Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Ливерпуль» (Ливерпуль) - Страница 15 - Форум

Страница 15 из 210«121314151617209210»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Ливерпуль» (Ливерпуль)
«Ливерпуль» (Ливерпуль)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 18:53 | Сообщение # 1

Футбольный клуб «Ливерпу́ль» (англ. Liverpool Football Club; английское произношение: [ˈlɪvəpuːl]) — английский футбольный клуб, базирующийся в Ливерпуле, графство Мерсисайд.

«Ливерпуль» является одним из самых успешных футбольных клубов мира — это единственный английский клуб, добивавшийся победы в Кубке чемпионов 5 раз. Кроме того, «красные» 18 раз выигрывали чемпионат Англии (второй результат после «Манчестер Юнайтед»), также им принадлежит английский рекорд по количеству выигранных европейских титулов. Ещё «Ливерпуль» 11 раз выигрывал еврокубки (с учётом суперкубков) это второй результат после «Барселоны», «Милана» и «Реала» они выигрывали еврокубки 12 раз.

Болельщики «Ливерпуль» были участниками двух крупнейших футбольных катастроф: в 1985 «Эйзельской трагедии», когда из-за обрушения стены стадиона погибло 39 фанатов «Ювентуса», и в 1989 «Трагедия на Хиллсборо», тогда из-за огражденний по периметру трибун, в давке погибло 96 фанатов «Ливерпуля». Двумя самыми непримиримыми соперниками «Красных», с давних времен являются «Эвертон» и «Манчестер Юнайтед». Гимном клуба является песня «You’ll Never Walk Alone». По данным «Forbes» на 2012 год, «Ливерпуль» является 8-й самой высокооплачиваемой командой мира.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 23.02.2013, 22:38 | Сообщение # 211

Огбонна интересен «Ливерпулю» и «Арсеналу»
Защитник «Торино» и сборной Италии Анджело Огбонна интересен «Ливерпулю» и «Арсеналу», утверждает La Stampa. 24-летний игрок считается одним из самых талантливых центральных защитников в Европе, а его трансферная стоимость оценивается в 20 миллионов евро. Сам игрок недавно заявил, что хотел бы выступать в Лиге чемпионов, но при этом отметил, что не представляет себя в футболке «Ювентуса» — злейшего врага «Торино».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 23.02.2013, 23:49 | Сообщение # 212

Очоа: Ливерпуль, заинтересован в моих услугах.
27-летний Гильермо Очоа утверждает, что мерсисайдский клуб интересовался о его доступности во время зимнего периода дозаявок, однако никакого конкретного предложения с "Энфилда" так и не поступило.

"Мой агент разговаривал с Ливерпулем, - цитирует мексиканского вратаря football.fr . – Ни о чем конкретном они не договорились, но я надеюсь, что летом у нас будет несколько предложений, которые я смогу рассмотреть".

"Если я почувствую, что настало время двигаться дальше, то я буду принимать решение о своем будущем".

"В данный период времени я хочу сосредоточиться на выступлении за Аяччо, поэтому если сейчас какие-то предложения и поступают, то ими занимается мой агент. Я хочу отложить этот вопрос до лета".

"Будет трудно сделать выбор между Ливерпулем, Миланом, Реалом, Интером, Барселоной и Боруссией. Я мечтаю выступать за одну из лучших европейских команд, и мое окончательное решение будет зависеть от ряда обстоятельств".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 24.02.2013, 14:18 | Сообщение # 213

Эриксен летом может перейти в "Ливерпуль"

Полузащитник амстердамского «Аякса» Кристиан Эрискен ответил отказом на предложение руководства клуба продлить действующее соглашение.

Действующий контракт футболиста рассчитан до 2014 года. Клуб вступил в переговоры с футболистом о продлении соглашения, однако получил отказ.

«Скорее всего, Кристиан взял паузу для того, чтобы посмотреть какие варианты у него будут летом. Он сообщил нам, что не хочет продлевать контракт в данный момент. Мы не хотим, чтобы он покидал «Аякс», –Марк Овермарс.

В этом сезоне Эриксен отметился девятью голами и тринадцатью результативными передачами. Стоит отметить, что главным претендентом на полузащитника является «Ливерпуль». Голландская пресса уже сватает 21-летнего полузащитника на «Энфилд», однако конкуренцию «красным» составят другие гранды европейского футбола.

Ориентировочная стоимость Эриксена составляет 16 миллионов евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 24.02.2013, 16:34 | Сообщение # 214

Бони хочет играть в Италии

Вилфрид Бони, который является трансферной целью «Ливерпуля» и «Вест Хэм Юнайтед», готов игнорировать предложения из Англии и хочет играть в Италии.

Вилфрид Бони стал вызывать интерес по всей Европе совсем недавно. Его агент подтвердил, что с ним связывались английские, немецкие и российские клубы. 24-летний игрок, который перешел в «Витесс» из пражской «Спарты» в 2011 году, находится в прекрасной форме и много забивает за голландский клуб (18 голов в 19 матчах за этот сезон). Но что наиболее важно, он стабилен в своей результативности в течение последних 3–4 сезонов. Нападающий забил 43 гола в 68 матчах за «Витесс» и «Спарту». Именно эта стабильность привлекла интерес больших европейских клубов.

«Ливерпуль» и «Вест Хэм» интересуются подписанием 24-летнего нападающего, но столкнутся летом с жесткой конкуренцией с российскими гигантами, «Анжи» и «Зенитом», которые также заинтересованы в Бони. Два итальянских клуба, «Наполи» и «Милан», также, по сообщениям, имеют виды на него этим летом.

Интересно, что Вилфрид Бони уже был на просмотре в «Ливерпуле» в 2007 году, в возрасте 18 лет, когда он играл за ивуарийский клуб «Иссия Вази». Но тогда «Ливерпуль» не предложил Бони контракт, и возможно теперь будет об этом сожалеть, поскольку его агент Фрэнсис Каку рассказал, что, несмотря на интерес из Англии и России, его клиент хочет играть в Италии.

«Я получил несколько предложений от клубов из Англии и России, но парень более заинтересован играть в Италии», – сказал Каку Voetbal International.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 25.02.2013, 18:27 | Сообщение # 215

Де Врей попал в сферу интересов "Ливерпуля"
Защитник "Фейеноорда" Стефан де Врей может в скором времени перебраться в английский "Ливерпуль".

По информации Daily Mail, главный тренер мерсисайдцев Брендан Роджерс накануне посетил матч 24-го тура чемпионата Голландии между "Фейеноордом" и "ПСВ" (2:1), где и просматривал талантливого игрока.

Добавим, что футболист провел за "Фейеноорд" 77 матчей и забил 3 гола.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 28.02.2013, 14:04 | Сообщение # 216

Луис Суарес: Если Бавария сделает предложение, я его рассмотрю

Нападающий Ливерпуля Луис Суарес дал понять, что обязательно рассмотрит возможность перезода в Баварию этим летом, если поступит соответствующее предложение.

Будущий тренер Баварии Хосеп Гвардиола может использовать для привлечения Суареса в мюнхенский клуб своего брата Пере, который является агентом уругвайского нападающего.

-Если Бавария сделает предложение, я его обязательно рассмотрю.Это не означает, что я обязательно уйду, но сразу же отвергать другие клубы не буду,-сказал Суарес.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 01.03.2013, 01:34 | Сообщение # 217

Бен Арфа может перейти в "Ливерпуль"

26-летний французский полузащитник «Ньюкасла» Хатем Бен Арфа летом может переехать в Ливерпуль.

«Скаузеры» готовы выложить за футболиста 20 миллионов фунтов, желая усилить атакующую линию в следующем сезоне. Также форвард «красных» Энди Кэрролл, который сейчас выступает на правах аренды в «Вест Хэме», может войти в сделку по Бен Арфа, сообщает испанская пресса.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 01.03.2013, 18:17 | Сообщение # 218

«Манчестер Юнайтед» взял на прицел Суареса

«Манчестер Юнайтед» взял на прицел нападающего «Ливерпуля» Луиса Суареса, на которого претендует «Бавария». По данным Fussball.ch, «красные дьяволы» держат 26-летнего уругвайца на примете на случай ухода Уэйна Руни в «ПСЖ». Напомним, парижане готовы выложить за 27-летнего англичанина 46 миллионов евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 04.03.2013, 18:00 | Сообщение # 219

Убытки и долг "Ливерпуля" выросли
"Ливерпуль" объявил, что прошлый сезон клуб завершил с убытком в размере 40.5 миллионов фунтов. Вдобавок долг "красных" увеличился за отчетный период до 87.2 млн.

Данный финансовый отчет захватывает период с 1 августа 2011 по 31 мая 2012. Прирост долга за прошлый сезон составил 21.8 млн. фунтов - до отметки в 87.2 млн.

Несмотря на увеличение прибыли от коммерческих контрактов, сезон получился для "Ливерпуля" убыточным еще больше, чем предыдущий. Впрочем, управляющий директор клуба Ян Эйр настроен оптимистично.

"Определенно, это не то, насчет чего стоит волноваться. Это сезонная величина - наш долг растет и падает. У нас есть деньги, чтобы расплачиваться, и к нам поступают деньги - как и в любом виде бизнеса".

"Долг увеличился, но, я думаю, это лишь фактор, отражающий, что определенные сделки мы осуществили в правильном месте и в правильное время", - цитирует Эйра Sky Sports.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 05.03.2013, 15:26 | Сообщение # 220

«Ливерпулю» не грозит распродажа
Управляющий директор «Ливерпуля» Иан Эйр подчеркнул: финансовое положение клуба не настолько ужасно, чтобы расставаться с лидерами.
По его словам, если команду и покинет кто-то из футболистов, то на его место придет другой.

— Наше финансовое положение не настолько ужасно, чтобы продавать наших звезд, — приводит Sky Sports слова Эйра. — Если «Ливерпуль» с кем-то и расстанется, то только по решению тренерского штаба или же, если футболист не будет соответствовать уровню команды. Однако, как только нас кто-то покинет, то на его место сразу же придет другой игрок. Мы уверенно выполняем план, согласно которому клуб в ближайшее время должен перестать быть убыточным, а потом начнет и приносить прибыль.

Напомним, вчера «Ливерпуль» объявил о том, что убытки за прошлый год составили 40,5 миллиона фунтов стерлингов, а общий долг клуба вырос до 87,2 миллиона.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 07.03.2013, 23:57 | Сообщение # 221

Али Сиссоко может пополнить "Ливерпуль"
По данным Daily Star, центральный защитник "Валенсии" Али Сиссоко признался, что он польщён интересом "Ливерпуля".

"Я никогда не скрывал тот факт, что мне нравится Англия. Мне очень приятно, что мое имя упоминалось в "Ливерпуле". Это великий клуб, и не каждый достоин носить его футболку", - сказал футболист в интервью Le Parisien.

Напомним, в этом сезоне футболист сыграл 28 матчей и забил 2 гола.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 08.03.2013, 06:45 | Сообщение # 222

"Ливерпуль" сделал запрос по Карлосу Самбрано
"Ливерпуль" сделал запрос относительно центрального защитника франкфуртского "Айнтрахта" Карлоса Самбрано.

Ожидается, что грядущим летом главный тренер "красных" Брендан Роджерс постарается значительно обновить оборонительную линию своей команды. Уже известно, что завершает свою карьеру Джейми Каррагер, вдобавок есть большие сомнения относительно перспектив на "Энфилде" Мартина Шкртела и Себастьяна Коатеса.

Ранее в "Ливерпуль" сватали защитника Эшли Уильямса из бывшего клуба Роджерса "Суонси", однако теперь стала известна еще одна трансферная цель мерсисайдцев - 23-летний перуанец Самбрано.

Самбрано начинал свою европейскую карьеру в "Шальке-04", куда он переехал в 16 лет. В 2010 году в поисках игровой практики защитник отправился в "Санкт-Паули", а минувшим летом перебрался в вернувшийся в Бундеслигу "Айнтрахт".

"Существует интерес к Карлосу Самбрано со стороны "Ливерпуля". Они сделали запрос относительно него, но пока не выдвинули свое предложение", - цитирует спортивного директора "Айнтрахта" Бруно Хюбнера Sky Sports.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 08.03.2013, 13:59 | Сообщение # 223

«Ливерпуль» и «Тоттенхэм» претендуют на Эриксена
Один из представителей «Аякса» заявил, что «Ливерпуль» и «Тоттенхэм» действительно проявляют интерес к Кристиану Эриксену и отправляют своих скаутов на просмотр игрока каждую неделю.

Кристиан хочет играть в Премьер-лиге и мы думаем, что у него всё получится там.Вполне вероятно, что он присоединится к «Тоттенхэму» или «Ливерпулю».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 08.03.2013, 19:13 | Сообщение # 224

Тони Кроос стал трансферной целью «Ливерпуля» и «Арсенала»

Молодая звезда немецкой «Баварии» Тони Кроос может переехать в АПЛ сообщает football-infor.ru

По сообщению многих СМИ, им очень интересуются «Ливерпуль» и «Арсенал». Венгеру очень понравилась игра немца в Лиге Чемпионов. За Крооса готовы отдать 15 млн. евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 09.03.2013, 14:54 | Сообщение # 225

Сако и Гамейро могут продолжить карьеру в «Ливерпуле»
По информации L’Equipe, игроки «Пари Сен-Жермен» Мамаду Сако и Кевин Гамейро могут продолжить карьеру в «Ливерпуле».

Отмечается, что футболисты национальной сборной Франции разочарованы отсутствием игрового времени в парижской команде.

Контракт Сако с ПСЖ рассчитан до 2014 года, а соглашение Гамейро истекает в 2015 году.

В услугах Сако также заинтересован «Лион». Гамейро ранее интересовались «Валенсия» и дортмундская «Боруссия».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Ливерпуль» (Ливерпуль)
Страница 15 из 210«121314151617209210»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму