Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Ливерпуль» (Ливерпуль) - Страница 113 - Форум

Страница 113 из 210«12111112113114115209210»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Ливерпуль» (Ливерпуль)
«Ливерпуль» (Ливерпуль)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 18:53 | Сообщение # 1

Футбольный клуб «Ливерпу́ль» (англ. Liverpool Football Club; английское произношение: [ˈlɪvəpuːl]) — английский футбольный клуб, базирующийся в Ливерпуле, графство Мерсисайд.

«Ливерпуль» является одним из самых успешных футбольных клубов мира — это единственный английский клуб, добивавшийся победы в Кубке чемпионов 5 раз. Кроме того, «красные» 18 раз выигрывали чемпионат Англии (второй результат после «Манчестер Юнайтед»), также им принадлежит английский рекорд по количеству выигранных европейских титулов. Ещё «Ливерпуль» 11 раз выигрывал еврокубки (с учётом суперкубков) это второй результат после «Барселоны», «Милана» и «Реала» они выигрывали еврокубки 12 раз.

Болельщики «Ливерпуль» были участниками двух крупнейших футбольных катастроф: в 1985 «Эйзельской трагедии», когда из-за обрушения стены стадиона погибло 39 фанатов «Ювентуса», и в 1989 «Трагедия на Хиллсборо», тогда из-за огражденний по периметру трибун, в давке погибло 96 фанатов «Ливерпуля». Двумя самыми непримиримыми соперниками «Красных», с давних времен являются «Эвертон» и «Манчестер Юнайтед». Гимном клуба является песня «You’ll Never Walk Alone». По данным «Forbes» на 2012 год, «Ливерпуль» является 8-й самой высокооплачиваемой командой мира.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 15.05.2014, 14:14 | Сообщение # 1681

Главный тренер «Ливерпуля» Брендан Роджерс намекнул, что капитану команды Стивену Джеррарду, возможно, будет лучше завершить выступления за сборную Англии после чемпионата мира-2014.«Я считаю, Джеррарду после чемпионата мира нужно будет принять решение по поводу выступлений за сборную Англии, ведь ему будет уже 34 года. В следующем сезоне нагрузка на игроков «Ливерпуля» будет велика. Если он спросит моего совета, я скажу ему, что думаю на этот счет. Но это должно быть его собственное решение.Он очень четко представляет себе, чего хочет добиться с «Ливерпулем». И он любит выступать за сборную Англии. Сейчас ему нужно сконцентрироваться на этом, а потом посмотрим, что произойдет», – сказал Роджерс.Напомним, со следующего сезона «Ливерпуль» вновь будет выступать в Лиге чемпионов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 15.05.2014, 14:56 | Сообщение # 1682

Полузащитник "Ливерпуля" Джордан Хендерсон считает, что главный тренер Брендан Роджерс помог ему прибавить и выйти на новый уровень.В заслугу Роджерса ставят не только успешный сезон "красных" в целом, но и прогресс отдельных игроков вроде Хендерсона. Сам Джордан отмечает эффективные методы работы тренера.

"Думаю, я только прибавлял, если брать во внимание промежуток между началом сезона и финишем. Мне кажется, я стал сильнее во многих областях. Да, мне предстоит пройти длинный путь, но я чувствую, что прибавил. Я наслаждаюсь своей игрой". 

"Тренер помог мне во многом, и я надеюсь, что буду продолжать усердно работать, чтобы стать еще лучше. Рождерс сыграл ключевую роль. Он оказал удивительное влияние на меня, и я уверен, что на остальных игроков тоже". 

"То, что он делает для игроков на поле и за его пределами, это просто фантастика, и у него хорошие отношения с каждым из нас. Такой уж он человек. Он отличный тренер, и я уверен, что все хотят отблагодарить его за этот сезон", - приводит слова Хендерсона Liverpool Echo.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 15.05.2014, 15:06 | Сообщение # 1683

Грядущим летом "Ливерпуль" устроит массовую чистку от игроков, которые не подошли команде Брендана Роджерса.В новом сезоне "красные" выступят в Лигу Чемпионов, но, несмотря на опасения насчет глубины состава, Роджерс готов отпустить многих игроков, которые видятся ему лишними.

Как сообщает The Guardian, в первую очередь на дверь будет указано прошлогодним новичкам: Яго Аспасу, Луису Альберто и Коло Туре. Молодой Тиагу Илори вновь будет отправлен за практикой в аренду.

Отметим, что если Туре достался "Ливерпулю" бесплатно, то за Аспаса и Альберто были выплачены немалые деньги - 7.5 и 6.8 миллионов фунтов. Оба испанца себя совершенно не проявили.

Также Роджерс готов выслушать предложения по Хосе Рейне, Фабио Борини, Усаме Ассаиди и Сусо. Не исключено, что некоторые другие игроки захотят уйти самостоятельно - например, Мартин Келли, Лукас Лейва и Даниэль Агггер. Аренда же других - Али Сиссоко и Виктора Мосеса - истекает и продлена не будет.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 15.05.2014, 16:35 | Сообщение # 1684

"Ливерпуль" раздумывает над приобретением центрального защитника "Кардиффа" Стивена Колкера, сообщает ESPN со ссылкой на собственный источник.Прошлым летом амбициозный "Кардифф", пришедший в Премьер-Лигу в статусе победителя Чемпионшипа, заплатил "Тоттенхэму" 8 миллионов фунтов за Колкера.

На протяжении сезона 22-летний Колкер демонстрировал очень неплохую игру и неоднократно претендовал на вызов в сборную Англии, однако это так и не помогло "Кардиффу" удержаться в Премьер-Лиге.

Теперь Стивен стал трансферной целью ряда клубов Премьер-Лиги - в том числе и "Ливерпуля", чей наставник Брендан Роджерс хорошо знаком с Колкером по периоду совместной работы в "Суонси" - в сезоне 2011/12 "лебеди" арендовали защитника у "шпор".

Действительно, оборона "красных" нуждается в некотором усилении. В нынешнем сезоне Премьер-Лиги подопечные Роджерса пропустили 50 голов, включая 32 на выезде - по пропущенным на выезде голам "Ливерпуль" уступает только тройке вылетевших команд, а также "Стоуку" и "Сандерленду".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 15.05.2014, 16:39 | Сообщение # 1685

"Ливерпуль" раздумывает над приобретением центрального защитника "Кардиффа" Стивена Колкера, сообщает ESPN со ссылкой на собственный источник.Прошлым летом амбициозный "Кардифф", пришедший в Премьер-Лигу в статусе победителя Чемпионшипа, заплатил "Тоттенхэму" 8 миллионов фунтов за Колкера.

На протяжении сезона 22-летний Колкер демонстрировал очень неплохую игру и неоднократно претендовал на вызов в сборную Англии, однако это так и не помогло "Кардиффу" удержаться в Премьер-Лиге.

Теперь Стивен стал трансферной целью ряда клубов Премьер-Лиги - в том числе и "Ливерпуля", чей наставник Брендан Роджерс хорошо знаком с Колкером по периоду совместной работы в "Суонси" - в сезоне 2011/12 "лебеди" арендовали защитника у "шпор".

Действительно, оборона "красных" нуждается в некотором усилении. В нынешнем сезоне Премьер-Лиги подопечные Роджерса пропустили 50 голов, включая 32 на выезде - по пропущенным на выезде голам "Ливерпуль" уступает только тройке вылетевших команд, а также "Стоуку" и "Сандерленду".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 15.05.2014, 22:37 | Сообщение # 1686

"Ливерпуль" планирует купить звездного нападающего во время летнего трансферного окна.

Как стало известно из folkestoneherald.co.uk, "Красные" нацелены на голеадора ПСЖ Эдинсона Кавани. За 27-летнего уругвайца английский клуб предлагает 60 миллионов фунтов. Футболист рассматривается в качестве партнера для Луиса Суареса. 

Брендан Роджерс считает, что с уругвайской связкой его команда сможет выиграть АПЛ и достойно выступить в Лиге чемпионов.

Напомним, ранее на Кавани претендовали МЮ и "Челси".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 16.05.2014, 00:19 | Сообщение # 1687

Сын Джибриля Сиссе Кассиус отказался от контрактов «Эвертона», «Манчестер Юнайтед» и «Ливерпуля» и подписал контракт с «Крю» сообщает официальный сайт клуба.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 16.05.2014, 08:28 | Сообщение # 1688

«Ливерпуль» по-прежнему заинтересован в услугах полузащитника «Валенсии» Даниэля Парехо.Как стало известно Superdeporte, мерсисайдцы согласны выложить за 25-летнего испанца требуемые 25 миллионов евро. Именно такая опция выкупа прописана в контракте игрока с «летучими мышами».Отмечается, что срок соглашения Парехо с «Валенсией» истекает в 2016 году, а самого футболиста на «Месталье» пока все устраивает.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 16.05.2014, 08:34 | Сообщение # 1689

Защитник «Арсенала» Бакари Санья, который по окончании сезона покинет лондонский клуб на правах свободного агента, на следующей неделе проведет переговоры с «Манчестер Сити».«Горожане» готовы заключить с 31-летним игроком сборной Франции 3-летнее соглашение с заплатой в 100 тысяч фунтов в неделю, сообщает Goal.com.По данным портала, чемпионы Англии лидируют в борьбе за Санья, опережая «Челси», «Ливерпуль» и «ПСЖ».Отмечается, что «Арсенал» пытался сохранить защитника, предложив ему 3-летний контракт по схеме «2+1» с недельным окладом в 80 тысяч фунтов, то Санья ответил отказом.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 17.05.2014, 10:48 | Сообщение # 1690

«Ливерпуль» планирует усилиться вингером «Баварии» Джерданом Шакири и защитником Райаном Бертраном, принадлежащим «Челси», в рамках укрепления состава перед новым сезоном, в котором мерсисайдцам предстоит стартовать в Лиге чемпионов.Также кандидатом на переход в «Ливерпуль» является центральный защитник «Саутгемптона» Деян Ловрен, пишет The Guardian.Как сообщалось ранее, потенциальным новичком клуба является капитан «Саутгемптона» полузащитник Адам Лаллана.По данным источника, главный тренер «Ливерпуля» Брендан Роджерс также рассматривает вариант с приглашением форварда «Суонси»




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 17.05.2014, 11:56 | Сообщение # 1691

21-летний футболист был подписан «Пенсионерами» вскоре после того, как они купили его брата Эдена Азара в 2012 году, но молодой игрок еще не успел выступить за главную команду.И, несмотря на два успешных пребывания в аренде в его родной Бельгии в «Зюлте Варегем», где футболист недавно был назван игроком года, его перспективы прорваться в «Челси» весьма сомнительны.Эта ситуация заинтересовала «Ливерпуль», и теперь пресса утверждает, что Брендан Роджерс обратился к Жозе Моуринью, с просьбой о разрешении начать официальные переговоры с игроком.HLN утверждает, что «Красные» надеются оформить сделку быстро, поскольку налицо интерес «Шальке» и «Эвертона».Отец Торгана, Тьерри подтвердил, что его сын получил много интересных предложений.«Мы будем спокойно обсуждать все предложения и посмотрим, какой из них наиболее подойдет Торгану», — рассказал он в бельгийских СМИ.Быстрый и искусный атакующий игрок, может выступать на позиции № 10, или вингера, и оценивается в сумму около 6 млн. фунтов стерлингов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 18.05.2014, 11:05 | Сообщение # 1692

Полузащитник "Ливерпуля" Лукас Лейва опроверг слухи о том, что он получил предложение от миланского "Интера".По слухам, отсутствие твердого места в стартовом составе "красных" по ходу сезона 2013/14 заставило 27-летнего бразильца задуматься о смене клуба. К примеру, из-за этого Лукас остался без места в заявке своей сборной для участия в ЧМ-2014.

Недавно в прессе появилась информация, что "Интер" уже сделал свое предложение о покупке полузащитника, но самому Лукасу об этом ничего не известно.

"Могу сказать, что в данный момент у меня нет предложений. "Ливерпуль" никогда не выходил на контакт со мной по поводу каких-либо вариантов".

"Поэтому я не могу сказать, что существует вероятность моего перехода в "Интер", ведь у меня есть контракт с "Ливерпулем". Впрочем, несомненно, Серия А - замечательная лига", - цитирует Лейву Sky Sports.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 18.05.2014, 11:07 | Сообщение # 1693

Наставник сборной Англии Рой Ходжсон хочет, чтобы его капитан Стивен Джеррард продолжил свою международную карьеру после Чемпионата Мира в Бразилии.На днях тренер "Ливерпуля" Брендан Роджерс выразил желание, чтобы после ЧМ-2014 Стивен сосредоточился бы на выступлениях за клуб. Действительно, уже в текущем месяце Джеррарду исполнится 34, а в следующем сезоне "красным" - ввиду их возвращения в Лигу Чемпионов - придется часто играть по два матча в неделю.

Однако Ходжсон не желает терять такого опытного футболиста, за плечами у которого 109 матчей за национальную команду. Рой поговорит об этом со Стивеном уже после ЧМ-2014.

"Был бы неправильно в данный момент начинать разговоры о турнире 2016 года. Почему не 2018? На определенном этапе я уже поднимал эту тему в общении с ним, и он знает, что я бы хотел, чтобы он продолжал выступать и после Чемпионата Мира, потому что он по-прежнему хорош в "Ливерпуле" и находится в замечательной форме".

"Для меня было бы разочарованием, если он решит: "Нет, с меня достаточно выступлений на международном уровне". Он знает, что я думаю, но я выберу правильный момент, чтобы поговорить об этом", - цитирует Ходжсона The Telegraph.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 18.05.2014, 11:10 | Сообщение # 1694

Легендарный бразильский футболист Кафу выразил свое восхищение 21-летним защитником "Ливерпуля" Джоном Фланаганом.Во второй половине нынешнего сезона рулевой "красных" Брендан Роджерс вынужденно сделал ставку на Фланагана, и тот сполна оправдал это доверие.

Своей игрой Джон привлек внимание Кафу, который даже приезжал в Англию на заключительный матч "Ливерпуля" в сезоне против "Ньюкасла".

"Он хороший игрок, по-прежнему молод и развивается, но уже получил признание в "Ливерпуле", и, возможно, он даже получит шанс в сборной Англии. В будущем он станет замечательным английским игроком".

"Я впервые о нем услышал, когда просматривал матчи Премьер-Лиги и наблюдал за его выступлениями вместе с другими игроками. Затем я стал видеть некоторые новости, где его называли "красным Кафу"! Поэтому нет ничего лучше, чем приехать и сфотографироваться со своим преемником".

"Он обладает скоростью, силой, решительностью. Он атлет, который сражается и никогда не сдается. Именно таким привык быть и я сам - я не упускал своих возможностей, трудился без устали и никогда не падал духом".

"Я вижу этот стиль и в нем. Я надеюсь, он продолжит в том же духе и выиграет так же много трофеев, как и я", - цитирует Кафу официальный веб-сайт "Ливерпуля".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 18.05.2014, 11:26 | Сообщение # 1695

"Ливерпуль" не планирует предлагать новый контракт правому защитнику Глену Джонсону, но не собирается продавать игрока летом.Действующее соглашение Джонсона с "красными" истекает по окончании следующего сезона. Ходят слухи, что "Ливерпуль" отказывается продлевать контракт Глена, потому что тот не хочет идти на снижение зарплаты. 

И хотя англичанин провел этот сезон на хорошем уровне, мерсисадйцы не намерены идти на уступки. Как стало известно Liverpool Echo, Джонсон не дождется новой сделки со своим нынешним клубом. 

Очевидно, что через год "Ливерпуль" рискует потерять Глена, который станет к тому времени свободным агентом, абсолютно бесплатно. Однако "красные" хотят сохранить 29-летнего защитника на следующий сезон.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Ливерпуль» (Ливерпуль)
Страница 113 из 210«12111112113114115209210»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму