Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Ливерпуль» (Ливерпуль) - Страница 54 - Форум

Страница 54 из 210«125253545556209210»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Ливерпуль» (Ливерпуль)
«Ливерпуль» (Ливерпуль)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 18:53 | Сообщение # 1

Футбольный клуб «Ливерпу́ль» (англ. Liverpool Football Club; английское произношение: [ˈlɪvəpuːl]) — английский футбольный клуб, базирующийся в Ливерпуле, графство Мерсисайд.

«Ливерпуль» является одним из самых успешных футбольных клубов мира — это единственный английский клуб, добивавшийся победы в Кубке чемпионов 5 раз. Кроме того, «красные» 18 раз выигрывали чемпионат Англии (второй результат после «Манчестер Юнайтед»), также им принадлежит английский рекорд по количеству выигранных европейских титулов. Ещё «Ливерпуль» 11 раз выигрывал еврокубки (с учётом суперкубков) это второй результат после «Барселоны», «Милана» и «Реала» они выигрывали еврокубки 12 раз.

Болельщики «Ливерпуль» были участниками двух крупнейших футбольных катастроф: в 1985 «Эйзельской трагедии», когда из-за обрушения стены стадиона погибло 39 фанатов «Ювентуса», и в 1989 «Трагедия на Хиллсборо», тогда из-за огражденний по периметру трибун, в давке погибло 96 фанатов «Ливерпуля». Двумя самыми непримиримыми соперниками «Красных», с давних времен являются «Эвертон» и «Манчестер Юнайтед». Гимном клуба является песня «You’ll Never Walk Alone». По данным «Forbes» на 2012 год, «Ливерпуль» является 8-й самой высокооплачиваемой командой мира.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 24.10.2013, 08:11 | Сообщение # 796

«Барселона» по окончании сезона намерена приобрести сразу двух игроков «Челси». Как стало известно CaughtOffside, сине-гранатовые хотят переманить защитника Давида Луиза и вратаря Тибо Куртуа, выступающего на правах аренды в «Атлетико». За 26-летнего футболиста сборной Бразилии и 21-летнего голкипера сборной Бельгии каталонский клуб согласен заплатить 50 миллионов фунтов. 
Если трансфер Давида Луиза сорвется, то «Барса» попытается купить Даниэля Аггера («Ливерпуль») или Элиакима Мангаля («Порту»).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 26.10.2013, 11:35 | Сообщение # 797

Суарес: "Я не беспокоюсь об этом"

В Премьер-лиге осталось несколько команд, в ворота которых не залетали мячи после удара Луиса Суареса. Вест Бромвич в их числе.

С момента переезда из Аякса двадцатишестилетний уругвайский форвард отметился 54 голами в Премьер-лиге и сумел забить всем, кроме шести команд. 

"Я нормально сплю и не беспокоюсь об этом, – прокомментировал Луис Суарес, когда ему сказали, что он никогда не забивал голы в матчах против Вест Бромвича. – Это не имеет для меня большого значения".

"Победа – вот что для меня важнее всего. Мы хорошо знаем, Вест Бромвич – крепкая и сильная команда, у них замечательный тренер. Стив Кларк знаком со многими нашими игроками, так как некоторое время назад работал здесь".

"В прошлом сезоне мы уступили им на "Энфилде", но это не говорит о том, что в этот раз история повторится. Мы сильны на домашнем стадионе, если нам удастся завладеть инициативой, то успех не заставит себя долго ждать".

"У нас есть возможность финишировать в четвёрке сильнейших. В этом году Премьер-лига непредсказуема, фавориты теряют очки и проигрывают. Сити, Челси и Юнайтед потерпели несколько поражений, что в очередной раз говорит о высокой конкурентоспособности чемпионата".

"Мы потеряли очки в предыдущем матче против Ньюкасла, имея на одного игрока больше. Мы упустили шанс вырвать победу, но сейчас всё наше внимание сконцентрировано на Вест Бромвиче".

В последнее время Ливерпуль отошёл от привычной расстановки 4-3-3 и перестроился на схему с тремя центральными защитниками. 

Для Суареса, тем не менее, изменение тактической схемы не играет большой роли.

Он добавил: "Когда ты выходишь на поле – выкладываешься по максимуму. Для меня не имеет значение, на какой позиции я играю и какие функции исполняю". 

"Менеджер изменил расстановку и стал играть с тремя защитниками, потому что в его распоряжении есть сильные игроки обороны. Что до меня, то мне не важно, при какой схеме выступает команда".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 26.10.2013, 12:30 | Сообщение # 798

Аггер: "Успешное начало поможет нам"

Защитник считает, что успешный старт сезона может стать идеальным фундаментом для борьбы за место в четвёрке сильнейших.

К субботнему поединку с Вест Бромвичем Ливерпуль подходит в статусе одной из лидирующих команд Премьер-лиги. На данный момент коллектив Брендана Роджерса занимает третью строчку в турнирной таблице, имея в своём активе 17 очков.

"Последние несколько сезонов наглядно продемонстрировали, что потеря очков в первом круге отрицательно сказывается на финише сезона", – сказал Аггер в интервью официальному сайту клуба.

"Предыдущие годы были именно такими для нашей команды. Мы неудачно начинали, но во второй половине кампании прибавляли и стабильно набирали очки. Надеюсь, в этот раз мы не повторим ошибок, и успешное начало сезона поможет нам пройти всю дистанцию с минимальными потерями".

"В прошлом сезоне мы дважды проигрывали Вест Бромвичу, хотя в домашнем матче против них должны были брать своё. Их состав немного изменился по сравнению с предыдущим годом, но нам от этого не легче. Они сильны в обороне и делают ставку на длинные передачи".

"Нам придётся трудно, но мы уверены в своих силах".

"Я не был удивлён успехами Вест Бромвича в прошлом сезоне. Когда Стив Кларк работал здесь, он был одним из тех людей, сотрудничество с которыми приносило огромное удовольствие. Он очень умный тренер, про которого я могу сказать только самое хорошее".

"Он оказал большое влияние на мой футбол, потому что его видение игры в обороне схоже с моим собственным. Я желаю ему всего самого наилучшего, но не в эту субботу".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 26.10.2013, 12:45 | Сообщение # 799

Нападающий «Ливерпуля» Луис Суарес поделился ожиданиями от предстоящего матче 9-го тура чемпионата Англии против «Вест Бромвича».«Для меня важны не мои голы, а победа команды. Мы прекрасно знаем, что из себя представляет «Вест Бромвич». Это сильная команда.Я помню, что мы уступили им в прошлом сезоне на «Энфилд», но сейчас мы выглядим лучше», – сказал Суарес.Напомним, матч «Ливерпуль» – «Вест Бромвич» начнется в 18.00 по московскому времени.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 26.10.2013, 13:41 | Сообщение # 800

Нападающий «Ливерпуля» Луис Суарес, во время зимнего трансферного окна может перейти в «Реал». 
По данным CaughtOffside, мерсисайдцы готовы отпустить 26-летнего игрока сборной Уругвая в мадридский клуб за 50 миллионов фунтов. Львиную долю вырученной суммы тренер «красных» Брендан Роджерс планирует использовать на приобретение форварда «Зенита» Халка. 
По версии же Sports Direct News в январе Суареса вновь попытается переманить «Арсенал», который в межсезонье уже предлагал за него 40 миллионов и 1 фунт. У «канониров» по-прежнему не растрачены 30 миллионов, оставшиеся с летней трансферной кампании, и еще 25 будут выделены на зимние покупки.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 26.10.2013, 13:56 | Сообщение # 801

Бывший нападающий «Ливерпуля» и сборной Англии Майкл Оуэн заявил, что мог в юном возрасте оказаться в «Манчестер Юнайтед».«Мне было 12 лет, когда я оказался в офисе «МЮ» перед Алексом Фергюсоном. Тогда он сказал мне: «Сынок ты хочешь играть в «Манчестер Юнайтед»?Но я отказался, потому что уже тогда мое сердце принадлежало «Ливерпулю». Потом я также побывал в «Челси» и «Арсенале», куда меня тоже приглашали.Я до сих пор с удовольствием вспоминаю «Ливерпуль». Это был пик моей карьеры.В команде царила домашняя обстановка, мой дом находился буквально за углом, а почти вся моя семья родом из Ливерпуля», – написал Оуэн в своей колонке в The Telegraph.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 26.10.2013, 14:23 | Сообщение # 802

Полузащитник "Ливерпуля" Филиппе Коутиньо близок к возвращению в строй - ему остается пропустить всего один матч своего клуба.На текущей неделе 21-летний бразилец окончательно оправился после травмы плеча и приступил к полноценным тренировкам. Филиппе не успевает набрать форму к субботнему матчу Премьер-Лиги против "Вест Бромвича", но к следующей игре обязательно будет готов.

"Возможно, он не успеет набрать достаточную форму к уикенду. Таких мастеров всегда не хватает. Он приступил к тренировкам с группой. Он выходит на поле и делает много физической работы. Он приступил к занятиям с командой на бесконтактной основе".

"Думаю, после этого уикенда он будет в порядке. Сейчас его плечо по-настоящему обрело силу. Ему лишь нужно ускориться и нагнать команду в тренировках. Если честно, последние пару дней он выглядит блестяще - его техника владения мячом осталась прежней".

Он превосходно работает. Замечательно снова его видеть, и к нам возвращается еще один мастеровитый игрок", - цитирует главного тренера "красных" Брендана Роджерса Goal.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 27.10.2013, 14:25 | Сообщение # 803

Главный тренер «Ливерпуля» Брендан Роджерс после победы над «Вест Бромвичем» (4:1) отметил игру связки нападающих Старридж-Суарес.«На мой взгляд, атакующий дуэт сыграл просто великолепно. Первый мяч Суареса просто выдающийся.Мы пользовались пространством между центральными защитниками соперника, и с его стороны очень креативно было пробросить мяч между ног Олссону и пробить издали.Это был его первый хет-трик на «Энфилде», и, на мой взгляд, все увидели его привязанность к клубу.Что касается гола Старриджа, то такие мячи мы, как правило, привыкли наблюдать в прошлом в исполнении таких мастеров, как Кенни Далглиш». – сказал Роджерс.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 27.10.2013, 18:33 | Сообщение # 804

"Ливерпуль" заинтересовался защитником "Юргордена" Даниэлем Амартеем. Как сообщает Daily Star, 18-летний ганец привлек внимание скаутов "красных", которые могут сделать предложение шведскому клубу.

– Я не комментирую интерес отдельных клубов, – отметил глава скаутов "Юргордена" Халед Эль-Ахмед. – Но данный игрок является одним из самых больших талантов чемпионата Швеции. И ему всего 18 лет. Было бы ошибкой со стороны больших команд не попытаться его заполучить.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 28.10.2013, 08:21 | Сообщение # 805

дортмундская "Боруссия" собралась провести очередную трансферную махинацию. Руководство "пчёл" предложило услуги польского нападающего Роберта Левандовского сразу нескольким клубам АПЛ, в числе которых: "Челси", "Ливерпуль" и "Ман. Ютд". 
Всё это связано с возможным уходом нападающего в стан мюнхенской "Баварии".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 29.10.2013, 11:42 | Сообщение # 806

Каталонская «Барселона» определилась с кандидатурой сменщика Виктору Вальдесу, который покинет команду следующим летом.По данным Bild, испанский гранд договорился с гладбахской «Боруссией» о трансфере Марка-Андре тер Штегена.Сумма сделки составит около 10 миллионов евро. Срок соглашения будет рассчитан на 4 года.Ранее сообщалось, что «Барселона» рассмаривает кандидатуры Пепе Рейны и Тибо Куртуа.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 30.10.2013, 00:43 | Сообщение # 807

Защитник «Ливерпуля» Даниэль Аггер заявил, что у него возникло желание сменить команду. На такой шаг 28-летнего футболиста может подтолкнуть отсутствие игровой практики в текущем сезоне.«Если я не играю, если тренер считает, что я недостаточно хорош, я могу уйти из "Ливерпуля". Я здесь для того, чтобы играть в футбол, не более. Так что, если я не играю, находиться здесь я тоже не хочу», — приводит слова датчанина Goal.com.В нынешнем чемпионате Англии Аггер проигрывает конкуренцию за место в «старте» Мартину Шкртелу, Коло Туре и Мамаду Сако.Напомним, летом неоднократно сообщалось о том, что в услугах Аггера заинтересована «Барселона».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 30.10.2013, 01:39 | Сообщение # 808

"Ливерпуль" заинтересовался в приобретении полузащитника "Штутгарта" Александру Максима, информирует GIGAfootball.Net ссылаясь на немецкую прессу.

"В свои года он показывает отличную игру в Бундеслиге и привлек внимание нескольких топ-клубов. С его способностями он сможет усилить любую команду мира", - отметил представитель "Швабов".

Переход игрока оценивается в 3-5 миллионов евро.

Напомним, в этом сезоне Александру сыграл 14 матчей, забил 4 гола и отдал 10 результативных передач.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 30.10.2013, 02:21 | Сообщение # 809

Бывший полузащитник «Вест Хэма», «Ливерпуля», «Челси» и «Арсенала» Йосси Бенаюн на текущей неделе заключит 2-летний контракт с «Куинз Парк Рейнджерс».В конце прошлого сезона «Челси» не стал продлевать сотрудничество с Бенаюном. Несмотря на статус свободного агента, 33-летний израильтянин до сих пор не нашел себе подходящий клуб.Однако сейчас, как сообщает Daily Mirror, Бенаюн находится в шаге от перехода к одним из лидеров Чемпионшипа. Главный тренер «обручей» Харри Рэднапп обошел «Уотфорд» и «Хетафе» в борьбе за опытного полузащитника.Добавим, что с минувшего лета Бенаюн самостоятельно поддерживал форму на родине, тренируясь с «Маккаби Хайфа». Йосси уже дал устное согласие на переход к КПР, и в ближайшие дни сделка будет официально подтверждена.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 30.10.2013, 02:54 | Сообщение # 810

Представитель «Барселоны» отправится на матч 4-го тура группового этапа Лиги чемпионов между «Наполи» и «Марселем», который состоится 6 ноября.Каталонский клуб планирует просмотреть голкипера «Наполи» Хосе Рейну, который является одним из претендентов на замену Виктору Вальдесу, решившему покинуть «Барселону» после сезона-2013/14.Напомним, ранее Рейна опроверг информацию о том, что он может продолжить карьеру в «Барселоне».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Ливерпуль» (Ливерпуль)
Страница 54 из 210«125253545556209210»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму