственный английский клуб, добивавшийся победы в Кубке чемпионов 5 раз. Кроме того, «красные» 18 раз выигрывали чемпионат Англии (второй результат после «Манчестер Юнайтед»), также им принадлежит английский рекорд по количеству выигранных европейских титулов. Ещё «Ливерпуль» 11 раз выигрывал еврокубки (с учётом суперкубков) это второй результат после «Барселоны», «Милана» и «Реала» они выигрывали еврокубки 12 раз.

Болельщики «Ливерпуль» были участниками двух крупнейших футбольных катастроф: в 1985 «Эйзельской трагедии», когда из-за обрушения стены стадиона погибло 39 фанатов «Ювентуса», и в 1989 «Трагедия на Хиллсборо», тогда из-за огражденний по периметру трибун, в давке погибло 96 фанатов «Ливерпуля». Двумя самыми непримиримыми соперниками «Красных», с давних времен являются «Эвертон» и «Манчестер Юнайтед». Гимном клуба является песня «You’ll Never Walk Alone». По данным «Forbes» на 2012 год, «Ливерпуль» является 8-й самой высокооплачиваемой командой мира.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 06.07.2014, 15:00 | Сообщение # 1951

«Арсенал» продолжает переговоры с «Барселоной» относительно полузащитника Алексиса Санчеса.Каталонский клуб намерен выручить от продажи игрока сборной Чили не менее 32 миллионов евро, сообщает BBC.По данным источника, Санчес не прочь перебраться на «Эмирейтс», но сделка будет заключена только после того, как «Барселона» оформит трансфер нападающего «Ливерпуля» Луиса Суареса.Ранее стало известно, что «Арсенал» уже согласовал с Санчесом условия личного контракта.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 06.07.2014, 15:18 | Сообщение # 1952

«Ливерпуль» три месяца назад предлагал «Барселоне» приобрести центрального защитника Даниэля Аггера.Предложение было сделано через одного футбольного агента, у которого хорошие отношения с обоими клубами.Однако «Барселона» не захотела покупать 29-летнего датчанина, мотивируя в том числе его предрасположенностью к травмам и тем, что он не является ведущим игроком «красных», сообщает El Mundo Deportivo.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 06.07.2014, 15:33 | Сообщение # 1953

Красные рискуют так и не подписать форварда сборной Бельгии.

Дивок Ориги стал открытием текущего мундиаля в Бразилии, вытеснив из стартового состава бельгийцев Ромелу Лукаку.
Ранее сообщалось, что главным претендентом на 19-летнего футболиста Лилля является Ливерпуль, а сделка может состояться в ближайшее время, но теперь все под угрозой срыва.

Дортмундская Боруссия предложила французскому клубу 11 миллионов фунтов за таланта, а теперь ждет ответа на свой запрос. При этом наставник Красных Брендан Роджерс пытается убедить Лилль отпустить Ориги именно в его команду, предоставляя французам возможность взять футболиста в аренду на некоторое время.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 06.07.2014, 16:24 | Сообщение # 1954

«Атлетико» продолжает поиск усиления позиции вингера.Как стало известно Record, мадридский клуб ведет переговоры с «Вероной» относительно Хуана Итурбе, на которого также претендуют «Милан», «Ювентус», «Арсенал» и «Ливерпуль».По данным источника, «Атлетико» рассматривает Итурбе как альтернативу хавбеку «Бенфики» Николасу Гайтану.Отмечается, что «Верона» готова продать Итурбе не менее чем за 30 миллионов евро.Напомним, итальянский клуб выкупил права на 21-летнего аргентинца у «Порту» за 15 миллионов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 06.07.2014, 16:28 | Сообщение # 1955

ащитник "Саутгемптона" Деян Ловрен открыто заявил о своем желании продолжить карьеру в "Ливерпуле".На текущей неделе стало известно, что "Ливерпуль" предложил 20 миллионов фунтов за 25-летнего хорвата и получил отказ. Ловрен очень расстроен таким поступком "святых".

"Ливерпуль" направил предложение, а клуб не поставил меня в известность. Я даже не знал, что они ответили на предложения "Ливерпуля".

"Это неправильно. Я узнал о предложении от других людей, и это меня огорчает. Я осознал, что нам с "Саутгемптоном" не по пути".

"Ливерпуль" направил предложение в 20 миллионов, а они ("Саутгемптон") заплатили за меня девять, поэтому они могли бы заработать на мне более, чем вдвойне".

"В данный момент я не знаю, как поступлю, но мне не нравится сложившаяся ситуация. Это невероятно, что несколько дней назад за меня предложили 20 миллионов фунтов. Это случилось утром, а днем клуб сказал, что я не продаюсь. Признаюсь честно, мыслями я уже в "Ливерпуле", - сообщил Ловрен Jutarni List.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 06.07.2014, 16:35 | Сообщение # 1956

Центральному защитнику "Ливерпуля" Мартину Шкртелу поступило выгодное предложение от "Галатасарая", информирует Sunday People.По действующему контракту Шкртелу с "красными" остается два года, но "Галатасарай" готов серьезно потратиться на защитника и предложить тому зарплату в районе 100 тысяч фунтов в неделю. 

Тем не менее, "Ливерпуль" хочет удержать 29-летнего словака, который вернул себе место в составе в прошлом сезоне. О намерениях Мартина, который комфортно себя чувствует на "Энфилде", пока ничего не известно. 

Кроме того, сообщается, что нападающий "красных" Яго Аспас, который провалил дебютный сезон в клубе, близок к переходу в "Севилью".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 06.07.2014, 18:14 | Сообщение # 1957

Полузащитник «Ньюкасла» Мусса Сиссоко может продолжить карьеру в «Монако», сообщает L’Equipe.По данным издания, монегаски заинтересованы в услугах игрока, контракт которого с «Ньюкаслом» рассчитан до 2019 года.Также возможность приобретения хавбека сборной Франции рассматривает «Ливерпуль».В прошлом чемпионате Англии Сиссоко провел 35 матчей и забил 3 гола.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 06.07.2014, 20:50 | Сообщение # 1958

Футбольный клуб "Ливерпуль" обратился к "Челси" с предложением о покупке полузащитника сборной Нигерии Джона Оби Микеля, сообщает "HITC Sport".

По информации источника, красные надеются, что лондонский клуб не будет удерживать Джона Оби Микеля с приходом Сеска Фабрегаса, а так же с вернувшимся в строй Марко ван Гинкелем.

По данным "HITC Sport", "Ливерпуль" планирует укрепить опорную зону, а полузащитник "Челси" является приоритетом для наставника красных.

Сообщается, что "Ливерпуль" готов заплатить за Джона Оби Микеля 14 миллионов фунтов стерлингов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 06.07.2014, 21:02 | Сообщение # 1959

Известный в прошлом полузащитник сборной Англии и «Манчестер Юнайтед» Пол Скоулз поставил под сомнение целесообразность перехода нападающего Луиса Суареса из «Ливерпуля» в «Барселону».«Если Луис Суарес подпишет контракт с «Барселоной» – примет ли его Лионель Мессси? Суарес – центрфорвард, он не захочет играть широко.Не вижу, чтобы Суарес и Месси могли играть в связке. Мне кажется, если ты нравишься Месси, ты будешь играть. Если нет – это просто потеря времени.И, если честно, Суарес делает ошибку, переходя в «Барселону». Ему бы больше подошел «Реал», – сказал Скоулз.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 07.07.2014, 07:57 | Сообщение # 1960

Генеральный менеджер "Шальке-04" Хорст Хельдт исключил продажу нападающего Клаас-Яна Хунтелаара, которого сватали в "Ливерпуль".По слухам, "Ливерпуль" заинтересовался 30-летним игроком сборной Голландии в связи с вероятной продажей Луиса Суареса в "Барселону". Однако клуб Бундеслиги не заинтересован в продаже своей звезды.

"Из последнего я читал об интересе "Ливерпуля" к Клаас-Яну Хунтелаару. Но "Ливерпуль", Клаас-Ян и его представитель не обращались к нам по этому поводу. И мы не заинтересованы в продаже игрока", - сообщил Хельдт в интервью официальному веб-сайту "Шальке-04".

Добавим, что в 100 матчах Бундеслиги за клуб из Гельзенкирхена Хунтелаар забил 59 голов. Поговаривают, что после Чемпионата Мира в Бразилии "Шальке-04" постарается заключить новый контракт с нападающим.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 07.07.2014, 07:59 | Сообщение # 1961

Договорившись о сумме отступных за нападающего "Лилля" Дивока Ориги, теперь "Ливерпуль" приступает к диалогу с сами игроком."Красные" уже согласовали размер отступных за 19-летнего Ориги, который вместе со сборной Бельгии добрался до четвертьфинала Чемпионата Мира в Бразилии.

"Лилль" согласился отпустить своего таланта за 10 миллионов фунтов, однако "Ливерпуль" пока не вступал в переговоры с самим Дивоком. Как сообщает BBC, стороны начнут обсуждение на текущей неделе.

Добавим, ранее ходили слухи о намерении "Ливерпуля" оставить Ориги в "Лилле" на следующий сезон - уже на правах аренды. Однако вероятная продажа Луиса Суареса в "Барселону" может заставить тренера Брендана Роджерса призвать Ориги под свои знамена немедленно.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 07.07.2014, 08:10 | Сообщение # 1962

Нападающий Лиона Александр Ляказетт в скором времени может сменить место работы.

23-летний футболист пользуется большим спросом на трансферном рынке. По информации Le Parisien, на столе у Лиона есть сразу три трансферных предложения, касающихся Александра. На приобретение игрока претендуют Ливерпуль, Ньюкасл и Эвертон, однако руководство Ткачей еще не приняло решения о будущем игрока.

"Несколько английских клубов всерьез заинтересованы услугами Ляказетта. Если Александр уйдет, то только в клуб, который играет в Лиге чемпионов, или клуб, который реально борется за это право", — заявил агент игрока Давид Вендителли.

В прошлом розыгрыше Лиги 1 Ляказетт провел в составе Лиона 36 матчей, в которых забил 15 голов и отдал три результативные передачи.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 07.07.2014, 08:35 | Сообщение # 1963

«Ливерпуль» близок к приобретению форварда «Лилля» Дивока Ориги и полузащитника «Бенфики» Лазара Марковича.По информации BBC, английский клуб уже согласовал с «Лиллем» трансфер 19-летнего нападающего, с которым на этой неделе клуб должен обговорить условия личного контракта.Переговоры по 20-летнему Марковичу также уже вышли на решающую стадию. Сербский хавбек обойдется «красным» примерно в 25 миллионов евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 08.07.2014, 10:48 | Сообщение # 1964

"Ливерпуль" признал поражение в своих попытках заманить нападающего "Барселоны" Алексиса Санчеса на "Энфилд".Как известно, с прошлой недели "Ливерпуль" находится в интенсивных переговорах о продаже Луиса Суареса в "Барселона".

"Барселоны" была готова использовать Санчеса в качестве разменной монеты в сделке по Суаресу, однако, по информации Liverpool Echo, "красным" так и не удалось убедить самого Алексиса на переход в свой клуб.

Сейчас "Ливерпуль" окончательно смирился с тем, что 25-летний чилиец сделал свой выбор в пользу "Арсенала", с которым, как поговаривают, Алексис уже согласовал условия личного контракта и лишь ждет одобрения "Барселоны".

Нежелание Санчеса переходить на "Энфилд" станет большим ударом по "Ливерпулю" - нынешним летом Брендан Роджерс проводит активную трансферную кампанию, но фактической замены Суаресу пока не найдено.

Завершив интерес к Санчесу, "Ливерпуль", тем самым, соглашается принять всю сумму за Суареса в денежном эквиваленте. Ожидается, что это будут 75 миллионов фунтов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 08.07.2014, 11:29 | Сообщение # 1965

Универсальный двуногий игрок, который способен сыграть на любой атакующей позиции, с большим опытом в английской лиге, практически железным здоровьем, находящийся на пике формы и мотивации. Все это – Адам Лаллана, свежеиспеченный и долгожданный новичок "Ливерпуля", покупкой которого открывается летняя трансферная кампания Брендана Роджерса.Среди множества ностальгических рассказов на похоронах великого сэра Тома Финни была история о том, что отец в детстве отправлял его играть против старших мальчиков с одной бутсой. Левая бутса пропадала на одной неделе, правая – на следующей, и в итоге Финни разработал такую технику работы с мячом, когда он постоянно находился под его контролем, вне зависимости от того, какой ногой Том работал. Финни стал легендой сборной Англии, так как умел не только виртуозно обращаться с мячом и гениально читать игру, но и прославился своей универсальностью – он мог сыграть на любой атакующей позиции, так как одинаково сильно владел обеими ногами.

В наши дни сложно себе представить, что кто-то будет играть в одной бутсе, но подлинно двуногие игроки остаются настоящей редкостью – Адам Лаллана один из них, потому его и сравнивают с Томом Финни. Адам не знает своей лучшей и любимой позиции на поле, как не знает и какой ногой он работает с мячом лучше – левой или правой. Это его качество стало одним из определяющих для Брендана Роджерса, когда он обозначил Лаллану как приоритетную цель на летнее транферное окно, не сумев договориться с "Днепром" по поводу Коноплянки. 

Секрет столь прекрасной технической оснащенности Адама – в его достойном футбольном образовании в одной из лучших футбольных академий Англии в "Саутгемптоне", а также в желании играть двумя ногами в детстве. Лаллана до сих пор благодарен французскому тренеру Жоржу Просту, который прибыл в Саутгемптон из Марселя, чтобы привить академии английского клуба специфическую для Британии систему подготовки молодых игроков, которая в итоге подарила таких игроков, как Гарет Бэйл, Тео Уолкотт, Алекс Окслейд-Чемберлен и, вот теперь можно говорить смело, Адам Лаллана. 

"Успехи "Саутгемптона" в последние годы во многом связаны с теми тренировками, которые не только привели к появлению ряда талантливых молодых игроков, но и сформировали систему высокой культуры обращения с мячом. Мы привыкли к тому, что на тренировках изо дня в день мяч всегда оказывается с одинаковой частотой и под правой и под левой ногой. Оглядываясь назад, я чувствую, что для меня два-три года таких тренировок в школьном возрасте помогли вырастить вторую натуру, стать двуногим. Это хорошее качество, скажу я вам", - говорит Адам Лаллана, вспоминая годы обучения в академии "Сотона". 

Сейчас Адам покидает родную команду через восемь лет после своего дебюта в профессиональном футболе. Он появился в команде практически одновременно с Гаретом Бэйлом, через четыре месяца после дебюта валлийца, но его путь в Премьер-Лигу был извилист и долог. Сейчас Бэйл разрывает фланг "Барселоны", успевая сбегать за хот-догом на трибуну во время своего сенсационного забега в финале Кубка Испании, и имеет статус самого дорогого игрока в мире, но у Лалланы был свой альтернативный путь к вершине. Он учился своему ремеслу среди грязи и крапивы Лиги Один, проходил жесткую школу Чемпионшипа, чтобы, наконец-то, получить вызов в сборную Англии минувшей осенью.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Ливерпуль» (Ливерпуль)
Страница 131 из 210«12129130131132133209210»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму