Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Ливерпуль» (Ливерпуль) - Страница 85 - Форум

Страница 85 из 210«128384858687209210»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Ливерпуль» (Ливерпуль)
«Ливерпуль» (Ливерпуль)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 18:53 | Сообщение # 1

Футбольный клуб «Ливерпу́ль» (англ. Liverpool Football Club; английское произношение: [ˈlɪvəpuːl]) — английский футбольный клуб, базирующийся в Ливерпуле, графство Мерсисайд.

«Ливерпуль» является одним из самых успешных футбольных клубов мира — это единственный английский клуб, добивавшийся победы в Кубке чемпионов 5 раз. Кроме того, «красные» 18 раз выигрывали чемпионат Англии (второй результат после «Манчестер Юнайтед»), также им принадлежит английский рекорд по количеству выигранных европейских титулов. Ещё «Ливерпуль» 11 раз выигрывал еврокубки (с учётом суперкубков) это второй результат после «Барселоны», «Милана» и «Реала» они выигрывали еврокубки 12 раз.

Болельщики «Ливерпуль» были участниками двух крупнейших футбольных катастроф: в 1985 «Эйзельской трагедии», когда из-за обрушения стены стадиона погибло 39 фанатов «Ювентуса», и в 1989 «Трагедия на Хиллсборо», тогда из-за огражденний по периметру трибун, в давке погибло 96 фанатов «Ливерпуля». Двумя самыми непримиримыми соперниками «Красных», с давних времен являются «Эвертон» и «Манчестер Юнайтед». Гимном клуба является песня «You’ll Never Walk Alone». По данным «Forbes» на 2012 год, «Ливерпуль» является 8-й самой высокооплачиваемой командой мира.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 16.02.2014, 14:07 | Сообщение # 1261

Голкипер «Леванте» Кейлора Наваса попоал в сферу интересов «Ливерпуля» и «Эвертона».Оба ливерпульских клуба следят за выступлениями 27-летнего костариканца. Трансферная стоимость Наваса оценивается в восемь миллионов евро.«Леванте» готов расстаться со своим голкипером летом, после того, как он выступит на чемпионате мира в Бразилии. Контракт Наваса с клубом истекает летом 2015 года.За вратарем следят также «Атлетико» и «Севилья».Навас в нынешнем сезоне примеры провел 23 матча, 11 раз сыграв на ноль и пропуская в среднем 1,13 гола за игру.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 16.02.2014, 14:36 | Сообщение # 1262

Главный тренер сборной Англии Рой Ходжсон отметил прогресс молодого вингера «Ливерпуля» Рахима Стерлинга.«Стерлинг сейчас на хорошем ходу. Тот факт, что он выступает в топ-клубе, говорит о том, что то, что он делает в «Ливерпуле», он сможет проделывать и в сборной.Стерлинг сейчас вновь на подъеме. Он дебютировал за сборную в матче с Швецией, пробился в состав «Ливерпуля» и играл просто великолепно.Но затем он потерял место в составе клуба и практически исчез из виду. Помню, он хорошо проявил себя в матче за молодежную сборную против Шотландии, но в «Ливерпуле» он все равно практически не играл.Однако теперь, когда он вернулся в состав, он продолжает прибавлять. Он добавит конкуренции в сборной и на правом фланге, и на левом», – сказал Ходжсон.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 16.02.2014, 16:49 | Сообщение # 1263

Главный тренер «Наполи» Рафа Бенитес, по окончании сезона может возглавить «Манчестер Юнайтед». Как передает 4-4-2.com, английский клуб изучает кандидатуру 53-летнего испанца на случай отставки Дэвида Мойеса, у которого не ладятся дела в чемпионате Англии. Руководство манкунианцев не смущает то, что в свое время Бенитес возглавлял «Ливерпуль», вдобавок его семья по-прежнему проживает на туманном Альбионе. А еще у Бенитеса есть предложение от Федерации футбола Катара, которая готова платить ему за работу с национальной сборной 10 миллионов евро в год.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 16.02.2014, 16:52 | Сообщение # 1264

Брендан Роджерс: "Коутиньо - футболист богатого таланта"

Наставник "Ливерпуля" Брендан Роджерс сравнил полузащитник своей команды Фелиппе Коутиньо с Деку.

"Никогда не сомневался в том, что Коутиньо обладает огромным талантом - это видно даже в его возрасте. 

Парню всего двадцать один год, а он уже умеет отдавать потрясающие передачи, проникать между линиями соперника и действовать на поле не по годам мудро. 

Сравнил бы его с Деку. Помню, во время работы в "Челси" я мог пристально наблюдать за игрой португальца, который делал на поле нечто похожее. Коутиньо может стать таким же мастером игры. 

Фелиппе способен влиять на исход поединков. Остаётся надеяться на то, что его прогресс продолжится", - рассказал Роджерс в интервью Mirror.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 16.02.2014, 22:16 | Сообщение # 1265

"Арсенал" обыграл "Ливерпуль" в матче 1/8 финала Кубка Англии. Встреча прошла на стадионе "Эмирейтс — Эшбертон Гроув" в Лондоне и завершилась со счётом 2:1. За "Арсенал" забили Алекс Окслейд-Чемберлен и Лукаш Подольски. Автор единственного гола "Ливерпуля" — Стивен Джеррард, реализовавший пенальти.

Таким образом, "Арсенал" вышел в 1/4 финала Кубка Англии, где его соперником выступит "Эвертон", в 1/8 финала обыгравший со счётом 3:1 "Суонси Сити".

Кубок Англии
1/8 финала

Арсенал (Лондон) – Ливерпуль (Ливерпуль) – 2:1Голы: Окслейд-Чемберлен, 16 (1:0); Подольски, 47 (2:0); Джеррард, 59 (2:1, пен).Предупреждения: Монреаль, 7; Фламини, 35 – Флэнаган, 15; Коутиньо, 20; Джеррард, 43.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 18.02.2014, 22:16 | Сообщение # 1266

Нападающий "Ливерпуля" Даниэль Старридж считает, что добился огромного прогресса после своего перехода из "Челси" год назад.В январе 2013 Старридж перебрался на "Энфилд" и с тех пор забил 22 гола в 30 матчах за мерсисайдский клуб. Сейчас Даниэль вместе с "Ливерпулем" сражается за чемпионство в Премьер-Лиге, а грядущим летом получит возможность проявить себя и на мировом уровне.

"Поехать в Бразилию будет блестящим достижением для меня, если учесть, где я был в прошлом январе. Выступление на Чемпионате Мира является высшей точкой для любого футболиста, и сделать это в Бразилии будет еще более особенным".

"Там есть нечто особенное, в этом месте: самба, атмосфера карнавала и общее ощущение. Все это лишь дополняет футбол. Надеюсь, я смогу это испытать", - сообщил Старридж FourFourTwo.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 18.02.2014, 22:29 | Сообщение # 1267

Капитан "Ливерпуля" Стивен Джерррард считает, что не нужно делать трагедии из вылета команды из Кубка Англии.В воскресенье "красные" уступили на выезде "Арсеналу" со счетом 2:1, и теперь до завершения сезона подопечным Брендана Роджерса остается лишь провести 12 матчей в Премьер-Лиге.

"Ливерпуль" более не обременен выступлениями в других турнирах и может сосредоточиться исключительно на Премьер-Лиге. По мнению Джеррарда, его команда не уступает другим фаворитам - тем более, что тот же "Арсенал" "красные" недавно разгромили со счетом 5:1.

"Не из-за чего горевать. Иногда в матчах ты просто не получаешь того, что заслуживаешь. Это был пример этого".

"Нужно двигаться дальше, нужно стряхнуть пыль и хорошо провести матч с "Суонси" в следующее воскресенье".

"То, как мы играем в данный момент, показывает, что мы не слабее кого-либо. Мы выглядим так опасно в атаках и создаем более чем достаточное количество моментов для побед", - сообщил Джеррард Liverpool Echo.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 19.02.2014, 14:21 | Сообщение # 1268

Полузащитник «Барселоны» Хавьер Маскерано рассказал о причинах своего ухода из «Ливерпуля» в 2010 году.«Тогда мне не хотелось комментировать что-либо по этому поводу из-за моего уважения к «Ливерпулю».Возможно, это было ошибкой, потому что это позволило другим негативно высказываться обо мне. Но я ни о чем не жалею.«Ливерпуль» – особенный клуб, он не заслуживает плохого отношения. Те , кто тогда руководил командой – тренер и Кристиан Парслоу (бывший исполнительный директор – прим. Sports.ru) – уже покинули клуб, но они знают правду.Когда я тогда вернулся в «Ливерпуль» на предсезонку, мы часто встречались, мне много чего обещали, но в итоге они не сдержали свое слово.Я не отказывался выходить на поле в матче с «Манчестер Сити». Перед той игрой я вышел на поле в матче с «Арсеналом» и сыграл в полную силу.Зачем мне нужно это было делать и рисковать получить травму, когда я знал, что «Барселона» близка к моему приобретению? Чтобы потом отказаться сыграть в следующем матче? Тут нет никакой логики.Я хотел уйти из «Ливерпуля» по-другому, но руководство не оставило мне выбора», – приводит слова аргентинца Goal.com со ссылкой на The Times.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 19.02.2014, 14:41 | Сообщение # 1269

«Наполи» намерен удержать в клубе голкипера «Ливерпуля» Хосе Рейну, который выступает за итальянскую команду на правах аренды.Главный тренер неаполитанцев Рафаэль Бенитес рассчитывает подписать 31-летнего вратаря на постоянной основе.«Ливерпуль» готов расстаться в Рейной, контракт которого с «красными» рассчитан до 2016 года, примерно за 4 миллиона фунтов.На испанца также претендует «Барселона», и в случае если «Наполи» не удастся договориться по трансферу Рейны, в качестве альтернативного варианта клуб рассматривает приобретение вратаря «Сандерленда» Вито Манноне.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 19.02.2014, 16:42 | Сообщение # 1270

«Ливерпуль» заинтересован в услугах защитника «Арсенала» Бакари Санья.Ближайшим летом истекает срок действия контракта игрока с лондонским клубом, и пока стороны не смогли договориться по продлению соглашения.Француз сейчас имеет право вести переговоры с другими командами, и, по информации Джанлуки Ди Марцио, «Ливерпуль» сделал ему выгодное предложение.В ближайшее время Санья должен определиться, останется ли он в премьер-лиге или переберется в другой чемпионат.Одним из претендентов на 31-летнего защитника также является «Интер»




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 19.02.2014, 20:22 | Сообщение # 1271

олкипер Хосе Рейна заявил, что не планирует возвращаться в "Ливерпуль" и хочет остаться в "Наполи" после истечения аренды.Присутствие на "Энфилде" Симона Миньоле фактически ставит крест на перспективах возвращения Рейны в "Ливерпуль". По словам самого испанца, он не против остаться в "Наполи" на постоянной основе. 

"Я очень счастлив здесь, как и моя семья. Я останусь здесь до конца аренды, но даже я не знаю, что произойдет потом". 

"Сейчас я здесь, но мне придется вернуться в "Ливерпуль", хотя там я, наверняка, не останусь", - цитирует Рейну Sky Sports.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 20.02.2014, 15:22 | Сообщение # 1272

«Наполи» и «Ливерпуль» интересуются защитником «Зенита» Луишем Нету.Главный тренер итальянского клуба Рафаэль Бенитес намерен усилить свою защитную линию 25-летним португальцем.Представители неаполитанцев уже начали переговоры с руководством российской команды и представителями игрока.Тем не менее, определенный интерес к футболисту также имеет «Ливерпуль», утверждает Record.Ранее сообщалось, что Нету может быть включен в сделку по переходу в «Зенит» защитника «Бенфики» Эсекиэля Гарая.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 20.02.2014, 23:47 | Сообщение # 1273

Полузащитник «Ливерпуля» Фелиппе Коутиньо заявил, что недавние матчи чемпионата Англии против «Арсенала» (5:1) и «Эвертона» (4:0) должны стать ориентиром для «красных».«Мы достигли того момента, когда обязаны сохранят предельную концентрацию во всех оставшихся матчах.Игры против «Арсенала» и «Эвертона» должны стать для нас эталоном. На том же уровне «Ливерпуль» должен действовать до конца сезона», – сказал футболист.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 22.02.2014, 11:01 | Сообщение # 1274

Три скаута "Ливерпуля" посетили матч 1/16 финала Лиги Европы "Днепр" — "Тоттенхэм" с целью понаблюдать за игрой полузащитника днепропетровской команды Евгения Коноплянки. Хавбек сборной Украины, который был главной трансферной целью "Ливерпуля" в январе, стал автором единственного забитого мяча в матче. 

"Коноплянка сыграл прекрасно и показал, почему его так высоко оценивают", — пишут британские журналисты. По информации источника, в "Днепре" на 99% уверены, что летом "Ливерпуль" вновь будет вести переговоры о покупке этого футболиста.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 22.02.2014, 11:20 | Сообщение # 1275

Молодой вингер «Ливерпуля» Джордон Айб проведет остаток сезона в «Бирмингем Сити», сообщает официальный сайт «красных».

Напомним, что ранее уже сообщалось об интересе главного тренера «синих»Ли Кларка к 18-лентему полузащитнику «Ливерпуля», и желании менеджера «красных» Брендана Роджерса отпустить Айба для получения регулярной игровой практики.

Сегодня оба клуба достигли договоренности о заключении арендного соглашения по переходу Айба на «Сент Эндрюс» до конца сезона.





«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Ливерпуль» (Ливерпуль)
Страница 85 из 210«128384858687209210»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму