Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Ливерпуль» (Ливерпуль) - Страница 139 - Форум

Страница 139 из 210«12137138139140141209210»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Ливерпуль» (Ливерпуль)
«Ливерпуль» (Ливерпуль)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 18:53 | Сообщение # 1

Футбольный клуб «Ливерпу́ль» (англ. Liverpool Football Club; английское произношение: [ˈlɪvəpuːl]) — английский футбольный клуб, базирующийся в Ливерпуле, графство Мерсисайд.

«Ливерпуль» является одним из самых успешных футбольных клубов мира — это единственный английский клуб, добивавшийся победы в Кубке чемпионов 5 раз. Кроме того, «красные» 18 раз выигрывали чемпионат Англии (второй результат после «Манчестер Юнайтед»), также им принадлежит английский рекорд по количеству выигранных европейских титулов. Ещё «Ливерпуль» 11 раз выигрывал еврокубки (с учётом суперкубков) это второй результат после «Барселоны», «Милана» и «Реала» они выигрывали еврокубки 12 раз.

Болельщики «Ливерпуль» были участниками двух крупнейших футбольных катастроф: в 1985 «Эйзельской трагедии», когда из-за обрушения стены стадиона погибло 39 фанатов «Ювентуса», и в 1989 «Трагедия на Хиллсборо», тогда из-за огражденний по периметру трибун, в давке погибло 96 фанатов «Ливерпуля». Двумя самыми непримиримыми соперниками «Красных», с давних времен являются «Эвертон» и «Манчестер Юнайтед». Гимном клуба является песня «You’ll Never Walk Alone». По данным «Forbes» на 2012 год, «Ливерпуль» является 8-й самой высокооплачиваемой командой мира.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 22.07.2014, 13:18 | Сообщение # 2071

Защитник "Ливерпуля" Даниэль Аггер подтвердил, что он действительно задумывается об уходе с "Энфилда".В прошлом сезоне Премьер-Лиги Аггер лишь 16 раз выходил в стартовом составе "красных", и сам Даниэль считает этот показатель "неприемлемым".

Ранее летом 29-летний датчанин опроверг слухи о том, что он ведет переговоры с другими клубами. Однако Аггер действительно задумывается об уходе из "Ливерпуля".

"В футболе случаются многие вещи, и я не хочу что-либо исключать".

"Это не секрет, что у меня были проблемы в прошлом сезоне, и я оцениваю положение вещей. То, как шли дела в прошлом сезоне, неприемлемо для меня".

"Сейчас я здесь, и мне нужно показать тренеру, что я должен играть", - сообщил Аггер датской газете BT.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 22.07.2014, 13:26 | Сообщение # 2072

"Манчестер Сити" выиграл борьбу у "Ливерпуля", "Челси" и ПСЖ за 16-летнего полузащитника "Фейенорда" Родни Конголо, сообщают голландские СМИ.

Конголо считается одним из самых талантливых игроков в Нидерландах. Его часто называют "новым Патриком Виейра".

Соглашение между игроком и "горожанами" вступит в силу летом.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 22.07.2014, 15:53 | Сообщение # 2073

Защитник «Спортинга» и сборной Аргентины Маркос Рохо может продолжить карьеру в «Саутгемптоне», информирует Goal.com.По данным издания, главный тренер «святых» Роналд Куман хотел бы усилить линию обороны с помощью экс-игрока «Спартака».Сумма трансфера оценивается в 12 миллионов фунтов (15 миллионов евро).По некоторым данным, интерес к Рохо также проявляют «Ливерпуль» и «Челси».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 22.07.2014, 18:20 | Сообщение # 2074

20-летний защитник провел только 17 матчей, однако считается одним из самых перспективных игроков обороны в Испании. Брендан Роджерс очень высоко оценивает потенциал игрока. «Ливерпуль» опережает «Арсенал» в борьбе за талантливого игрока, Собщает AS. На смену Монкильо «Атлетико» купит Кристиана Ансальди.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 23.07.2014, 00:30 | Сообщение # 2075

Форвард "Манчестер Юнайтед" Хавьер "Чичарито" Эрнандес остается приоритетной трансферной целью "Интера", который продолжает поиски нового нападающего.

Помимо мексиканца в трансферный список "нерадзурри" входят колумбиец Карлос Бакка из "Севильи", а также итальянцы Фабио Борини из "Ливерпуля" и Пабло Освальдо из "Саутгемптона".

Однако заниматься трансферами этих игроков "Интер" будет только в том случае, если неудачей завершатся его попытки заполучить Эрнандеса.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 24.07.2014, 22:52 | Сообщение # 2076

Лондонский «Челси» готов вступить в борьбу за центрального защитника «Саутгемптона» Деяна Ловрена.

Подписать хорватского центрбека пытается так же «Ливерпуль», однако сумма, предложенная мерсисайдцами, «святых»
не устраивает.

«Синие» готовы перебить предложение «красных», выступив с предложением, устраивающее боссов «Саутгемптона».

Отметим, что лондонцы уже предпринимали попытки приобрести 25-летнего Ловрена еще во времена выступления футболиста во французском «Лионе», однако представитель Лиги 1 всякий раз отказывал «Челси» в трансфере.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 25.07.2014, 13:50 | Сообщение # 2077

В ближайшее время капитан "Ливерпуля" Стивен Джеррард должен подписать новый улучшенный контракт со своим клубом.Объявив на днях о завершении выступлений за сборную Англии, теперь 34-летний Джеррард готов посвятить себя родному клубу вплоть до окончания игровой карьеры. 

По действующему контракту Стивена с "красными" остается всего один год, но стороны уже согласовали детали нового соглашения, которое будет рассчитано до лета 2016. 

Как сообщает Daily Star, зарплата Джеррарда увеличится до 150 тысяч фунтов в неделю, что на 10 тысяч фунтов больше его текущей зарплаты. О заключении нового контракта будет объявлено в ближайшие дни. 

"Я очень рад, что Стивен собирается продлить свой контракт с "Ливерпулем". Клуб никогда не затягивал с новыми соглашениями, и я уверен, что в ближайшее время мы обязательно решим этот вопрос". 

"Он находится в хорошей форме, и я уверен, что он не ограничится только этим сезоном. Теперь ему не нужно выступать за сборную, и это с положительной точки зрения отразится на его свежести", - сообщил наставник "Ливерпуля" Брендан Роджерс.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 25.07.2014, 14:43 | Сообщение # 2078

Владелец "Ливерпуля" Джон Хенри считает, что его клуб выбрал правильное время для продажи нападающего Луиса Суареса.Суарес, отлученный от футбола на четыре месяца за укус итальянского защитника Джорджо Кьеллини, ранее в июле был продан в "Барселону" за 75 миллионов фунтов. Несмотря на эту потерю, Хенри уверен, что "Ливерпуль" по-прежнему будет обладать грозной атакой.

"Пришло время для Луиса и время для клуба нам расстаться. Он столь многое дал клубу, но и мы многое дали Луису".

"Думаю, даже без него вы будете наблюдать у "Ливерпуля" очень грозную атакующую игру", - сообщил Хенри NBC.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 25.07.2014, 14:47 | Сообщение # 2079

Нападающий "Ливерпуля" Фабио Борини, за которым охотится "Сандерленд", получил травму плеча в предсезонном матче против "Ромы".Как известно, "Сандерленд" уже согласовал трансфер Борини, который выступал на "Стадионе Света" в прошлом сезоне. Однако сам игрок настаивает на том, что хочет остаться в команде Брендана Роджерса. 

В товарищеском матче против "Ромы", завершившимся поражением "красных" 0:1, Фабио травмировал плечо. Несмотря на то, что повреждение не выглядит серьезным, теперь "Сандерленд" может окончательно выйти из борьбы за итальянца.

"Все не так плохо, как казалось на первый взгляд. Он пропустит лишь несколько дней тренировок. Думаю, это вопрос считанных суток, когда он снова вернется на поле". 

"Что касается его будущего, то нам нужно подождать. Нам поступило солидное предложение, и сейчас он обсуждает его со своими представителями. В данный момент Фабио готовится и работает с "Ливерпулем", - сообщил Роджерс BBC.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 25.07.2014, 15:03 | Сообщение # 2080

Главный тренер "Ливерпуля" Брендан Роджерс заявил, что он готов и дальше тратить деньги на новичков, но те обязательно должны соответствовать стилю его команды.Роджерса изначально строил большие планы на нынешнее лето, но 75 миллионов фунтов с продажи Луиса Суареса в "Барселону" дополнительно увеличили трансферный бюджет "красных".

Нынешним летом "Ливерпуль" уже приобрел Эмре Кана, Адама Лаллану, Лазара Марковича и Рики Ламберта, однако разумность этих покупок уже не раз была поставлена под сомнение прессой. Роджерс же настаивает на том, что его волнуют не имена, а то, насколько хорошо игрок подходит команде.

"Это все большие приобретения для нас, потому что все они будут приносить большую пользу. Может быть, медиа и задаются вопросом, как мы тратим деньги, но мы тратим деньги, только если есть игроки правильного профиля. Мы тратим деньги просто так. Мы в любом случае хотели этих игроков, которые были приглашены".

"Наши приобретения являются стратегическими. Это не просто имена. Все они соответствуют назначению нашей команды, но, конечно, мы хотим, чтобы они приносили пользу. Если это означает, что мы не потратим все имеющиеся деньги, то так тому и быть".

"Мы ответственны за правильную трату денег. В каждом клубе, что я находился, я всегда говорил: деньги клуба - это мои деньги. Я работаю на клуб. Я служу клубу, отвечаю за успехи на футбольном поле и взаимодействую с владельцами".

"Они (владельцы) знают, что я стремлюсь заполучить лучших игроков, и они доверяют тому, как мы работаем. Я не собираюсь тратить больше, чем на самом деле стоит игрок. Если клуб чувствует, что от нас требуют больше денег, сделки не будет. Мы едины в своем стиле работы".

"У нас есть доступные деньги, но мы знаем, что трата денег не гарантирует успех. В прошлом январе все жаловались, что нам нужно больше приобретений. Мы никого не подписали. Хорошо, мы могли бы подписать одного-двух, но это бы не стало решающим фактором в чемпионской гонке", - цитирует Роджерса The Telegraph.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 25.07.2014, 15:08 | Сообщение # 2081

Наставник "Ливерпуля" Брендан Роджерс не считает, что своим уходом нападающий Луис Суарес подвел клуб.Как недавно говорил Роджерс, его клуб сделал все возможное, чтобы удержать Суареса, но лучший бомбардир Премьер-Лиги прошлого сезона все-таки настоял на своем желании выступать за "Барселону".

Однако Роджерс не затаил обиду на Луиса и не считает, что тот подвел "Ливерпуль".

"Луис не подвел меня или клуб совсем - он отдал все "Ливерпулю". Конечно, были нюансы, но они в прошлом. Он был блестящим игроком для нас и для меня, и он навсегда останется хорошим человеком и хорошим другом для меня".

"Жаль, что его больше нет здесь, но "Ливерпуль", как клуб, больше, чем какая-либо отдельная личность, и мы будем двигаться вперед без него".

"Мы испытываем настоящее восхищение в преддверии этого сезона. Мы квалифицировались в Лигу Чемпионов, мы были близки к завоеванию титула, и я в восхищении от игроков, что мы пригласили", - сообщил Роджерс Sky Sports.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 25.07.2014, 19:03 | Сообщение # 2082

«Ливерпуль» договорился с «Атлетико» об аренде правого защитника Хави Манкильо с опцией выкупа в 6 миллионов евро.По данным Marca, 20-летний испанец проведет в английском клубе ближайшие два сезона.Отмечается, что в борьбе за Манкильо «Ливерпуль» опередил «Арсенал» и что «Атлетико» вряд ли будет возвращать защитника в команду — в прошлом сезоне Манкильо провел за команду лишь 3 матча.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 26.07.2014, 13:08 | Сообщение # 2083

Полузащитник «Ливерпуля» Адам Лаллана пропустит старт предстоящего сезона.26-летний англичанин получил травму колена на тренировке команды. Лаллана повредил коллатеральные связки.Медицинский штаб мерсисайдцев считает, что игроку не потребуется хирургическое вмешательство. Ожидается, что Лаллана пропустит 6 недель.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 26.07.2014, 13:48 | Сообщение # 2084

На ближайший уикенд у центрального защитника "Саутгемптона" Деяна Ловрена назначено медицинское обследование в "Ливерпуле".Как стало известно Sky Sports, сделка по 25-летнему хорвату стоимостью 20 миллионов фунтов близка к заключению. "Святые" продадут Ловрена спустя 13 месяцев после его покупки у "Лиона" за 8.5 млн. фунтов.

Ловрен станет четвертой серьезной потерей клуба с "Сент Мэри" нынешним летом после Люка Шоу, Адама Лалланы и Рики Ламберта. Двое последних, к слову, тоже отправились в "Ливерпуль".

Ожидается, что после продажи Ловрена следующим игроком, который может покинуть "Саутгемптон", станет полузащитник Морган Шнайдерлен, на которого претендуют "Арсенал" и "Тоттенхэм".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 26.07.2014, 13:49 | Сообщение # 2085

Голкипер Хосе Рейна заявил, что до сих пор не беседовал с главным тренером Бренданом Роджерсом по поводу своего будущего.Прошлый сезон Рейна провел в "Наполи" на правах аренды, однако клуб Серии А поскупился на 4 миллиона фунтов, за которые можно было выкупить трансфер 31-летнего игрока сборной Испании.

В результате после отпуска Рейна был вынужден приступить к тренировкам с "Ливерпулем". Хосе до сих пор находится в неведении планов Роджерса, но в будущем собирается вернуться на родину.

"У меня есть контракт с "Ливерпулем", который нужно уважать. Я хорошо тренируюсь и замечательно лажу со своими партнерами по команде".

"Я здесь, чтобы остаться. Я не говорил с Бренданом Роджерсом. Я нахожусь здесь лишь четыре дня и думаю только о том, чтобы вернуться в свою лучшую форму. В данный момент в больших испанских командах моя позиция закрыта, поэтому мне видится очень сложным возвращение в Испанию".

"Это нормально, что после многих лет ты хочешь вернуться туда, откуда ты родом, но мы посмотрим. Когда Рафа Бенитес покупал меня в "Ливерпуль" в 2005 году, я согласился и сказал, что вскоре собираюсь вернуться в Испанию. Он ответил: "Мы посмотрим".

"Удивительно, но 10 лет спустя я все еще за пределами Испании, и именно он (Бенитес) приглашал меня в "Наполи" в прошлом году", - сообщил Рейна радиостанции Cadena Ser.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Ливерпуль» (Ливерпуль)
Страница 139 из 210«12137138139140141209210»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму