Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Ливерпуль» (Ливерпуль) - Страница 59 - Форум

Страница 59 из 210«125758596061209210»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Ливерпуль» (Ливерпуль)
«Ливерпуль» (Ливерпуль)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 18:53 | Сообщение # 1

Футбольный клуб «Ливерпу́ль» (англ. Liverpool Football Club; английское произношение: [ˈlɪvəpuːl]) — английский футбольный клуб, базирующийся в Ливерпуле, графство Мерсисайд.

«Ливерпуль» является одним из самых успешных футбольных клубов мира — это единственный английский клуб, добивавшийся победы в Кубке чемпионов 5 раз. Кроме того, «красные» 18 раз выигрывали чемпионат Англии (второй результат после «Манчестер Юнайтед»), также им принадлежит английский рекорд по количеству выигранных европейских титулов. Ещё «Ливерпуль» 11 раз выигрывал еврокубки (с учётом суперкубков) это второй результат после «Барселоны», «Милана» и «Реала» они выигрывали еврокубки 12 раз.

Болельщики «Ливерпуль» были участниками двух крупнейших футбольных катастроф: в 1985 «Эйзельской трагедии», когда из-за обрушения стены стадиона погибло 39 фанатов «Ювентуса», и в 1989 «Трагедия на Хиллсборо», тогда из-за огражденний по периметру трибун, в давке погибло 96 фанатов «Ливерпуля». Двумя самыми непримиримыми соперниками «Красных», с давних времен являются «Эвертон» и «Манчестер Юнайтед». Гимном клуба является песня «You’ll Never Walk Alone». По данным «Forbes» на 2012 год, «Ливерпуль» является 8-й самой высокооплачиваемой командой мира.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 19.11.2013, 16:30 | Сообщение # 871

Руководство стамбульского "Галатасарая" продолжает заниматься поиском толкового нападающего информирует GIGAfootball.Net, со ссылкой на испанские СМИ.

Как утверждает источник, главный тренер турецкого клуба Роберто Манчини рассматривает возможность приобретения нападающего "Милана" Стефана Эль-Шаарави во время зимнего межсезонья. Сообщается, что итальянский специалист видит в 21-летнем бомбардире идеальный вариант для усиления своей линии атаки.

Отметим, что в услугах форварда сборной Италии также заинтересован лондонский "Арсенал", "Манчестер Юнайтед" и "Ливерпуль".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 19.11.2013, 16:39 | Сообщение # 872

Вице-президент «Барселоны» Хосеп Бартомеу признал, что его клуб ведет переговоры о подписании нового голкипера, которым могут стать Пепе Рейна из «Ливерпуля» (выступает за «Наполи» в аренде) и Марк-Андре тер Штеген из гладбахской «Боруссии».Напомним, что нынешний первый номер сине-гранатовых, Виктор Вальдес, оставит клуб либо грядущей зимой, либо летом, когда его контракт завершает свое действие.«Мы ищем нового вратаря еще с января, когда официально стало известно об уходе Вальдеса. Тер Штеген и Рейна входят в число кандидатов на его замену. Мы планируем подписать только одного, а не двух», — рассказал функционер RAC1.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 19.11.2013, 16:41 | Сообщение # 873

Санти Касорла: "Ливерпуль" поборется за титул".

Полузащитник "Арсенала" Санти Касорла признался, что считает "Ливерпуль" реальным претендентом на чемпионский титул Премьер-Лиги нынешнего сезона.

После 11 сыгранных туров именно "Ливерпуль" является главным преследователем лидирующих в Премьер-Лиге "канониров", отставая от них всего на два очка.

По мнению испанского полузащитника, забившего один из двух голов в недавнем матче против "красных" на "Эмирэйтс" (2:0), "Ливерпуль" является полноценным участником чемпионской гонки.

"Чемпионская гонка в Премьер-Лиге очень открытая. "Юнайтед" обыграл нас, и теперь они всего в пяти очках позади - вот так быстро все может измениться".

"Кроме того, есть "Ливерпуль" - сюрприз нынешней кампании, и я думаю, они являются серьезными претендентами, потому что они хорошо укрепились. Они собрали компактную команду, у которой есть преимущество в виде выступления только в одном турнире".

"Но взгляните на "Сити", который проиграл "Сандерленду". Или на "Тоттенхэм", который проиграл дома ("Ньюкаслу" в прошлом туре). Премьер-Лиге нелегка. Это не Испания, здесь более равные команды", - сообщил Касорла в интервью El Pais.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 19.11.2013, 18:30 | Сообщение # 874

Президент "Торино" Урбано Каиро заявил, что его клуб не получал предложений от клубов Премьер-Лиги о приобретении полузащитника Алессио Черчи.Согласно слухам в прессе, интерес к Черчи, забившему в этом сезоне Серии А уже восемь голов, проявляют "Тоттенхэм", "Арсенал", "Челси", "Ливерпуль" и "Манчестер Юнайтед". 

Однако в самом "Торино" опровергают эти сообщения и не обеспокоены потенциальным уходом Алессио в зимнее трансферное окно. 

"Я не получал никаких звонков из Англии по Черчи, даже если и прочитал в газетах, что к нему есть интерес со стороны британских клубов". 

"Насколько мне известно, в этом нет никакой правды. Останется ли он в "Торино" зимой? Конечно", - сообщил Каире изданию TMW.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 19.11.2013, 19:30 | Сообщение # 875

Комментатор «НТВ-Плюс» Алексей Андронов рассказал об интересе «Зенита» и «Ливерпуля» к полузащитнику киевского «Динамо» Андрею Ярмоленко.«Совершенно точно знаю, что Ярмоленко не хочет уходить из «Динамо», ничего не выиграв в составе этой команды. А когда «Динамо» в последний раз было чемпионом, он еще не был игроком основного состава.Что касается Коноплянки, то в его клубе задачу чемпионства ставить сложнее. Хотя интерес, естественно, есть.И «Зенит» интересовался Ярмоленко, и «Ливерпуль». Хотя я не очень понимаю, зачем ему менять киевское «Динамо» на «Ливерпуль».Коноплянка находится в шорт-листе дортмундской «Боруссии». Но пока нет такого, чтобы им обязательно надо было уезжать», – сказал Андронов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 20.11.2013, 17:47 | Сообщение # 876

На вчерашнем стыковом матче отборочного турнира чемпионата мира-2014 между сборными Франции и Украины (3:0) присутствовали скауты "Ювентуса", информирует leggo.it. 

Они наблюдали за игрой двух футболистов украинской команды: полузащитника Евгения Коноплянки  и нападающего Андрея Ярмоленко. 

Сообщается, что пока туринский клуб не предпринял никаких конкретных шагов даже для начала переговоров по трансферам игроков. 

Напомним, ранее появлялась информация, что и на Коноплянку, и на Ярмоленко есть спрос в Англии.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 20.11.2013, 23:36 | Сообщение # 877

Английские клубы готовы включиться в борьбу с «Барселоной» за полузащитника «Атлетико» Коке. Как сообщает Mirror, интерес к 21-летнему испанцу проявляют «Манчестер Юнайтед» и «Ливерпуль». Эти клубы привлекает то, что в контракте Коке с «Атлетико» прописана четкая сумма отступных, составляющая 17 миллионов фунтов стерлингов. По данным источника, универсальный атакующий полузащитник может стать трансферной целью «МЮ» и «Ливерпуля» уже в январе.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 21.11.2013, 03:09 | Сообщение # 878

Защитник «Ливерпуля» Даниэль Аггер поделился ожиданиями от матча чемпионата Англии против «Эвертона».«Это будет матч за очередные три очка, и я надеюсь, что они достанутся нам. У «Эвертона» отличная команда. Уже на протяжении многих лет им удается поддерживать высокий уровень.Трудно сказать, кто фаворит чемпионата. Нужно, чтобы были сыграны еще несколько туров. После завершения первого круга картина прояснится», – заявил Аггер.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 21.11.2013, 06:58 | Сообщение # 879

«Реал» не оставляет попыток усилить атаку нападающим «Ливерпуля» Луисом Суаресом.Мерсисайдцы согласны отпустить 26-летнего игрока сборной Уругвая в королевский клуб, если тот заплатит за него 47 миллионов евро, сообщает Marca.По информации источника, соответствующая договоренность была достигнута между форвардом и «Ливерпулем».Пока неизвестно, собирается ли «Реал» покупать форварда во время зимнего трансферного окна, но стоит отметить, что Суарес не заигран в Лиге чемпионов и может быть заявлен на этот турнир со стадии плей-офф.В 6 матчах нынешнего чемпионата Англии в активе уругвайца 8 голов и 2 результативные передачи.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 21.11.2013, 07:33 | Сообщение # 880

Защитник "Ливерпуля" Мартин Шкртел уверен, что его клуб финиширует в четверке сильнейших Премьер-Лиги, и надеется, что он проведет на "Энфилде" еще много лет.Нынешний сезон "красные" начали довольно успешно, располагаясь в данный момент на втором месте. И Шкртел считает, что у "Ливерпуля" есть все шансы вернуться после четырехлетнего отсутствия в Лигу Чемпионов. 

"Хороший старт был нашей целью, и мы были готовы к этому. Но сезон очень длинный, и мы просто должны идти от игры к игре, пытаясь набрать столько очков, сколько это возможно". 

"Все мы считаем, что может остаться вверху турнирной таблицы и вернуться в Европу. Играть в Лиге Чемпионов — это мечта любого футболиста". 

"Мы прилагаем все усилия, день ото дня, чтобы добиться этого. Надеюсь, что в конце сезона у нас будет повод для радости", - сообщил Шкртел в интервью Liverpool Echo. 

Кроме того, словак, вернувший себе место в стартовом составе, заявил, что хотел бы остаться в "Ливерпуле" надолго. 

"Я играю здесь на протяжении шести лет, и это были великолепные шесть лет для меня. Выступать за такой прославленный клуб столько времени — это то, чем бы гордился любой футболист". 

"В декабре мне исполнится 29, мой контракт действителен еще три года, и я очень счастлив здесь. Я продолжу делать все возможное, а там уже посмотрим". 

"Сейчас я просто стараюсь сохранить за собой место в составе, и это нелегко, учитывая, что на две или три позиции претендуют сразу шесть центральных защитников", - добавил Мартин.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 23.11.2013, 03:38 | Сообщение # 881

Защитник "Ливерпуля" Даниэль Аггер заявил, что устоял перед соблазном возможного перехода в "Барселону", решив остаться на "Энфилде".Минувшим летом слухи отправляли датчанина в каталонский клуб, который искал усиление для обороны. Однако желание "Ливерпуля" сохранить Аггера сыграло определяющую роль в его решении. 

"Любой человек сталкивается с соблазнами, и это совершенно нормально. Но у меня есть собственные принципы, которых я придерживаюсь". 

"У меня действует контракт с "Ливерпулем", и если клуб хочет, чтобы я остался, то так оно и будет. Именно это я и сказал, когда подписывал контракт. Поэтому я просто не мог развернуться и сказать, что хочу уйти".

"Да, все могло сложиться иначе, если бы клуб посчитал правильным пойти разными путями. В таком случае "Барселона" была бы лучшим вариантом для продолжения карьеры, но в руководстве заверили, что я нужен здесь". 

"Я не отрицаю, что интерес "Барселоны" для меня — это большой соблазн, но заявления клуба мне оказалось достаточно. Я и моя семья счастливы здесь, и это очень здорово", - цитирует Аггера The Times.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 23.11.2013, 03:56 | Сообщение # 882

Капитан "Ливерпуля" Стивен Джеррард заявил, что сделает все возможное, чтобы пополнить свою коллекцию чемпионским титулом Премьер-Лиги.Вместе с "красными" Джеррард взял чуть ли не все возможные трофеи, но выиграть Премьер-Лигу ему до сих пор не удалось. И на остаток своей карьеры Стивен ставит перед собой цель, наконец, выиграть внутренний чемпионат. 

"Конечно, было бы очень обидно закончить карьеру без титула, но я не думаю, что проведу свою жизнь в разочаровании от этого факта". 

"Я ворвался в эту команду, когда мне было 18 лет, и я пытался выиграть титул, но этого не произошло. У меня еще будет пара таких возможностей, и я продолжу стараться", - цитирует Джеррарда ESPN.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 23.11.2013, 03:59 | Сообщение # 883

После Нового года "Вест Бромвич" собирается начать переговоры со своим главным тренером Стивом Кларком относительно нового контракта.Поработав ассистентом в "Челси", "Вест Хэме" и "Ливерпуле", летом 2012 Стив начал самостоятельную тренерскую карьеру. В своем первом же сезоне на "Хоторнс" Кларк завоевал восьмое место в Премьер-Лиге.

Действующий контракт 50-летнего шотландца истекает в конце нынешнего сезона, и стороны готовы обсудить продление сотрудничества. Руководство "Вест Бромвича" имеет все основания быть довольным Кларком, чья команда сейчас занимает 10-е место в таблице.

"Стив в курсе наших планов и сказал нам, что комфортно себя чувствует в этом плане. Впереди у нас невероятно насыщенный период, с важными матчами, идущими друг за другом. Как только околорождественский период останется позади, мы сядем со Стивом и обсудим его будущее", - сообщил спортивный и технический директор "дроздов" Ричард Гарлик в интервью BBC.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 23.11.2013, 04:55 | Сообщение # 884

Руководство «Реала» не оставляет попыток приобрести нападающего дортмундской «Боруссии» Роберта Левандовского, сообщает El Confidencial.В Мадриде рассчитывают, что «Боруссия» будет препятствовать переходу игрока сборной Польши в мюнхенсккую «Баварию».Также королевский клуб интересуется форвардами Серхио Агуэро («Манчестер Сити») и Луисом Суаресом («Ливерпуль»).В текущем сезоне Левандовски провел 12 матчей и записал на свой счет 9 голов и 5 результативных передач.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 23.11.2013, 05:30 | Сообщение # 885

Директор футбольной академии «Ливерпуля» Фрэнк МакПэрланд и глава тренерской академии клуба Родолфо Борелл покинули свои посты.

Оба руководителя были приняты на работу в 2009 году, когда команду возглавлял Рафаэль Бенитес.

Нынешний главный тренер «Ливерпуля» Брендан Роджерс намерен пригласить на вакантные должности своих специалистов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Ливерпуль» (Ливерпуль)
Страница 59 из 210«125758596061209210»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму