Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Ливерпуль» (Ливерпуль) - Страница 169 - Форум

Страница 169 из 210«12167168169170171209210»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Ливерпуль» (Ливерпуль)
«Ливерпуль» (Ливерпуль)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 18:53 | Сообщение # 1

Футбольный клуб «Ливерпу́ль» (англ. Liverpool Football Club; английское произношение: [ˈlɪvəpuːl]) — английский футбольный клуб, базирующийся в Ливерпуле, графство Мерсисайд.

«Ливерпуль» является одним из самых успешных футбольных клубов мира — это единственный английский клуб, добивавшийся победы в Кубке чемпионов 5 раз. Кроме того, «красные» 18 раз выигрывали чемпионат Англии (второй результат после «Манчестер Юнайтед»), также им принадлежит английский рекорд по количеству выигранных европейских титулов. Ещё «Ливерпуль» 11 раз выигрывал еврокубки (с учётом суперкубков) это второй результат после «Барселоны», «Милана» и «Реала» они выигрывали еврокубки 12 раз.

Болельщики «Ливерпуль» были участниками двух крупнейших футбольных катастроф: в 1985 «Эйзельской трагедии», когда из-за обрушения стены стадиона погибло 39 фанатов «Ювентуса», и в 1989 «Трагедия на Хиллсборо», тогда из-за огражденний по периметру трибун, в давке погибло 96 фанатов «Ливерпуля». Двумя самыми непримиримыми соперниками «Красных», с давних времен являются «Эвертон» и «Манчестер Юнайтед». Гимном клуба является песня «You’ll Never Walk Alone». По данным «Forbes» на 2012 год, «Ливерпуль» является 8-й самой высокооплачиваемой командой мира.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 29.10.2014, 03:13 | Сообщение # 2521

Ливерпуль – Суонси 2:1 (0:0, 2:1)
Дата проведения
28 октября, 23.00, «Энфилд»

Голы:
0:1 – 65 Эмнес, 1:1 – 86 Балотелли, 2:1 – 90 Ловрен.
Ливерпуль – Джонс, Манкильо, Туре, Ловрен, Джонсон, Хендерсон, Лукас, Коутиньо, Маркович (Лаллана, 70), Ламберт (Балотелли, 79), Борини.
Суонси – Треммель, Ранхель, Фернандес, Н. Тэйлор, Уильямс, Дайер (Раутледж, 67), Шелви, Фултон (Т. Кэрролл, 88), Монтеро, Эмнес, Гомис (Бони, 81).
Предупреждения:
Фултон (51), Н. Тэйлор (63), Уильямс (82), Туре (90).
Удаление:
Фернандес (90).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 29.10.2014, 11:34 | Сообщение # 2522

Нападающий "Ливерпуля" Даниэль Старридж выразил поддержку своему партнеру по команде Марио Балотелли.До сих пор Старридж и Балотелли сыграли вместе всего один матч в рамках Премьер-Лиги, однако Даниэлю очень нравится работать с итальянцем, который всего на год его моложе.

Старридж считает, что у людей складывается ложное впечатление о Марио. На самом деле Балотелли вовсе не является тем бунтарем, кем он кажется со стороны.

"Марио действительно невозмутим, и мы хорошо ладим - мне нравится работать вместе с ним. Однако каждый твердит о нем одно и то же, твердит, что он не поддается контролю, и это становится стереотипом. Он находится под микроскопом, все в мире его знают и не упускают ни одной детали".

"Думаю, другие 24-летние парни или парни, которые чуть моложе и поступают в университет, творят гораздо более безумные вещи, чем он. Каждый совершает ошибки, у каждого есть недостатки - он просто ищет свой путь", - сообщил Старридж Daily Mirror.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 29.10.2014, 12:09 | Сообщение # 2523

Защитник «Ливерпуля» Коло Туре после матча со «Суонси» (2:1) в Кубке английской лиги отметил, что забитый мяч положительно скажется на дальнейших выступлениях форварда Марио Балотелли.«Голы для нападающих как воздух. Забивая голы, Марио дышит. Теперь, когда он забил первый, придут и другие. Это очень важно для его уверенности в себе. Балотелли – потрясающий игрок, ему просто не хватало голов.Марио – мой товарищ, и я старался помогать ему, как и Стивен Джеррард, как главный тренер, как вся наша команда. Мы все понимаем, что это футболист топ-класса», – сказал Туре.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 29.10.2014, 12:35 | Сообщение # 2524

Полузащитник «Байера» Карим Беллараби привлек внимание нескольких клубов английской Премьер-лиги, передает Daily Mirror. По данным таблоида, заполучить 24-летнего вингера не прочь «Манчестер Юнайтед», «Ливерпуль» и «Арсенал». Напомним, что футболист во весь голос заявил о себе еще в прошлом сезоне Бундеслиги, а совсем недавно дебютировал в составе сборной Германии.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 29.10.2014, 19:25 | Сообщение # 2525

В зимнее трансферное окно «Ливерпуль» намерен приобрести голкипера, который смог бы составить конкуренцию Симону Миньоле.По информации Liverpool Echo, мерсисайдцы могут обратить внимание на пятерых вратарей: на Кико Касилью («Эспаньол»), Тимо Хорна («Кельн»), Асмира Беговича («Сток Сити»), Маттиа Перина («Дженоа») и Винсента Эньема («Лилль»).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 30.10.2014, 13:12 | Сообщение # 2526

Защитник "Байер" Эмер Топрак может сменить клубную прописку во время зимнего трансферного окна.

Как стало известно GIGAfootball.Net из Daily Star, 25-летнего турка хотят переманить в свои ряды команды из английской Премьер-лиги. "Манчестер Юнайтед", "Ливерпуль" и "Тоттенхэм" интересуются положением дел игрока в немецкой команде, но предложения пока не делают.

Предполагается, что сперва клубы обсудят возможность перехода с агентом центрбека, а потом только сделают официальное предложение.

Отметим, сумма перехода Эмер составит не менее 18 миллионов евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 30.10.2014, 13:24 | Сообщение # 2527

Ливерпуль" заинтересован в услугах вратаря "Малаги" Гильермо Очоа, сообщает GIGAfootball.Net, ссылаясь на dailystar.

Сообщается, что футболист должен стать альтернативой стражу ворот итальянской "Фиорентины" Нето, который отказался переезжать в Англию.

Если Очоа даст добро на трансфер в ряды "Красных", то он будет подменять Симон Миньоле, когда тот будет в лазарете или в случае его плохих физических кондиций.

Напомним, испанская команда подписала мексиканца после Чемпионата мира в Бразилии, где он был одним из лучших вратарей турнира, но игрок не сумел выбороть место в основе.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 30.10.2014, 15:51 | Сообщение # 2528

Спортивный директор "Наполи" Рикардо Бигон опроверг информацию об интересе своего клуба к нападающему "Ливерпуля" Марио Балотелли.Неудачный старт карьеры 23-летнего итальянца на "Энфилде" привел к тому, что в прессе все чаще звучат предположения о возможном уходе Марио из "Ливерпуля". Ходит информация, что приютить Балотелли желает "Наполи". 

Однако в неаполитанском клубе опровергают интерес к нападающему, который на днях прервал свою безголевую засуху, забив в ворота "Суонси". 

"Слухи отправляют Балотелли в Испанию, Италию, в другие английские клубы, но, думаю, это невозможно. В этом нет ни капли правды, на мой взгляд". 

"Единственная правда в том, что Балотелли - отличный футболист, в которого верит "Ливерпуль". Я желаю ему всего наилучшего в Премьер-Лиге", - сообщил Бигон изданию Mediaset.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 30.10.2014, 19:54 | Сообщение # 2529

Левый защитник "Ливерпуля" Хосе Энрике вновь угодил в лазарет "красных" и совершенно точно пропустит выезд к "Ньюкаслу" в ближайшую субботу.Матч против "Куинз Парк Рейнджерс", завершившийся драматичной победой мерсисайдцев 2:3, стал первым для Энрике после месячного отсутствия. Однако три последующих игры "Ливерпуля" 28-летний испанец пропустил. 

На пресс-конференции, посвященной предстоящей встрече с "Ньюкаслом", рулевой "красных" Брендан Роджерс сообщил, что Хосе испытывает проблемы с коленом. Таким образом, повидать свой бывший клуб Хосе будет не суждено. 

"Хосе по-прежнему для нас не доступен, у него травма колена. В ближайшем матче он не сыграет", - цитирует Роджерса официальный веб-сайт "Ливерпуля".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 30.10.2014, 22:06 | Сообщение # 2530

Главный тренер «Ливерпуля» Брендан Роджерс похвалил выступление нападающего ФабиоБорини в матче 1/8 финала Кубка английской лиги, в котором тот стал автором голевой передачи на Марио Балотелли.

«Травма Дэниэла Старриджа обернулась для нас большой потерей, но иногда благодаря подобным ситуациям другие футболисты получают свой шанс. В матче с «Суонси» Фабио Борини показал выдающуюся игру. Он выдал идеальный забег в концовке встречи, очень хорошо работал и был энергичен весь матч», — приводит слова Роджерса британская пресса.

Встреча «Ливерпуля» и «Суонси Сити» завершилась волевой победой мерсисайдцев со счётом 2:1. Источник: "Чемпионат"




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 30.10.2014, 22:19 | Сообщение # 2531

Похоже, история Брендана Роджерса в «Ливерпуле» подходит к концу. Сейчас его может спасти только выход в плей-офф Лиги Чемпионов и 3-4 место в турнирной таблице чемпионата. Основная проблема Роджерса в том, что все его трансферные покупки были признаны неудачными. Защита по прежнему  делает слишком много ошибок, а нападение зависит от Старриджа и Стерлинга. Как сообщает football-infor.ru, руководство команды видит Тони Пьюлиса основным кандидатом на его замену. Пьюлис признанный лучшим тренером года находясь у руля «Кристал Пэлас» и сейчас прибывает без работы.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 01.11.2014, 11:10 | Сообщение # 2532

После заявления своего капитана Стивена Джеррарда о возможном уходе из "Ливерпуля" руководство клуба решило поторопиться с предложением нового контракта ветерану.На текущей неделе 34-летний полузащитник заявил, что не планирует завершать игровую карьеру в конце сезона. Поэтому Стивену придется уйти в другой клуб, если "Ливерпуль" так и не предложит ему новую сделку.

Как сообщает Liverpool Echo, боссы мерсисайдского клуба незамедлительно отреагировали на заявление своего лидера и планируют сесть за стол переговоров со Стивеном в ближайшие пару недель. "Ливерпуль" твердо настроен удержать Джеррарда.

Однако ситуация не столь безоблачная. Не исключено, что ради новой сделки Джеррарду придется согласиться на понижение зарплаты или смириться с тем, что главный тренер Брендан Роджерс постепенно будет выводить его из стартового состава - ветерану уже сейчас с трудом даются два матча в неделю, что наглядно демонстрирует нынешний сезон.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 01.11.2014, 11:16 | Сообщение # 2533

Главный тренер "Ливерпуля" Брендан Роджерс признался, что игровые проблемы команды на старте нынешнего сезона были ожидаемыми для него.В данный момент "красные" продолжают поиски своей игры после расставания с Луисом Суаресом. Роджерс также пытается найти место всем своим летним новичкам, однако имеющиеся проблемы не стали сюрпризом для Брендана.

"Мы потеряли таланта мирового уровня, и естественный прогресс команды замер - нам потребовалась перестройка команды. Думаю, мы именно там, где и ожидали быть. Игроки, которых мы купили, не были состоявшимися".

"Мы приняли решение, зная, что вначале у нас могут возникнуть затруднения, но в будущем это будут большие игроки для клуба. Такова наша ситуация прямо сейчас", - цитирует Роджерса Liverpool Echo.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 02.11.2014, 10:21 | Сообщение # 2534

Единственный гол Айозе Переса обеспечил "Ньюкаслу" минимальную победу над беззубым "Ливерпулем". Команда Алана Пардью продлила свою выигрышную серию до четырех матчей.Впервые в своей карьере место в стартовом составе "сорок" получил полузащитник Мехди Абейд. Сэмми Амеоби составил пару Паписсу Сиссе в нападении.

Глен Джонсон, Джордан Хендерсон и Филиппе Коутиньо, целиком отыгравшие матч Кубка Лиги против "Суонси" в середине недели, сохранили свои места в старте. На острие атак вернулся Марио Балотелли.

"Ливерпуль" пытался наладить контроль над мячом, тогда как "Ньюкасл" на это не претендовал и стремился играть быстро. Именно хозяева нанесли первый удар в матче, пускай и неточно, а на девятой минуте едва не заработали пенальти, но рефери Андре Марринер проигнорировал жесткий стык Джо Аллена и Муссы Сиссоко в штрафной.

В дальнейшем шла весьма скучная игра, а в середине тайма случилась пауза, когда "сороки" с травмой потеряли Габриэля Обертана. Француза заменил Роландо Ааронс. На 37-й минуте несколько взбодрил публику Симон Миньоле, ошибшись на выходе после розыгрыша соперником углового, и Джонсону пришлось выносить мяч головой из вратарской.

На 40-й минуте свой первый и единственный в первом тайме момент создали и гости. После подачи углового Мартин Шкртел оторвался от Сиссоко и нанес мощный удар головой - рядом со штангой.

На 55-й минуте, наконец, обнаружил себя Марио Балотелли. Итальянец нанес крученый удар из-за пределов штрафной, однако Тим Крул легко забрал мяч. А вот спустя пару минут голкиперу "Ньюкасла" пришлось по-настоящему попотеть, когда Коутиньо великолепно пробил головой после навеса Стивена Джеррарда - правда, в этом эпизоде лайнсмен зафиксировал офсайд.

Преимущество "Ливерпуля" по владению было подавляющим, а ближе к окончанию матча гости даже начали спешить. Однако спешка оказалась неуместной, потому что на 73-й минуте Альберто Морено неудачно прервал передачу Сиссоко внутри штрафной, позволив вышедшему на замену Айозе Пересу пробить по свободному мячу - 1:0.

Почти сразу же "сороки" могли удвоить свое преимущество, но выход два в одного завершился отличным сейвом Миньоле. В концовке "Ньюкасл" комфортно действовал на контратаках, тогда как позиционное нападение "красных" было неэффективно. Счет более не изменился.

Сложилось впечатление, что игра в этом матче идет до первой ошибки. И ее совершил "Ливерпуль" - хлипкая оборона команды Брендана Роджерса вновь дала сбой. "Сороки" одержали свою третью кряду победу в Премьер-Лиге и четвертую кряду, если учесть и Кубок Лиги.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 02.11.2014, 10:21 | Сообщение # 2535

Наставник "Ливерпуля" Брендан Роджерс заявил, что его команде пришлось заплатить дорогую цену за ошибку в обороне в выездном матче против "Ньюкасла".Судьбу субботнего матча на "Сент Джеймс Парк" решил единственный гол Айозе Переса, пробившего по мячу, который перехватил, но не сумел вынести защитник "красных" Альберто Морено. Однако Роджерс не ищет виноватых, а предпочитает говорить об игре команды в целом.

"Мы были наказаны за ошибку, которая стоила нам матча. Мы хорошо играли в пас. У нас были хорошие варианты для продолжения атак, но нам, вероятно, немного не хватало возле чужой штрафной. Мы создали не так много, как хотелось бы".

"Дело не в Марио Балотелли, дело в команде. Мы проиграли матч сегодня. Мы проиграли коллективно, командой, и мы расстроены этим", - сообщил Роджерс BT Sport.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Ливерпуль» (Ливерпуль)
Страница 169 из 210«12167168169170171209210»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму