Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Ливерпуль» (Ливерпуль) - Страница 137 - Форум

Страница 137 из 210«12135136137138139209210»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Ливерпуль» (Ливерпуль)
«Ливерпуль» (Ливерпуль)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 18:53 | Сообщение # 1

Футбольный клуб «Ливерпу́ль» (англ. Liverpool Football Club; английское произношение: [ˈlɪvəpuːl]) — английский футбольный клуб, базирующийся в Ливерпуле, графство Мерсисайд.

«Ливерпуль» является одним из самых успешных футбольных клубов мира — это единственный английский клуб, добивавшийся победы в Кубке чемпионов 5 раз. Кроме того, «красные» 18 раз выигрывали чемпионат Англии (второй результат после «Манчестер Юнайтед»), также им принадлежит английский рекорд по количеству выигранных европейских титулов. Ещё «Ливерпуль» 11 раз выигрывал еврокубки (с учётом суперкубков) это второй результат после «Барселоны», «Милана» и «Реала» они выигрывали еврокубки 12 раз.

Болельщики «Ливерпуль» были участниками двух крупнейших футбольных катастроф: в 1985 «Эйзельской трагедии», когда из-за обрушения стены стадиона погибло 39 фанатов «Ювентуса», и в 1989 «Трагедия на Хиллсборо», тогда из-за огражденний по периметру трибун, в давке погибло 96 фанатов «Ливерпуля». Двумя самыми непримиримыми соперниками «Красных», с давних времен являются «Эвертон» и «Манчестер Юнайтед». Гимном клуба является песня «You’ll Never Walk Alone». По данным «Forbes» на 2012 год, «Ливерпуль» является 8-й самой высокооплачиваемой командой мира.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 17.07.2014, 20:16 | Сообщение # 2041

Как сообщается, «Ливерпуль» собирается сделать предложение «Эйндховену» относительно трансфера восходящей «звезды» Закарии Баккали. В ПСВ готовы выслушать предложения по Баккали, к которому также проявляют интерес «Тоттенхэм» и «Валенсия». Однако согласно информации голландского издания Sport Magazine.be, именно «Ливерпуль» является фаворитом в борьбе за 18-летнего бельгийца марокканского происхождения, чей контракт с «ПСВ» истекает в 2015 году.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 17.07.2014, 21:39 | Сообщение # 2042

«Красные» обозначили подписание левого защитника своим приоритетом заданием этим летом, и Морено занимает важное место в их списке целей. По имеющимся данным, «Ливерпуль» намерен вновь провести переговоры с испанской «Севильей», в последней отчаянной попытке подписать крайнего защитника Альберто Морено. На этот раз мерсисайдцы собираются сделать предложение в размере £20 миллионов. «Ливерпуль» уже предпринимал две попытки подписать Морено ранее, в области £16 миллионов, однако они были отвергнуты «Севильей», но Брендан Роджерс пока не теряет надежды подписать испанца. Согласно сведениям газеты ABC, представители «Ливерпуля» сделают заключительное предложение по Морено в ближайшие дни, и они надеются, что оно будет успешным. Кроме того «Красные» рассчитывают, что успешно завершившиеся переговоры по аренде «Севильей» Яго Аспаса станут, так сказать, подсластителем в будущих переговорах между двумя клубами.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 18.07.2014, 12:07 | Сообщение # 2043

Главный тренер "Ливерпуля" Брендан Роджерс заявил, что он продолжит тратить деньги на трансферном рынке.Нынешним летом "красные" потратили уже 57 миллионов фунтов на приглашение Рики Ламберта, Эмре Кана, Адама Лалланы и Адама Марковича. По словам Роджерса, эти покупки никак не связаны с уходом из клуба Луиса Суареса.

Но теперь, получив 75 миллионов фунтов с продажи Суареса в "Барселону", Роджерс готов к дополнительным инвестициям в команду.

"Приобретения, которые мы совершили, абсолютно никак не связаны с уходом Луиса - мы всегда были нацелены на этих игроков".

"В прошлом сезоне мы постоянно чувствовали, что нам не хватает глубины состава, а в этом сезоне мы выступаем в Лиге Чемпионов, и нам нужно убедиться, что у нас достаточно сильный подбор игроков".

"Понятное дело, уход Луис позволит нам потратить больше, и мы ищем игроков правильного типа. Однако, определенно, мы не будем тратить просто ради того, чтобы потратить. Игрок должен быть таким, чтобы сделать нас сильнее", - сообщил Роджерс.

По информации Liverpool Echo, в список трансферных целей Роджерса входят защитник "Саутгемптона" Деян Ловрен, защитник "Суонси" Бен Дэвис, нападающий КПР Лоик Реми, нападающий "Лилля" Дивок Ориги.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 18.07.2014, 12:40 | Сообщение # 2044

Вице-капитан "Ливерпуля" Даниэль Аггер самостоятельно опроверг слухи о своих планах уйти из клуба нынешним летом.В прошлом сезоне Премьер-Лиги датский защитник только 16 раз выходил в стартовом составе, в связи с чем появились слухи о желании Даниэля подыскать себе другой клуб.

Одним из намеков на скорый уход Аггера называлось его решение продать свой дом. Однако эта информация не соответствует действительности.

"Если время будет правильным, и все сложится, то я не исключаю свой уход. Но сейчас не правильное время для этого".

"Я думаю об этом. На самом деле много думал. Но сейчас я здесь и сосредоточен на своей работе. Что касается слухов, то не верьте всему, что слышите. Свои рестораны я продал еще четыре года назад, а если кто-то выставит мой дом на продажу, я буду удивлен и очень огорчен", - сообщил Аггер Liverpool Echo.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 18.07.2014, 13:19 | Сообщение # 2045

Каталонская "Барселона" и мюнхенская "Бавария" планируют купить вингера "Боруссии" из Мёнхенгладбаха Синана Курта, информирует GIGAfootball.Net, ссылаясь на ajansspor.com. 

За 17-летнего немца турецкого происхождения, которого называют "новым Ройсом", команды готовы выложить около одного миллиона евро.

Спортивный директор менхенгладбахского клуба Макс Эберт заявил, что на игрока действительно претендуют ряд европейских гигантов.

"Синан является важным игроком для нас, и его хотят купить гиганты европейского футбола. Если вы хотите привести его в "Барселону" или "Баварию", то должны вовремя повысить свое предложение", - отметил функционер.

Отметим, на игрока также охотятся "Арсенал", "Ливерпуль", "Валенсия" и "Порту".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 18.07.2014, 14:39 | Сообщение # 2046

«Ливерпуль» может заплатить за турецкого полузащитника Арда Турана из мадридского «Атлетико» 32 миллиона фунтов — такова его сумма отступных по контракту.

«Манчестер Юнайтед» и «Арсенал» также имеют интерес к Турану, но «Атлетико» настаивают, что не продадут своего футболиста меньше чем за сумму отступных, прописанную в контракте. Express пишут, что «Ливерпуль» может предложить эти 32 миллиона руководству мадридского клуба.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 18.07.2014, 14:49 | Сообщение # 2047

Нападающий «Ливерпуля» Луис Суарес, который в ближайшее времястанет игроком «Барселоны», мог перейти в «Реал», пишет Marca.По данным издания, летом 2013 года стороны достигли принципиальной договоренности о переходе уругвайца в мадридский клуб, однако «Реал» решил сосредоточиться на трансфере Гарета Бэйла.Переход Суареса в «Реал» оставался возможным, однако конкретных шагов, направленных на подписание форварда «Ливерпуля», мадридцы не предпринимали.В свою очередь, «Барселона» действовала решительно. Пока неизвестна лишь дата презентации Суареса в качестве игрока каталонского клуба.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 18.07.2014, 15:04 | Сообщение # 2048

Новый полузащитник «Ливерпуля» Лазар Маркович поделился впечатлениями от перехода в английский клуб из «Бенфики».– Очень рад, что перешел в такой великий клуб. Надеюсь, что оправдаю ожидания болельщиков, тренеров, игроков и всех, кто связан с клубом.Премьер-лига – сильнейшая лига в мире, и я очень рад, что оказался в ней.На какой позиции предпочел бы играть? Мне все равно. Лучше, конечно, на левом фланге, но выйду там, где скажут.Я перешел в «Партизан» и выиграл титул. Перешел в «Бенфику» и выиграл титул. Теперь я в «Ливерпуле» и хочу выиграть титул однозначно, — сказал Маркович.Напомним, мерсисайдцы заплатили за 20-летнего хавбека 25 миллионов евро и подписали с ним долгосрочный контракт.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 18.07.2014, 17:24 | Сообщение # 2049

«Сток Сити» намерен приобрести полузащитника «Ливерпуля» Уссама Ассаиди.«Гончары» готовы предложить за 25-летнего хавбека 7 миллионов фунтов. Отметим, что Ассаиди выступает за «Сток Сити» с зимы на правах аренды.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 18.07.2014, 17:41 | Сообщение # 2050

Реднапп: удивлюсь, если к старту сезона Реми будет до сих пор в «КПР»

Главный тренер «Куинз Парк Рейнджерс» Гарри Реднапп заявил о том, что нападающий Лоик Реми хочет в следующем сезоне выступать за команду, которая будет участвовать в розыгрыше Лиги чемпионов.

«В следующем сезоне Лоик хочет играть в Лиге чемпионов. Сейчас мы дали ему отпуск после чемпионата мира, а затем он, скорее всего, покинет нас. По крайней мере я удивлюсь, если к старту сезона Реми до сих пор будет в составе «Куинз Парк Рейнджерс».

Ранее сообщалось об интересе к Реми со стороны «Ливерпуля




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 18.07.2014, 19:04 | Сообщение # 2051

Бывший нападающий "Ливерпуля" Робби Фаулер вернулся на "Энфилд", став послом клуба.Выступая за "красных" в свое время, Фаулер забил 183 гола в 369 матчах. Сейчас, в возрасте 39 лет, Робби решил возобновить сотрудничество с "Ливерпулем".

Теперь Фаулер будет исполнять различные представительские миссии, а также работать в академии "Ливерпуля" с молодежью.

"Ливерпуль" является огромной частью моей жизни уже 30 лет. Для меня было честью играть за этот клуб, и еще большей привилегией является предложение стать послом".

"Я предвкушаю, как буду представлять этот великий клуб. Я сделаю все для достижения успеха на поле и вне его", - цитирует Фаулера Sky Sports.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 18.07.2014, 23:23 | Сообщение # 2052

«Днепр» отклонил предложение «Вест Хэма» о трансфере полузащитника Евгения Коноплянки.Лондонский клуб был готов заплатить за хавбека сборной Украины 9,5 миллионов фунтов. Отметим, что в контракте футболиста есть пункт о выкупе прав за 12 миллионов фунтов.Напомним, что Коноплянкой также интересуются «Ливерпуль» и «Тоттенхэм».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 18.07.2014, 23:49 | Сообщение # 2053

«Ливерпуль» не смог договориться с полузащитником «Баварии» Джерданом Шакири об условиях личного контракта.«Рома» намерена включиться в борьбу и перехватить трансфер. Сумма сделки оценивается в 15 миллионов евро.Напомним, что Шакири хочет покинуть «Баварии», потому что не получает достаточно игровой практики.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 19.07.2014, 00:03 | Сообщение # 2054

Брендан Роджерс: «Санчес не перешел в «Ливерпуль», потому что хотел жить в Лондоне».

Главный тренер «Ливерпуля» Брендан Роджерс заявил, что форвард Алексис Санчес перешел в «Арсенал», потому что не хотел жить в Ливерпуле.

«Санчес выбрал «Арсенал» по географическому принципу, вот и все. Он просто не хотел жить в Ливерпуле.

Многие игроки впечатлены успехами «Ливерпуля» за последнее время, и они хотели бы играть здесь.

Санчес выбрал «Арсенал», не потому что нашему клубу не достает амбиций. Просто он и его семья хотели жить в Лондоне», – заявил Роджерс.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 19.07.2014, 07:46 | Сообщение # 2055

«Сандерленд» близок к подписанию форварда «Ливерпуля» Фабио Борини.«Черные коты» значительно увеличили предложение о трансфере итальянца – они готовы заплатить 14 миллионов фунтов. Сообщается, что «Ливерпуль» готов принять такое предложение.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Ливерпуль» (Ливерпуль)
Страница 137 из 210«12135136137138139209210»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму