Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Ливерпуль» (Ливерпуль) - Страница 157 - Форум

Страница 157 из 210«12155156157158159209210»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Ливерпуль» (Ливерпуль)
«Ливерпуль» (Ливерпуль)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 18:53 | Сообщение # 1

Футбольный клуб «Ливерпу́ль» (англ. Liverpool Football Club; английское произношение: [ˈlɪvəpuːl]) — английский футбольный клуб, базирующийся в Ливерпуле, графство Мерсисайд.

«Ливерпуль» является одним из самых успешных футбольных клубов мира — это единственный английский клуб, добивавшийся победы в Кубке чемпионов 5 раз. Кроме того, «красные» 18 раз выигрывали чемпионат Англии (второй результат после «Манчестер Юнайтед»), также им принадлежит английский рекорд по количеству выигранных европейских титулов. Ещё «Ливерпуль» 11 раз выигрывал еврокубки (с учётом суперкубков) это второй результат после «Барселоны», «Милана» и «Реала» они выигрывали еврокубки 12 раз.

Болельщики «Ливерпуль» были участниками двух крупнейших футбольных катастроф: в 1985 «Эйзельской трагедии», когда из-за обрушения стены стадиона погибло 39 фанатов «Ювентуса», и в 1989 «Трагедия на Хиллсборо», тогда из-за огражденний по периметру трибун, в давке погибло 96 фанатов «Ливерпуля». Двумя самыми непримиримыми соперниками «Красных», с давних времен являются «Эвертон» и «Манчестер Юнайтед». Гимном клуба является песня «You’ll Never Walk Alone». По данным «Forbes» на 2012 год, «Ливерпуль» является 8-й самой высокооплачиваемой командой мира.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 22.09.2014, 21:19 | Сообщение # 2341

Полузащитник "Ливерпуля" Рахим Стерлинг надеется, что с возвращением Даниэля Старриджа его команда вернется на победный путь.
Поражение от "Вест Хэма" в минувшие выходные стало для "красных" уже третьим в пяти стартовых турах Премьер-Лиги. В данный момент "Ливерпуль" располагается в нижней части таблицы. 

Помимо ошибок в обороне, "Ливерпуль" на редкость предсказуемо действует в последних матчах в атаке. Стерлинг надеется, что с возвращением Старриджа "красных" прорвет, и команда, наконец, заиграет в свой футбол. 

"Даниэль - это огромная потеря для нас, он много забивает, располагается позади защитников. Его возвращение принесет нам пользу, он придаст дополнительное измерение нашей игре". 

"Мы не должны жаловаться на Лигу Чемпионов и тяжелый график. Мы играем через два дня на третий, и теперь так и будет. Мы просто должны к этому привыкнуть".

"Да, нам не хватает Даниэля и Джо Аллена, но мы должны побеждать с теми игроками, которые есть у нас в данный момент. Мы должны вернуться к истокам нашей игры и снова начать побеждать". 

"Мы получили классных игроков и обладает мастерством, чтобы финишировать в первой четверке. Теперь мы должны сделать все правильно и снова играть так, как мы умеем", - сообщил Стерлинг SKy Sports.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 23.09.2014, 15:01 | Сообщение # 2342

«Ливерпуль» может быть оштрафован на 7 млн фунтов за нарушение финансового фэйр-плей

«Ливерпуль» может быть оштрафован за нарушение финансового фэйр-плей, сообщает The Times.

Летом «Ливерпуль» и другие команды, не игравшие в сезоне-2013/14 в еврокубках, представили свой баланс за предыдущие 2 сезона. У «Ливерпуля» были зафиксированы убытки в размере 49,8 миллиона фунтов за финансовый год-2012/13 и 41 миллион фунтов за 10 месяцев до мая 2012 года.

Если клуб не сможет доказать свою правоту, УЕФА удержит 7 миллионов из призовых денег «Ливерпуля» за Лигу чемпионов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 23.09.2014, 15:37 | Сообщение # 2343

Защитник «Брондбю» Даниэль Аггер рассказал о том, почему он покинул «Ливерпуль».«Позвольте мне высказаться таким образом: в прошлом сезоне мы с тренером по-разному понимали кое-что. Может быть, у нас с ним все пошло неправильно, потому я очень прямой человек. Говорю то, что есть и ожидаю того же от других. Возможно, иногда это неправильно.Между нами была большая дистанция, и для меня этого достаточно. Я чувствовал, что тренер не ценит мой вклад, а для меня это сигнал к тому, что нужно двигаться дальше.Начинаешь удивляться, когда не попадаешь в состав после серии матчей в основе, в которых ты сыграл хорошо. Это начинает угнетать. Потом смотришь на статистику, которая важна в футболе, и еще больше не понимаешь, почему тебя не используют чаще.При этом я думаю, что Роджерс — невероятно талантливый тренер, у него этого не отнять. Он очень хорош в тренировочном процессе, в построении команды. Это очень компетентный тренер», – сказал Аггер в интервью TV3 SPORT.Напомним, что Аггер перешел в «Ливерпуль» в 2006 году, забив 19 голов в 175 матчах.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 23.09.2014, 16:01 | Сообщение # 2344

Нападающий "Вест Хэма" Энди Кэрролл этой зимой может вернуться на "Сент-Джеймс Парк".

Как стало известно GIGAfootball.Net из британского Daily Mirror, руководство "Ньюкасла" рассматривает возможность подписания 25-летнего футболиста сборной Англии. По данным источника, правление "Сорок" хотело вернуть игрока еще во время летнего трансферного окна, однако опытный форвард получил повреждение и переход сорвался. Теперь "Ньюкасл" намерен возобновить свой интерес к бомбардиру.

Напомним, Энди Кэрролл перебрался из стана "Сорок" в "Ливерпуль" в 2011 году за 35 миллионов фунтов стерлингов.

В минувшем сезоне чемпионата Англии нападающий сыграл за "Молотков" 15 матчей, забил 2 гола и сделал 5 голевых передач.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 23.09.2014, 16:20 | Сообщение # 2345

Голкипер английского "Манчестер Сити" Джо Харт серьезно заинтересовал "Ливерпуль".

Напомним, ранее мы сообщали о том, что 27-летний футболист сборной Англии может не получить новый договор.

Как стало известно GIGAfootball.Net из британского источника Metro, руководство "Красных" включилось в борьбу за звездного стража ворот. Правление гранда АПЛ видит в Харте будущую замену Симоне Миньоле, которого сильно критикует главный тренер "Ливерпуля" Брендан Роджерс.

Отметим, действующее соглашение Джо Харта с "Горожанами" заканчивается в 2016 году.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 23.09.2014, 17:05 | Сообщение # 2346

Главный тренер «Ливерпуля» Брендан Роджерс не беспокоится по поводу готовности капитана клуба Стивена Джеррарда.«Мы совершенно не волнуемся о возрасте Джеррарда, он блестяще играет за нас. Вся команда провела не лучший матч.Мы нормально справлялись с восстановлением Стивена в предыдущие 2 сезона при том, что он играл и за сборную. Если вы посмотрите на его статистику и действия на поле, то поймете, что он был хорош, как и раньше.Джеррард в том возрасте, когда его нужно готовить особым образом. Мы хотим использовать его в важных матчах из-за его опыта и позаботимся, чтобы он подошел к таким играм максимально готовым.Мы дадим знать, если ему нужно будет отдохнуть. В этом случае его заменит кто-то из молодых», – сказал Роджерс.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 23.09.2014, 17:32 | Сообщение # 2347

Бывший полузащитник "Ливерпуля" Дитмар Хаманн советует "красным" действовать от обороны, пока ИГРА в атаке оставляет желать лучшего.Без Луиса Суареса, проданного в "Барселону", и травмированного Даниэля Старриджа мерсисайдцы далеки от лучших образцов своей ИГРЫ Ватаке, тогда как в обороне "Ливерпуль" по-прежнему уязвим. 

По мнению Хаманна, до тех пор пока "красные" не прибавят в нападении, Брендану Роджерсу стоит акцентировать свое внимание на защите. 

"Они пропускают слишком много. Они пропустили слишком много голов в прошлом сезоне, но в этом сезоне у них также не получается ИГРА в атаке, особенно без травмированного Старриджа". 

"Они должны изменить свой менталитет, поработать над своей игрой. Может быть, "Ливерпулю" стоит действовать больше от обороны и пытаться оставить ворота в неприкосновенности, что крайне редко случалось в прошлом сезоне". 

"Думаю, они должны измениться. Если ты испытываешь проблемы в атаке, значит, тебе нужно сосредоточиться больше на обороне". 

"В прошлом году их ошибки в обороне нивелировались тем, что они забили очень много голов. Но если у них будут проблемы в атаке в этом году, они могут оказаться в беде. Они должны измениться и СДЕЛАТЬ это как можно быстрее", - сообщил Хаманн Four Four Two.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 23.09.2014, 18:50 | Сообщение # 2348

«Ливерпуль» получил разрешение на работы по увеличению вместимости своего домашнего стадиона «Энфилд».

Обсуждения и голосование по данному вопросу проходили сегодня в городском совете Ливерпуля.

На фото – планировка этажей главной трибуны после реконструкции.





«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 23.09.2014, 19:03 | Сообщение # 2349

Полузащитник английского "Ливерпуля" Педро Чиривелла попал в поле зрения испанского гранда.

Как стало известно GIGAfootball.Net из Marca, в услугах 17-летнего вундеркинда, которого уже окрестили "новым Хаби Алонсо", серьезно заинтересован мадридский "Реал". По данным источника, разведчики "Королевского клуба" уже долгое время следят за прогрессом молодого хавбека, и, в ближайшее время "Сливочные" сделают "Красным" официальное предложение по испанцу.

Что же касается английского гранда, то руководство "Ливерпуля" уверенно, что Чиривеллу ждет большое будущее, и клуб не горит желанием расставаться с полузащитником.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 24.09.2014, 00:02 | Сообщение # 2350

Наставник "Ливерпуля" Брендан Роджерс заявил, что наслаждается совместной работой с нападающим Марио Балотелли.В прошлом месяце "красные" приобрели игрока сборной Италии у "Милана" за 16 миллионов фунтов. В недавнем матче Лиги Чемпионов против "Лудогорца" Марио уже открыл счет своим голам за новый клуб.

Во времена выступлений за "Манчестер Сити" Балотелли слыл скандальной личностью, однако Роджерс никаких проблем не видит и получает удовольствие, тренируя Марио.

"Каждый игрок отличается от остальных и обладает индивидуальностью, и пока мне очень даже нравится работать с ним. Он хороший парень, он хочет добиваться успехов с этим клубом, и он показал мне, что достаточно в этом заинтересован".

"На мой взгляд, никаких сложностей нет - он является футболистом, который хочет быть успешным в своей жизни и карьере, и если все мы продолжим без устали работать в этом направлении, он сможет воплотить свою мечту", - цитирует Роджерса Sky Sports.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 24.09.2014, 00:23 | Сообщение # 2351

17-летнему Джордану Росситеру понадобилось 10 минут в дебютном матче, чтобы забить «Мидлсбро».«Ливерпуль» учится ИГРАТЬ на несколько фронтов, и главный из них зовется не Кубок лиги. В субботу у «красных» дерби с «Эвертоном», потому в среду на матч с «Мидлсбро» Брендан Роджерс выставил ротированный состав. В числе прочих на поле появился 17-летний полузащитник Джордан Росситер. Появился – и через 10 минут забил дальним ударом, воспользовавшись сумбуром в обороне «Боро».Гифка голаРосситер – звезда юношеских команд «Ливерпуля» и самый многообещающий воспитанник клубной академии прямо сейчас. Фаулер сравнил его с Джеррардом, Каррагер – с Каррагером и Джеррардом, а в прошлом сезоне Росситер получил приз игрока года в академии. С нынешнего года он КАПИТАН команды 19-летних.С 2011-го Росситер играет за юношеские сборные англии (до 16, до 17 и с этого года до 18 лет). В 2012-м выиграл вот такую штуку:




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 24.09.2014, 01:04 | Сообщение # 2352

Бывший нападающий «Ливерпуля» и сборной Чехии Милан Барош продолжит карьеру в «Банике», где делал первые шаги в профессиональном футболе. Презентация 32-летнего игрока, который до последнего времени оставался без команды, состоится на специальной пресс-конференции в среду, сообщает официальный сайт клуба из Остравы.

Помимо «Ливерпуля» Барош выступал за «Астон Виллу», «Лион», «Портсмут», «Галатасарай» и «Антальяспор». В майке сборной Чехии он провёл 93 матча, в которых забил 41 гол. 

Барош является победителем Лиги чемпионов, чемпионом Франции и Турции, обладателем Кубка Англии, а также лучшим бомбардиром чемпионата Европы 2004 года.Источник: "Чемпионат"




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 24.09.2014, 13:46 | Сообщение # 2353

Мадридский Реал собирается пополнить свою звездную коллекцию девятнадцатилетним англичанином, пишет Mirror Football.

По информации журналиста издания Джона Кросса, главный тренер "Сливочных" Карло Анчелотти находится под большим впечатлением от выступлений молодого вингера и рассматривает его приобретение в качестве приоритетной цели на следующее лето. 

Рахим Стерлинг по-прежнему не подписал новое соглашение с Ливерпулем и остается одним из самых низкооплачиваемых игроков мерсисайдского клуба с заработной платой 30 тысяч фунтов в неделю. В середине августа Брендан Роджерс отметил, что вингер должен набраться терпения и заслужить очередной контракт. 

Он сказал: "Контракт будет предложен, но нужно подойти к этому со всей ответственностью. Рахим будет награжден, если продолжит работать в том же духе. Так будет со всеми игроками, которые растут и совершенствуются". 

"Но я считаю, что нам нужно аккуратно отнестись к этому вопросу. Если молодой игрок слишком рано начнет получать большие деньги, это может пойти ему во вред, а то и вовсе погубить его карьеру".

Гарет Бэйл доказал, что британские фтболисты могут успешно выступать в континентальных чемпионатах, поэтому промедление Ливерпуля с новым контрактом Стерлинга может послужить сигналом к началу активных действий со стороны мадридского Реала 

В одном из недавних интервью изданию Independent Гарет Бэйл сказал: "Рахим очень талантлив, он демонстрирует превосходную и стабильную игру. Если Рахим продолжит в том же духе и будет усердно работать над собой, он вырастет в футболиста мирового уровня".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 24.09.2014, 15:36 | Сообщение # 2354

Главный тренер «Ливерпуля» оценил игру 17-летнего Джордана Росситера в матче с «Мидлсбро».«Это отличный пример для молодых игроков. Росситер проявил восхитительное хладнокровие, Джордан Уильямс также меня впечатлил.Все, чего хотят молодые ребята, – это шанс, и они знают, что я всегда обращаю на них внимание. Моя работы – выращивать юные таланты, иначе это все не имеет смысла.В этом матче мы сделал слишком много ошибок и были наказаны. Меня расстроил и первый, и особенно второй гол, ведь у игроков «Мидлсбро» уже отнимались ноги, а мы им так небрежно отдали мяч», – сказал Роджерс.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 24.09.2014, 17:05 | Сообщение # 2355

Испанский защитник «Ливерпуля» Хосе Энрике, вероятно, перейдет в «Вильярреал», сообщает AS. 

По данным источника, наставник мерсисайдцев Брендан Роджерс предложил трансфер своего игрока «Вильярреалу», за который тот ранее выступал.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Ливерпуль» (Ливерпуль)
Страница 157 из 210«12155156157158159209210»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму