Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Ливерпуль» (Ливерпуль) - Страница 134 - Форум

Страница 134 из 210«12132133134135136209210»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Ливерпуль» (Ливерпуль)
«Ливерпуль» (Ливерпуль)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 18:53 | Сообщение # 1

Футбольный клуб «Ливерпу́ль» (англ. Liverpool Football Club; английское произношение: [ˈlɪvəpuːl]) — английский футбольный клуб, базирующийся в Ливерпуле, графство Мерсисайд.

«Ливерпуль» является одним из самых успешных футбольных клубов мира — это единственный английский клуб, добивавшийся победы в Кубке чемпионов 5 раз. Кроме того, «красные» 18 раз выигрывали чемпионат Англии (второй результат после «Манчестер Юнайтед»), также им принадлежит английский рекорд по количеству выигранных европейских титулов. Ещё «Ливерпуль» 11 раз выигрывал еврокубки (с учётом суперкубков) это второй результат после «Барселоны», «Милана» и «Реала» они выигрывали еврокубки 12 раз.

Болельщики «Ливерпуль» были участниками двух крупнейших футбольных катастроф: в 1985 «Эйзельской трагедии», когда из-за обрушения стены стадиона погибло 39 фанатов «Ювентуса», и в 1989 «Трагедия на Хиллсборо», тогда из-за огражденний по периметру трибун, в давке погибло 96 фанатов «Ливерпуля». Двумя самыми непримиримыми соперниками «Красных», с давних времен являются «Эвертон» и «Манчестер Юнайтед». Гимном клуба является песня «You’ll Never Walk Alone». По данным «Forbes» на 2012 год, «Ливерпуль» является 8-й самой высокооплачиваемой командой мира.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 13.07.2014, 14:27 | Сообщение # 1996

Главный тренер "Саутгемптона" Рональд Куман исключил продажу центрального защитника Деяна Ловрена в "Ливерпуль" этим летом.Совсем недавно "святые" отклонили предложение мерсисайдского клуба о покупке Ловрена в размере 20 миллионов фунтов. Сам игрок позже заявил, что крайне недоволен таким поступком "Саутгемптона". 

Пока неизвестно, выйдет ли "Ливерпуль" с улучшенным предложением по 25-летнему хорвату, который не скрывает, что хочет отправиться на "Энфилд", как это сделали ранее его одноклубники Рики Ламберт и Адам Лаллана. 

В любом случае "Саутгемптон" не горит желанием продавать своего основного защитника и любых других игроков, к которым проявляют интерес ведущие клубы Премьер-Лиги. 

"Мы - не распродающий клуб. У игроков действуют контракты, мы больше никого не собираемся продавать и постараемся придерживаться этого принципа". 

"Мы уже продали трех игроков, и выручили за них достаточно хорошие деньги. Теперь мы планируем сохранить все остальных и продолжить начатое в прошлом сезоне". 

"Я знаю, что у "Ливерпуля" много денег, которые они готовы потратить, и, возможно, им хочется кого-то купить из "Саутгемптона". Но как тренер "Саутгемптона" я делаю все возможное, чтобы сохранить игроков. Окончательноe решение остается за руководством". 

"Что касается Ловрена, то я дважды с ним разговаривал, и он знает, что я хочу сохранить всех наших лидеров. Я хочу, чтобы Деян остался в команде, потому что он является важным для нее игроком", - цитирует Кумана ESPN.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 13.07.2014, 15:22 | Сообщение # 1997

Укус Джорджо Кьеллини и последующая за ним дисквалификация Луиса Суареса стоили Ливерпулю 25 миллионов фунтов.В конце прошлого месяца дисциплинарный комитет ФИФА дисквалифицировал форварда на девять международных встреч, а также на четыре месяца отстранил его от любой деятельности, связанной с футболом, включая посещение стадионов и тренировки с командой.Двадцатисемилетний Луис Суарес был наказан за укус итальянского защитника Джорджо Кьеллини во время поединка чемпионата мира между национальными командами Италии и Уругвая.Как сообщает издание Daily Mail, изначальная цена нападающего для Реала и Барселоны равнялась 100 миллионам фунтов, но очередной громкий инцидент вынудил Ливерпуль снизить стоимость своего главного актива до 75 миллионов.Пятилетний контракт уругвайца с «Сине-гранатовыми» подразумевает заработную плату в размере 200 тысяч фунтов в неделю – это четвёртое по величине жалованье на «Камп Ноу» после Лионеля Месси, Неймара и Андреса Иньесты.Также стало известно, что в трудовом соглашении Суареса прописан специальный пункт, согласно которому зарплата уругвайца будет снижена на 30 процентов (3 миллиона в год), если он в очередной раз попытается укусить кого-то из игроков другой команды.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 13.07.2014, 15:45 | Сообщение # 1998

"Тоттенхэм" не желает уступать "Ливерпулю" в борьбе за нападающего "Суонси" Вильфрида Бони и уже готовит свое предложение о покупке игрока.Своей блестящей игрой в дебютном английском сезоне и достойным выступлением на Чемпионате Мира в Бразилии 25-летний ивуариец привлек интерес больших клубов, включая "Ливерпуль", который теперь вынужден искать замену Луису Суаресу.

Однако проблемы с нападением имеет и "Тоттенхэм", чей новый тренер Маурисио Почеттино является большим поклонником таланта Бони. По информации Evening Standard, в ближайшее время "шпоры" предложат 18 миллионов фунтов за Вильфрида.

В новом сезоне Почеттино планирует играть с одним центральным нападающим, и на эту роль сейчас претендуют Эммануэль Адебайор с Роберто Сольдадо. Впрочем, последний еще может покинуть на "Уайт Харт Лэйн".

В данный момент "Суонси" хочет за Бони около 20 миллионов фунтов, которые, как поговаривают, прописаны в контракте игрока в качестве отступных. Если и "Ливерпуль", и "Тоттенхэм" выразят готовность выплатить эту сумму, тогда Вильфрид сам сможет принять решение насчет своего будущег




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 13.07.2014, 16:10 | Сообщение # 1999

«Наполи» намерен арендовать полузащитника «Ливерпуля» Лукаса Лейву.Итальянский клуб хочет взять бразильца в аренду на один год с опцией выкупа за 10 миллионов евро. Стороны продолжают обсуждать условия сделки.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 13.07.2014, 16:42 | Сообщение # 2000

Новичок «Ювентуса» Кингсли Коман рассказал о своем выборе в пользу туринского клуба.«История «Ювентуса» связана с французскими игроками. Некоторые из них добились серьезного успеха.Поэтому я сказал себе – почему нет? Я долго думал над этим. Мне нужно было определиться с «ПСЖ».На меня претендовали «Арсенал», «Ливерпуль», «Байер», «Бавария» и «Бордо». Я размышлял насчет «Бордо», потому хорошо знаком с Вилли Саньолем по работе в молодежной сборной Франции. Он обещал мне игровое время.Но все в итоге затянулось, и мои мысли уже были с «Ювентусом», – сказал Коман.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 13.07.2014, 16:50 | Сообщение # 2001

Главный тренер «Ливерпуля» Брендан Роджерс прокомментировал переход форварда Луиса Суареса в «Барселону».«Суарес — особенный талант, и я благодарю его за ту роль, которую он играл в последние два года в «Ливерпуле» – во время моего нахождения в клубе.Думаю, он будет первым, кто признает, что он стал более классным игроком. Мы выиграли от того, что Суарес играл за нас.Клуб в течение длительного времени делал все возможное, чтобы сохранить Суареса, но, в конце концов, с большой неохотой и после длительных переговоров мы согласились с его пожеланием переехать в Испанию. Там он намерен пережить новый опыт и столкнуться с новыми вызовами.Желаем всего хорошего Луису и его молодой семье. Они всегда будут нашими друзьями.Уверен, наша команда станет еще лучше, чем в прошлом сезоне, и мы сможем конкурировать на всех фронтах — в Англии и в Европе», – сказал Роджерс.Сегодня клубы официально согласовали условия трансфера 27-летнего форварда. На следующей неделе Суарес пройдет медосмотр, подпишет 5-летний контракт и будет представлен в качестве игрока «Барселоны».По информации Daily Mail, сумма сделки составит 75 миллионов фунтов.В прошлом сезоне Суарес забил 31 гол в 33 матчах АПЛ и был признан лучшим игроком чемпионата Англии. Подробную статистику выступлений игрока смотрите здесь.Напомним, за укус итальянца Джорджо Кьеллини на ЧМ-2014 Суарес былдисквалифицирован ФИФА на 9 матчей сборных и отстранен на 4 месяца от футбольной деятельности.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 13.07.2014, 16:52 | Сообщение # 2002

Бывший нападающий «Ливерпуль» Эмил Хески рассказал, кем, по его мнению, «Ливерпуль» должен заменить форварда Луиса Суареса, который перешел в «Барселону».«И Алексис Санчес, и Хамес Родригес ярко проявили себя на чемпионате мира. Колумбийцу всего 23 года, поэтому у него все еще впереди. Лично я вижу его приоритетной целью для «Ливерпуля».Что касается Ориги, то он сильно впечатлил меня на чемпионате мира. Он действовал смело и уверенно в атаке, несмотря на свой юный возраст.По поводу Суареса, считаю, что «Ливерпуль» был вынужден продать его. Нельзя продолжать поддерживать того, кто продолжает вести себя таким образом.Есть предел, когда приходится избавляться от игрока. Они заработали хорошие деньги на продаже Суареса в «Барселону», – отметил Хески.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 13.07.2014, 16:55 | Сообщение # 2003

Капитан «Ливерпуля» Стивен Джеррард пожелал удачи бывшему форварду команды Луису Суаресу, который перешел в «Барселону».«В этот волнительный для меня момент я хочу сказать, что я с огромным удовольствием играл вместе с таким талантом, как Луис.Хотел бы поблагодарить Луиса за его вклад в успехи «Ливерпуля» на футбольном поле и пожелать ему и его семье всего наилучшего в новом приключении в Испании. #lfclegend», – написал Джеррард в своем инстаграме.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 13.07.2014, 16:55 | Сообщение # 2004

Трансфер форварда Луиса Суареса из «Ливерпуля» в «Барселону» вошел в пятерку самых дорогих в истории футбола.Каталонский клуб заплатил за уругвайского футболиста 81 миллион евро. В списке самых дорогостоящих игроков мира Суарес расположился на четвертом месте, опередив Златана Ибрагимовича, которого «Барселона» в 2009 году подписала из «Интера» за 69 миллионов евро.Первую тройку сформировали: Неймар («Барселона», 111,7 миллионов евро), Криштиану Роналду («Реал», 96 миллионов евро), Гарет Бэйл («Реал», 91 миллион евро).Издание AS подтверждает, что Суарес обошелся «Барселоне» в 81 миллион евро. Каталонский клуб официально заявит об этом в среду.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 13.07.2014, 16:57 | Сообщение # 2005

Бывший защитник «Ливерпуля» поделился мнением об экс-форварде команды Луисе Суаресе, который сегодня стал игроком «Барселоны».«Луис Суарес – лучший футболист, за исключением Джеррарда, из всех, с кем я играл в «Ливерпуле».Расстроен в связи с его уходом, но его переезд в Испанию рано или поздно был неизбежен.Трансфер приемлем для всех. Луис получил то, что хотел. Мы получили хорошие деньги, с учетом инцидента на ЧМ-2014.Мое главное воспоминание о Луисе – все его забитые мячи в дерби», – написал Каррагер в своем твиттере.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 13.07.2014, 17:22 | Сообщение # 2006

Президент «Суонси» Хав Дженкинс раскритиковал «Ливерпуль» за ведение переговоров с нападающим Вилфредом Бони без разрешения клуба.«Был очень удивлен, когда узнал, что «Ливерпуль» ведет переговоры с Бони за нашей спиной. Мы очень разочарованы такой ситуацией.Очень жаль, что «Ливерпуль» ведет себя подобным образом. Нам не поступало никаких официальных предложений по Бони от мерсисайдцев.Обычно все делается так: сначала клубы договариваются о стоимости трансфера, а потом покупатель согласовывает контракт с футболистом. Именно так все делается по правилам», – заявил Дженкинс.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 13.07.2014, 17:26 | Сообщение # 2007

Форвард «Челси» Ромелу Лукаку попал в сферу интересов «Ливерпуля», который стремится найти замену Луису Суаресу.

Об этом сообщает Express .co.uk. По информации источника сумма трансфера составит около 32 миллионов евро.
С начала лета «Ливерпуль» потратил почти сорок миллионов фунтов на приобретение Рики Ламберта, Адама Лалланы и Эмре Джана. 

Исполнительный директор Иэн Эйр «Ливерпуля» заявил, что клуб продолжит активную работу на трансферном рынке и постарается качественно укрепить первую команду в преддверии Лиги чемпионов. 

По его словам в распоряжение Брендана Роджерса поступят средства, вырученные от продажи в «Барселону» Луиса Суареса.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 13.07.2014, 17:32 | Сообщение # 2008

Полузащитник Сусо заявил, что будет бороться за место в составе «Ливерпуля».«Я думаю, что аренда в испанском первенстве сделала меня лучше и сильнее. Я многому научился в «Альмерии».«Ливерпуль» планирует подписать много игроков, потому что в предстоящем сезоне мы будем выступать в Лиге чемпионов. Мы понимаем, что нам нужна хорошая команда, ведь нас ждет участие в четырёх больших соревнованиях.Если я останусь и получу возможность бороться за свое место, то приложу все усилия на тренировках, потому что хочу доказать, что достоин выступать за первую команду. Я хочу играть как можно больше, поэтому попытаюсь воспользоваться своим шансом.Я приезжал сюда в декабре на Рождество. В Испании был небольшой перерыв, поэтому я сразу же приехал в «Ливерпуль», чтобы встретиться с Бренданом Роджерсом. Он сказал, что доволен мной и хочет, чтобы после возвращения я остался здесь.Для меня нет клуба лучше и больше «Ливерпуля». Страстные болельщики, стадион и «Коп» – ты испытываешь невероятные эмоции. Это невозможно объяснить словами, вы должны жить этим каждый день, чтобы понимать мои чувства.Это действительно невероятный опыт. В прошлом году я был на многих стадионах, но никогда не видел ничего такого, что могло бы сравниться с «Энфилдом». Конечно же, я хочу остаться здесь, подписать новый контракт и бороться за свое место.Я видел каждую игру «Ливерпуля» в прошедшем сезоне, я старался не пропускать матчи и был очень счастлив, когда команда побеждала. Видеть, как мы боремся за золотые медали чемпионата – что-то невероятное», — сказал Сусо.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 13.07.2014, 17:36 | Сообщение # 2009

Переход Луиса Суареса из «Ливерпуля» в «Барселону» принесет дополнительные средства двум голландским клубам.В соответствии с правилами ФИФА, 5 процентов от каждого трансфера должны быть солидарно распределены между клубами, за которые игрок выступал с 12 до 23 лет. Суарес провел сезон за «Гронинген» в возрасте 20 лет, а после в течение трех сезонов выступал за «Аякс».Учитывая, что сумма трансфера составила около 94 млн евро, «Аякс» может рассчитывать на 1,4 млн евро, а «Гронинген» — на 740 000 евро.Представитель «Аякса» отказался назвать точную сумму, ограничившись заявлением, что клуб получит «как минимум солидарную компенсацию». Также свою долю должен получить и первый клуб уругвайца «Насьональ».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 13.07.2014, 18:25 | Сообщение # 2010

Главный тренер «Ливерпуля» Брендан Роджерс сможет потратить на усиление состава все средства, вырученные на продаже форварда Луиса Суареса в «Барселону».Уругвайский форвард вчера официально завершил свой переход в каталонский клуб за 81 миллион евро.Напомним, что этим летом «красные» уже приобрели форварда Рики Ламберта и полузащитников Адама Лаллану и Эмре Джана.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Ливерпуль» (Ливерпуль)
Страница 134 из 210«12132133134135136209210»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму