Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Ливерпуль» (Ливерпуль) - Страница 152 - Форум

Страница 152 из 210«12150151152153154209210»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Ливерпуль» (Ливерпуль)
«Ливерпуль» (Ливерпуль)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 18:53 | Сообщение # 1

Футбольный клуб «Ливерпу́ль» (англ. Liverpool Football Club; английское произношение: [ˈlɪvəpuːl]) — английский футбольный клуб, базирующийся в Ливерпуле, графство Мерсисайд.

«Ливерпуль» является одним из самых успешных футбольных клубов мира — это единственный английский клуб, добивавшийся победы в Кубке чемпионов 5 раз. Кроме того, «красные» 18 раз выигрывали чемпионат Англии (второй результат после «Манчестер Юнайтед»), также им принадлежит английский рекорд по количеству выигранных европейских титулов. Ещё «Ливерпуль» 11 раз выигрывал еврокубки (с учётом суперкубков) это второй результат после «Барселоны», «Милана» и «Реала» они выигрывали еврокубки 12 раз.

Болельщики «Ливерпуль» были участниками двух крупнейших футбольных катастроф: в 1985 «Эйзельской трагедии», когда из-за обрушения стены стадиона погибло 39 фанатов «Ювентуса», и в 1989 «Трагедия на Хиллсборо», тогда из-за огражденний по периметру трибун, в давке погибло 96 фанатов «Ливерпуля». Двумя самыми непримиримыми соперниками «Красных», с давних времен являются «Эвертон» и «Манчестер Юнайтед». Гимном клуба является песня «You’ll Never Walk Alone». По данным «Forbes» на 2012 год, «Ливерпуль» является 8-й самой высокооплачиваемой командой мира.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 08.09.2014, 01:00 | Сообщение # 2266

Футбольный клуб «Ливерпуль» сообщает о трансфере Кристофера Петерсона в голландский «Утрехт».

19-летний швед присоединился к академии Красных в январе 2011 года из клуба «Savedalens IF». 

Молодой нападающий не сыграл ни одного официального матча в первой команде «Ливерпуля». 

Этим летом он принял участие в товарищеских матчах против «Брондбю» и «Престона», после чего отправился с командой в турне по США.

Футбольный клуб «Ливерпуль» желает Крису всего наилучшего в его дальнейшей карьере.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 08.09.2014, 01:30 | Сообщение # 2267

Экс-вратарь «Ливерпуля» Юсуф Мерсин перебрался в турецкий клуб «Касымпаша» на правах свободного агента. Контракт на 3 года.

Напомним, что «Ливерпуль» приобрёл голкипера у «Миллуола» за 1 млн. стерлингов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 08.09.2014, 01:53 | Сообщение # 2268

Молодой воспитанник Академии «Ливерпуля» Джек Робинсон завершил свой переход в столичный КПР.Двадцатилетний защитник подписал с «обручами» долгосрочный контракт и положил конец скитаниям по арендам, которые не прекращались в пору его выступлений за мерсисайдский клуб.Напомним, что в мае 2010 года Джек стал самым молодым игроком, когда-либо выходившим на поле в форме «Ливерпуля» в официальном матче, когда сыграл против «Халла». В 2012 году рекорд Робинсона побил другой молодой да ранний Джером Синклер.Всего на счету Робинсон значатся 11 матчей за первую команду «Ливерпуля».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 08.09.2014, 02:47 | Сообщение # 2269

Официально сообщаем, что 18-летний игрок Ливерпуля Джордон Эйб проведет сезон 2014-2015 гг. в «Дерби Каунти» на правах аренды. Соответствующая сделка была оформлена сегодня.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 08.09.2014, 09:20 | Сообщение # 2270

"Ливерпуль" официально подтвердил возвращение своего защитника Даниэля Аггера в "Брондбю". Сделка оценивается примерно в 3 миллиона фунтов.
Именно из "Брондбю" в январе 2006 Аггер отправился в "Ливерпуль", за который провел 232 матча, забил 14 голов и выиграл единственный трофей - Кубок Лиги в 2012.

Нынешним летом с появлением на "Энфилде" Деяна Ловрена конкуренция на позиции центрального защитника лишь возросла, и Аггер, разочарованный отсутствием регулярной игровой практики, предпочел уйти.

За последние годы Аггером интересовались многие большие клубы, включая "Барселону" и "Манчестер Сити", но Даниэль всегда сохранял верность "красным". Неслучайно именно 29-летний датчанин до настоящего момента являлся вице-капитаном команды Брендана Роджерса.

"Мы желаем Даниэлю и его семье успехов в будущем. Мы обсуждали будущее Даниэля с ним самим с окончания прошлого сезона, и я знаю, что это решение далось ему путем длительных размшлений и самоанализа".

"Даниэль любит "Ливерпуль" и болельщиков клуба, обладая особой связью с ними", - сообщил главный тренер "красных" Брендан Роджерс.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 08.09.2014, 18:56 | Сообщение # 2271

"Ливерпуль" задумывается о расставании со своим защитником Гленом Джонсоном. Это может произойти уже в январе, если до тех пор игрок не заключит новый контракт.Действующее соглашение 30-летнего игрока сборной Англии истекает в конце нынешнего сезона, и пока стороны даже не начинали переговоры о новой сделке.

В последние пару сезонов игра Глена вызывала немало нареканий, но в то же время Джонсон является одним из самых высокооплачиваемых игроков "Ливерпуля", зарабатывая 110 тысяч фунтов в неделю.

Если "Ливерпуль" не договорится с Джонсоном о продлении сотрудничества или просто не захочет этого делать, в январе Глен может быть продан. Как сообщает talkSPORT, "Ювентус" уже проявил интерес к бывшему игроку "Челси" и "Портсмута".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 08.09.2014, 18:56 | Сообщение # 2272

Полузащитник "Ливерпуля" Эмре Кан признался, что хочет стать таким же культовым героем "Энфилда", каким был Джейми Каррагер.После своего перехода в "Ливерпуль" из "Байера" Кан взял 23-й номер, под которым ранее за "красных" выступал именно Каррагер. Немец хочет стать такой же легендой клуба, каким ранее был Джейми. 

"Джейми Каррагер - именитый, выдающийся футболист. Он носил 23-й номер и был здесь настоящей легендой". 

"Я тоже хочу стать великолепным игроком для "Ливерпуля" и, возможно, этот номер поможет мне", - сообщил Кан в интервью Liverpool Echo.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 09.09.2014, 13:04 | Сообщение # 2273

Полузащитник «Байера» Кристоф Крамер, выступающий на правах аренды в «Боруссии» из Менхенгладбаха, пользуется повышенным спросом на европейском трансферном рынке.23-летний игрок сборной Германии привлек внимание «Реала», который готов заплатить за него 15 миллионов евро, сообщает Sky Italia.Ранее стало известно об интересе к хавбеку со стороны «Манчестер Юнайтед», «Ливерпуля», «Ювентуса», «Наполи» и «Атлетико».Отметим, что срок контракта Крамера с «Байером» истекает в 2017 году




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 09.09.2014, 13:53 | Сообщение # 2274

Защитник «Ливерпуля» Глен Джонсон попал в поле зрения «Реала» и «Ювентуса».Туринский клуб, в частности, рассматривает 30-летнего англичанина в качестве потенциальной замены Штефану Лихтштайнеру, сообщает Tuttosport.Срок контракта Джонсона с «Ливерпулем» истекает летом 2015 года, поэтому он может сменить клуб уже в январе.Отмечается, что если переход Джонсона не состоится, то «Ювентус» попытается заполучить Даниэла Алвеса («Барселона») или Иньяцио Абате («Милан»), которые по окончании сезона тоже могут стать свободными агентами.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 09.09.2014, 18:27 | Сообщение # 2275

Нападающий "Ливерпуля" Фабио Борини заявил о своем намерении заслужить шанс в команде Брендана Роджерса и, наконец, проявить себя."Красные" были готовы отпустить игрока сборной Италии в летнее трансферное окно, но в силу не до конца понятных причин - то ли из-за финансовых соображений, то ли из-за спортивных - Борини отказал "Сандерленду" и КПР. Фабио рад, что этот период остался позади, и теперь он хочет проявить себя на "Энфилде".

"Трансферное окно было похоже на бурю. Сейчас это позади, и у меня больше нет никаких проблем. Я включен в заявку на Лигу Чемпионов, и мы хорошо тренируемся. Летом мы мало общались (с Бренданом Роджерсом), но у нас не было больших разногласий".

"Мое желание заключается в том, чтобы играть за клуб топ-уровня, и "Ливерпуль" таковым является. У нас никогда не было настоящих проблем, я знаю свои цели и знаю, как их достичь. Остаться в "Ливерпуле" было одной из них. Я в замечательной команде, которая стремится к победе в каждом турнире, и это именно то, чего я хочу", - цитирует Борини Liverpool Echo.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 09.09.2014, 18:46 | Сообщение # 2276

Испанский полузащитник «Ливерпуля» Сусо Фернандес может перейти в «Милан».Сообщается, что «россонери» согласовали условия личного контракта с игроком. Напомним, что срок контракта испанца с мерсисайдцами истекает летом 2015 года.«Милан» предпримет попытку подписать Сусо за небольшую сумму отступных нынешней зимой или же подпишет бесплатно следующим летом.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 09.09.2014, 20:49 | Сообщение # 2277

"Сандерленд" взял в аренду до конца сезона центрального защитника "Ливерпуля" Себастьяна Коатеса.
23-летний уругваец стал восьмым новичком команды Густа Пойета в нынешнее трансферное окно. Себастьян перебрался в Англию еще в 2011 году, но с тех пор провел всего 24 матча за "Ливерпуль".

За плечами у Коатеса 15 матчей за сборную Уругвая. Себастьян был признан лучшим молодым игроком Копа Америка в 2011 году. Нынешним летом защитник ездил со своей национальной командой на Чемпионат Мира в Бразилию.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 11.09.2014, 00:44 | Сообщение # 2278

Полузащитник Адам Лаллана готов принять участие в субботнем матче Премьер-Лиги против "Астон Виллы", который будет его дебютным за мерсисайдский клуб.Из-за травмы колена, полученной во время предсезонного турне по США, Лаллана до сих пор не сыграл ни одного официального матча за "красных". Однако, как сообщает Daily Mirror, Адам уже полностью восстановился и эту неделю проводит в интенсивных тренировках.

Возвращение в форму Лаллана, обошедшийся "Ливерпулю" в 25 миллионов фунтов, подтвердил своим победным голом в товарищеском матче против "Вулверхэмптона", который состоялся за закрытыми дверьми.

Во время предстоящего поединка с "вилланами" Адаму, возможно, придется заменить Даниэля Старриджа, который вернулся из сборной Англии с травмой бедра. Место на острие атак, в свою очередь, займет другой новичок "Ливерпуля" в лице Марио Балотелли.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 11.09.2014, 01:32 | Сообщение # 2279

«Манчестер Юнайтед» вмешался в борьбу за защитника «Барселоны» Дани Алвеша, передает Daily Express.Ранее главным фаворитом на подписание бразильца, который не продлит контракт с каталонцами, различными СМИ считался «Ливерпуль».Напомним, что действующее соглашение футболиста завершится летом 2015 года, а значит, потенциальный работодатель игрока получит его бесплатно.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 11.09.2014, 13:00 | Сообщение # 2280

«Ливерпуль» до покупки Морено пытался приобрести двух защитников «Барселоны Б»

«Ливерпуль» минувшим летом пытался заполучить крайних защитников «Барселоны Б» 18-летнего Алекса Гримальдо и 21-летнего Патрича.

Однако каталонский клуб ответил отказом, и тогда «Ливерпуль» решил КУПИТЬ защитника «Севильи» Альберто Морено за 15 миллионов евро, сообщает El Mundo Deportivo.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Ливерпуль» (Ливерпуль)
Страница 152 из 210«12150151152153154209210»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму