Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Ливерпуль» (Ливерпуль) - Страница 140 - Форум

Страница 140 из 210«12138139140141142209210»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Ливерпуль» (Ливерпуль)
«Ливерпуль» (Ливерпуль)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 18:53 | Сообщение # 1

Футбольный клуб «Ливерпу́ль» (англ. Liverpool Football Club; английское произношение: [ˈlɪvəpuːl]) — английский футбольный клуб, базирующийся в Ливерпуле, графство Мерсисайд.

«Ливерпуль» является одним из самых успешных футбольных клубов мира — это единственный английский клуб, добивавшийся победы в Кубке чемпионов 5 раз. Кроме того, «красные» 18 раз выигрывали чемпионат Англии (второй результат после «Манчестер Юнайтед»), также им принадлежит английский рекорд по количеству выигранных европейских титулов. Ещё «Ливерпуль» 11 раз выигрывал еврокубки (с учётом суперкубков) это второй результат после «Барселоны», «Милана» и «Реала» они выигрывали еврокубки 12 раз.

Болельщики «Ливерпуль» были участниками двух крупнейших футбольных катастроф: в 1985 «Эйзельской трагедии», когда из-за обрушения стены стадиона погибло 39 фанатов «Ювентуса», и в 1989 «Трагедия на Хиллсборо», тогда из-за огражденний по периметру трибун, в давке погибло 96 фанатов «Ливерпуля». Двумя самыми непримиримыми соперниками «Красных», с давних времен являются «Эвертон» и «Манчестер Юнайтед». Гимном клуба является песня «You’ll Never Walk Alone». По данным «Forbes» на 2012 год, «Ливерпуль» является 8-й самой высокооплачиваемой командой мира.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 26.07.2014, 15:29 | Сообщение # 2086

Как стало известно изданию Daily Star, капитана "Ливерпуля" Стивена Джеррарда ждёт выгодный контракт. В ближайшее время "красные" предложат своему лидеру новый трёхлетний контракт, который может стать последним в футбольной карьере для Стивена Джеррарда. Британец также будет получать по 150 тысяч фунтов каждую неделю. Добавим, за "Ливерпуль" Стивен играет с 1998 года.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 26.07.2014, 18:01 | Сообщение # 2087

"Ливерпуль" согласовал переход нападающего КПР Лоика Реми, информирует GIGAfootball.Net, ссылаясь наMirror.

"Красным" обойдется игрок в 10,5 миллионов фунтов. Сам футболист подпишет контракт на четыре года с недельным окладом в 80 тысяч фунтов. Однако подтверждать сделку команды пока не могут, так как у 27-летнего форварда появились проблемы с документами.

Ожидается, что француза представят в "Ливерпуле" в четверг.

Кроме того, по данным dailypost, команда уже уладила все условия перехода защитника "Саутгемптона" Деяна Ловрена, за которого "Святые" получат 20 миллионов фунтов.

Исполнительный директор "Мерсисайдцев" Ян Эйр сегодня прилетел в Великобританию из турне клуба в Америке для того, чтобы завершить обе передачи.

Отметим, Деян станет самым дорогим защитником в истории "Ливерпуля".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 28.07.2014, 10:50 | Сообщение # 2088

"Сандерленд" предлагает изменить свое предложение по нападающему "Ливерпулю" Фабио Борини в сторону аренды.На прошлой неделе "черные коты" согласовали сумму трансфера за Борини в размере 14 миллионов фунтов. Однако итальянец отказался возвращаться в клуб, где он провел прошлый сезон.

Фабио не скрывает, что видит в свое будущее исключительно в "Ливерпуле", поэтому "Сандерленд" готов снова арендовать нападающего, чтобы тот имел возможность вернуться в команду Брендана Роджерса, сообщает Express.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 28.07.2014, 10:55 | Сообщение # 2089

Нападающий лондонского "Куинз Парк Рейнджерс" Лоик Реми был близок к переходу в "Ливерпуль".

Как стало известно GIGAfootball.Net из британского источника Liverpool Echo, 27-летний футболист сборной Франции отправился в Бостон, где на данный момент "Красные" проводят предсезонную подготовку, и прошел медицинское обследование, по данным которого "Ливерпуль" отказался от идеи приобретения форварда. Предполагается, что француза не взяли из-за проблем с сердцем. 

Отметим, стоимость сделки оценивали в 8,5 миллионов фунтов стерлингов.

В минувшем сезоне чемпионата Англии Лоик Реми защищал цвета "Ньюкасла", за который сыграл 26 матчей и забил 14 голов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 28.07.2014, 10:56 | Сообщение # 2090

Нападающий сборной Бельгии и «Лилля» Дивок Ориджи продолжит карьеру в «Ливерпуле».По информации L`Equipe, в субботу футболист подписал с «мерсисайдцами» шестилетний контракт. Сумма трансфера составила 13 миллионов евро.В следующем сезоне Ориджи тоже будет выступать за «Лилль», но теперь на правах аренды.Напомним, благодаря голу Ориджи сборная Бельгии обыграла Россию в матче группового этапа чемпионата мира в Бразилии.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 28.07.2014, 13:35 | Сообщение # 2091

Нападающий «Саутгемптона» Джей Родригес по-прежнему находится в сфере интересов «Ливерпуля».

Мерсисайдский клуб вернулся к кандидатуре 24-летнего игрока сборной Англии после того, как сорвался трансфер форварда «КПР» Лоика Реми, сообщает Talksport.

По данным источника, «Ливерпуль» уже сделал запрос относительно возможной покупки Родригеса.

Напомним, из-за травмы футболист выбыл из строя до октября.

Ранее «Ливерпуль» уже пополнился тремя игроками «Саутгемптона» – нападающим Рики Ламбертом, хавбеком Адамом Лалланой и защитником Деяном Ловреном.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 28.07.2014, 13:42 | Сообщение # 2092

Защитник «Спортинга» Маркос Рохо попал в сферу интересов «Саутгемптона».Английский клуб, продав Деяна Ловрена в «Ливерпуль» за 20 миллионов фунтов, решил приобрести ему на замену 24-летнего защитника сборной Аргентины.«Саутгемптон» уже предложил за Рохо 15 млн евро. Возможно, «Спортинг» потребует больше от англичан.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 28.07.2014, 13:51 | Сообщение # 2093

Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер подтвердил, что хочет видеть в команде защитника «Саутгемптона» Калума Чэмберса.- Чэмберсу пока не хватает опыта, но английские футболисты в Англии стоят очень дорого, — сказал Венгер. — Я готов рискнуть, ведь это трансфер в расчете на будущее. Мне нужен этот игрок, потому что он показывает качественный и умный футбол. Ему всего 19 лет, а он может играть в центре и на фланге обороны, а также в центре поля. Надеюсь, он сможет усилить конкуренцию на этих трех позициях.Напомним, что «Арсенал» уже согласовал условия контракта с 19-летним игроком и договорился с «Саутгемптоном» о трансфере за 20 миллионов евро.В минувшем сезоне Калум провел за свою команду 23 матча, не забив ни одного гола.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 28.07.2014, 14:09 | Сообщение # 2094

Защитник «Саутгемптона» Деян Ловрен продолжит карьеру в «Ливерпуле».

Мерсисайдцы объявили о приобретении 25-летнего хорватского футболиста и заключении с ним долгосрочного контракта.

Ранее сообщалось, что «Ливерпуль» приобретет Ловрена за 20 миллионов фунтов, а сам Ловрен подтвердил подписание 4-летнего контракта с «Ливерпулем».

Отметим, что в новом клубе хорват будет получать 60 тысяч фунтов в неделю.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 28.07.2014, 14:20 | Сообщение # 2095

Наставник "Ливерпуля" Брендан Роджерс готов отложить некоторые трансферы до января, если усилить определенные позиции не удастся этим летом.После того, как нападающий КПР Лоик Реми провалил медицинское обследование, "красные" продолжают поиск игрока, который мог бы усилить линию атаки. Но в случае чего Роджерс может потерпеть с трансферами до зимы. 

"Если определенные позиции, которые я хочу усилить, но мы должны взять игроков правильного типажа. У нас есть деньги, но я не буду их тратить просто ради трат". 

"Если это означает, что мне потребуется подождать до января, то так я и сделаю". 

"В данный момент игроки находятся в отличном состоянии, хорошо работают и тренируется изо всех сил". 

"Я вижу, как прогрессируют несколько молодых игроков, но если футболисты правильного типажа будут доступны, мы хотели бы их подписать. Если они доступны не будут, я готов подождать", - цитирует Роджерса Daily Mirror.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 28.07.2014, 14:22 | Сообщение # 2096

Наставник "Ливерпуля" Брендан Роджерс заявил, что главной целью его команды в предстоящем сезоне будет завоевание трофеев.В прошлом сезоне подопечные Роджерса вплотную подошли к победе в Премьер-Лиге, дрогнув лишь на финишной дистанции и пропустив вперед "Манчестер Сити".

В новом сезоне "Ливерпуль" помимо всего прочего вернется в Лигу Чемпионов, и Роджерс надеется добиться успеха в каком-нибудь из соревнований.

"Мои ожидания насчет этого сезона - выиграть трофей. Мы будем стремиться к этому в этом году".

"Когда я подписывал свой первый контракт, я был сосредоточен исключительно на выходе в Лигу Чемпионов. Мы чувствовали, что это позволит клубу вернуться на свое место и обеспечит наш клуб большими ресурсами. Мы выполнили эту задачу".

"Сейчас наша философия начинает обретать четкие очертания в команде, и наша следующая цель - выиграть трофей".

"Самая важная вещь для меня, как для тренера - это последовательное развитие. После того хорошего сезона, который мы завершили в топ-4 и лишь едва упустили титул, мы способы продолжать двигаться вперед".

Успех для нас является движущейся целью - нам нужно продолжать идти вперед, подстегивая себя. От "Ливерпуля" ожидают побед, и мы будем стремиться к этому в предстоящем сезоне", - цитирует Роджерса официальный веб-сайт "Ливерпуля".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 29.07.2014, 10:14 | Сообщение # 2097

Бывший защитник "Ливерпуля" Джейми Каррагер признался, что мерсисайдский клуб не пытался его сохранить и не предлагал ему место в тренерском штабе.По окончании сезона 2012/13 Каррагер повесил бутсы на гвоздь, и сейчас с успехом трудится на телевидении. У Джейми не было возможности остаться на "Энфилде" в какой-либо роли, и свое возвращение он видит маловероятным.

"Мне никто не предлагал какую-либо роль в "Ливерпуле". За 12 месяцев до завершения того сезона я сказал Брендану Роджерсу, что заканчиваю. Я знал, что заканчиваю. Я достаточно насиделся на лавке".

"Не думаю, что я когда-либо вернусь домой, если честно, поэтому шансы на то, что я буду тренировать, невелики. Я лучше попутешествую с семьей по стране или один по Европе, или что-то вроде этого.

"Кто знает, что случится в будущем, но мне нравится то, чем я занимаюсь", - цитирует Каррагера Daily Mirror.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 29.07.2014, 10:15 | Сообщение # 2098

Главный тренер "Ливерпуля" Брендан Роджерс заявил, что рассчитывает на руководящие качества своего новичка Деяна Ловрена.Пропустив полсотни голов в прошлом сезоне Премьер-Лиги, летом "Ливерпуль" ожидаемо занялся укреплением линии обороны. Накануне "красные" завершили приобретение Ловрена у "Саутгемптона" за 20 миллионов фунтов.

Роджерс надеется, что в новом сезоне 25-летний Ловрен станет для команды тем, кем долгое время являлся Джейми Каррагер.

"Думаю, он тот центральный защитник, который по-настоящему командует игрой обороны. После расставания с Джейми Каррагером я продолжал говорить, что нам требуется эти руководящие качества. Он тот игрок, который даст нам это".

"Он очень силен, он отлично командует, но он способен играть сам. Я действительно под впечатлением от него. Я наблюдал за ним в "Лионе", затем он прибыл в Премьер-Лигу, и я знаю, что игроки "Саутгемптона" считали его той большой движущей силой, которая делает их оборону прочной".

"Он действительно хорошо провел Чемпионат Мира. Думаю, он все еще способен прибавить, способен развиваться, ведь он только в середине своего третьего десятка. Я по-настоящему предвкушаю нашу совместную работу", - сообщил Роджерс в интервью официальному веб-сайту "Ливерпуля".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 29.07.2014, 10:19 | Сообщение # 2099

Главный тренер "Ливерпуля" Брендан Роджерс уверен, что атака его команды не потеряет в эффективности с уходом Луиса Суареса.В прошлом сезоне уругваец, этим летом проданный в "Барселону", забил 31 мяч за "красных" в Премьер-Лиге и приложил руку к стремительному восхождения "Ливерпуля". 

Складывается впечатление, что многочисленные новички мерсисадйдцев - вроде Рики Ламберта или Лазара Марковича - не смогут полностью компенсировать потерю уругвайца. Но Роджерс убежден в обратном. 

"Луис Суарес - больше не игрок "Ливерпуля", поэтому мне не следует о нем говорить".

"Я думаю только о тех игроках, которые есть у меня в наличии, которые показывали хороший футбол в прошлом сезоне. Когда у нас не было Луиса, мы доказали, что можем забивать без него. Не думаю, что это будет для нас проблемой", - цитирует Роджерса Four Four Two.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 29.07.2014, 11:59 | Сообщение # 2100

"Саутгемптон" включился в борьбу за хавбека "Хоффенхайма" Роберто Фирмино, на которого уже претендуют несколько грандов АПЛ, сообщает Tribalfootball.

Помимо "святых" 22-летним талантом интересуются "Арсенал", "Челси" и "Ливерпуль". При этом "красные" уже предлагали за Фирмино 12 млн фунтов, но получили отказ.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Ливерпуль» (Ливерпуль)
Страница 140 из 210«12138139140141142209210»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму