Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Ливерпуль» (Ливерпуль) - Страница 150 - Форум

Страница 150 из 210«12148149150151152209210»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Ливерпуль» (Ливерпуль)
«Ливерпуль» (Ливерпуль)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 18:53 | Сообщение # 1

Футбольный клуб «Ливерпу́ль» (англ. Liverpool Football Club; английское произношение: [ˈlɪvəpuːl]) — английский футбольный клуб, базирующийся в Ливерпуле, графство Мерсисайд.

«Ливерпуль» является одним из самых успешных футбольных клубов мира — это единственный английский клуб, добивавшийся победы в Кубке чемпионов 5 раз. Кроме того, «красные» 18 раз выигрывали чемпионат Англии (второй результат после «Манчестер Юнайтед»), также им принадлежит английский рекорд по количеству выигранных европейских титулов. Ещё «Ливерпуль» 11 раз выигрывал еврокубки (с учётом суперкубков) это второй результат после «Барселоны», «Милана» и «Реала» они выигрывали еврокубки 12 раз.

Болельщики «Ливерпуль» были участниками двух крупнейших футбольных катастроф: в 1985 «Эйзельской трагедии», когда из-за обрушения стены стадиона погибло 39 фанатов «Ювентуса», и в 1989 «Трагедия на Хиллсборо», тогда из-за огражденний по периметру трибун, в давке погибло 96 фанатов «Ливерпуля». Двумя самыми непримиримыми соперниками «Красных», с давних времен являются «Эвертон» и «Манчестер Юнайтед». Гимном клуба является песня «You’ll Never Walk Alone». По данным «Forbes» на 2012 год, «Ливерпуль» является 8-й самой высокооплачиваемой командой мира.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 22.08.2014, 14:54 | Сообщение # 2236

В пятницу «Ливерпуль» согласует последние детали личного контракта с форвардом «Милана» Марио Балотелли.

Мерсисайдцы включат в соглашение с 24-летним футболистом сборной Италии крупные штрафы за нарушения дисциплины на тренировках, а также за опоздания.

Отметим, что «Ливерпуль» предложил Балотелли зарплату в размере 5,8 миллиона евро в год.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 22.08.2014, 15:09 | Сообщение # 2237

«Милан» готов предложить 20 миллионов евро за нападающего «Порту» Джексона Мартинеса.Итальянский клуб планирует приобрести колумбийца в качестве замены форварду Марио Балотелли, который переходит в «Ливерпуль».«Драконы», в свою очередь, намерены выручить на продаже 27-летнего футболиста 30 миллионов евро.В числе альтернативных вариантов «Милан» также рассматривает кандидатуры Андре-Пьера Жиньяка («Марсель»), Альваро Негредо («Манчестер Сити») и Роберто Сольдадо («Тоттенхэм»).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 22.08.2014, 15:17 | Сообщение # 2238

Дерби Каунти» может арендовать у «Ливерпуля» Айба

«Дерби Каунти» может на год арендовать полузащитника «Ливерпуля» Джордана Айба, информирует Derby Telegraph. При этом «красные» не намерены продавать своего молодого футболиста.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 22.08.2014, 16:09 | Сообщение # 2239

Агент Балотелли до «Ливерпуля» вел переговоры с «Атлетико»

В пятницу форвард «Милана» Марио Балотелли официально станет игроком «Ливерпуля».

Ранее агент 24-летнего нападающего сборной Италии Мино Райола вел переговоры с «Атлетико», которые не увенчались успехом.

Отметим, что «Ливерпуль» предложил Балотелли зарплату в размере 5,8 миллиона евро в год.

Ранее сообщалось, что Балотелли намерен подписать с англичанами 5-летний контракт с зарплатой в 6 миллионов евро. Кроме того, стало известно, что «Милан» продаст Балотелли в «Ливерпуль» за 20 миллионов евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 22.08.2014, 16:50 | Сообщение # 2240

Новобранец «Ливерпуля» Альберто Морено заявил, что решение покинуть родную «Севилью» далось ему крайне тяжело.«Хочу выразить искреннюю благодарность всем, кто работает в системе клуба Севилья, включая президента, совет директоров и менеджеров, с которыми мне довелось сотрудничать в местной академии.В частности, хочу сказать спасибо Унаи Эмери, который дал мне возможность почувствовать себя частью основной команды и никогда не переставал в меня верить.«Я хочу попрощаться с великолепными болельщиками этого клуба. Я все время чувствовал их невероятную поддержку. Всегда тяжело покидать команду, которая вырастила тебя, где ты провел долгое время, но я надеюсь, что когда-нибудь вернусь сюда».Я приехал в Севилью в 2004 году. Это клуб, который дал мне все, что было необходимо, и помог мне вырасти в хорошего игрока и человека. Но я не прощаюсь навсегда. Надеюсь, в один прекрасный день я снова окажусь здесь.Я и представить себе не мог, что мне будет настолько больно покидать этот клуб. Особенно ярко эта боль проявлялась в те моменты, когда я прощался со своими одноклубниками и персоналом. Но я ухожу, чтобы продолжать совершенствоваться.Я узнал о сделке утром перед матчем. Эмери сказал мне, что мой трансфер согласован, поэтому я не выйду в стартовом составе. Это было ужасно, ведь я очень хотел сыграть в этом поединке.С одной стороны, я был рад, потому что понимал, что скоро стану частью великого Ливерпуля, где смогу прогрессировать и дальше. Но мне было грустно, ведь я покидал свой родной и любимый клуб. Во мне боролись два этих чувства», — заявил Морено.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 22.08.2014, 17:12 | Сообщение # 2241

олузащитник «Ливерпуля» Джордан Хендерсон отметил действиями своего партнера по команде Рахима Стерлинга.«Думаю, это одна из лучших голевых передач, которые мне когда-либо удавались.Стоит отметить великолепный забег Рахима и его замечательное завершение атаки. Он здорово располагался позиционно и забил превосходный гол. Играя в полузащите, ты хочешь, чтобы мяч как можно быстрей оказывался у игроков атаки. К счастью, на этот раз у меня все получилось, и это главное.Голевые передачи – неотъемлемая часть футбола. Каждый из нас стремится внести свой вклад в успех, будь то голы или же результативные передачи. В конечном счёте, не имеет большого значения, кто забивает. Главное – работает вся команда.Это были важные три очка, но мы знаем, что способны сыграть лучше. Возможно, мы не продемонстрировали свой привычный уровень, но такие матчи иногда случаются», — сказал Хендерсон.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 22.08.2014, 21:54 | Сообщение # 2242

Полузащитник Лукас Лейва заявил, что не хочет уходить из "Ливерпуля", но не исключает этот сценарий.Нынешним летом "красные" укрепили центр поля с помощью Эмре Кана, тогда как Лукаса регулярно сватают в клубы итальянской Серии А во главе с "Наполи".

27-летний бразилец вышел в старте на матч первого тура Премьер-Лиги против "Саутгемптона", но сыграл невыразительно и был подвергнут болельщиками критике. Лукас признается, что не уверен в своем будущем, однако не стремится к уходу.

"Наполи"? Никогда не говори никогда. Сегодня мои мысли о "Ливерпуле", а все эти варианты и скучные вещи я оставляю своему тренеру".

"Если появится какая-то хорошая возможность для меня и для клуба, что-нибудь может произойти. Но сейчас я думаю о том, чтобы провести хороший сезон за "Ливерпуль", - сообщил Лейва Vavel Brazil.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 22.08.2014, 21:54 | Сообщение # 2243

Главный тренер "Ливерпуля" Брендан Роджерс признает, что идет на риск, подписывая нападающего "Милана" Марио Балотелли.Зная о непростом характере бывшего игрока "Манчестер Сити", многие называют странным желание "красных" усилить атаку с помощью Балотелли. 

Однако Роджерс считает, что Марио не разрушит гармонию, которая ныне царит на "Энфилде". Роджерс уверен, что идет на оправданный риск. 

"Иногда ты должен рисковать и, как правило, за такой риск ты получаешь награду. Два года назад я бы не пошел на подобное, но сейчас у нас есть инфраструктура, которая позволяет игрокам развиваться". 

"Мы все - игроки, персонал - следуем определенному кодексу поведения, и у нас царит поистине фантастическая атмосфера. В течение двух лет мы создавали что-то очень важное, и нет ничего, что может это разрушить", - сообщил Роджерс Liverpool Echo.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 22.08.2014, 23:05 | Сообщение # 2244

Главный тренер «Челси» Жозе Моуринью пожелал удачи форварду «Милана» Марио Балотелли, который в ближайшее время подпишет контракт с «Ливерпулем».– Вообще, не имею обыкновения говорить об игроках других команд. Балотелли – футболист «Милана», который переходит в «Ливерпуль». А может, уже перешел.Единственное, я могу пожелать ему удачи. Я с теплотой отношусь ко всем моим бывшим игрокам, и он – не исключение, — сказал Моуринью.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 23.08.2014, 12:49 | Сообщение # 2245

Бывший наставник "Ливерпуля" Кенни Далглиш считает, что покупка нападающего "Милана" Марио Балотелли стоит всех сопряженных с этим рисков.Ожидается, что "красные" завершат приобретение 23-летнего итальянцаза 16 миллионов фунтов в течение пары дней. Решение Роджерса пригласить Балотелли воспринимается публикой далеко не однозначно.

Однако Далглиш, в свое время рискнувший потратить 35 млн. фунтов на покупку Энди Кэрролла, считает, что Балотелли способен стать отличной покупкой для команды Брендана Роджерса.

"Каждый раз, когда футбольный клуб покупает игрока, это сопряжено с риском. Просто в данном случае риски лежат несколько в иной плоскости".

"Клуб рискует, надеясь, что игрок будет демонстрировать ту же игру, что и в своей предыдущей команде. Рискует, надеясь, что игрок будет здоров и сможет сохранять свою лучшую физическую форму. И, да, рискует, надеясь, что поведение игрока на футбольном поле и вне его не будет проблемным".

"Если, как ожидается, "Ливерпуль" купит Марио Балотелли в течение пары ближайших дней, то риск не будет сопряжен с его умением играть. Люди помнят, в какие истории он попадал на поле и вне его, когда находился в "Манчестер Сити".

"Я уже видел мнения людей, говорящих, что "Ливерпуль" просто меняет одного капризного игрока на другого - Луиса Суареса на Балотелли. Из огня да в полымя - этой фразой описывают данный переход".

"Ну, одаренные гениальностью игроки, а они оба таковыми являются, часто бывают своеобразны. Это и делает их гениями. Это их природа. Они отличаются от остальных на футбольном поле, потому что они отличаются и за его пределами".

"У Балотелли есть все, что ты хочешь видеть в нападающем. Он способен держать мяч, идти с ним в обводку, он хорош в воздухе, способен играть на других, он забивает голы, он расслаблен и не поддается давлению, когда находится в штрафной. Как я уже говорил, риск не имеет никакого отношения к его способностям".

"Два года назад, когда он находился в "Сити", то был еще ребенком. Теперь ему 24. Футболисты растут быстро".

"Также важно, что Балотелли вольется в устоявшуюся команду, которая счастлива и положительно настроена после прошлого сезона. В команде есть сильные личности, и они помогут ему адаптироваться и раскрыться. Он приспособится к ним. Он ведь не плохой парень. Конечно, он совершил ряд глупых поступков, но если фейерверки - это худшее, что вы можете вспомнить, то это нормально", - сообщил Далглиш в своей колонке в Daily Mirror.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 23.08.2014, 12:49 | Сообщение # 2246

Главный тренер "Манчестер Сити" Мануэль Пеллегрини считает, что в концовке прошлого сезона "Ливерпуль" оказался надломлен из-за давления, связанного с участием в чемпионской гонке Премьер-Лиги.Еще в апреле, после яркой победы 3:2 над "Сити", "Ливерпуль" считался явным фаворитом на завоевание титула. На тот момент "красные" имели 7-очковое преимущество над "Сити", выиграв все восемь последних матчей.

Однако на самом финише "красные" оступились, что позволило "Сити" перехватить лидерство и выиграть Премьер-Лигу. По мнению Пеллегрини, конкурент его команды просто не выдержал давления.

"Меня это не удивило, поскольку я абсолютно верил в слова, которые тогда произнес: "Осторожно, это еще не конец". Им предстояло сыграть еще четыре матча, а когда ты на вершине таблицы, давление увеличивается после каждого матча".

"Я по своему опыту знаю, что на финише сезона давление увеличивается каждую неделю для каждой команды, не только для "Ливерпуля". Каждый говорит, что это очень сложная лига, и любая команда способна обыграть любую другую в любом туре, поэтому нельзя быть уверенным в своем чемпионстве, когда тебе предстоит сыграть еще четыре матча, и ты имеешь лишь одно очко преимущества (над "Челси")".

"Важнее всего для нас было не думать о "Ливерпуле", а думать о том, что нам нужно делать самим. А нам нужно было выиграть пять матчей, и мы сделали это. Поэтому это и не стало сюрпризом для меня", - цитирует Пеллегрини The Telegraph.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 23.08.2014, 12:52 | Сообщение # 2247

Агент нападающего "Ливерпуля" Фабио Борини заявил, что его клиент все еще может перейти в "Сандерленд".Ранее летом "Сандерленд" предложил 14 миллионов фунтов за итальянца, которого "коты" с успехом арендовали в прошлом сезоне. Меж тем, Фабио не спешит возвращаться на "Стадион Света", поскольку чувствует, что еще не сказал своего последнего слова в "Ливерпуле".

Однако с приходом Марио Балотелли на будущем Борини в "Ливерпуле" может быть поставлен крест. Благо предложение "Сандерленда" еще в силе, и Фабио знает, куда он может отправиться.

"Около 20 дней назад "Сандерленд" сделал действительно большое предложение по Борини, в районе 18 миллионов евро. Я не знаю, где он будет после 31 августа", - сообщил агент Марко Де Марки Radio CRC.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 23.08.2014, 12:52 | Сообщение # 2248

Ради перехода в "Ливерпуль" нападающий "Милана" Марио Балотелли согласился на 50-процентное понижение зарплаты.После полутора лет, проведенных в "Милане", Балотелли решил вернуться в английский футбол. В пятницу Марио прошел первую часть своего медицинского обследования - вторая назначена на субботу.

Как сообщает The Guardian, уже в понедельник "красные" могут подтвердить приобретение 24-летнего игрока сборной Италии. Желание Балотелли вернуться в Премьер-Лигу было настолько велико, что он согласился на понижение зарплаты относительно своего жалования в "Милане" в два раза.

Таким образом, в "Ливерпуле" Балотелли будет получать 80 тысяч фунтов в неделю. Ожидается, что экс-игрок "Манчестер Сити" заключит контракт на три года с опцией продления трудового договора еще на 12 месяцев.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 23.08.2014, 13:31 | Сообщение # 2249

Информация о том, что бывший форвард «Челси» Самюэль Это’О проходит медицинское обследование в «Ливерпуле», не соответствует действительности. Об этом сообщает Sky Sport Italia.Отмечается, что стороны продолжают обсуждать детали контракта игрока сборной Камеруна.По данным The Guardian, «Красные» подпишут Это’О лишь в том случае, если сорвется переход нападающего «Милана» Марио Балотелли. Одновременно и Балотелли, и Это'о в «Ливерпуле» не будет, отмечает издание.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 23.08.2014, 13:38 | Сообщение # 2250

«Ливерпуль» собирается выставить на трансфер несколько запасных игроков.По данным Liverpool Echo, до закрытия летнего трансферного окна английский клуб могут покинуть защитники Даниэль Аггер, Себастьян Коатес, Джек Робинсон и хавбек Уссама Ассаиди.Напомним, прошлый сезон Робинсон и Ассаиди провели на правах аренды в «Блэкпуле» и «Сток Сити» соответственно.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Ливерпуль» (Ливерпуль)
Страница 150 из 210«12148149150151152209210»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму