Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Ливерпуль» (Ливерпуль) - Страница 133 - Форум

Страница 133 из 210«12131132133134135209210»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Ливерпуль» (Ливерпуль)
«Ливерпуль» (Ливерпуль)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 18:53 | Сообщение # 1

Футбольный клуб «Ливерпу́ль» (англ. Liverpool Football Club; английское произношение: [ˈlɪvəpuːl]) — английский футбольный клуб, базирующийся в Ливерпуле, графство Мерсисайд.

«Ливерпуль» является одним из самых успешных футбольных клубов мира — это единственный английский клуб, добивавшийся победы в Кубке чемпионов 5 раз. Кроме того, «красные» 18 раз выигрывали чемпионат Англии (второй результат после «Манчестер Юнайтед»), также им принадлежит английский рекорд по количеству выигранных европейских титулов. Ещё «Ливерпуль» 11 раз выигрывал еврокубки (с учётом суперкубков) это второй результат после «Барселоны», «Милана» и «Реала» они выигрывали еврокубки 12 раз.

Болельщики «Ливерпуль» были участниками двух крупнейших футбольных катастроф: в 1985 «Эйзельской трагедии», когда из-за обрушения стены стадиона погибло 39 фанатов «Ювентуса», и в 1989 «Трагедия на Хиллсборо», тогда из-за огражденний по периметру трибун, в давке погибло 96 фанатов «Ливерпуля». Двумя самыми непримиримыми соперниками «Красных», с давних времен являются «Эвертон» и «Манчестер Юнайтед». Гимном клуба является песня «You’ll Never Walk Alone». По данным «Forbes» на 2012 год, «Ливерпуль» является 8-й самой высокооплачиваемой командой мира.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 10.07.2014, 01:17 | Сообщение # 1981

Несмотря на то, что французская пресса усиленно сватает полузащитника «Манчестер Сити» в ПСЖ, у «Ливерпуля» есть шанс подписать его, если, конечно, «Сити» согласится его продать. Яя Туре заявил, что покидает Манчестер по личным обстоятельствам. Недавно в семье Туре произошло страшное горе — от рака скончался младший брат Ибрагим, настало время семье вновь объединиться, а ведь именно в «Ливерпуле» играет старший брат Яя — Коло Т




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 10.07.2014, 01:45 | Сообщение # 1982

Нападающий "Лилля" Дивок Ориги подтвердил, что он получил несколько предложений, но пока ни на одно из них не согласился.По слухам, "Ливерпуль" уже согласовал размер отступных за 19-летнего игрока сборной Бельгии в размере примерно 10 миллионов фунтов и теперь надеется договориться с самим Ориги.

Также поговаривают об интересе к Дивоку со стороны "Тоттенхэма". Однако Ориги пока не определился со своим будущим.

"Я все еще думаю об этом. Это правда, что мне поступили предложения со всей Европы".

"Сейчас я тщательно выбираю место, где смогу расти как игрок и как человек. Думаю, не позднее, чем через две недели, все прояснится", - сообщил Ориги Liverpool Echo.

По информации ряда изданий, сегодня Ориги даже лично побывал на базе "Ливерпуля" в Меллвуде и встретился с главным тренером Бренданом Роджерсом. Вопреки слухам, Дивок не проходил медицинское обследование, а просто решил подробнее изучить один из нескольких вариантов, которые у него есть.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 10.07.2014, 12:07 | Сообщение # 1983

Как утверждает The Telegraph, "Барселона" надеется завершить приобретение нападающего "Ливерпуля" Луиса Суареса в ближайшие 48 часов.Два клуба уже полностью договорились по сделке стоимостью 75 миллионов фунтов. А еще до этого сам Луис согласовал с "Барселоной" условия личного контракта. На "Ноу Камп" 27-летний уругваец будет получать порядка 200 тыс. фунтов в неделю.

Сообщается, что "Барселона" уже вовсю готовится к презентации Суареса в качестве своего игрока - Луис, отлученный ФИФА от футбола на четыре месяца, должен предстать перед публикой до конца текущей недели.

Отметим, что трансфер Суареса, по всей видимости, запустит цепную реакцию. "Барселона" сможет отпустить Алексиса Санчеса в "Арсенал", а "Ливерпуль" приступит к трате вырученных за Суареса средств - среди прочих на "Энфилд" сейчас сватают Стивена Колкера, Бена Дэвиса, Лазара Марковича, Вильфрида Бони и Дивока Ориги.

Добавим, что на текущей же неделе ФИФА должна рассмотреть апелляцию уругвайской федерации футбола на то наказание, которому был подвергнут Суарес за укус итальянского защитника Джорджо Кьеллини на Чемпионате Мира.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 10.07.2014, 13:00 | Сообщение # 1984

"Ливерпуль" составит конкуренцию "Тоттенхэму" в борьбе за левого защитника "Суонси" Бена Дэвиса.Нынешним летом 21-летнего Дэвиса активно сватают в "Тоттенхэм", чей новый тренер Маурисио Почеттино видит позицию левого защитника одной из слабейших в своей команде.

Однако желает укрепить левый фланг обороны и рулевой "Ливерпуля" Брендан Роджерс, который в прошлом возглавлял "Суонси", а потому отлично знаком с Беном.

По информации The Telegraph, "Тоттенхэм" и "Ливерпуль" готовы выложить требуемые "лебедями" за Дэвиса 10 миллионов фунтов. Таким образом, Бен сможет самостоятельно принять решение о своем будущем.

Меж тем, издание Daily Mail утверждает, что вероятное расставание с Луисом Суаресом может заставить "Ливерпуль" обратить внимание на еще одного игрока "Суонси" - нападающего Вильфрида Бони. Трансфер ивуарийского бомбардира оценивается минимум в 20 млн. фунтов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 10.07.2014, 14:27 | Сообщение # 1985

Калу оценивается в 6,25 миллионов евро

"Лилль" готов продать Саломона Калу. Однако французский клуб планирует выручить за нападающего определённую компенсацию.

Как сообщает Daily Star, "Арсенал" обратился с запросом о трансфере ивуарийца. "Канонирам" назвали цену в 6,25 миллиона евро.

Кроме "Арсенала" на Калу есть ещё несколько кандидатов. Заинтересованность в нападающем проявляют "Тоттенхэм", "Ливерпуль", "Эвертон" и "Монако".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 10.07.2014, 16:56 | Сообщение # 1986

"Ливерпуль" рассматривает форварда "Реала" Карима Бензема в качестве возможной замены Луису Суаресу, который близок к переходу в "Барселону".

По данным британских СМИ, Бензема станет главной трансферной целью наставника "красных" Брендана Роджерса на лето.

Сумма трансфера французского бомбардира оценивается в 40 млн фунтов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 10.07.2014, 20:21 | Сообщение # 1987

Левый защитник сборной Мексики Мигель Лайюн может продолжить карьеру в «Ливерпуле».Игрок клуба «Америка» после серии впечатляющих выступлений на чемпионате мира привлек внимание главного тренера «красных» Брендана Роджерса.Роджерс ищет нового защитника, чтобы усилить оборону своей команды, которая выступила не лучшим образом в концовке предыдущего чемпионата Англии.«Ливерпулю» придется действовать быстро, поскольку к Лайюну проявляют интерес многие другие топ-клубы, в том числе «Интер».Отмечается, что сам игрок хотел бы продолжить карьеру именно в английской премьер-лиге.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 12.07.2014, 11:07 | Сообщение # 1988

Президент "Суонси" Хью Дженкинс выразил свое негодование тем, что "Ливерпуль" пытается договориться с нападающим Вильфридом Бони в обход правил.По слухам, расставание с Луисом Суаресом заставило "Ливерпуль" обратить свое внимание на 25-летнего Бони, чей трансфер может быть выкуплен за 19 миллионов фунтов.

Только накануне Дженкинс заявил, что ему не поступало никаких запросов от мерсисайдского клуба. Их нет и сейчас, но вместо этого "Ливерпуль" тайком начал переговоры с самим Бони.

"Не понимаю, почему так происходит. Я лишь могу сказать, что мне ничего не известно о контакте между "Ливерпулем" и нами".

"Я был очень удивлен и расстроен услышать, что "Ливерпуль" пошел этим путем и общается с игроком за спиной у моего клуба. Я расстроен, что "Ливерпуль" действует в этой манере. Никакого официального запроса ни ко мне, ни к нашему клубу не поступало", - сообщил Дженкинс Daily Mail.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 12.07.2014, 11:48 | Сообщение # 1989

Нападающий "Ливерпуля" Луис Суарес может пойти на риск, обжаловав свое наказание в спортивном арбитражном суде в Лозанне.Как известно, уругвайской федерации футбола не удалось выиграть апелляцию на наказание Суареса в виде запрета заниматься какой-либо футбольной деятельностью в течение четырех месяцев за укус защитника итальянцев Джорджо Кьеллини. 

Теперь Луис, который в эти договаривается о своем переходе в "Барселону", может обратиться в суд высшей инстанции - спортивный арбитражный суд - чтобы начать сезон наравне с остальными в августе. 

Однако риск заключается в том, что в случае неудовлетворения жалобы, Суарес вернется на поле еще позже запланированного. Четыре месяца дисквалификации начнут свой отсчет лишь после решения спортивного арбитражного суда. 

С другой стороны, на время разбирательства этого дела в Швейцарии наказание для Луиса будет приостановлено, и уругваец сможет принять участие не только в официальных матчах, но и приступить к тренировкам в клубе.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 12.07.2014, 12:15 | Сообщение # 1990

"Сандерленд" предложит 8 миллионов фунтов за нападающего "Ливерпуля" Фабио Борини.Борини отлично себя проявил на "Стадионе Света" в прошлом сезоне - особенно в его второй половине - выступая за "котов" на правах аренды.

В последние недели агент 23-летнего итальянца неоднократно говорил, что Борини все еще надеется проявить себя в "Ливерпуле". Однако теперь Фабио рискует не дождаться своего второго шанса в команде Брендана Роджерса.

Как сообщает Daily Mail, Борини является приоритетной трансферной целью "Сандерленда", который готов начать торги по игроку с суммы в 8 млн. фунтов. "Коты" настроены именно приобрести Фабио и не претендуют на его аренду.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 12.07.2014, 12:17 | Сообщение # 1991

Президент "Суонси" Хью Дженкинс опроверг слухи, сватающие защитника Бена Дэвиса и нападающего Вильфрида Бони в "Ливерпуль".Издание BBC подтверждает информацию о том, что "лебеди" ведут переговоры о продаже 21-летнего Дэвиса в "Тоттенхэм", и полузащитник "шпор" Гульфи Сигурдссон может стать частью этой сделки.

Однако слухи о намерении "Ливерпуля" перехватить Дэвиса не соответствуют действительности. Ложны и разговоры о намерении "красных" пригласить Бони на место уходящего в "Барселону" Луиса Суареса.

"Никакого официального интереса или звонков со стороны "Ливерпуля" не было", - сообщил Дженкинс BBC Wales.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 12.07.2014, 12:20 | Сообщение # 1992

"Челси" установил ценник в размере 8 миллионов фунтов на левого защитника Райана Бертрана. Такую сумму лондонский клуб потребует за своего игрока от "Ливерпуля" и "Тоттенхэма".Несмотря на то, что этим летом "Челси" покинул Эшли Коул, а приобретение Фелипе Луиса из "Атлетико" затягивается, у 24-летнего Бертрана, по всей видимости, нет будущего на "Стэмфорд Бридж". 

"Синие" не скрывают, что готовы расстаться с англичанином, но только за определенную сумму. К примеру, предложение "Ливерпуля" по Райану стоимостью 6 миллионов фунтов было встречено в "Челси" отказом. 

Как стало известно The Telegraph, лондонцы оценили своего защитника в 8 миллионов фунтов. Пока неизвестно, как к этому отнесутся "Ливерпуль" и "Тоттенхэм", которые также ведут борьбу за Бена Дэвиса из СуонсиНесмотря на то, что этим летом "Челси" покинул Эшли Коул, а приобретение Фелипе Луиса из "Атлетико" затягивается, у 24-летнего Бертрана, по всей видимости, нет будущего на "Стэмфорд Бридж". 

"Синие" не скрывают, что готовы расстаться с англичанином, но только за определенную сумму. К примеру, предложение "Ливерпуля" по Райану стоимостью 6 миллионов фунтов было встречено в "Челси" отказом. 

Как стало известно The Telegraph, лондонцы оценили своего защитника в 8 миллионов фунтов. Пока неизвестно, как к этому отнесутся "Ливерпуль" и "Тоттенхэм", главные претенденты на Бертрана.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 12.07.2014, 17:27 | Сообщение # 1993

«Ливерпуль» сделал испанскому клубу «Реал Сосьедад» предложение о трансфере одного из лидеров — Ануана Гризманна за 20 миллионов фунтов. Напомним, что Гризманн недавно отказался подписывать с клубом из Сан-Себастьяна новый контракт и теперь «бело-синие» если не собираются следующим летом расстаться с французом безвозмездно будут вынуждены продать его. Баски хотят получить за атакующего полузащитника не менее 25 миллионов фунтов, но «Ливерпуль» уверен, что сумма в 20 миллионов вполне умерит аппетит истэблишмента «Сосьедада», считает Met




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 13.07.2014, 13:53 | Сообщение # 1994

Нынешним летом главному тренеру "Ливерпуля" Брендану Роджерсу будет позволено потратить 135 миллионов фунтов на новых игроков."Красные" изначально строили большие планы на это лето с точки зрения укрепления состава, ведь в новом сезоне им предстоит вернуться в Лигу Чемпионов.

Однако на текущей неделе "Ливерпуль" понес незапланированную потерю в лице нападающего Луиса Суареса. Как утверждает Daily Mirror, Роджерс получит в свое распоряжение каждый пенни из тех 75 млн. фунтов, что "Барселона" заплатит за лучшего бомбардира Премьер-Лиги прошлого сезона.

Таким образом, суммарный трансферный бюджет "Ливерпуля" можно оценить в 135 млн. фунтов - это даже больше, чем потратил "Тоттенхэм" прошлым летом, распоряжаясь деньгами с продажи Гарета Бэйла в "Реал".

По информации издания, Роджерс хочет пригласить в свою команду еще шестерых новичков: защитника Деяна Ловрена и нападающего Джея Родригеса из "Саутгемптона", голкипера Михела Ворма и защитника Бена Дэвиса из "Суонси", защитника "Севильи" Альберто Морено и вингера "Бенфики" Лазара Марковича.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 13.07.2014, 14:00 | Сообщение # 1995

В ближайшее время «Куинз Парк Рейнджерс» объявит о трансферах защитников Рио Фердинанда и Стивена Колкера, пишет Sky Sports.Ожидается, что 35-летний Фердинанд, пребывающий в статусе свободного агента, подпишет однолетний контракт.Детали соглашения с 22-летним Колкером не разглашаются. Отметим, что в услугах Стивена были заинтересованы «Эвертон», «Ливерпуль» и «Саутгемптон».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Ливерпуль» (Ливерпуль)
Страница 133 из 210«12131132133134135209210»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму