Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Ливерпуль» (Ливерпуль) - Страница 156 - Форум

Страница 156 из 210«12154155156157158209210»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Ливерпуль» (Ливерпуль)
«Ливерпуль» (Ливерпуль)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 18:53 | Сообщение # 1

Футбольный клуб «Ливерпу́ль» (англ. Liverpool Football Club; английское произношение: [ˈlɪvəpuːl]) — английский футбольный клуб, базирующийся в Ливерпуле, графство Мерсисайд.

«Ливерпуль» является одним из самых успешных футбольных клубов мира — это единственный английский клуб, добивавшийся победы в Кубке чемпионов 5 раз. Кроме того, «красные» 18 раз выигрывали чемпионат Англии (второй результат после «Манчестер Юнайтед»), также им принадлежит английский рекорд по количеству выигранных европейских титулов. Ещё «Ливерпуль» 11 раз выигрывал еврокубки (с учётом суперкубков) это второй результат после «Барселоны», «Милана» и «Реала» они выигрывали еврокубки 12 раз.

Болельщики «Ливерпуль» были участниками двух крупнейших футбольных катастроф: в 1985 «Эйзельской трагедии», когда из-за обрушения стены стадиона погибло 39 фанатов «Ювентуса», и в 1989 «Трагедия на Хиллсборо», тогда из-за огражденний по периметру трибун, в давке погибло 96 фанатов «Ливерпуля». Двумя самыми непримиримыми соперниками «Красных», с давних времен являются «Эвертон» и «Манчестер Юнайтед». Гимном клуба является песня «You’ll Never Walk Alone». По данным «Forbes» на 2012 год, «Ливерпуль» является 8-й самой высокооплачиваемой командой мира.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 19.09.2014, 16:36 | Сообщение # 2326

Рулевой "Ливерпуля" Брендан Роджерс попросил болельщиков сохранять спокойствие - строительство новой команды только начинается.Новички "красных" вроде Адама Лалланы, Марио Балотелли и Деяна Ловрена пока не оправдывают ожиданий болельщиков. Тем не менее, Роджерс попросил не требовать слишком многого от футболистов, которые только привыкают к игре "Ливерпуля". 

"Это большая задача для меня, и все те, кто связан с футболом, понимают это". 

"Этим летом мы должны были подписать много новых игроков, потому что того требует Лига Чемпионов и масса других турниров. У нас есть игроки, которые приехали в новую страну, которые приехали в новую команду". 

"Мы произвели множество изменений как в обороне, так и в атаке. Нашим фланговым защитникам 20 и 22 года, соответственно, центральным защитникам по 24 и 25 лет. Им необходимо время". 

"Думаю, мы будет лучше понимать друг друга, и в этом нам помогут тренировки. Я доволен тем, как игроки адаптировались в команде, и мой опыт подсказывает мне, что все будет хорошо". 

"Самое главное - сохранять спокойствие. Здесь нет волшебной формулы, вы должны это понимать. Эта команда будет развиваться и совершенствоваться. Я вижу большой потенциал у собранных здесь игроков". 

"Мы находимся на ранней стадии сезона, сыграли пять матчей во всех турнирах, выиграли три из них и показали обнадеживающие признаки. Думаю, с течением времени мы будем все сильнее и сильнее", - сообщил Роджерс Liverpool Echo.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 19.09.2014, 16:43 | Сообщение # 2327

Атакующий полузащитник английского "Ливерпуля" Сусо близок к переезду в чемпионат Италии.

Напомним, действующее соглашение юного игрока с грандом АПЛ заканчивается в конце сезона, а заключать новый контракт вингер не намерен.

Как стало известно GIGAfootball.Net из британского Skysports, руководство итальянского "Милана" достигло договоренности с "Красными" относительно перехода 20-летнего футболиста юношеской сборной Испании. Однако неизвестно, когда именно талантливый полузащитник переберется в стан "Россонери" - этой зимой или в конце сезона.

Что же касается самого игрока, то Сусо подпишет с "Миланом" соглашение, которое будет рассчитано на четыре года.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 19.09.2014, 18:50 | Сообщение # 2328

Главный тренер «Ливерпуля» Брендан Роджерс прокомментировал прогресс Филиппе Коутинью.«Коутинью – блестящий, фантастический молодой игрок. Я совершенно не беспокоюсь о нем, это большой талант. Конечно, буду игры, где он сыграет похуже, но он всегда будет выкладываться по максимуму, я не требую от игроков большего.Он хочет добиться успеха и здраво мыслит, так что у меня нет никаких сомнений на его счет. Обратите внимание, как замечательно он играет в важных матчах», – считает Роджерс.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 20.09.2014, 13:37 | Сообщение # 2329

Полузащитник "Вест Хэма" Александр Сонг заявил, что его "брату" Марио Балотелли требуется время на адаптацию, несмотря на то, что новичок "Ливерпуля" уже имеет опыт выступлений в Премьер-Лиге.Уже завтра Сонг и Балотелли сойдутся лицом к лицу в очном матче своих команд на "Аптон Парк". Оба игрока вернулись этим летом в Премьер-Лигу после неудачных периодов в "Барселоне" и "Милане", соответственно. Алекс уверен, что у Марио все сложится в "Ливерпуле".

"Марио нужно время в "Ливерпуле", он по-прежнему очень молод. Но не нужно видеть в нем прямую замену для Суареса. Когда я был в "Арсенале" и играл с Тьерри Анри, после его ухода болельщики хотели знать, кто заменит его. Однако заменить его невозможно".

"В случае с Марио то же самое. Он хочет творить собственную историю, как и все мы. Он будет забивать много голов - у него все еще впереди".

"В декабре прошлого года я отправился в Гвинею в благотворительных целях, чтобы помочь бедным людям, и я попросил у него автограф. Он сказал: "Не волнуйся, брат". Спустя два дня я получил его футболку с автографом и футболку Кака".

"Я не разговаривал с ним после своего возвращения, но я поговорю во время матча. Я просто скажу ему: "Не забивай. Не забивай сегодня. Можешь забить на любой другой неделе - просто не сегодня",- сообщил Сонг The Sun.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 20.09.2014, 13:47 | Сообщение # 2330

«Ливерпуль» уже заработал в Лиге Чемпионов 9,6 миллионов евро.

Все 32 участника группового этапа Лиги чемпионов-2014/15 получат как минимум по 8,6 миллиона евро.

Кроме 8,6 миллиона евро, полагающихся за участие в групповом этапе, каждому выступающему на этой стадии клубу причитаются различные бонусы.

Победа пополнит клубную казну еще на миллион евро, ничья — на 500 тысяч. Участие в 1/8 финала принесет команде 3,5 миллиона евро, в 1/4 финала — 3,9 миллиона, в 1/2 финала — 4,9 миллиона.

Победитель Лиги чемпионов получит дополнительные 10,5 миллиона евро, второму финалисту достанется 6,5 миллиона.

Победив на «Энфилде» «Лудогорец», «Ливерпуль» пополнил клубную казну уже на 9,6 миллионов евро (8,6 за участие в групповом этапе + миллион за победу) и будем надеяться, что это далеко ещё не конец.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 20.09.2014, 15:12 | Сообщение # 2331

Нападающий гельзенкирхенского "Шальке" Клас-Ян Хунтелар намекнул, что он может перебраться на Туманный Альбион.

Напомним, что во время летнего трансферного окна в услугах 31-летнего футболиста сборной Нидерландов был заинтересован лондонский "Арсенал" и "Ливерпуль".

"Премьер-лига - прекрасный чемпионат, и вы не знает, что может произойти в ближайшее время. Сейчас все мои мысли о "Шальке". Мой контракт заканчивается в конце сезона и может быть я перееду в АПЛ", - приводит слова игрока GIGAfootball.Net, ссылаясь на Express.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 20.09.2014, 17:54 | Сообщение # 2332

Наставник "Ливерпуля" Брендан Роджерс попросил своего вратаря Симона Миньоле быть агрессивнее и не стесняться руководить обороной.Голкипер сборной Бельгии подвергся критике за свою неудачную игру в матчах против "Астон Виллы" и "Лудогорца". Роджерс уверен, что Симону нужно добавить в агрессии и просто найти взаимопонимание с защитниками. 

"Думаю, он слегка спокойный парень, таков его характер. Но я уверен, что он может быть агрессивным. Он наш первый номер, у него большой опыт. Он продолжает работать над своим взаимодействием с четверкой защитников". 

"Думаю, ключевая вещь заключается в том, чтобы он подсказывал своим партнерам, чтобы все понимали, что он выходит из ворот. Советую ему добавить в агрессии", - цитирует Роджерса Liverpool Echo.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 20.09.2014, 18:46 | Сообщение # 2333

«Интер» имеет наилучшие шансы на то, чтобы заполучить хавбека «Днепра» Евгения Коноплянку, передает Daily Mirror.По данным таблоида, «нерадзурри» должны обойти в борьбе за украинца «Ливерпуль», который ранее пытался подписать полузащитника и продолжает оставаться претендентом на его трансфер.Отмечается, что теперь фаворитом стал итальянский клуб, который готов в январе заплатить за исполнителя 23 млн евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 20.09.2014, 22:47 | Сообщение # 2334

Матч «Вест Хэм Юнайтед» — «Ливерпуль», состоявшийся в Лондоне на стадионе «Аптон Парк — Болейн Граунд» в рамках пятого тура английской премьер-лиги, завершился победой лондонской команды со счётом 3:1. 

За «Вест Хэм» забили Уинстон Рид, Диафра Сахо и Морган Амальфитано. Автор единственного гола «Ливерпуля» — Рахим Стерлинг.

После пяти туров в активе «Вест Хэма» семь очков, а у «Ливерпуля» шесть баллов. В следующем туре «Вест Хэм» ожидает гостевой матч с «Манчестер Юнайтед», а «Ливерпуль» примет на своём поле «Эвертон».
Англия - Премьер-лига. 5-й тур
Вест Хэм Юнайтед (Лондон) – Ливерпуль (Ливерпуль) – 3:1
Голы: Рид, 2 (1:0); Сахо, 7 (2:0); Стерлинг, 26 (2:1); Амальфитано, 88 (3:1).
Предупреждения: Рид, 4; Адриан, 17; Куйяте, 28; Дженкинсон, 66 – Балотелли, 17.
Источник: "Чемпионат"




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 22.09.2014, 10:04 | Сообщение # 2335

Наставник "Ливерпуля" Брендан Роджерс признал, что занятость в Лиге Чемпионов уже негативно сказывается на выступлениях его команды в Лиге Чемпионов.В заключительные месяцы прошлого сезона "красные" не были обременены занятностью в других турнирах и, играя только раз в неделю, смогли поучаствовать в чемпионской гонке Премьер-Лиги.

Но сейчас "Ливерпулю" приходится выступать в Лиге Чемпионов. Во вторник подопечные Роджерса с трудом одолели "Лудогорец" (2:1) из-за чего подошли не в оптимальном состоянии к субботнему матчу Премьер-Лиги против "Вест Хэма", который в итоге проиграли 3:1.

"Из-за Лиги Чемпионов остается гораздо меньше времени на работу. Ты играешь в субботу, поэтому воскресенье или понедельник уходит на восстановление. Затем у тебя матч во вторник, и принимающие в нем участие игроки восстанавливаются среду или четверг".

"Поэтому первое тактическое занятие ты проводишь только в пятницу после чего сразу отправляешься на следующий матч. Этот турнир утомляет", - цитирует Роджерса The Guardian.

Также Брендан сообщил, что приоритетным соревнования для "Ливерпуля" по-прежнему остается Премьер-Лига.

"Этот клуб обладает замечательной историей в Лиге Чемпионов. Замечательно вернуться на этот уровень после столь многих лет. Но не поймите меня неправильно, нашим приоритетом является Премьер-Лига", - приводит слова Роджерса Daily Mail.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 22.09.2014, 10:58 | Сообщение # 2336

Клубы английской Премьер-Лиги обратили внимание на вратаря болгарского "Лудогорца" Милана Боряна, который сумел отлично проявить себя в игре 1-го тура ЛЧ против "Ливерпуля" на "Энфилде".

Сообщается, что уже в январе канадский кипер болгарской команды может перебраться в один из коллективов АПЛ.

Ранее сам Борян признался, что ИГРАТЬ в Англии является его мечтой.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 22.09.2014, 14:30 | Сообщение # 2337

Нападающий "Ливерпуля" Марио Балотелли стал жертвой расистских оскорблений в Твиттере, в связи с чем полиция уже начала свое расследование.Своим сообщением в микроблоге экс-игрок "Манчестер Сити" признал, что его позабавило воскресное поражение "Манчестер Юнайтед" от "Лестера" со счетом 5:3. Тут же итальянец получил множество упреков, в том числе весьма нецензурных.

Многие из негодующих назвали Марио "обезьяной" - в том числе и из-за оскорблений подобного рода Балотелли предпочел вернуться из Италии в Премьер-Лигу этим летом. Организация Kick It Out уже обратилась с соответствующим заявлением в полицию Мерсисайда.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 22.09.2014, 14:43 | Сообщение # 2338

Руководство английского "Ливерпуля" рассматривает возможность подписания в ближайшее время опытного голкипера.

Напомним, ранее мы сообщали о том, что главный тренер "Красных" Брендан Роджерс не очень доволен работой вратаря команды Симоне Миньоле, которому необходимо выступать немного агрессивнее.

Как стало известно GIGAfootball.Net из британского источника Daily Star, правление гранда АПЛ обратило свой взор на 32-летнего футболиста сборной Испании Виктора Вальдеса.

Что же касается самого игрока, то экс-голкипер каталонской "Барселоны" в данный момент находится в статусе свободного агента и готов попробовать свои силы на Туманном Альбионе.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 22.09.2014, 15:05 | Сообщение # 2339

Наставник "Ливерпуля" Брендан Роджерс пообещал исправить ошибки своей команды в обороне перед мерсисайдским дерби против "Эвертона".В субботу вечером "красные" пропустили три мяча от "Вест Хэма" и были вынуждены уступить. Оборона "Ливерпуля" не внушает уверенности Роджерсу, и он обещает поработать над этим аспектом ИГРЫ

"Нам нужно провести дополнительную работу над игрой в обороне. Мы приложили много усилий, чтобы достичь порядка в этой зоне, поэтому сейчас нам нужно все тщательнее проанализировать". 

"Меня разочаровал первый гол от "Вест Хэма", но самое главное то, как он был забит", - цитирует Роджерса Liverpool Echo.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 22.09.2014, 21:19 | Сообщение # 2340

Центральный защитник Даниэль Аггер заявил, что отсутствие взаимопонимания с главным тренером Бренданом Роджерсом привело к его уходу из "Ливерпуля".Отыграв восемь лет на "Энфилде", минувшим летом Аггер неожиданно вернулся на родину, подписав контракт с "Брондбю". Даниэль решился на такой шаг из-за конфликта с Роджерсом. 

"Позвольте мне прояснить ситуацию. Мы не были на одной волне с тренером в течение всего прошлого сезона. Или по крайней мере большую его часть. 

"Между нами была большая дистанция, мне показалось, что он не ценил мой вклад и то, что я мог принести команде. Когда я почувствовал это, я принял решение уйти". 

"Возможно, дело в моей прямоте. Я всегда говорю все как есть и ожидаю того же самого от других. Возможно, иногда это неправильно", - сообщил Аггер телеканалу TV3.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Ливерпуль» (Ливерпуль)
Страница 156 из 210«12154155156157158209210»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму