Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Ливерпуль» (Ливерпуль) - Страница 57 - Форум

Страница 57 из 210«125556575859209210»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Ливерпуль» (Ливерпуль)
«Ливерпуль» (Ливерпуль)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 18:53 | Сообщение # 1

Футбольный клуб «Ливерпу́ль» (англ. Liverpool Football Club; английское произношение: [ˈlɪvəpuːl]) — английский футбольный клуб, базирующийся в Ливерпуле, графство Мерсисайд.

«Ливерпуль» является одним из самых успешных футбольных клубов мира — это единственный английский клуб, добивавшийся победы в Кубке чемпионов 5 раз. Кроме того, «красные» 18 раз выигрывали чемпионат Англии (второй результат после «Манчестер Юнайтед»), также им принадлежит английский рекорд по количеству выигранных европейских титулов. Ещё «Ливерпуль» 11 раз выигрывал еврокубки (с учётом суперкубков) это второй результат после «Барселоны», «Милана» и «Реала» они выигрывали еврокубки 12 раз.

Болельщики «Ливерпуль» были участниками двух крупнейших футбольных катастроф: в 1985 «Эйзельской трагедии», когда из-за обрушения стены стадиона погибло 39 фанатов «Ювентуса», и в 1989 «Трагедия на Хиллсборо», тогда из-за огражденний по периметру трибун, в давке погибло 96 фанатов «Ливерпуля». Двумя самыми непримиримыми соперниками «Красных», с давних времен являются «Эвертон» и «Манчестер Юнайтед». Гимном клуба является песня «You’ll Never Walk Alone». По данным «Forbes» на 2012 год, «Ливерпуль» является 8-й самой высокооплачиваемой командой мира.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 06.11.2013, 21:40 | Сообщение # 841

Босс верит в прогресс Айба и Стерлинга

Брендан Роджерс призывает молодых вингеров к дальнейшему совершенствованию, которое поможет им закрепиться в первой команде.

В текущем сезоне Рахим Стерлинг и Джордан Айб были введены в первую команду на перманентной основе, но на двоих провели только три официальных матча.

По мнению Брендана Роджерса, перспективному дуэту предстоит долгая работа, чтобы вырасти в настоящих профессионалов, но босс уверен, что молодые вингеры обязательно воспользуются шансом и смогут всецело раскрыть свой огромный потенциал.

"Джордану всего семнадцать лет, Стерлингу — восемнадцать. Не забывайте об этом", — цитирует Роджерса официальный сайт клуба. 

"Мы очень хотим, чтобы они закрепились в нашей команде, но не собираемся ускорять этот процесс — никакой поспешности быть не должно. Именно так мы и поступали весь прошлый сезон. Аккуратное подведение к основе — наш главный принцип при работе с молодежью".

"Также следует помнить, что каждый игрок уникален и проходит стадии своего развития по-разному".

"Джордан около года находится возле главной команды, но в данный момент ему необходима постоянная практика, дабы развиваться в условиях реального давления и соперничества. Ему семнадцать и он всё ещё на ранних этапах роста".

"Прогресс Рахима за последний год впечатляет. Мгновенный взлет от игрока дубля до футболиста сборной Англии — это потрясающий успех".

"Не стоит забывать, что карьера этих ребят только начинается и нашей задачей является как бережное развитие, так и воспитание — всё ради их достойного футбольного будущего. Они прекрасно знают, что сконцентрированная работа и хорошая игра дадут им возможность появляться на поле". 

"Современные реалии возводят множество преград для роста молодых футболистов".

"За последнее время наши молодые игроки неоднократно получали шансы. Надеюсь, они успели понять, что для успешного продолжения карьеры следует немного изменить свою жизнь и чем-то пожертвовать ради развития профессиональных качеств".

"Дадим им ещё времени. Не так много игроков могут быть готовы для игры в первой команды уже в семнадцать или восемнадцать лет. Но мы уверены, что через пару сезонов они окончательно займут свое место в основе и станут ключевыми футболистами".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 07.11.2013, 02:29 | Сообщение # 842

"Ливерпуль" планирует купить нападающего лиссабонского "Спортинга" Диего Капеля в январе, информирует GIGAfootball.Net ссылаясь на британскую прессу.

За переход 25-летнего форварда английская команда предлагает около 8 миллионов евро, однако сам футболист пока не спешит менять клубную прописку.

Отметим, ранее на игрока претендовал "Марсель".

Напомним, в этом сезоне футболист сыграл 8 матчей, забил один гол и отдал две результативные передачи.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 07.11.2013, 03:16 | Сообщение # 843

Бывший полузащитник «Ливерпуля» Дитмар Хаманн раскритиковал хавбека «Манчестер Юнайтед» Эшли Янга, который, по его мнению, злоупотребляет симуляциями.«Вы помните, что на Суаресе было клеймо ныряльщика, но он исключил подобные вещи из своей игры. То, что делает Янг, гораздо хуже нырков Луиса.С той репутацией, которая есть у «Манчестер Юнайтед», им не нужно, чтобы кто-то из игроков нырял или симулировал нарушения. Это вопиющая ситуация, когда ты пытаешься заработать пенальти, падая в штрафной, когда нет даже контакта.Хочу сказать Янгу: «Если ты хочешь остаться в футболе на следующие 10 лет, ты должен избавиться от нырков». Тебе больше не будут верить», – заявил Хаманн.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 07.11.2013, 16:42 | Сообщение # 844

Капитан «Ливерпуля» Стивен Джеррард заявил, что попадание команды в Лигу чемпионов может стать решающим фактором в сохранении форварда Луиса Суареса в клубе.«Я не думаю, что Луис захочет покинуть команду уже в январе. Мне кажется, сейчас он счастлив и рад, что решил летом не переходить в другой клуб.Он находится в прекрасной форме сейчас. И команда в целом выглядит убедительно, поэтому вряд ли Суарес уйдет зимой.Но летом все будет зависеть от того, на каком месте «Ливерпуь» закончит чемпионат», – сказал Джеррард.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 07.11.2013, 19:42 | Сообщение # 845

Стивен Джеррард: "Суарес находится в потрясающей форме".

Капитан "Ливерпуля" Стивен Джеррард считает, что от выступления команды в нынешнем сезоне зависит будущее Луиса Суареса в клубе. 33-летний хавбек уверен, что только попадание в Лигу чемпионов заставит уругвайского форварда остаться в "Ливерпуле".

– Луис находится в потрясающей форме. Команда играет хорошо, так что в январское трансферное окно проблем не должно возникнуть с возможным уходом Суареса. Но когда придет лето, будущее Суареса будет зависеть от результата, который добьется "Ливерпуль". Его голы, его игра и форма сыграют ключевую роль в том, сможем ли мы финишировать в первой четверке. Думаю, это лучший форвард, с которым мне приходилось играть. По эффективности к нему может приблизиться разве что Фернандо Торрес, когда он выступал за нас, – приводит слова Джеррарда "Liverpool Echo".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 07.11.2013, 20:13 | Сообщение # 846

Голкипер "Арсенала" Войцех Щесны заявил, что воскресным матчем Премьер-Лиги против "Манчестер Юнайтед" его команда постарается "идеально" завершить неделю.В среду вечером "канониры", спустя несколько дней после домашней победы над "Ливерпулем" (2:0) в Премьер-Лиге, обыграли дортмундскую "Боруссию" в рамках Лиги Чемпионов (0:1) благодаря голу Аарона Рэмси.

А уже в воскресенье команда Арсена Венгера отправится в гости к действующему чемпиону Премьер-Лиги. В данный момент "Арсенал" лидирует в дивизионе, опережая "Юнайтед" на восемь очков. Щесны надеется успешно завершить неделю.

"Теперь мы находимся в предвкушении воскресенья, и мы постараемся сделать эту неделю идеальной для нас. Мы провели два "сухих" матча и добились двух хороших результатов против классных противников - во втором случае на выезде на одной из сложнейших арен Европы".

"Было бы изумительно набрать все девять очков в этих трех матчах, в то время как, быть может, мало кто ожидал от нас подобного".

"Не может быть времени лучше, чтобы отправиться на "Олд Траффорд". Мы очень уверены в себе и наслаждаемся своим футболом, поэтому мы предвкушаем матч", - сообщил Щесны в интервью Arsenal Player.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 07.11.2013, 20:35 | Сообщение # 847

Будущее вингера Эшли Янга в "Манчестер Юнайтед" находится под угрозой из-за ухудшающейся репутации игрока, утверждает The Telegraph.И сэр Алекс Фергюсон, и сменивший его на тренерском мостике "Юнайтед" Дэвид Мойес в свое время беседовали с Янгом о недопустимости симуляций - Мойес и вовсе в нынешнем сезоне после матча с "Кристал Пэлас". Однако это не возымело эффекта, что подтвердил поединок Лиги Чемпионов против "Реал Сосьедада" во вторник.

По информации источника, "Юнайтед" настолько дорожит своим имиджем, что нынешний сезон может стать последним для Янга в клубе. Ожидается, что на сегодняшней тренировке Мойес проведет еще одну вразумительную беседу со своим подопечным, но репутация Эшли в глазах рефери и болельщиков может быть испорчена навсегда.

Достаточно вспомнить, как в свое время симуляциями злоупотреблял нападающий Луис Суарес из "Ливерпуля". В последствии рефери стали игнорировать абсолютно любые падения уругвайца в штрафной площади.

В отличии от Суареса, расставание с которым стало бы катастрофой для "Ливерпуля", 28-летний Янг не представляет такой большой ценности для "Юнайтед". Эшли продолжает зарабатывать по 75 тысяч фунтов в неделю по своему контракту, до истечения которого остается два с половиной года, но пользы - если не брать в расчет заработанные своим актерским мастерством пенальти - приносит чрезвычайно мало.

Добавим, что нынешний тренер "Юнайтед" Дэвид Мойес известен как ярый противник симуляций в футболе. В прошлом сезоне, возглавляя "Эвертон", шотландский специалист на неделю оставил без зарплаты своего капитана Фила Невилла за нырок в дерби против "Ливерпуля".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 08.11.2013, 15:12 | Сообщение # 848

Лондонский «Арсенал» планирует в январе 2014 года совершить попытку купить нападающего «Манчестер Юнайтед» Хавьера Эрнандеса, передает Daily Mail.По информации таблоида, в лагере «Канониров» уже обсудили вероятность трансфера — менеджер команды Арсен Венгер недоволен отстутствием достойного конкурента для основного форварда Оливье Жиру .И хотя лидер АПЛ по-прежнему мечтает об атакере «Ливерпуля» Луисе Суаресе, мексиканец также высоко котируется потенциальным работодателем. Учитывая нечастые появления форварда в основе «Дьяволов», трансфер Эрнандеса вполне вероятен.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 08.11.2013, 15:54 | Сообщение # 849

Защитник «Ливерпуля» Хосе Энрике может вернуться на поле после травмы в матче 11-го тура английской премьер-лиги против «Фулхэма».Испанец не выходил на поле с начала октября из-за травмы колена.«Мы ждем восстановления Хосе. Он уже тренируется, и его колено чувствует себя гораздо лучше. Так что мы надеемся, что сможем рассчитывать на него уже в эти выходные.В течение ближайших суток оценим его готовность. Если он вернется в строй, это будет здорово», – сказал главный тренер «Ливерпуля» Брендан Роджерс.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 08.11.2013, 18:03 | Сообщение # 850

"Ливерпуль" решил отправить 18-летнего полузащитника Рахима Стерлинга в аренду.В нынешнем сезоне Стерлинг с большим трудом попадает в основу "красных" из-за своей нестабильности, тогда как тренерский штаб команды хочет, чтобы футболист получал регулярную игровую практику и продолжал развиваться.Наставник "Ливерпуля" Брендан Роджерс считает, что в данный момент в основе его команды должен играть более опытный футболист. В связи с этим он хочет пригласить Диего Капеля, выступающего за "Спортинг".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 09.11.2013, 08:13 | Сообщение # 851

Наставник "Фулхэма" Мартин Йол заявил, что пребывает в "позитивном настроении" в преддверии субботнего выезда к "Ливерпулю" в рамках Премьер-Лиги.
В данный момент "дачники" занимают 16-е место в Премьер-Лиге, находясь в двух очках от зоны вылета. В прошлый уикенд подопечные Йола уступили "Манчестер Юнайтед" (1:3), а теперь отправляются в гости к "Ливерпулю", который, наверняка, жаждет реабилитироваться за поражение от "Арсенала".

Несмотря не неудачные результаты и слухи о собственном увольнении, Йол находится в приподнятом настроении и не испытывает какого-либо давления.

"Не думаю, что против "Ливерпуля" или "Манчестер Юнайтед" ты испытываешь давление. Ты под давлением в домашних матчах против команд, с которыми должен набирать очки - например, "Кристал Пэлас".

"Главное, что я на позитиве. Я сохраняю позитивный настрой, поскольку думаю, что мы достаточно хороши, чтобы добиться хороших результатов против команд, которые немного лучше или хуже нас, и мы наберем свои очки".

"Мы делали это на выездах к "Стоуку", "Эвертону", "Кристал Пэлас" и "Сандерленду". Есть четыре-пять команд, которые не столь хороши, как мы, и поэтому я действительно пребываю в позитивном настроении", - цитирует Йола BT Sport.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 09.11.2013, 08:33 | Сообщение # 852

«Челси собирается заполучить в январе нападающего «Ливерпуля» Луиса Суареса, на которого также охотятся «Реал» и «Арсенал». Как стало известно CaughtOffside, за 26-летнего игрока сборной Уругвая «синие» готовы предложить 50 миллионов фунтов и форварда Демба Ба в придачу.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 11.11.2013, 00:49 | Сообщение # 853

Арсен Венгер: «Мы слишком спешили и слишком часто теряли мяч»

Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер назвал причины поражения от «МЮ» (0:1) в 11-м туре английской премьер-лиги.

«Мы пропустили со стандарта в важной игре, которая имеет ключевое значение. Слишком спешили, слишком часто теряли мяч. Во втором тайме сыграли более собранно, набрали ход и показали свой привычный футбол.

Несколько раз мы были очень близки к цели. Играли с сердцем, со страстью, но, наверное, в первом тайме этого было слишком много.

Мы довольно хорошо защищаемся при стандартах, я был удивлен тем, как мы пропустили. У нас была сложная неделя – «Ливерпуль», «Боруссия», теперь эта игра.

Полагаю, ничья была бы более справедливым результатом», – заявил Венгер.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 11.11.2013, 01:14 | Сообщение # 854

«Ливерпуль» не охладел к вратарю «Астон Виллы» Шэю Гивену. «Красные» пытались арендовать 37-летнего ирландца еще минувшим летом, а теперь попытаются сделать это во время ближайшего периода дозаявок, утверждает Sports Direct News. 
Сам Гивен с удовольствием покинет бирмингемский клуб, поскольку в текущем сезоне не только не провел ни одного матча, но и ни разу не попал в заявку. Срок контракта голкипера с «Виллой» тем временем истекает только через 2,5 года.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 11.11.2013, 15:20 | Сообщение # 855

Бывший полузащитник «Ливерпуля», «Челси» и «Арсенала» Йосси Бенаюн продолжит карьеру в чемпионате Испании.«У меня есть предложение от "Малаги". Думаю, в ближайшее время подпишу с ними контракт на полтора года», — приводит слова 33-летнего израильтянина Yedioth Ahronoth.На данный момент Бенаюн находится без клуба, поэтому «Малаге» он достанется совершенно бесплатно.Первую половину минувшего сезона Бенаюн провел на правах аренды в «Вест Хэме», после чего вернулся в «Челси». В последнее время поддерживал форму, тренируясь вместе с «Маккаби» (Хайфа).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Ливерпуль» (Ливерпуль)
Страница 57 из 210«125556575859209210»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму