Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Ливерпуль» (Ливерпуль) - Страница 5 - Форум

Страница 5 из 210«1234567209210»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Ливерпуль» (Ливерпуль)
«Ливерпуль» (Ливерпуль)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 18:53 | Сообщение # 1

Футбольный клуб «Ливерпу́ль» (англ. Liverpool Football Club; английское произношение: [ˈlɪvəpuːl]) — английский футбольный клуб, базирующийся в Ливерпуле, графство Мерсисайд.

«Ливерпуль» является одним из самых успешных футбольных клубов мира — это единственный английский клуб, добивавшийся победы в Кубке чемпионов 5 раз. Кроме того, «красные» 18 раз выигрывали чемпионат Англии (второй результат после «Манчестер Юнайтед»), также им принадлежит английский рекорд по количеству выигранных европейских титулов. Ещё «Ливерпуль» 11 раз выигрывал еврокубки (с учётом суперкубков) это второй результат после «Барселоны», «Милана» и «Реала» они выигрывали еврокубки 12 раз.

Болельщики «Ливерпуль» были участниками двух крупнейших футбольных катастроф: в 1985 «Эйзельской трагедии», когда из-за обрушения стены стадиона погибло 39 фанатов «Ювентуса», и в 1989 «Трагедия на Хиллсборо», тогда из-за огражденний по периметру трибун, в давке погибло 96 фанатов «Ливерпуля». Двумя самыми непримиримыми соперниками «Красных», с давних времен являются «Эвертон» и «Манчестер Юнайтед». Гимном клуба является песня «You’ll Never Walk Alone». По данным «Forbes» на 2012 год, «Ливерпуль» является 8-й самой высокооплачиваемой командой мира.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 30.10.2012, 23:04 | Сообщение # 61

Льюис Холтби получил "интересное предложение" от английского клуба

Агент полузащитника "Шальке-04" Льюиса Холтби заявил, что у его клиента уже есть минимум одно предложение из Англии.

Действующий контракт капитана молодежной сборной Германии истекает уже в конце нынешнего сезона, и ранее Холтби говорил, что мечтает выступать в английской Премьер-Лиги.

Льюис с детства болеет за "Эвертон" - его отец родом из Мерсисайда - но на прошлой неделе в прессе появились слухи о серьезном интересе к 22-летнему полузащитнику со стороны "Ливерпуля".

Согласно слухам, интерес к Холтби также проявляет и миланский "Интер". Агент игрока признался, что переговоры с "Шальке-04" о продлении сотрудничества ведутся, но если стороны не сумеют найти общий язык, то Льюис будет готов рассмотреть предложения, которые у него уже есть.

"Мы ведем переговоры с "Шальке" о возможном продлении контракта на три года. Диалог продолжается, но для меня очевидно, что за последнее время ситуация изменилась, поскольку мы получили несколько предложений из Испании и Англии".

"Льюис отлично себя чувствует в "Шальке", но за пределами этого у него есть очень интересное предложение от одного английского клуба. Моему клиенту предстоит решить, хочет ли он и дальше расти в Германии или решится на новое испытание".

"Интер"? Никаких предложений из Италии у нас нет, да и сам Льюис предпочитает только Премьер-Лигу и Примеру", - заявил агент Маркус Ноак в интервью Calciomercato.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 31.10.2012, 17:04 | Сообщение # 62

Владимир Романов: «Мог купить «Ливерпуль» за 200 миллионов»

Владелец «Хартс» Владимир Романов рассказал, что отказался от возможности приобрести «Ливерпуль».

«Была возможность купить «Ливерпуль». Вот была бы возможность для литовских футболистов! Но, честно говоря, тогда испугался. Хотел сделать это с компаньонами, но российский партнер в последний момент отказался.

Цена вопроса была 200 миллионов. И совсем скоро цена выросла в три раза! Но я момент упустил. Меня тогда уже возненавидели в Шотландии и самостоятельно покупать «Ливерпуль» я не стал», – цитируют Романова «Известия».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 31.10.2012, 17:12 | Сообщение # 63

КЕЙСУКЕ ХОНДА, полузащитник ЦСКА, вновь понадобился «Ливерпулю».

По информации Life Sports, мерсисайдцы не прочь усилиться 26-летним игроком сборной Японии во время зимнего трансферного окна. «Хонда никогда не скрывал, что рассматривает ЦСКА как хорошую площадку для дальнейшего перехода в один из топ-клубов Англии, Италии или Испании, – рассказал порталу источник в армейском клубе. – Кейсуке всегда старается на поле, но непопадание в Лигу чемпионов и последующий вылет из Лиги Европы его сильно огорчили, и он все чаще задумывается об уходе». Напомним, срок нынешнего соглашения Хонды с красно-синими истекает в конце 2013 года, но продлевать контракт японец не торопится.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 31.10.2012, 23:06 | Сообщение # 64

Джо Коул вернется в стартовый состав "Ливерпуля"

В среду вечером в стартовом составе "Ливерпуля" впервые за три последних месяца появится полузащитник Джо Коул.

Коулу, который в прошлом сезоне выступал на правах аренды за "Лилль", летом был обещан второй шанс от нового главного тренера "красных" Брендана Роджерса.

Однако заявить о себе Джо не сумел из-за травмы подколенного сухожилия. В нынешнем сезоне на счету Коула всего лишь один выход в стартовом составе "Ливерпуля" - в матче Лиги Европы против "Гомеля", когда полузащитнику потребовалась вынужденная замена уже в середине первого тайма.

Сейчас Коул решил свои проблемы со здоровьем и в среду сыграет против "Суонси" в Кубке Лиги. Как сообщает The Guardian, Роджерс собирается предоставить отдых своим лидерам, Стивену Джеррарду и Луису Суаресу, поэтому Джо придется взаимодействовать в основном с молодежью вроде Усамы Ассаиди и Самеда Йесила.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 01.11.2012, 02:27 | Сообщение # 65

"Суонси" выбил "Ливерпуль" из Кубка английской лиги

"Ливерпуль" на "Энфилд Роуд" сенсационно уступил "Суонси" в матче 1/8 финала Кубка английской лиги. Команда Брендана Роджерса пропустила гол уже на 34-й минуте, когда защитник "Суонси" Чико переиграл вратаря Брэдля Джонса. На 72-й минуте гости закрепили своё преимущество усилиями полузащитника Натана Дайера. Вскоре "Ливерпулю" благодаря голу Луиса Суареса удалось сократит отставание, однако на последних секундах Джонатан де Гузман в третий раз огорчил Джонса и установил окончательный счёт.

Кубок английской лиги

1/8 финала

Ливерпуль (Ливерпуль) – Суонси Сити (Суонси) – 1:3

Голы: Чико, 34 (0:1); Дайер, 72 (0:2); Суарес, 77 (1:2); де Гузман, 90+4 (1:3).

Предупреждения: Каррагер, 45+1 – нет.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 01.11.2012, 23:49 | Сообщение # 66

"Челси" переменил желание продавать Старриджа

Главный тренер "Челси" Роберто ди Маттео прокомментировал информацию английской прессы, согласно которой нападающий "синих" Дэниэл Старридж близок к переходу в "Ливерпуль".

"Меня спрашивают о каких-то слухах, но я очень рад, что он часть нашей команды. Старридж забил гол "Манчестер Юнайтед" в Кубке лиги и имел ещё несколько шансов. Дэниэл — нападающий "Челси", и, насколько я могу судить, он остаётся частью нашей команды", — заявил итальянский специалист британским журналистам.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 03.11.2012, 11:14 | Сообщение # 67

Джо Коул может вернуться в "Лилль"

Полузащитник "Ливерпуля" Джо Коул может вернуться в "Лилль".

Болельщики английской команды требуют, чтобы футболист был продан. Однако речь может идти об аренде до конца сезона с правом выкупа.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 03.11.2012, 21:39 | Сообщение # 68

Брендан Роджерс опроверг слухи об интересе "Ливерпуля" к Уолкотту

Главный тренер "Ливерпуля" Брендан Роджерс опроверг слухи об интересе своего клуба к вингеру "Арсенала" Тео Уолкотту, но пообещал потратиться в зимнее трансферное окно.

Утром в пятницу в английской прессе появилась информация о том, что в январе Роджерс предложит 10 миллионов фунтов за Уолкотта, который никак не договорится с "Арсеналом" о новом контракте.

И хотя сам Роджерс опроверг эти домыслы, в январе "Ливерпуль", действительно, собирается потратиться на усиление состава.

"Это всего лишь выдумка. Он игрок "Арсенала".

"У нас есть средства. В данный момент я и люди, которые отвечают за наем игроков, ведем переговоры с владельцами клуба. Мы знаем, что нашему коллективу требуется усиление, и мы работаем над этим", - цитирует Роджерса Goal.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 05.11.2012, 18:52 | Сообщение # 69

Брендан Роджерс: "Суарес - наш Месси"

Главный тренер "Ливерпуля" Брендан Роджерс сравнил нападающего Луиса Суареса, чей чудесный гол избавил команду от поражения в домашнем матче с "Ньюкаслом", со звездой "Барселоны" Лионелем Месси.

Роскошно приняв мяч после длинной передачи, обработав его, оставив не у дел защитника с голкипером, Суарес оформил гол, который принес "красным" ничью - 1:1. По ходу этого матча Луис не раз блеснул своей техникой, благодаря чему удостоился от Роджерса лестного сравнения.

"Суарес забил блестящий гол. Он великолепно выглядит. Он нападающий мирового уровня. Он играет роль фальшивой девятки, как Месси в "Барселоне".

"Мы расстроены, что не добились победы, потому что победа - это меньше из того, что мы заслужили. По ходу матча у нас было достаточно шансов, чтобы оформить победу, и я не могу жаловаться насчет этого".

"Как только у нас будет достаточное количество игроков, которые подходят под нашу модель игры, и мы, доминируя в матчах вроде этого, перестанем упускать свои моменты, то все у нас будет прекрасно", - цитирует Роджерса BBC.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
lampard_8
Lampard true legend
Группа: Проверенные
Сообщений: 5210
Наград: 21
Репутация: 1181
Статус: Offline

Дата: Четверг, 08.11.2012, 16:21 | Сообщение # 70

"Ливерпуль" собирается подписать полузащитника голландского "Херенвена".

"Ливерпуль" является фаворитом в борьбе за полузащитника голландского "Херенвена" Филипа Джуричича сообщает "Daily Mail".

Главный тренер "Ливерпуля" Брендан Роджерс планирует усилить проблематичную атакующую линию "красных" в январе, а 20-летний Джуричич как-раз является игроком атакующего плана и неплохо выступает в национальном первенстве Голландии: в прошлом сезоне в 34-ти играх за "Херенвен" он забил 10 голов.

Роджерс также надеется, что перспектива воссоединения со своим экс-партнером по команде Ассаиди убедит Джуричича переехать на "Энфилд" уже этой зимой.

Кстати, на 20-летнего футболиста, помимо "мерсисайдцев", также претендует и "Манчестер Юнайтед".


ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 08.11.2012, 23:07 | Сообщение # 71

"Анжи" в Москве обыграл "Ливерпуль"

В рамках 4-го тура группы A Лиги Европы "Анжи" в Москве на стадионе "Локомотив" принимал английский "Ливерпуль". Подопечные Гуса Хиддинка добились победы с минимальным счётом.

Единственный мяч в прошедшем матче был забит в добавленное к первому тайму время, когда Траоре эффектно перекинул Коатеса, выйдя один на один.

Благодаря этой победе махачкалинский клуб набрал семь очков. В следующем матче 22 ноября "Анжи" предстоит на своём поле встретиться с итальянским "Удинезе".

Лига Европы
Группа A. 4-й тур

Анжи (Махачкала, Россия) – Ливерпуль (Ливерпуль, Англия) – 1:0
Голы: Траоре, 45+1 (1:0).
Предупреждения: нет – Флэнаган, 65; Шелви, 88.

Турнирная таблица: 1. "Анжи" — 7 (4 матча); "Ливерпуль" — 6 (4); 3. "Удинезе" — 4 (3); "Янг Бойз" — 3 (3).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 11.11.2012, 22:09 | Сообщение # 72

Cуарес спас "Ливерпуль" от поражения на "Стэмфорд Бридж"

На стадионе "Стэмфорд Бридж" в центральном матче 15-го тура английской премьер-лиги "Челси" принимал "Ливерпуль". Счёт в матче открыли синие на 20-й минуте, когда Терри, вернувшийся на поле после дисквалификации, вколотил мяч в ворота красных. Тем не менее на 70-й минуте гости смогли отыграться — Суарес вколотил мяч головой под перекладину.

Таким образом, отставание "Челси" от идущего на первой строчке "Манчестер Юнайтед" теперь составляет три очка, а "Ливерпуль", имеющий в своём активе 11 баллов, занимает 13-е место.

Чемпионат Англии
Премьер-лига. 11-й тур

Челси (Лондон) – Ливерпуль (Ливерпуль) – 1:1
Голы: Терри, 20 (1:0); Суарес, 73 (1:1).
Предупреждения: Микел, 79 – Аллен, 50; Джонсон, 56; Джеррард, 67.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 12.11.2012, 18:04 | Сообщение # 73

Луис Суарес: «Надеюсь, у Терри нет серьезной травмы»


Нападающий «Ливерпуля» Луис Суарес выразил надежду на то, что травма защитника «Челси» Джона Терри не повлечет за собой серьезных последствий.

Напомним, во время матча этих команд в 11-м туре английской премьер-лиги Суарес случайно упал на ногу Терри, после чего капитан лондонцев не смог продолжить матч и покинул поле на носилках.

«Очень жаль, что мы не смогли взять три очка. Рад, что сумел помочь команде очередным голом.

И наилучшие пожелания Терри. Я надеюсь, там ничего серьезного», – написал форвард на своей странице в Facebook.

Сегодня защитник пройдет медицинское обследование.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 12.11.2012, 18:08 | Сообщение # 74

Глен Джонсон: «В концовке могли и выиграть у «Челси»


Защитник «Ливерпуля» Глен Джонсон поделился впечатлениями от матча 11-го тура английской премьер-лиги с «Челси» (1:1).

«Суарес – прекрасный игрок, он очень много делает для команды. Голы даются ему легко, с удовольствием. Чем дольше это продлится, тем лучше для нас.

Перед матчем мы, пожалуй, были бы согласны на ничью. Играть на «Стэмфорд Бридж» всегда было и будет нелегко. «Челси» дома очень сильны, и мы ожидали тяжелой игры.

Но мы показали свою силу, а в концовке матча могли и выиграть. В целом, ничья тоже хороший результат», – цитирует Джонсона официальный сайт «Ливерпуля».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 12.11.2012, 18:31 | Сообщение # 75

«Арсенал», «Челси» и «Манчестер Сити» интересуются Стерлингом

В декабре Рахим Стерлинг готовится подписать новый контракт с «Ливерпулем», когда ему исполнится 18 лет.

3 клуба из Премьер-лиги уже проявляют интерес к игроку и следят за ситуацией с новыми контрактом. Стерлинг уже получил вызов из сборной Англии и имеют неплохую прессу в этом сезоне чемпионата.

В ближайшие несколько недель вопрос с контрактом должен быть решён, чтобы положить конец слухам, пишет LFC Online.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Ливерпуль» (Ливерпуль)
Страница 5 из 210«1234567209210»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму