Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Ливерпуль» (Ливерпуль) - Страница 16 - Форум

Страница 16 из 210«121415161718209210»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Ливерпуль» (Ливерпуль)
«Ливерпуль» (Ливерпуль)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 18:53 | Сообщение # 1

Футбольный клуб «Ливерпу́ль» (англ. Liverpool Football Club; английское произношение: [ˈlɪvəpuːl]) — английский футбольный клуб, базирующийся в Ливерпуле, графство Мерсисайд.

«Ливерпуль» является одним из самых успешных футбольных клубов мира — это единственный английский клуб, добивавшийся победы в Кубке чемпионов 5 раз. Кроме того, «красные» 18 раз выигрывали чемпионат Англии (второй результат после «Манчестер Юнайтед»), также им принадлежит английский рекорд по количеству выигранных европейских титулов. Ещё «Ливерпуль» 11 раз выигрывал еврокубки (с учётом суперкубков) это второй результат после «Барселоны», «Милана» и «Реала» они выигрывали еврокубки 12 раз.

Болельщики «Ливерпуль» были участниками двух крупнейших футбольных катастроф: в 1985 «Эйзельской трагедии», когда из-за обрушения стены стадиона погибло 39 фанатов «Ювентуса», и в 1989 «Трагедия на Хиллсборо», тогда из-за огражденний по периметру трибун, в давке погибло 96 фанатов «Ливерпуля». Двумя самыми непримиримыми соперниками «Красных», с давних времен являются «Эвертон» и «Манчестер Юнайтед». Гимном клуба является песня «You’ll Never Walk Alone». По данным «Forbes» на 2012 год, «Ливерпуль» является 8-й самой высокооплачиваемой командой мира.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 09.03.2013, 16:51 | Сообщение # 226

Алонсо может вернуться в «Ливерпуль»
Как сообщает Metro, «Ливерпуль» может совершить сенсационный трансфер по возвращению на «Энфилд» Хаби Алонсо, поскольку у полузащитника возникли трудности с подписанием нового контракта с мадридским «Реалом».

Алонсо покинул «Ливерпуль» в 2009 году, где после пяти успешных лет превратился в одного из сильнейших полузащитников Премьер-лиги.

Несмотря на завоевание с мадридским «Реалом» Королевского кубка в 2011 году и победу в чемпионате Испании в прошлом году, испанец, вероятно, теперь намерен покинуть «Сантьяго Бернабеу» ввиду трудностей с продлением его контракта, который истекает в конце следующего сезона.

И, согласно поступающим сообщениям, очевидное нежелание Алонсо оставаться в Мадриде заинтересовало его бывший клуб. Предположительно, босс «Ливерпуля» Брендан Роджерс сделал запрос относительно доступности 31-летнего игрока, и пока Алонсо определяется со своим будущим, «красные» могут конкретизировать свой интерес.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 12.03.2013, 00:59 | Сообщение # 227

Болельщики "Ливерпуля" оказались шокированы решением клуба повысить цены на билеты на следующий сезон, сообщает talkSPORT.

В минувшую пятницу мерсисайдский клуб объявил, что со следующего сезона вводится шестиуровневая система цен, из-за чего стоимость на некоторые билеты вырастет аж на 9%.

По некоторым параметрам "Ливерпуль" пошел на уступки болельщикам - например, оставил на прежнем уровне стоимость сезонных абонементов и сохранил 5-фунтовые билеты для детей на отдельные игры. Однако общая реакция фанатов на поступок клуба оказалась резко отрицательной.

"И хотя объявление относительно сохранения цен на сезонные абонементы на "Коп" стало облегчением для многих, мы убеждены, что цены и без того чересчур высоки - высоки для тех, кто продолжал поддерживать клуб в его самые черные дни", - говорится в официальном заявлении фанатского движения "Дух Шенкли" (Spirit of Shankly).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 12.03.2013, 15:07 | Сообщение # 228

«Ливерпуль» намерен подписать 18-летнего нападающего из восьмого дивизиона
«Ливерпуль» может заключить полноценный контракт с нападающим «Далвич Хэмлет» Дэниэлом Карром, сообщает Sky Sports.

18-летний футболист уже прошел просмотр в молодежном составе «Ливерпуля». За выступлениями игрока следил главный тренер основной команды Брендан Роджерс.

Отметим, что в составе «Далвич Хэмлет» Карр провел 23 матча и отметился в них 23 забитыми мячами.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 13.03.2013, 03:10 | Сообщение # 229

Джо Аллен выбыл из строя на три месяца
Полузащитник «Ливерпуля» Джо Аллен перенесет операцию на плече и пропустит не менее трех месяцев.

22-летний хавбек был приобретен у «Суонси» за 17,2 миллиона евро прошлым летом, но дебютный сезон за мерсисайдцев вышел смазанным. Плечо не дает покоя футболисту, а 12 марта стало известно, что Аллен не сможет помочь команде в оставшейся части сезона. Джо ляжет на операцию на травмированном плече.

«Мне нужна операция, что, конечно же, очень грустно. Но такие вещи, к сожалению, случаются в футболе. Теперь я пропущу около трех месяцев», - цитирует Аллена Goal.com.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 13.03.2013, 18:10 | Сообщение # 230

Уильямс, Бен Арфа, Инс и Гамейро на прицеле "Ливерпулю"
Руководство английского "Ливерпуля" намерено усилиться в летнее трансферное окно такими исполнителями, как Эшли Уильямсом, Хатемом Бен Арфа, Томом Инсом и Кевином Гамейро.

По информации Daily Mail, главный тренер Брендан Роджерс хочет купить этих футболистов для того, чтобы сделать английскую команду более конкурентоспособной в следующей Лиги Чемпионов.

Добавим, что в январское трансферное окно клуб пополнили Дэниэл Старридж и Филипп Коутиньо.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 14.03.2013, 01:59 | Сообщение # 231

Брендан Роджерс хочет обменят Энди Кэролла на Бен Арфа

Главный тренер «Ливерпуля» летом намерен подписать вингера «Ньюкасла» Хатема Бен Арфа.

Как сообщает Daily Express, рулевой «красных» при поддержке владельцев клуба Fenway Sports Group хочет собрать полноценный состав с двумя исполнителями на каждую позицию и продолжит доверять талантливой молодежи, заявившей о себе в текущем сезоне.

На приобретение Бен Арфа Роджерса подталкивают перспективы Энди Кэрролла, а точнее их отсутствие на «Энфилде».

«Вест Хэм» недавно дал понять, что продлевать аренду нападающего сборной Англии не намерен, а значит летом ему придется вернуться в «Ливерпуль».

Роджерс, не видящий Кэрролла в своей команде, готов предложить «Ньюкаслу» бывшего нападающего в обмен на Бен Арфа.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 19.03.2013, 22:30 | Сообщение # 232

Майкл Оуэн заявил, что завершит карьеру игрока по окончании сезона
Нападающий «Сток Сити» Майкл Оуэн заявил о том, что завершит карьеру игрока по окончании сезона.

«Я объявляю о том, что по окончании сезона в премьер-лиге завершу футбольную карьеру, и делаю это с гордостью.

Мне очень повезло, что у меня сложилась такая карьера, о которой, будучи молодым игроком, я мог только мечтать.

Конечно, ничего из этого бы не случилось без огромной поддержки, которую мне оказывали руководители клубов, тренеры, партнеры по команде, обслуживающий персонал и мои личные спонсоры.

Я бы хотел поблагодарить их всех вместе и каждого в отдельности за ту помощь, которую они оказали мне в достижении вершин профессии футболиста.

Но больше всего я хотел бы поблагодарить свою семью. Мою красавицу-жену Луизу за ее любовь и постоянную поддержку во времена моих взлетов и падений, а также за ее самый драгоценный дар мне – наших детей.

Спасибо моей матери за то, что всегда принимала на себя большую часть моих разочарований и при этом сохранила нашу семью очень дружной. Эта черта послужила основанием и для моего успеха», – говорится в официальном заявлении на сайте футболиста.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 19.03.2013, 23:02 | Сообщение # 233

«Арсенал» заинтересован в Чехе
«Арсенал» в поиске усиления вратарской линии обратил взор на Петра Чеха («Челси»), пишет Daily Mail.

30-летний голкипер сборной Чехии возглавляет соответствующий шорт-лист «канониров», в который также входят Хосе Рейна («Ливерпуль»), Асмир Бегович («Сток Сити»), Мишель Ворм («Суонси»), Виктор Вальдес («Барселона») и Рене Адлер («Гамбург»). Чех может покинуть «Челси» в том случае, если лондонцы вернут Тибо Куртуа, небезуспешно выступающего второй сезон на правах аренды в «Атлетико».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 19.03.2013, 23:53 | Сообщение # 234

Мадридский "Реал" заменит Алонсо, Верратти
Мадридский «Реал» планирует отбить у «Манчестер Юнайтед» полузащитника «ПСЖ» Марко Верратти. Как передает Tribalfootball.com, мадридский клуб видит в 20-летнем игроке сборной Италии альтернативу Хаби Алонсо, который отклонил предложение о подписании нового контракта., и возможно вернется в "Ливерпуль".

Между тем парижане собираются выручить от продажи Верратти не менее 30 миллионов евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 20.03.2013, 03:20 | Сообщение # 235

«Ювентус» возобновил попытки подписать Суареса
Итальянский «Ювентус» возобновил переговоры с агентом нападающего «Ливерпуля» Луиса Суареса .

Согласно сведениям Sportmediaset, «бьянконери» готовы выложить за уругвайца 30 миллионов евро. Контракт Суареса с мерсисайдской командой действует до 2018 года.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 24.03.2013, 11:59 | Сообщение # 236

Мамаду Сако пополнит "Ливерпуль" летом

Защитник французского "ПСЖ" Мамаду Сако может пополнить состав английского "Ливерпуля" в летнее трансферное окно.

По информации talksport, Мамаду заявил, что нуждается в постоянной игровой практике, чтобы закрепить себе место в сборной Франции до чемпионата мира в следующем году.

23-летний футболист, который провел всю свою карьеру в Париже, пропустил всего пять матчей в течение сезона 2009/10 и 2010/11 и был назван как один из самых талантливых молодых защитников в Европе.

Но после прихода Карло Анчелотти игрок потерял место в основе, которое после занял бразильский защитник Тьяго Силва.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 25.03.2013, 13:16 | Сообщение # 237

Том Инс - молодой Игрок Года в Чемпионшипе
Вингер "Блэкпула" и молодежной сборной Том Инс повысил свою трансферную стоимость, получив звание лучшего молодого игрока Чемпионшипа в нынешнем сезоне.
В январе у 21-летнего Инса было минимум два предложения немедленно отправиться в Премьер-Лигу - от "Суонси" и своего бывшего клуба "Ливерпуля" - однако Том предпочел остаться в "Блэкпуле", где он имеет твердое место в составе и демонстрирует отличную игру.

Отметим, что в прошлом сезоне молодым Игроком Года в Чемпионшипе был признан вингер "Кристал Пэлас" Вилфрид Заха. Он претендовал на награду и в этом раз, но не выдержал конкуренции с Инсом.

Просто Игроком Года в Чемпионшипе был назван 20-летний нападающий "Уотфорда" Матей Выдра. Футболист сборной Чехии, к которому начинают присматриваться клубы Премьер-Лиги, забил 20 голов в нынешнем сезоне за "шершней".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 25.03.2013, 20:07 | Сообщение # 238

«Анжи» будет бороться за Хаби Алонсо
Махачкалинский «Анжи» включился в спор за полузащитника Хаби Алонсо, который отказался продлевать контракт с «Реалом», утверждает Daily Star. На 31-летнего испанца также претендуют «Интер», «ПСЖ», «Ливерпуль» и «Лос-Анджелес Гэлакси», но махачкалинцы готовы предоставить игроку более выгодные финансовые условия. В мадридском клубе между тем Хаби Алонсо зарабатывает около 80 тысяч фунтов в неделю.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 28.03.2013, 00:34 | Сообщение # 239

"Ливерпуль" и "Челси" хотят приобрести Эриксена
"Челси" хочет подписать полузащитника "Аякса" Кристиана Эриксена, сообщает Express Online.

В свою очередь, датская газета Sporten.dk утверждает, что скауты "аристократов" несколько раз просматривали игрока в матчах за сборную страны.

Эриксен рассматривается "синими" как будущий преемник Фрэнка Лэмпарда, который может покинуть команду этим летом.

Отметим, ранее футболистом интересовались "Ливерпуль", "Тоттенхэм" и "Интер".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 28.03.2013, 02:25 | Сообщение # 240

16-летний нападающий "Барсы" нужен "Ливерпулю"
"Ливерпуль" рассчитывает купить форварда каталонской "Барселоны" Серги Каноса, пишет Daily Mirror.

16-летний нападающий приглянулся скаутам английской команды, которые посоветовали главному тренеру команды Брендану Роджерсу, купить юного таланта.

За испанца "мерсисайдцы" готовы выложить около 2 млн. евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Ливерпуль» (Ливерпуль)
Страница 16 из 210«121415161718209210»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму