Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Ливерпуль» (Ливерпуль) - Страница 167 - Форум

Страница 167 из 210«12165166167168169209210»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Ливерпуль» (Ливерпуль)
«Ливерпуль» (Ливерпуль)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 18:53 | Сообщение # 1

Футбольный клуб «Ливерпу́ль» (англ. Liverpool Football Club; английское произношение: [ˈlɪvəpuːl]) — английский футбольный клуб, базирующийся в Ливерпуле, графство Мерсисайд.

«Ливерпуль» является одним из самых успешных футбольных клубов мира — это единственный английский клуб, добивавшийся победы в Кубке чемпионов 5 раз. Кроме того, «красные» 18 раз выигрывали чемпионат Англии (второй результат после «Манчестер Юнайтед»), также им принадлежит английский рекорд по количеству выигранных европейских титулов. Ещё «Ливерпуль» 11 раз выигрывал еврокубки (с учётом суперкубков) это второй результат после «Барселоны», «Милана» и «Реала» они выигрывали еврокубки 12 раз.

Болельщики «Ливерпуль» были участниками двух крупнейших футбольных катастроф: в 1985 «Эйзельской трагедии», когда из-за обрушения стены стадиона погибло 39 фанатов «Ювентуса», и в 1989 «Трагедия на Хиллсборо», тогда из-за огражденний по периметру трибун, в давке погибло 96 фанатов «Ливерпуля». Двумя самыми непримиримыми соперниками «Красных», с давних времен являются «Эвертон» и «Манчестер Юнайтед». Гимном клуба является песня «You’ll Never Walk Alone». По данным «Forbes» на 2012 год, «Ливерпуль» является 8-й самой высокооплачиваемой командой мира.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 22.10.2014, 19:54 | Сообщение # 2491

Полузащитник «Ливерпуля» Лукас Лейва рассказал о том, что он может сменить команду из-за нехватки игровой практики.«Хочу играть, но в то же время я должен быть терпелив. Я должен найти решение в «Ливерпуле» или в другом клубе.Сейчас у меня ни с кем нет никаких контактов, но в связи с тем, что я не получаю игровой практики в «Ливерпуле», мне нужно начинать что-то предпринимать.Были слухи об «Атлетико», но без конкретики. Что-то было и с «Наполи», но не было выгоды для всех сторон. Между прочим, Бенитес всегда очень верил в меня», – сказал Лейва.27-летний бразильский хавбек в этом сезоне сыграл 5 матчей во всех турнирах.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 23.10.2014, 00:53 | Сообщение # 2492

Футболисты «Реала» нанесли крупное поражение «Ливерпулю» в третьем туре группового турнира Лиги чемпионов. Игра группы B на «Энфилд Роуд» закончилась со счётом 3:0 в пользу «сливочных». Два гола в активе Карима Бензма, ещё один мяч забил Криштиану Роналду.

В другой встрече этой группы «Лудогорец» на последних минутах выиграл у «Базеля» — 1:0. В компенсированное время отличился Йордан Минев.
 Лига чемпионов. Группа B. 3-й турЛиверпуль (Ливерпуль, Англия) – Реал Мадрид (Мадрид, Испания) – 0:3Голы: Роналду, 23 (0:1); Бензема, 30 (0:2); Бензема, 41 (0:3).Предупреждения: нет – Кроос, 35. Лудогорец (Разград, Болгария) – Базель (Базель, Швейцария) – 1:0Голы: Минев, 90+2 (1:0).Предупреждения: Минев, 24; Моци, 86; Фабиу Эшпинью , 90+4 – Джака, 43; Гонсалес, 45+2; Эмболо, 67; Фрай, 85; Шёр, 90+4.Удаления: нет – Ди, 18.
Турнирная таблица группы В: 1. «Реал» — 9 очков; 2. «Лудогорец» — 3; 3. «Ливерпуль» — 3; 4. «Базель» — 3.Источник: "Чемпионат"




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 24.10.2014, 20:28 | Сообщение # 2493

"Ливерпуль" проявляет интерес к Игнасио Абате из "Милана" как к возможному сменщику Глена Джонсона на правом фланге обороны.Контракт Джонсона, которому следующим летом исполнится уже 31, по-прежнему истекает в конце сезона. Глен является одним из самых высокооплачиваемых игроков "Ливерпуля" и, по слухам, зарабатывает 120 тысяч фунтов в неделю.

Как сообщает Daily Mirror, "красные" не считают целесообразным продлевать сотрудничество с Джоносоном, и тот, вероятно, покинет клуб - если не в зимнее трансферное окно, то по окончании сезона.

Пригласить на место Джонсона "Ливерпуль" хочет Абате, чей контракт также истекает летом 2015. 27-летний игрок сборной Италии пока не может договориться с "Миланом" о новой сделке, и если компромисс не будет найден, "россонери" предпочтут продать Игнасио уже в январе.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 24.10.2014, 20:35 | Сообщение # 2494

«Наполи» интересуется защитником «Реала» Альваро Арбелоа.Главный тренер мадридцев Карло Анчелотти не рассчитывает на испанца, контракт которого истекает летом 2015 года.Ожидается, что в январе Арбелоа покинет «Реал».Напоминаем, что Арбелоа воспитанник «Реал», и только лишь в 2006 году продал его в «Депортиво», затем он стал игроком английского «Ливерпуля» и после вернулся в Мадрид.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 24.10.2014, 22:17 | Сообщение # 2495

Атакующий полузащитник "Бирмингема" Демарай Грей продолжает собирать поклонников на Туманном Альбионе.

Как стало известно GIGAfootball.Net из британского источника The Sun, "Арсенал", "Ливерпуль", "Манчестер Сити" и "Тоттенхэм" включились в борьбу за 18-летнего вундеркинда. Сообщается, что главным претендентом на талантливого вингера считаются "Красные", у которых есть специальная договоренность с "Бирмингемом", дающая им первоочередное право на покупку игрока.

Что же касается "Синих", то клуб Чемпионшипа готов расстаться с Демараем Греем только в том случае, если покупатель заплатит за игрока 2 миллиона фунтов стерлингов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 24.10.2014, 22:41 | Сообщение # 2496

Полузащитник «Реала» Тони Кроос поделился мнением о разгромной победе над «Ливерпулем» (3:0) в матче группового этапа Лиги чемпионов.«Можно сказать, что в Лиге чемпионов мы занимаем очень хорошую позицию. У нас 9 очков после 3 матчей, так что, думаю, мы на правильном пути.Не думаю, что «Ливерпуль» играл сегодня плохо, особенно в дебюте матча, когда они довольно сильно нас прессинговали и осложняли нам жизнь. К 15-20-й минуте нам удалось более-менее вкатиться в игру и завладеть инициативой. С этого момента мы уже не упускали преимущество.Хорошо, что не пропустили в стартовой 15-минутке, иначе пришлось бы сложнее», – отметил Кроос.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 24.10.2014, 22:47 | Сообщение # 2497

Бывший капитан «Эвертона», а также игрок и тренер «Юнайтед» Фил Невилл прокомментировал обмен футболками между форвардом «Ливерпуля» Марио Балотелли и защитником «Реала» Пепе в перерыве матча группового раунда Лиги чемпионов (0:3).«Однажды ван Нистелрой обменялся футболками после манчестерского дерби. Фергюсон сказал: «Сделаешь это еще раз и вылетишь из клуба», – заявил Невилл.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 24.10.2014, 22:50 | Сообщение # 2498

Голкипер «Реала» Икер Касильяс поделился мнением о матче группового раунда Лиги чемпионов против «Ливерпуля» (3:0).«Нам нужно продолжать побеждать, шаг за шагом выигрывать вновь и вновь. Главное, что нам удобно играть при любой тактической схеме.Знаем, что у нас отличная команда, и это помогает нам поддерживать темп до самого конца встречи», – заявил Касильяс.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 24.10.2014, 23:06 | Сообщение # 2499

«Ливерпуль» оштрафует нападающего Марио Балотелли за то, что форвард поменялся футболками в перерыве матча Лиги чемпионов против «Реала» с защитником Пепе (0:3).

Главный тренер «красных» Брендан Роджерс после первого тайма заменил итальянского форварда, который досматривал игру в раздевалке по телевизору.

Напомним, что в прошлом сезоне «Ливерпуль» оштрафовал Мамаду Сако и Коутиньо за обмен футболками в перерыве в матче с «Челси».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 24.10.2014, 23:07 | Сообщение # 2500

Известный в прошлом нападающий сборной Англии Гари Линекер после игры «Ливерпуля» и «Реала» отметил, что английская премьер-лига не является сильнешим первенством Европы.
«Криштиану Роналду, наконец, доказал, что способен забить холодным вечером в среду на «Энфилде»… и как он это сделал.
Нужно прекращать делать вид, что АПЛ – сильнейшая лига мира. Самая зрелищная, возможно, но испанский чемпионат сильнее.
И дело тут не только в «Реале» и «Барселоне». Другие испанские клубы за последние 10 лет 6 раз выиграли Лигу Европы.
Что касается обмена футболками Балотелли и Пепе – не думаю, что в Испании этому уделяют серьезное внимание. Если ты выигрываешь, то проблем нет», – написал Линекер в твиттере.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 24.10.2014, 23:10 | Сообщение # 2501

Бывший защитник «Ливерпуля» Джейми Каррагер поделился мнением об игре Марио Балотелли после матча Лиги чемпионов против «Реала» (0:3).

«Возможно, судить еще слишком рано, но мое мнение о Марио Балотелли не меняется, ничего не могу с этим поделать.

Думаю ли я, что он останется в «Ливерпуле» надолго? Нет. Удивлюсь, если он продолжит играть в следующем сезоне.

Пару лет назад Рафа Бенитес приобрел Робби Кина, который был продан уже в январе после 3-4 месяцев в «Ливерпуле».

Не думаю, что Балотелли уйдет так же быстро, но я удивлюсь, если он останется на следующий сезон», – сказал Каррагер.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 24.10.2014, 23:41 | Сообщение # 2502

Бывший нападающий «Ливерпуля» Майкл Оуэн прокомментировал игру форварда мерсисайдцев Марио Балотелли в матче группового этапа Лиги чемпионов против «Реала» (0:3).

Напомним, Балотелли поменялся с защитником мадридцев Пепе футболками в перерыве игры.

«Думаю, Роджерс хорошо высказался на послематчевой пресс-конференции. Видно, что он недоволен Балотелли, а ведь его покупка изначально казалась рискованной.

Будь я Роджерсом, доплатил бы несколько миллионов фунтов «Лиллю», чтобы досрочно вернуть зимой Орижи из аренды.

Впрочем, в субботу я бы все равно выпустил Балотелли в стартовом составе (в домашнем матче с «Халлом» – прим. Sports.ru). Я не являюсь его поклонником, но он более классный форвард, чем остальные. Сваливать на него всю вину было бы несправедливо.

И последнее по Балотелли. Больше всего беспокоит язык жестов со стороны его одноклубников. Потерять их уважение легко, вернуть – чрезвычайно трудно», – написал в своем твиттере Оуэн.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 24.10.2014, 23:46 | Сообщение # 2503

Полузащитник «Реала» Иско поделился впечатлениями от матча Лиги чемпионов против «Ливерпуля» (3:0).«Я доволен игрой команды, мы прибавили за прошедшую неделю, постепенно обретаем свой ритм. Сыграть на таком стадионе, как «Энфилд», это серьезное испытание, и мы с блеском его выдержали.На этом стадионе всегда трудно играть, но мы вышли с невероятным настроем и показали замечательный футбол в первом тайме. Это и обеспечило нам такой перевес к перерыву», – сказал Иско.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 24.10.2014, 23:51 | Сообщение # 2504

Нападающий «Манчестер Сити» Серхио Агуэро рассказал о своем бывшем партнере по клубу Марио Балотелли, который сейчас выступает за «Ливерпуль».«Когда Марио того хотел, он был психом. Он позволял себе безрассудные вещи, потому что знал, что может себе их позволить.Выходя на тренировку, он мог начать бить мячи по сторонам, чтобы просто подурачиться, или кидаться сыром в столовой. Думаю, его поведение было связано с тем, что он чувствовал себя отличным от других и даже немного закомплексованным.Я лишь заводил его время от времени, обзывая его глупыми именами и балуясь с ним, но он знал, что это было по-дружески, мне нравился Марио – в команде его все любили, хоть временами он раздражал. Он утверждал, что его никто не любит, и я уверен, что он так думал на самом деле, но это совсем не так», – приводит слова Агуэро Off The Post со ссылкой на книгу аргентинца «Born to Rise, my story».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 25.10.2014, 21:42 | Сообщение # 2505

В матче девятого тура английской Премьер-лиги «Арсенал» на выезде победил «Сандерленд» — 2:0. На 30-й минуте забил Алексис Санчес, а на второй компенсированной минуте чилиец оформил дубль.

«Ливерпуль» на своём поле принимал «Халл Сити» и не смог распечатать ворота соперника — ничья со счётом 0:0.

В другой игре тура «Саутгемптон» благодаря голу Садио Мане дома обыграл «Сток Сити» и поднялся на вторую строчку в таблице.

Наконец, «Вест Бромвич» и «Кристал Пэлас» сыграли вничью — 2:2. При этом «дрозды» сравняли счёт на третьей компенсированной минуте.
Англия - Премьер-лига. 9-й тур
Сандерленд (Сандерленд) – Арсенал (Лондон) – 0:2
Голы: Санчес, 30 (0:1); Санчес, 90+2 (0:2).
Предупреждения: Ларссон, 38; Каттермол, 63; Уикхэм, 68 – Гиббз, 24; Уэлбек, 50; Артета, 55.

Ливерпуль (Ливерпуль) – Халл Сити (Кингстон-апон-Халл) – 0:0
Предупреждения: Стерлинг, 55; Балотелли, 57; Хендерсон, 81 – Хаддлстоун, 40; Бен-Арфа, 50.

Саутгемптон (Саутгемптон) – Сток Сити (Сток-он-Трент) – 1:0
Голы: Мане, 33 (1:0).
Предупреждения: нет – Шоукросс, 39; Уилсон, 81.

Вест Бромвич Альбион (Вест Бромвич) – Кристал Пэлас (Лондон) – 2:2
Голы: Хангеланн, 16 (0:1); Единак, 45+1 (0:2, пен); Аничебе, 51 (1:2); Бераино, 90+3 (2:2, пен).
Предупреждения: Сессеньон, 45+3; Гарднер, 82; Бланко, 88 – Единак, 66.
Источник: "Чемпионат"




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Ливерпуль» (Ливерпуль)
Страница 167 из 210«12165166167168169209210»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму