Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Ливерпуль» (Ливерпуль) - Страница 159 - Форум

Страница 159 из 210«12157158159160161209210»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Ливерпуль» (Ливерпуль)
«Ливерпуль» (Ливерпуль)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 18:53 | Сообщение # 1

Футбольный клуб «Ливерпу́ль» (англ. Liverpool Football Club; английское произношение: [ˈlɪvəpuːl]) — английский футбольный клуб, базирующийся в Ливерпуле, графство Мерсисайд.

«Ливерпуль» является одним из самых успешных футбольных клубов мира — это единственный английский клуб, добивавшийся победы в Кубке чемпионов 5 раз. Кроме того, «красные» 18 раз выигрывали чемпионат Англии (второй результат после «Манчестер Юнайтед»), также им принадлежит английский рекорд по количеству выигранных европейских титулов. Ещё «Ливерпуль» 11 раз выигрывал еврокубки (с учётом суперкубков) это второй результат после «Барселоны», «Милана» и «Реала» они выигрывали еврокубки 12 раз.

Болельщики «Ливерпуль» были участниками двух крупнейших футбольных катастроф: в 1985 «Эйзельской трагедии», когда из-за обрушения стены стадиона погибло 39 фанатов «Ювентуса», и в 1989 «Трагедия на Хиллсборо», тогда из-за огражденний по периметру трибун, в давке погибло 96 фанатов «Ливерпуля». Двумя самыми непримиримыми соперниками «Красных», с давних времен являются «Эвертон» и «Манчестер Юнайтед». Гимном клуба является песня «You’ll Never Walk Alone». По данным «Forbes» на 2012 год, «Ливерпуль» является 8-й самой высокооплачиваемой командой мира.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 27.09.2014, 20:07 | Сообщение # 2371

Главный тренер «Ливерпуля» Брендан Роджерс поделился мнением о матче чемпионата Англии против «Эвертона» (1:1).«Мы не добились того результата, которого заслуживали. Было очевидно, что сегодня «Ливерпуль» играл лучше.Пропущенный столь поздно ответный гол говорит, что нам крупно не повезло в дерби. Но я горжусь своими игроками.Думаю, что сегодня по интенсивности ИГРЫ мы приблизились к своему уровню, который демонстрировали в прошлом сезоне. Тактически мы провели отличную игру.Мы должны были забивать еще два гола и должны были пробивать пенальти», – заявил Роджерс.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 28.09.2014, 11:47 | Сообщение # 2372

Бывший защитник "Ливерпуля" Джейми Каррагер заявил, что нападающий Марио Балотелли совершенно не годится в сменщики для Луиса Суареса.Минувшим летом "красные" лишились своего лучшего бомбардира, на место которого главный тренер Брендан Роджерс решил пригласить Балотелли. Каррагер не в восторге от этого выбора.

"Суарес задавал тон, он громил и крушил. Он начинал обороняться еще впереди, он лучше всех в мире создавал ту неослабевающую энергию, которая изматывала соперников".

"Если напряжение - это то словно, которое ассоциируется с "Ливерпулем" Роджерса, то оно неприменимо для описания Марио Балотелли, замены Суаресу".

"Я не был его поклонником, когда он выступал за "Манчестер Сити", и пока он не убедил меня изменить свое мнение. Он склонен к тому, чтобы ходить пешком, что мне не нравится видеть. Ему нужно чаще проникать в штрафную, не щадя живота своего", - сообщил Каррагер в колонке в Daily Mail.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 28.09.2014, 11:49 | Сообщение # 2373

Стивен Джеррард КАПИТАН "Ливерпуля" Стивен Джеррард заявил, что он был рад ответить своим критикам голом в дерби с "Эвертоном" (1:1).
В нынешнем сезоне 34-летний полузащитник частенько подвергается критике, и Стивен согласен с тем, что временами его ИГРА не лишена изъянов - но только не во вчерашнем мерсисайдском дерби. Гол Джеррарда со штрафного стал уже его 10-м в 32-х встречах с "ирисками".

"Я соглашусь с конструктивной критикой - в паре матчей я действительно был сдержан, когда меня плотно опекали, и мне было сложно оторваться от своего игрока".

"Но затем люди заходят дальше и говорят, что с тобой покончено, ты больше не можешь бегать и приносить пользу. Конечно, это огорчает".

"Было приятно напомнить людям, что даже в 34 я по-прежнему могу бегать, по-прежнему могу ИГРАТЬ и по-прежнему способен бороться с лучшими игроками", - цитирует Джеррарда Liverpool Echo.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 28.09.2014, 12:29 | Сообщение # 2374

По информации Daily Star, английский «Ливерпуль» будет продолжать работу по французскому форварду «Реала» Кариму Бензема. Игрока в своей команде хочет видеть лично наставник мерсисайдцев Брендан Роджерс, даже несмотря на то, что футболисл продлил контракт со «сливочными». За Бензема «Ливерпуль» готов отдать до 40 миллионов фунтов стерлингов, но не исключено, что «Реал» попросить включить в сделку молодого хавбека Рахима Стерлинга, который якобы нравится своей игрой итальянскому наставнику мадридцев Карло Анчелотти




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 28.09.2014, 12:59 | Сообщение # 2375

Дортмундская «Боруссия» в ужасе и панике за 6 проведенных туров Бундеслиги они набрали всего 7 очков.
 
Чиро Иммобиле и Адриан Рамос играют не так, чтобы очень хорошо, и даже вдвоем заменить Роберто Левандовского не могут
 
Зимой «шмелям» потребуется усиление и они уже нашли кого приобрести.
 
У нидерландского форварда Класса-Яна Хунтелаара кончается контракт с «Шальке» и по сообщениям football-infor.ru именно к нему с контрактам и подойдет «Боруссия». Кстати, за Хунтелааром уже охотятся «Арсенал» и «Ливерпуль».
 
В случае если Класс-Ян откажется от контракта в виду того, что у «Боруссии» и «Шальке» просто отвратительные отношения и у них Рурское дерби, «шмели» вступят в борьбу с «Баварией» за Штефана Кисслинга.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 28.09.2014, 13:21 | Сообщение # 2376

Защитник «Ливерпуля» Мамаду Сако извинился за свой поступок перед матчем 6-го тура чемпионата Англии против «Эвертона» (1:1).Французский футболист не попал в заявку «красных» на матч, после чего решил покинуть «Энфилд» до стартового свистка.«Хочу извиниться перед клубом, болельщиками и перед каждым человек, кого я мог обидеть тем, что покинул стадион.Понимаю, что поступил неправильно, отправившись смотреть игру в одиночку», – написал Сако в своем твиттере.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 28.09.2014, 21:45 | Сообщение # 2377

Адам Лаллана Главный тренер "Ливерпуля" Брендан Роджерс назвал "выдающейся" игру своего полузащитника Адама Лалланы во вчерашнем матче Премьер-Лиги против "Эвертона" (1:1).
Восстановившись после серьезной травмы колена, 26-летний Лаллана выходил в старте "красных" на оба последних матча Премьер-Лиги. Также Адам помог "Ливерпулю" справиться с "Мидлсбро" в матче Кубка Лиги на неделе. Роджерс не скрывает восхищения своей самой дорогостоящей летней покупкой.

"Думаю, он сыграл выдающимся образом. Выйти на свое первое дерби, и сыграть так классно и в таком темпе - это впечатляет".

"Кроме того, в середине недели он целиком провел матч против "Мидлсбро". Замечательно видеть такую игру, и это демонстрирует мне, что его форма становится все лучше и лучше с каждым матчем", - цитирует Роджерса Goal.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 28.09.2014, 22:07 | Сообщение # 2378

Нападающий «Вест Хэма» Энди Кэрролл в январе будет выставлен клубом на трансферный рынок.«Молотобойцы» намерены избавиться от подверженного травмам высокооплачиваемого футболиста.«Ньюкасл» заинтересован в покупке 25-летнего форварда, однако «сороки» готовы предложить за его трансфер лишь 8 миллионов фунтов.При этом Кэрролл для возвращения в бывший клуб должен будет пойти на существенное понижение зарплаты. В Лондоне он получает 85 тысяч фунтов в неделю.Напомним, что «Ньюкасл» продал Кэрролла в «Ливерпуль» за 35 миллионов фунтов. Потом «Вест Хэм» приобрел его за 17 миллионов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 30.09.2014, 10:20 | Сообщение # 2379

Бывший защитник "Ливерпуля" Джейми Каррагер раскритиковал голкипера Симона Миньоле и выразил мнение, что "красные" могут задуматься о новом страже ворот.В 2013 году Миньоле был приобретен "Ливерпулем" у "Сандерленда" за 9 миллионов фунтов. Симон сразу же утвердился в качестве первого номера "красных", хотя регулярно получает критику в свой адрес.

Каррагер считает, что игре Миньоле не хватает "больших сейвов", благодаря которым "Ливерпуль" мог бы не только выиграть мерсисайдское дерби против "Эвертона" в минувший уикенд, но и чемпионский титул Премьер-Лиги прошлого сезона.

"Думаю, большие голкиперы, которые выигрывают большие трофеи, совершают большие сейвы в большие моменты. То был большой момент (удар Фила Ягиелки в компенсированное время матча с "Эвертоном"). Это не такая огромная ошибка, но мог бы он сыграть лучше?"

"Каждый постоянно говорит о том, как поскользнулся Стивен Джеррард, и это стоило "Ливерпулю" лиги, но никто не обращает внимания на еще одну личность, еще одну ошибку. Дембе Ба еще нужно было забить. Ты смотришь на своего голкипера и думаешь: "Ну же, давай, выиграй лигу для нас. Сделай этот сейв, который будет определяющим моментом сезона".

"Ливерпуль" проиграл "Манчестер Сити" 2:1, но если бы он совершил сейв после удара Негредо, то это бы отобрало два очка у "Сити" и дало одно "Ливерпулю".

"Я думаю о Джо Харте. После матча с "Челси" у "Сити" был тяжелый поединок в гостях у "Эвертона", и они выиграли 3:2. Джо Харт не дал отличиться Нейсмиту, отразив мяч левой рукой, и это принесло им победу в лиге".

"Мы можем постоянно говорить о бомбардирах, об игроках, которые выигрывают лигу и делают разницу, но именно голкиперы делают разницу, когда в большие моменты от них требуется совершить большие сейвы".

"До сих пор за свою карьеру в "Ливерпуле" он не совершал этих больших сейвов. Если так и останется, я не исключаю, что "Ливерпуль" задумается о приглашении другого голкипера. Ходили разговоры о Викторе Вальдесе, но он должен прибавить", - сообщил Каррагер Sky Sports.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 30.09.2014, 10:34 | Сообщение # 2380

Главный тренер "Ливерпуля" Брендан Роджерс назвал "выдающейся" игру своего полузащитника Адама Лалланы во вчерашнем матче Премьер-Лиги против "Эвертона" (1:1).Восстановившись после серьезной травмы колена, 26-летний Лаллана выходил в старте "красных" на оба последних матча Премьер-Лиги. Также Адам помог "Ливерпулю" справиться с "Мидлсбро" в матче Кубка Лиги на неделе. Роджерс не скрывает восхищения своей самой дорогостоящей летней покупкой.

"Думаю, он сыграл выдающимся образом. Выйти на свое первое дерби, и сыграть так классно и в таком темпе - это впечатляет".

"Кроме того, в середине недели он целиком провел матч против "Мидлсбро". Замечательно видеть такую игру, и это демонстрирует мне, что его форма становится все лучше и лучше с каждым матчем", - цитирует Роджерса Goal.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 01.10.2014, 10:22 | Сообщение # 2381

Нападающий "Марселя" Андре-Пьер Жиньяк готов отправиться в Премьер-Лигу. Агент связывает своего клиента с возможным переходом в "Арсенал" и "Ливерпуль".Уход 29-летнего Жиньяка из "Марселя" может быть вызван сразу по двум причинам. Во-первых, французский клуб стремится сократить фонд заработной платы, а, во-вторых, у нападающего истекает контракт по окончании сезона. 

По словам агента игрока, Андре может быть интересен клубам Премьер-Лиги, в том числе испытывающим проблемы в атаке "Ливерпулю" и "Арсеналу". 

"Это немного старомодный нападающий, который любит бороться в воздухе. Думаю, он может добиться успеха, если перейдет в большой клуб". 

"У него есть все, чтобы играть в Англии, за "Арсенал" или "Ливерпуль", к примеру. Во сколько я его оцениваю? Думаю, его цена варьируется от 9.5 миллионов фунтов до 11", - сообщил агент Кристофер Хутиу L'Equipe.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 01.10.2014, 10:22 | Сообщение # 2382

Главный тренер "Ливерпуля" Брендан Роджерс заявил, что его нападающий Даниэль Старридж готов играть за клуб, но не за сборную Англии.
Именно последний вызов Старриджа в сборную обернулся его травмой - Даниэль отсутствует до сих пор и в среду вечером не сможет принять участие в матче Лиги Чемпионов против "Базеля".

На текущей неделе наставник англичан Рой Ходжсон снова объявит имена игроков, вызванных в сборную, и Роджерс заранее предупреждает своего коллегу, чтобы тот не рассчитывал на Старриджа.

"Даниэль не будет здоров, чтобы играть за сборную Англии. Сможет он сыграть в предстоящий уикенд или нет, но полностью здоров он не будет. Мы надеемся на его прогресс в следующие 24 часа, надеемся, что он примет некоторое участие в тренировке команды в четверг и будет в заявке на субботний матч. Но если говорить о его доступности для сборной Англии, то им нужные здоровые игроки, а Даниэль не здоров, чтобы играть".

"У нас состоялся хороший разговор с Роем, и он знает, что волен вызывать и спрашивать насчет любого из игроков. Надеюсь, он найдет полезным то, что я ему говорил про игроков "Ливерпуля", - цитирует Роджерса The Guardian.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 01.10.2014, 11:10 | Сообщение # 2383

Тренерский штаб «Ливерпуля» заинтересован в услугах бывшего голкипера «Барселоны»Виктора Вальдеса, сообщает Daily Express.

Согласно информации источника, главный тренер мерсисайдцев Брендан Роджерс готов задействовать Вальдеса в составе своей команды, если футболист сумеет доказать, что полностью преодолел последствия травмы ноги. 

Напомним, Вальдес имеет статус свободного агента. Он намеревался сменить клубную прописку ещё по окончании сезона-2012/13, однако затем изменил своё решение. В его услугах был заинтересован «Монако», но игрок по ходу предыдущего сезона получил тяжёлую травму ноги и надолго выбыл из строя. Источник: "Чемпионат"




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 01.10.2014, 11:50 | Сообщение # 2384

Fichajes сообщает, что «Ливерпуль» лидирует в борьбе за 27-летнего полузащитника «Наполи» Марека Гамшика.Словацкий плеймейкер может сменить клуб уже в январе, так как вокруг Гамшика и руководства итальянского клуба разрастается конфликт, передают различные СМИ.Интерес с Туманного Альбиона к Мареку проявляют «Челси», «Манчестер Юнайтед» и «Ливерпуль». Тем не менее, лишь последние действительно близки к переговорам по Гамшику.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 01.10.2014, 12:17 | Сообщение # 2385

Информация о том, что полузащитник «Днепра» Евгений Коноплянка ездил на переговоры в Милан, оказалась недостоверной, сообщает сайт болельщиков «Днепра», ссылаясь на источники в клубе.Украинский хавбек не ездил никуда и продолжает восстанавливается после травмы.Кроме того, отмечается, что Коноплянка не имеет права вести переговоры с другими клубами без разрешения руководства «Днепра». А подобного разрешения игрок не просил.Напомним, минувшим летом интерес к Коноплянке проявляла «Рома», а несколько дней назад появилась информация о том, что за футболистом следит «Фиорентина».Во время зимнего трансферного окна хавбек был близок к переходу в «Ливерпуль».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Ливерпуль» (Ливерпуль)
Страница 159 из 210«12157158159160161209210»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму