Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Ливерпуль» (Ливерпуль) - Страница 132 - Форум

Страница 132 из 210«12130131132133134209210»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Ливерпуль» (Ливерпуль)
«Ливерпуль» (Ливерпуль)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 18:53 | Сообщение # 1

Футбольный клуб «Ливерпу́ль» (англ. Liverpool Football Club; английское произношение: [ˈlɪvəpuːl]) — английский футбольный клуб, базирующийся в Ливерпуле, графство Мерсисайд.

«Ливерпуль» является одним из самых успешных футбольных клубов мира — это единственный английский клуб, добивавшийся победы в Кубке чемпионов 5 раз. Кроме того, «красные» 18 раз выигрывали чемпионат Англии (второй результат после «Манчестер Юнайтед»), также им принадлежит английский рекорд по количеству выигранных европейских титулов. Ещё «Ливерпуль» 11 раз выигрывал еврокубки (с учётом суперкубков) это второй результат после «Барселоны», «Милана» и «Реала» они выигрывали еврокубки 12 раз.

Болельщики «Ливерпуль» были участниками двух крупнейших футбольных катастроф: в 1985 «Эйзельской трагедии», когда из-за обрушения стены стадиона погибло 39 фанатов «Ювентуса», и в 1989 «Трагедия на Хиллсборо», тогда из-за огражденний по периметру трибун, в давке погибло 96 фанатов «Ливерпуля». Двумя самыми непримиримыми соперниками «Красных», с давних времен являются «Эвертон» и «Манчестер Юнайтед». Гимном клуба является песня «You’ll Never Walk Alone». По данным «Forbes» на 2012 год, «Ливерпуль» является 8-й самой высокооплачиваемой командой мира.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 08.07.2014, 11:29 | Сообщение # 1966

"Это был постепенный прогресс, и я думаю, что я выиграл от того, что прошел именно такой маршрут. Я играл холодными, промозглыми вечерами на задворках страны в середине недели и научился тем вещам, о которых бы не узнал ничего, если бы все пошло по-другому. Все это было частью обучения, и если всегда были люди, которые пытались ударить меня по ногам и оттеснить от мяча, значит, уже тогда я делал все правильно. Ничего нового я не увидел в этом плане в Премьер-Лиге – если ты слишком дерзок, но недостаточно быстр, сразу же получишь удар по ногам, я к этому уже давно привык. В Премьер-Лиге нужно думать быстрее, опережать самого себя на несколько шагов, не принимать ничего на веру. Я прекрасно провел время, когда мы получили два повышения за два года, но два следующих сезона в Премьер-Лиге я не забуду никогда".

Лояльность, целеустремленность, трудолюбие, талант и особая связь с его родным клубом, редкая в наши дни - вот главные качества игрока, который может гордиться не только быстрыми ногами и невероятным видением поля. Лаллана прошел с "Саутгемптоном" весь путь от Лиги Один до Премьер-Лиги, пережил времена близкого банкротства, безденежья, когда он, несмотря ни на что, не задумывался о том, чтобы покинуть родную команду. Сейчас он заслужил свой шанс поиграть в топ-клубе и Лиге Чемпионов, и вряд ли даже самые неблагодарные болельщики "святых" могут осудить его за переход в "Ливерпуль". 

"У нас особенная команда, очень близкие отношения. В последние несколько недель у меня было время, чтобы оглянуться назад на последние несколько лет. Я здесь с 12-летнего возраста, и с тех пор было немало взлетов и падений. Сейчас у клуба особенное время, но я помню и времена внешней администрации пять или шесть лет назад, когда люди говорили, что я могу покинуть команду. Поверьте, у меня не было таких мыслей тогда, и я хотел играть в "Саутгемптоне" так долго, как мог". 

"В Лиге Один у меня были два великолепных сезона, и я не хочу ничего менять в своей карьере. Я просто чувствовал тогда, что у меня нет тех X-факторов, что достались Гарету Бэйлу, Алексу Окслейд-Чемберлену и Тео Уолкотту, и мой путь к Премьер-Лиге будет другим. Я развивался постепенно, и мне были нужны те 40 матчей за сезон, которые я всегда получал в "Саутгемптоне". 

"Прошлый сезон был особенным для нас. По ряду причин Премьер-Лига считается одной из лучших лиг в мире. "Манчестер Юнайтед", финишировал там седьмым, хоть и из года в год в этот клуб закачиваются большие суммы денег, и они были чемпионами в прошлом году. Мы считаем, что мы провели особенный сезон, чувствуем, что выиграли свою собственную лигу в прошлом чемпионате. Посмотрите на тот же "Тоттенхэм" – они потратили больше сотни миллионов фунтов, но не смогли гарантировать себе место в четверке!"

Теперь Адам получит шанс сыграть в Лиге Чемпионов, побороться за высокие места с "Ливерпулем", который после длительных переговоров все же согласовал покупку Лалланы за 25 миллионов фунтов, продолжив разграбление "святыни", которое предприняли этим летом топ-клубы. Возможно, упертость "Саутгемптона" отказавшегося уступать в цене вызвана тем, что в 2000 году, когда Адама забрали из академии "Борнмута", "вишенкам" пообещали 25% от суммы будущего трансфера Лалланы. Пока не очень понятно, не утратила ли эта договоренность силу из-за своей давности, но какие-то деньги "Борнмут", видимо, получит. Интересно, что Лаллана станет очередным игроком "Ливерпуля", который в детстве болел за "Эвертон", как и его отец.

Чем же приглянулся Брендану Роджерсу этот игрок, и что он может дать в новом сезоне "Ливерпулю"? Вот шесть основных качеств, которые он принесет "красным".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 08.07.2014, 11:29 | Сообщение # 1967

Креативность

Лаллану часто сравнивают с другими творческими талантами в европейском футболе, зачастую испанскими, так как дед Адама - выходец с Пиренейского полуострова. После увиденного в матче прошлого сезона с "Фулхэмом" в феврале, когда Лаллана выдал один из своих лучших матчей в сезоне, Маурисио Почеттино, бывший менеджер "Сотона" заявил: "По моему мнению, если бы у Лалланы было бразильское или испанское гражданство, он был бы другим Оскаром, Матой или Азаром, или любым другим игроком такого типа, будучи востребованным в своей национальной сборной. Я искренне верю в это". К марту эпитеты Почеттино стали возвышеннее: "У него есть навыки Иньесты, Хави или Цеска. Адам – особенный, уникальный игрок". 

Адам создал в прошлом сезоне 68 голевых моментов в 38-ми матчах, отдал шесть голевых передач, а во время своего третьего появления со скамейки в сборной Англии отдал голевой пас на Даниэля Старриджа в матче с Данией.

Голы

Лаллана не только создает моменты, но и забивает голы тоже. Прошлый сезон он завершил с двузначной цифрой (9 в чемпионате и 1 в кубке), показав себя ключевым игроком "Саутгемптона" в одном из лучших для "святых" чемпионате в истории Премьер-Лиги.

Он забил 20 голов в Лиге Один в сезоне 2009/10, затем отличился 11-ю точными выстрелами в сезоне, когда "святые" добились повышения. 13 раз забил в Чемпионшипе и лишь в первом своем сезоне в элите немного сбавил обороты, отметившись лишь тремя голами, чтобы вновь выйти на приличный уровень в сезоне 2013/14.

Он знает, где находится задняя часть сетки в воротах. 

Универсальность

Умение Адама адаптироваться на практически любой позиции – одно из его лучших, самых привлекательных для Брендана Роджерса, качеств. Он может работать по всей ширине поля, в любом из трех слотов на позиции атакующего полузащитника в схеме 4-2-3-1. Тот факт, что Лаллана одинаково эффективно играет обеими ногами, означает, что ему все равно, где начинать игру – слева, справа или в центре. Также он может играть и в роли глубинного плеймейкера, если это потребуется, считаясь одним из самых универсальных игроков в Премьер-Лиге. 

В марте он забил великолепный гол в ворота "Ньюкасла", ударив с левой, вроде бы слабейшей из своих ног. "Я работал над тем, чтобы играть обеими ногами с детского возраста. Это здорово – не думать о том, какой ногой бить по мячу в решающий момент". 

Его универсальность стала одной из самых притягательных черт для Брендана Роджерса – он может использовать Лаллану в любой из трех позиций атакующего полузащитника в "даймонде", а также практически на любом атакующем месте в схемах 4-3-3 и 4-4-2.

Лидерские качества

Лаллана носит капитанскую повязку "Саутгемптона" с 2012 года – именно при нем в качестве шкипера корабль "святых" заходил в гавань Премьер-Лиги. Были в "Саутгемптоне" и более опытные игроки, но Лаллана в клубе с 12-летнего возраста, так что он естественно, рассматривался как символ клуба и его лидер, пользуясь заслуженным уважением партнеров на поле и за его пределами. 

"Вы можете говорить с ним о чем угодно", - говорит еще один доморощенный талант из "Саутгемптона" Люк Шоу, также как и Лаллана, сменивший клуб летом. "Он даст вам совет и расскажет о тех вещах, через которые он прошел в академии".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 08.07.2014, 11:29 | Сообщение # 1968

Выносливость

26-летний игрок принимал участие в каждом матче "Саутгемптона" в рамках Премьер-Лиги в прошлом сезоне – 37 раз он выходил в основе и один раз – на замену. Он сыграл в общей сложности 42 матча в сезоне 2013/14, 30 раз выходил на поле в сезоне предыдущем, будучи незаменимым игроком и в трясине, где у Лалланы есть вообще потрясающая цифра в 56 матчей в сезоне 2009/10. 

Он был первым, безусловным игроком основы при объявлении состава на игру и доказал, что может быть выносливым и в суровых реалиях Премьер-Лиги, несмотря на свой небольшой рост и очень травмоопасную позицию на поле. 

Опыт

Тот факт, что Лаллана был регулярным игроком основы "святых" на протяжении шести последних лет, с совсем юного возраста, означает, что у него есть богатый опыт, несмотря на то, что в мае ему исполнилось только 26 лет. Его футбольное образование включает в себя матчи в Лиге Один, Чемпионшипе, Премьер-Лиге (он попадал в символические сборные сезона во всех этих лигах!), а теперь и в сборной Англии. У Адама есть 235 матчей в английской лиге и на "Энфилд Роад" по этому показателю он превосходит таких будущих одноклубников, как Лукас Лейва (176), Джордан Хендерсон (183), Джо Аллен (183), Рахим Стерлинг (60) и Филиппе Коутиньо (46).

В общем, "Ливерпуль" провернул отличную сделку, получив полезного, талантливого прогрессирующего игрока с хорошим опытом в английской лиге, которому не понадобится длительная адаптация на новом месте, с чем можно поздравить Брендана Роджерса. 

Сергей Бабарика, специально для FAPL.ru




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 08.07.2014, 11:40 | Сообщение # 1969

Защитник "Саутгемптона" Деян Ловрен считает, что "святые" отпустят его, если "Ливерпуль" улучшит свое предложение до 25 миллионов фунтов.На прошлой неделе клуб с "Энфилда" предложил 20 млн. фунтов за Ловрена, но получил отказ. Хорватский защитник остался крайне огорчен этим событием и открыто заявил о своем желании перейти в "Ливерпуль".

По мнению Деяна, "Саутгемптон" просто набивает цену, однако он не думает, что "Ливерпуль" поддастся на эту уловку.

"Если честно, я больше не знаю, кто главный человек в этом клубе. Сейчас они надеются на предложение в 25 миллионов фунтов, но я не думаю, что они его получат".

"Я был бы счастлив остаться в "Саутгемптоне", будь у клуба хоть какие-то амбиции, удержи они ключевых игроков, и даже предложение "Ливерпуля" не переубедило бы меня".

"У меня были гарантии насчет этого проекта - бывший президент Никола Кортезе и бывший тренер Маурисио Почеттино убедили меня. Они вселили в меня невероятную уверенность".

"Когда я начал здесь тренироваться, то обнаружил очень хорошую команду. Они пообещали купить еще двух игроков - и купили Освальо с Ваньямой. Это замечательные игроки. Целью был выход в Европу, попадание в Лигу Европы, как минимум".

"Когда ушел президент, когда в начале апреля стал очевиден уход Почеттино, я понял, что все разваливается".

"Ливерпуль" - один из крупнейших клубов в мире. Только у "Реала" столь же много болельщиков по всему миру. Когда я последний раз играл на "Энфилде" и услышал "You'll Never Walk Alone", у меня пробежали мурашки по телу. Я бы хотел постоянно это слышать", - сообщил Ловрен Sportske Novosti.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 09.07.2014, 01:13 | Сообщение # 1970

Полузащитник «Ливерпуля» Лукас Лейва привлек внимание «Наполи».По информации Sky Sport Italia, главный тренер «Наполи» Рафаэль Бенитес хотел бы видеть бразильского полузащитника в своей команде.Напомним, Лукас перешел в «Ливерпуль» в 2007 году, когда клуб тренировал Бенитес.В прошлом сезоне полузащитник провел за клуб 27 матчей в премьер-лиге.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 09.07.2014, 01:52 | Сообщение # 1971

Полузащитник «Днепра» Евгений Коноплянка привлек внимание «Вест Хэма».По информации Sky Sports, лондонской клуб сделал «Днепру» предложение в размере 12 миллионов фунтов за 24-летнего хавбека.В контракте Коноплянки с «Днепром» фигурирует опция выкупа. Предполагается, что эта сумма составляет как раз 12 миллионов фунтов.В январское трансферное окно к приобретению Коноплянки был близок «Ливерпуль», однако в последний момент сделка сорвалась. Кроме того, сообщалось об интересе к игроку со стороны «Тоттенхэма» и «Манчестер Юнайтед».Напомним, руководство «Вест Хэма» поставило перед командой задачу попасть в первую десятку АПЛ в следующем сезоне.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 09.07.2014, 04:23 | Сообщение # 1972

Защитник "Ливерпуля" Хосе Энрике заявил, что он очень рад своему возвращению в строй после восьми месяцев отсутствия.В прошлом сезоне Премьер-Лиги Энрике принял участие только в восьми матчах, выбыв из строя в ноябре с серьезной травмой колена.

Однако сейчас испанский защитник уже полностью восстановился и предвкушает старт нового сезона.

"Я занимаюсь здесь с прошлой недели, и я по-настоящему счастлив. Я так долго ждал этого момента. Я замечательно себя чувствую".

"Я действительно рад стараться ради того, чтобы снова играть матчи. Я работал над собой летом и здесь нахожусь с прошлой недели. Я достаточно много трудился на улучшением своих физических кондиций".

"Можно работать и в одиночестве, но когда ты работаешь с другими людьми, это иное. Мне сказали, что я должен двигаться маленькими шагами, должен быть осторожен, потому что рецидив мне не нужен".

"Я работаю с физиотерапевтами. У меня была лишь неделя перерыва, но все остальное время каникул я работал, потому что хочу быть полностью готов к этому сезону", - сообщил Энрике в интервью официальному веб-сайту "Ливерпуля".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 09.07.2014, 04:23 | Сообщение # 1973

Главный тренер сборной Сербии Любинко Друлович подтвердил, что вингер "Бенфики" Лазар Маркович продолжит карьеру в "Ливерпуле".На днях стало известно, что "красные" предложили 25 миллионов фунтов за 20-летнего серба, и Друлович считает, что переезд в Премьер-Лигу пойдет Лазару на пользу.

"Это будет хорошо для него и для "Бенфики". Переезд в очень сильную лигу еще больше поможет ему стать значимым игроком международного уровня".

"Ему 20 лет, и он еще долго будет играть. Маркович сможет подтвердить, что ему по силам стать очень важным игроком в Европе", - цитирует Друловича Liverpool Echo.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 09.07.2014, 04:45 | Сообщение # 1974

«Ливерпулю», «Боруссии» и «Баварии» интересен игрок французского «Метца» Дьяфра Сахо, проведший отличный сезон за «темно-бордовых». В прошедшем сезоне Лиги 2 Сахо отличился 20 раз и помог клубу досрочно оформить выход в Лигу 1.Ранее «Марсель» считался главным претендентом на Сахо, однако сейчас их шансы подписать 24-летнего нападающего невелики.Позже, директор академии «Метца» в интервью Inside Futbol, подтвердил что игроком интересуется ряд клубов, в том числе из английской премьер-лиги. На матчах «Метца» присутствовали представители «Ливерпуля», «Боруссии» и «Баварии», а также десяток других зарубежных клубов.Сахо является воспитанником знаменитой академии «Метца», воспитавшая таких игроков как: Робер Пирес, Миралем Пьянич, Луи Саа, Паписс Сиссе и Эммануэль Адебайор.Дьяфра Сахо был признан лучшим игроком Лиги 2 сезона 2013/14, контракт нападающего действует до лета 2015 года.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 09.07.2014, 05:17 | Сообщение # 1975

«Барселона» намерена сохранить полузащитника Педро Родригеса.Заинтересованность в услугах 26-летнего испанца проявили «Арсенал», «Ливерпуль» и «ПСЖ», но новый главный тренер каталонского клуба Луис Энрике заблокировал трансфер, сообщает Sport.es.Ранее стало известно, что сам Педро хочет прояснить свою будущее в «Барселоне». Хавбек обеспокоен тем, что после возвращения Жерара Делофеу из аренды в «Эвертоне» и возможной покупки форварда «Ливерпуля» Луиса Суареса он станет еще реже выходить на поле.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 09.07.2014, 09:07 | Сообщение # 1976

Руководство московского ЦСКА получило официальное предложение от английского "Ливерпуля", касающееся 24-летнего полузащитника сборной России Алана Дзагоева. Мерсисайдцы готовы заплатить за трансфер футболиста 20 миллионов евро."Армейцы" ранее уже заявляли, что не намерены продавать права на своего ведущего игрока менее, чем за 30 миллионов евро, но в данной ситуации на руку "Ливерпулю" может сыграть тот факт, что сам Дзагоев не скрывает своего желания сыграть в АПЛ. К тому же, в следующем году истекает контракт Алана с московским клубом, и "армейцы" сильно рискуют потерять игрока бесплатно.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 09.07.2014, 09:23 | Сообщение # 1977

Стало известно, какая сумма выкупа прописана в контракте форварда «Ливерпуля» Луиса Суареса.Английские клубы могут выкупить трансфер Суареса за 80 миллионов фунтов (101 миллион евро), а иностранные клубы – за 75 миллионов фунтов (94,6 млн евро).По информации El Mundo Deportivo, «Барселона» в итоге заплатит «Ливерпулю» менее 80 миллионов евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 09.07.2014, 12:07 | Сообщение # 1978

«Ливерпуль» не смог договориться с нападающим «Барселоны» Алексиса Санчеса.Английский клуб был готов заплатить за форварда сборной Чили 30 миллионов фунтов, однако мерсисайдцы не смогли убедить футболиста присоединиться к ним.Санчес ответил отказом на предложение «Ливерпуля», скорее всего, он перейдет в «Арсенал».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 09.07.2014, 12:42 | Сообщение # 1979

«Шальке» опроверг информацию о том, что «Ливерпуль» заинтересован в покупке форварда Класа-Яна Хунтелара.«В последнее время очень часто читаю о том, что Хунтелара хочет купить «Ливерпуль». Но ни английский клуб, ни сам Клас, ни его агент к нам с таким вопросом не обращались.Более того, мы не хотим продавать его», — сказал генеральный менеджер «кобальтовых» Хорст Хельдт.Голландский форвард забил 59 голов в 100 матчах за гельзенкирхенцев.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 09.07.2014, 14:41 | Сообщение # 1980

Нападающий "Бенфики" Лазар Маркович сегодня отправится в Англию для завершения своего перехода в "Ливерпуль". По информации Sportsmole, футболист уже забронировал билет на самолет. "Красные" согласились отдать за Марковича 20 млн фунтов, прописанные у него в контракте.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Ливерпуль» (Ливерпуль)
Страница 132 из 210«12130131132133134209210»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму