Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Ливерпуль» (Ливерпуль) - Страница 155 - Форум

Страница 155 из 210«12153154155156157209210»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Ливерпуль» (Ливерпуль)
«Ливерпуль» (Ливерпуль)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 18:53 | Сообщение # 1

Футбольный клуб «Ливерпу́ль» (англ. Liverpool Football Club; английское произношение: [ˈlɪvəpuːl]) — английский футбольный клуб, базирующийся в Ливерпуле, графство Мерсисайд.

«Ливерпуль» является одним из самых успешных футбольных клубов мира — это единственный английский клуб, добивавшийся победы в Кубке чемпионов 5 раз. Кроме того, «красные» 18 раз выигрывали чемпионат Англии (второй результат после «Манчестер Юнайтед»), также им принадлежит английский рекорд по количеству выигранных европейских титулов. Ещё «Ливерпуль» 11 раз выигрывал еврокубки (с учётом суперкубков) это второй результат после «Барселоны», «Милана» и «Реала» они выигрывали еврокубки 12 раз.

Болельщики «Ливерпуль» были участниками двух крупнейших футбольных катастроф: в 1985 «Эйзельской трагедии», когда из-за обрушения стены стадиона погибло 39 фанатов «Ювентуса», и в 1989 «Трагедия на Хиллсборо», тогда из-за огражденний по периметру трибун, в давке погибло 96 фанатов «Ливерпуля». Двумя самыми непримиримыми соперниками «Красных», с давних времен являются «Эвертон» и «Манчестер Юнайтед». Гимном клуба является песня «You’ll Never Walk Alone». По данным «Forbes» на 2012 год, «Ливерпуль» является 8-й самой высокооплачиваемой командой мира.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 16.09.2014, 19:29 | Сообщение # 2311

Ливерпуль – Астон Вилла 0:1 (0:1, 0:0)Дата проведения13 сентября, 20.30, «Энфилд»Гол:0:1 – 9 Агбонлахор.Ливерпуль – Миньоле, Манкильо, Ловрен, М. Сако, А.Морено, Хендерсон, Джеррард, Маркович (Борини, 71), Коутиньо, Лаллана (Стерлинг, 61), Балотелли (Ламберт, 71).Астон Вилла – Гьюзан, Хаттон, Сендерос, Бейкер, А. Сиссоко, Клеверли (К. Санчес, 86), Вествуд, Делф, Агбонлахор (Бент, 90), Вайманн (Нзогбия, 72), Ричардсон.Предупреждения:Лаллана (12), Хаттон (63), А.Морено (76).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 17.09.2014, 00:52 | Сообщение # 2312

Лига чемпионов. Группа B. 1-й турЛиверпуль (Ливерпуль, Англия) – Лудогорец (Разград, Болгария) – 2:1Голы: Балотелли, 82 (1:0); Абало, 90+1 (1:1); Джеррард, 90+3 (2:1, пен).Предупреждения: нет – Александров, 5; Кайсара, 54; Минев, 76; Борян, 90+2.Источник: "Чемпионат"




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 17.09.2014, 01:53 | Сообщение # 2313

Руководство миланского "Интера" намерено приобрести в январе толкового нападающего.

Как стало известно GIGAfootball.Net из Tuttosport, правление "Нерадзурри" рассматривает возможность подписания во время зимнего трансферного окна форварда французского "Пари Сен-Жермен" Эсекьеля Лавесси, покупка которого должна усилить атакующую линию итальянского гранда.

Если переговоры о переходе 29-летнего футболиста сборной Аргентины зайдут в тупик, то "Интер" бросит все усилия на приобретение бомбардира "Ливерпуля" Фабио Борини.

Отметим, в минувшем сезоне 23-летний итальянец защищал цвета "Сандерленда на правах аренды, за который сыграл 32 матча, забил 7 голов и сделал 3 голевые передачи.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 17.09.2014, 08:48 | Сообщение # 2314

Рулевой "Ливерпуля" Брендан Роджерс отметил характер своей команды после победы с драматической концовкой в стартовом матче группового этапа Лиги Чемпионов против "Лудогорца" (2:1).Чемпионы Болгарии оказались необычайно крепким орешком, и только на 82-й минуте Марио Балотелли смог распечатать чужие ворота. Каково же было разочарование болельщиков "Ливерпуля", когда буквально на последних секундах основного времени гости сравняли счет.

К счастью для "красных", уже в компенсированное время они смогли заработать пенальти, с которого и забили победный гол. Роджерс остался рад, что его команда проявила настойчивость и вырвала все три очка.

"Это замечательные три очка для нас. Нашей целью было выиграть этот матч, в этом турнире очень важно выиграть все свои домашние матчи".

"Было видно, что у соперников хорошая техника, их команда не привыкла проигрывать, и сюда они приехали с серией из семи матчей без поражений. Они чемпионы своей страны, и такие матчи всегда получаются сложными".

"Мы все еще немного адаптируемся из-за появившихся в команде новичков. В связи с этим в некоторых матчах временами мы выглядим выдающимся образом, временами - не очень. Однако единственная вещь, к которой у меня никогда не возникает вопросов - это самоотдача и характер команды".

"Нам было крайне важно выиграть сегодня и стартовать в Лиге Чемпионов с трех очков. Я доволен игроками и их характером, что они продемонстрировали сегодня. Наш соперник будет отбирать очки у других команд группы, но сегодня все три забрали мы, и это замечательное начало для нас", - цитирует Роджерса Sky Sports.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 19.09.2014, 05:38 | Сообщение # 2315

Полузащитник "Ливерпуля" Джордан Хендерсон заявил, что гордится своей ролью вице-капитана команды.На прошлой неделе главный тренер "красных" Брендан Роджерс назначил Хендерсона на должность вице-капитана "Ливерпуля", которую занимал покинувший клуб этим летом Даниэль Аггер. 

Джордан не скрывает, что гордится своим новым статусом в команде, но четко дал понять, что это никак не скажется на его игре. 

"Это многое значит для меня. В первую очередь это большая честь, но и дополнительная ответственность тоже. Тренер сказал мне продолжать в том же духе, делать то, что я делал раньше". 

"Он считает, что я делаю все хорошо, веду за собой команду. Надеюсь, я продолжу делать это, но новая роль не изменит меня". 

"Я очень надеюсь на поддержку Стивена Джеррарда, потому что он только один из лучших игроков Ливерпуля и сборной Англии, но и в футболе вообще. Я постараюсь узнать у него много нового", - сообщил Хендерсон Sky Sports.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 19.09.2014, 05:38 | Сообщение # 2316

Нападающий "Ливерпуля" Даниэль Старридж продолжает восстановление после травмы бедра и уже приступил к легким тренировкам на базе клуба в Мелвуде.
Напомним, Старридж получил эту травму на тренировке сборной Англии. По прогнозам докторов, Даниэль должен был пропустить до трех недель.

Однако восстановление игрока значительно опережает график. Старридж, хоть и занимается в одиночестве, но уже может бегать, прыгать и работать с мячом, сообщает Daily Mail.

Скорее всего, Старридж не отправится с командой на субботний выезд к "Вест Хэму". Куда вероятнее, что Даниэль примет участие в домашнем поединке Кубка Лиги против "Мидлсбро" в следующий вторник.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 19.09.2014, 05:39 | Сообщение # 2317

21-летний защитник "Ливерпуля" Джон Фланаган пропустит несколько месяцев из-за перенесенной операции на левом колене.
Колено беспокоило воспитанника "красных" еще с предсезонного периода. Джон не выходил на футбольное поле с товарищеского матча против "Престона" в июле.

В конце концов, как сообщает Liverpool Echo, доктора "Ливерпуля" приняли решение отправить Фланагана под нож хирурга. Точные сроки восстановления защитника пока не известны, но это займет не один месяц.

В преддверии субботнего матча Премьер-Лиги против "Вест Хэма" наставник "красных" Брендан Роджерс также не может рассчитывать на Глена Джонсона, Эмре Кана, Джо Аллена и Даниэля Старриджа. Зато вернулся в строй защитник Мартин Шкртел.

"Даниэль Старридж должен, как мы надеемся, вернуться к тренировкам на каком-то этапе на следующей неделе. Джо Аллен по-прежнему отсутствует и не сможет играть еще несколько недель", - сообщил Роджерс.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 19.09.2014, 05:43 | Сообщение # 2318

Боссы «Арсенала» и «Ливерпуля» настроены заполучить нападающего «Барселоны» Педро, сообщает Fichajes.net.По данным ресурса, лондонцы и мерсисайдцы предпримут попытку приобрести каталонца в январе, когда трансферные сделки будут разрешены в полной мере.Отмечается, что сам футболист желает покинуть родной клуб, если в течение полугода ему не удастся чаще выходить на поле.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 19.09.2014, 07:16 | Сообщение # 2319

«Челси» и «Ливерпуль» заинтересовались услугами хавбека «Байера» Юлиана Брандта, передает Daily Mirror.По информации таблоида, лондонцы и мерсисайдцы отправили своих скаутов в Леверкузен, дабы просмотреть в деле 18-летнего игрока «Аптекарей». Более того, понаблюдать за футболистом ездил менеджер «Красных» Брендан Роджерс.Отметим, что юный полузащитник дебютировал за немецкую команду только в феврале текущего года, а уже в апреле забил свой первый мяч – в ворота «Гамбурга»




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 19.09.2014, 08:40 | Сообщение # 2320

Владелец «Ливерпуля» Джон Генри пообещал болельщикам в твиттере подписать полузащитника «Боруссии» из Дортмунда и сборной Германии Марко Ройса.В пятницу Генри у себя в твиттере выложил оптимистичную новость о том, что бозон Хиггса все-таки не приведет к концу света. Под сообщением тут же появилось множество сообщений от болельщиков «Ливерпуля» с общим смыслом: «Купи Ройса!»В конце концов, владелец мерсисайдского клуба написал: «А, да! И подпишем Ройса!»




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 19.09.2014, 10:18 | Сообщение # 2321

Лондонский «Арсенал» и «Ливерпуль» заинтересованы в услугах нападающего «Барселоны» Педро Родригеса и полузащитника мадридского «Реала» Иско, сообщает Daily Express.
Согласно информации источника, английские клубы внимательно следят за развитием событий в стане сине-гранатовых, не исключая, что Педро может быть лишён соответствующей игровой практики из-за высокой конкуренции. Не исключается, что «канониры» и мерсисайдцы попытаются приобрести Педро уже во время зимнего трансферного окна, однако сейчас в большей степени сфокусировали своё внимание на Иско. Последний летом уже отказался перейти в «Манчестер Сити»
Напомним, ранее сообщалось, что в услугах Педро заинтересован и туринский «Ювентус».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 19.09.2014, 10:27 | Сообщение # 2322

Главный тренер «Ливерпуля» Брендан Роджерс прокомментировал победу над «Лудогорцем» (2:1) в матче группового этапа Лиги чемпионов.«Это был прекрасный вечер для всего клуба спустя пять лет. Просто прекрасно, что мы добились результата, показали характер. Пенальти был бесспорным, это было видно даже по реакции игроков «Лудогорца».Балотелли сыграл олично. Мы сказали ему, что необходимо чаще появляться в штрафной, его гол – это мировой класс.Пока мы не показываем того уровня, что в прошлом сезоне, но все еще впереди», – отметил специалист.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 19.09.2014, 10:34 | Сообщение # 2323

Капитан «Ливерпуля» Стивен Джеррард после победы над «Лудогорцем» (2:1) в 1-м туре группового этапа Лиги чемпионов отметил, что игра «красных» была далека от идеальной.«Мы сыграли нормально, но только лишь нормально. Нам еще предстоит многому научиться, мы испытывали проблемы в контратаках.Нужно отдать должное Балотелли. Очень долгое время у него мало что получалось, но сейчас у него есть шанс. Он хороший бомбардир.Если в следующем туре выиграем в Базеле, то создадим для себя хорошую турнирную ситуацию. Но нам еще нужно много в чем прибавлять», – отметил капитан.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 19.09.2014, 10:42 | Сообщение # 2324

Тренерский штаб «Ливерпуля» собирается поберечь своего нападающего Даниэля Старриджа к дерби против «Эвертона» в субботу на следующей неделе.

На днях Даниэль - со значительным опережением срока - вернулся на тренировочное поле после травмы бедра, полученной в сборной Англии. Однако "красные" не собираются рисковать Старриджем в субботнем поединке против «Вест Хэма».

По всей видимости, Старридж будет целенаправленно готовиться к дерби с "ирисками" 27 сентября. Но главный тренер Брендан Роджерс хочет избежать даже минимального риска.

"Мы бы не стали спешить с его возвращением из-за какого-то конкретного матча. Пока он не будет полностью здоров, чтобы выступать за нас, он не вернется на поле".

"Да, у него есть шанс принять участие в дерби. Вопрос лишь в том, как будет заживать травма. Но он хорошо работает, и в начале следующей недели станет видно. Он уже на тренировочном поле и с началом недели вернется к полноценным тренировкам", - цитирует Роджерса Daily Mirror.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 19.09.2014, 16:36 | Сообщение # 2325

Наставник "Ливерпуля" Брендан Роджерс отверг претензии своего коллеги Сэма Эллардайса, который обвинил "красных" в недооценке "Астон Виллы" в прошлые выходные.По мнению Эллардайса, в минувшую субботу "красные" больше думали о своем возвращении в Лигу Чемпионов, что и привело к неожиданному поражению от команды Пола Ламберта (0:1)

"Матч с "Лудогорцем" был для них первым в Лиге Чемпионов за много, много лет. Может быть, это стало причиной их самоуспокоенности, и "Астон Вилла" воспользовалась этим", - сообщил на днях Эллардайс. 

Однако Роджерс категорически не согласен с главным тренером "Вест Хэма". По словам Брендана, надменное отношение к сопернику исключено в его команде. 

"У нас аллергия на самоуспокоенность. Мы не так хороши, чтобы относиться к сопернику подобным образом. "Вилла" провела хороший матч, это надо признать", - цитирует Роджерса The Telegraph.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Ливерпуль» (Ливерпуль)
Страница 155 из 210«12153154155156157209210»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму