Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Ливерпуль» (Ливерпуль) - Страница 55 - Форум

Страница 55 из 210«125354555657209210»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Ливерпуль» (Ливерпуль)
«Ливерпуль» (Ливерпуль)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 18:53 | Сообщение # 1

Футбольный клуб «Ливерпу́ль» (англ. Liverpool Football Club; английское произношение: [ˈlɪvəpuːl]) — английский футбольный клуб, базирующийся в Ливерпуле, графство Мерсисайд.

«Ливерпуль» является одним из самых успешных футбольных клубов мира — это единственный английский клуб, добивавшийся победы в Кубке чемпионов 5 раз. Кроме того, «красные» 18 раз выигрывали чемпионат Англии (второй результат после «Манчестер Юнайтед»), также им принадлежит английский рекорд по количеству выигранных европейских титулов. Ещё «Ливерпуль» 11 раз выигрывал еврокубки (с учётом суперкубков) это второй результат после «Барселоны», «Милана» и «Реала» они выигрывали еврокубки 12 раз.

Болельщики «Ливерпуль» были участниками двух крупнейших футбольных катастроф: в 1985 «Эйзельской трагедии», когда из-за обрушения стены стадиона погибло 39 фанатов «Ювентуса», и в 1989 «Трагедия на Хиллсборо», тогда из-за огражденний по периметру трибун, в давке погибло 96 фанатов «Ливерпуля». Двумя самыми непримиримыми соперниками «Красных», с давних времен являются «Эвертон» и «Манчестер Юнайтед». Гимном клуба является песня «You’ll Never Walk Alone». По данным «Forbes» на 2012 год, «Ливерпуль» является 8-й самой высокооплачиваемой командой мира.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 30.10.2013, 03:04 | Сообщение # 811

Защитник «Ливерпуля» Даниэль Аггер опроверг информацию о своем уходе из клуба.«Пожалуйста, хватить писать о моем уходе из клуба. Я никуда не ухожу! Очень скоро вернусь в команду. Y.N.W.A», – написал Аггер в своем твиттере.Напомним, что накануне датчанин, посетовав на малое количество игровой практики, заявил о своем возможном уходе из «Ливерпуля».В текущем сезоне Аггер принял участие в пяти матчах премьер-лиги.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 30.10.2013, 11:12 | Сообщение # 812

Форвард "Милана" Стефан Эль-Шаарави может перебраться в Лондон, информирует GIGAfootball.Netссылаясь на Sport Mediaset.

Сообщается, что на игрока претендует "Арсенал", который готов заплатить за "Фараона" 30 млн. евро.

Тренерский штаб "Россонери", в свою очередь, может отпустить 21-летнего игрока, так как в этом сезоне он потерял место в основе.

Напомним, ранее на футболиста претендовали "Ливерпуль" и "Боруссия" из Дортмунда.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 30.10.2013, 11:42 | Сообщение # 813

Главный тренер "Ливерпуля" Брендан Роджерс не согласен с предположением, что нынешний сезон станет последним для нападающего Луиса Суареса на "Энфилде".Минувшим летом уругваец открыто заявлял о своем желании покинуть "Ливерпуль", а "Арсенал" даже сделал два предложение о покупке Луиса.

Однако трансферное окно закрылось, а Суарес остался. Луис дождался истечения своей дисквалификации и с тех пор забил уже шесть голов в Премьер-Лиге. Но Роджерс не считает, что нынешний сезон станет последним для игрока в "Ливерпуле".

"Нет, я бы не сказал этого. Я думаю, он, как и мы сами, хочет быть на самом высоком уровне, как только возможно. И вы можете видеть, что своей игрой он заслуживает демонстрировать этот уровень".

"Но это также показывает и его замечательный настрой. Вы можете видеть его объем работы - это главное".

"Мне кажется, что это лучшее место для Луиса. Я останусь этого мнения, даже если бы мы будем в середине таблицы - это лучшее место для него, потому что это громадный клуб и глобальная организация", - цитирует Роджерса Sky Sports.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 30.10.2013, 16:47 | Сообщение # 814

"Реал" не оставляет надежд заполучить 26-летнего нападающего "Ливерпуля" и сборной Уругвая Луиса Суареса, информирует Daily Star. Сообщается, что "Королевский клуб" рассчитывает подписать контракт с уругвайцем уже зимой. За него мадридцы готовы предложить 20 миллионов фунтов стерлингов и 25-летнего форварда Карима Бензема. 
В последнее время игра француза постоянно критикуется, поэтому "Реал" ищет варианты расставания с ним. В текущем сезоне Суарес провел 4 матча в чемпионате Англии, забил 6 мячей и отдал 2 результативные передачи, в активе Бензема 2 гола и 2 передачи в 9 встречах чемпионата Испании.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 30.10.2013, 17:51 | Сообщение # 815

Миньоле верит, что "Ливерпуль" сможет удержаться вблизи вершины

Голкипер "Ливерпуля" Симон Миньоле убежден, что его команда обладает всем необходимым, чтобы удержаться вблизи вершины Премьер-Лиги.
В данный момент "Ливерпуль" вместе с "Челси" преследует лидирующий в Премьер-Лиге "Арсенал". А в ближайшую субботу "красным" как раз и предстоит сыграть на выезде с "Арсеналом". По мнению Миньоле, его команда способна противостоять трудностям, которые ее ждут впереди.

"Мы вблизи вершины таблицы, и пока что наши дела идут хорошо. Из моего опыта в "Сандерленде" я знаю, что травмы и дисквалификации могут оказать больше влияние".

"Однако здесь больше глубина состава, и с подобными трудностями мы должны справиться лучше", - сообщил Миньоле Daily Express.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 31.10.2013, 16:15 | Сообщение # 816

Нападающий "Базеля" Мохамед Салах попал в сферу интересов английских клубов. Как сообщает Daily Mail, в январе сделать предложение 21-летнему египтянину могут "Тоттенхэм" и "Ливерпуль".

"Шпоры" давно присматривают за форвардом, отмечая его прогресс. Смутить их может цена Салаха, за которого "Базель" намерен выручить 15 миллионов фунтов стерлингов.

"Ливерпуль" помимо египтянина рассматривает возможность подписания хавбека "Дерби Каунти" Уилла Хьюза.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 31.10.2013, 16:22 | Сообщение # 817

Испанская "Валенсия" активно ищет нового ключевого нападающего клуба. В альтернативный список попали Яго Аспас ("Ливерпуль") и Демба Ба ("Челси"), сообщает Daily Star.

Продав летом своего лучшего бомбардира Роберто Сольдадо в "Тоттенхэм" за 26 млн. фунтов, главный тренер "летучих мышей" Мирослав Джукич до сих пор не смог найти достойную замену. Ранее клуб с Местальи уже пытался подписать мексиканского форварда "Манчестер Юнайтед" Хавьера Эрнандеса. Однако Чичарито предпочёл остаться в Манчестере и отвоевать место в старте.

Теперь руководство "Валенсии" переключило свой взор на более доступные варианты. Демба Ба, проигрывающий конкуренцию Торресу и Это'о, перешёл только в январе в "Челси". А Яго Аспас совершил свой переход на "Энфилд" лишь летом нынешнего года. Оба футболиста нуждаются в игровой практике и готовы рассматривать доступные варианты.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 31.10.2013, 17:33 | Сообщение # 818

Защитник английского "Вест Хэма" Уинстон Рид попал в поле зрения лондонского "Арсенала".

По информации Мetro, руководство "Канониров" занялось поиском замены капитану Томасу Вермалену, который может продолжить свою карьеру в миланском "Интере". 

"Арсенал" серьезно заинтересовал игрок сборной Новой Зеландии. Сообщается, что лондонский клуб готов сделать "Молоткам" официальное предложение по новозеландскому футболисту в размере 6 миллионов фунтов.

Отметим, что Уинстон Рид также на примете английского "Ливерпуля" и "Манчестер Юнайтед".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 31.10.2013, 18:27 | Сообщение # 819

Полузащитник "Ливерпуля" Лукас Лейва может продолжить карьеру в "Наполи", сообщает "Calciomercato". 

Хавбек хорошо знаком наставнику неаполитанцев Рафаэлю Бенитесу, под его началом 26-летнй бразилец играл в составе ливерпульцев с 2007 по 2010 год. Это не первая попытка испанского наставника приобрести игрока в центр поля - этим летом в "Наполи" мог перейти игрок "Барселоны" Хавьер Маскерано. В текущем сезоне на счету Лукаса Лейвы 7 матчей в премьер-лиге.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 31.10.2013, 20:52 | Сообщение # 820

Полузащитник "Ливерпуля" Коутиньо в преддверии матча 10-го тура английской премьер-лиги возвращается в строй. Встреча, напомним, пройдёт 2 ноября в Лондоне. 

21-летний бразилец перенёс операцию на плече после столкновения с игроком "Суонси" Эшли Уильямсом в середине сентября.

По словам главного тренера красных Брендана Роджерса, Коутиньо тренировался в течение последних нескольких недель и готов вернуться на поле.

В то же время пропустить встречу с лидером премьер-лиги может защитник Хосе Энрике, который не участвовал в последних двух матчах из-за травмы колена.

Добавим, что в таблице английского первенства "Ливерпуль" расположился на третьей строчке с 20 очками, отставая от "Арсенала" на два балла.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 02.11.2013, 21:54 | Сообщение # 821

Полузащитник «Вероны» Хуан Итурбе заинтересовал «Ливерпуль» и «Барселону», которые планируют заполучить игрока в январе следующего года.По информации A Bola, за хавбеком «Порту», выступающим в Италии на правах аренды, наблюдают представители именно этих клубов.Отметим, что 20-летний аргентинец, за которого «Драконы» хотя выручить 14 млн евро, удачно проводит нынешний сезон, забив два гола в шести матчах Серии А.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 02.11.2013, 22:26 | Сообщение # 822

Лондонский «Арсенал» отказался от идеи купить форварда «Ливерпуля» Луиса Суареса, сообщает Goal.com.Напомним, что «Канониры» по-прежнему стремятся подписать качественного нападающего, каким клуб видит и уругвайца, который летом мог оказаться в лондонской команде, но мерсисайдцы удержали своего ведущего атакера.Кроме того, «Красные» дали понять, что не продадут его и в январе, а потому лидер АПЛ наметил другие трансферные цели.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 02.11.2013, 23:23 | Сообщение # 823

Центральный защитник "Ливерпуля" Даниэль Аггер может сменить клуб во время зимнего трансферного окна.

По информации Daily Mail, руководство лондонского "Арсенала" обратило свой взор на 28-летнего футболиста сборной Дании, который в этом сезоне редко попадает в стартовый состав "Красных". Сообщается, что "Канониры" планируют в ближайшее время провести переговоры с "Ливерпулем" относительно возможного трансфера.

Напомним, что Даниэль Аггер защищает цвета английского клуба с 2006 года. За это время защитник сыграл за "Красных" 156 матчей и забил 7 голов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 02.11.2013, 23:42 | Сообщение # 824

В связи с отсутствием игровой практики в Барселоне, 21 летний полузащитник вполне может сменить клуб в ближайшем будущем. Наиболее вероятными претендентами на молодого игрока, являются Ливерпуль, Милан и Тоттенхэм.К слову, контракт игрока истекает в 2015 году, а сумма отступных порядка 20 млн евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 03.11.2013, 00:15 | Сообщение # 825

Арсенал" победил "Ливерпуль" в матче 10-го тура английской премьер-лиги. Игра, состоявшаяся на стадионе "Эмирейтс — Эшбертон Гроув" в Лондоне, завершилась со счётом 2:0. По голу забили Санти Касорла и Аарон Рэмси.

В турнирной таблице премьер-лиги на данный момент "Арсенал" занимает первое место (25 очков), а "Ливерпуль" — третье (20 очков). В следующем туре "Арсенал" сыграет в гостях с "Манчестер Юнайтед", а "Ливерпуль" примет на своём поле "Фулхэм".

Англия
Премьер-лига
10-й тур

Арсенал (Лондон) – Ливерпуль (Ливерпуль) – 2:0Голы: Касорла, 19 (1:0); Рэмси, 59 (2:0).Предупреждения: Санья, 26; Дженкинсон, 90 – Сиссоко, 28.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Ливерпуль» (Ливерпуль)
Страница 55 из 210«125354555657209210»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму