Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Ливерпуль» (Ливерпуль) - Страница 60 - Форум

Страница 60 из 210«125859606162209210»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Ливерпуль» (Ливерпуль)
«Ливерпуль» (Ливерпуль)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 18:53 | Сообщение # 1

Футбольный клуб «Ливерпу́ль» (англ. Liverpool Football Club; английское произношение: [ˈlɪvəpuːl]) — английский футбольный клуб, базирующийся в Ливерпуле, графство Мерсисайд.

«Ливерпуль» является одним из самых успешных футбольных клубов мира — это единственный английский клуб, добивавшийся победы в Кубке чемпионов 5 раз. Кроме того, «красные» 18 раз выигрывали чемпионат Англии (второй результат после «Манчестер Юнайтед»), также им принадлежит английский рекорд по количеству выигранных европейских титулов. Ещё «Ливерпуль» 11 раз выигрывал еврокубки (с учётом суперкубков) это второй результат после «Барселоны», «Милана» и «Реала» они выигрывали еврокубки 12 раз.

Болельщики «Ливерпуль» были участниками двух крупнейших футбольных катастроф: в 1985 «Эйзельской трагедии», когда из-за обрушения стены стадиона погибло 39 фанатов «Ювентуса», и в 1989 «Трагедия на Хиллсборо», тогда из-за огражденний по периметру трибун, в давке погибло 96 фанатов «Ливерпуля». Двумя самыми непримиримыми соперниками «Красных», с давних времен являются «Эвертон» и «Манчестер Юнайтед». Гимном клуба является песня «You’ll Never Walk Alone». По данным «Forbes» на 2012 год, «Ливерпуль» является 8-й самой высокооплачиваемой командой мира.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 23.11.2013, 07:51 | Сообщение # 886

Нападающий «Ливерпуля» Дэниэл Старридж может пропустить предстоящий матч своей команды против «Эвертона».По словам главного тренера команды Брендана Роджерса, Старридж отправился в расположение сборной с травмой. В последнем товарищеском матче против Германии (0:1) форвард провел на поле все 90 минут.Матч 12-го тура АПЛ «Эвертон» – «Ливерпуль» состоится в субботу.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 23.11.2013, 07:54 | Сообщение # 887

Полузащитник «Арсенала» Санти Касорла высказал мнение по поводу игры нападающего «Ливерпуля» Луиса Суареса.«Это невероятный игрок. Я бы хотел, чтобы он перешел в «Арсенал», его стиль нам подходит. «Арсенал» делал все, и он сам не был бы против перехода, но «Ливерпуль» не хотел его продавать.Сейчас Суарес снова демонстрирует потрясающую игру. Жаль, что он не в нашей команде.Некоторые двери перед «Арсеналом» были закрыты, но когда появилась возможность подписать Месута Озила, это был хороший шанс. Он – прекрасное приобретение, игрок, который вселил оптимизм и надежду», – сказал Касорла.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 23.11.2013, 08:00 | Сообщение # 888

Полузащитник «Барселоны» Серхи Роберто рассматривает возможность перехода в другой клуб на правах аренды во время зимнего трансферного окна.21-летний футболист молодежной сборной Испании недоволен дефицитом игровой практики на «Камп Ноу» и хочет регулярно выходить на поле.Ранее стало известно, что Роберто интересуются «Манчестер Юнайтед», «Милан», «Ливерпуль» и «Тоттенхэм».В нынешнем чемпионате Испании хавбек провел 4 матча.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 23.11.2013, 19:54 | Сообщение # 889

Защитник Мамаду Сако признался, что счастлив на "Энфилде" и не променял бы "Ливерпуль" ни на какой другой клуб в мире.Как известно, Сако стал самой крупной летней покупкой "Ливерпуля". Игрок сборной Франции отлично себя чувствует в команде Брендана Роджерса и не жалеет об уходе из ПСЖ.

"Я бы не поменял свой выбор ни на какой другой в мире. Отправиться в "Ливерпуль" - это было фантастическое решение для меня. Я нахожусь здесь не так долго, но уже хорошо освоился".

"Это и должно быть тяжело, потому что раньше я находился в одном единственном клубе, и это усложняет ситуацию. Однако я был готов к переменами, и мне помогают советы всех: моих одноклубников, персонала и тренера. Я много спрашиваю у них о местном футболе. Моя семья хорошо себя здесь чувствует, все идет хорошо", - сообщил Сако в интервью The Guardian.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 23.11.2013, 20:02 | Сообщение # 890

Главный тренер "Ливерпуля" Брендан Роджерс в очередной раз выразил свое восхищение отношением к делу капитана Стивена Джеррарда.По словам Роджерса, он очень надеется на Джеррарда в предстоящем сегодня дерби против "Эвертона". Кроме того, тренер похвалил Стивена за поддержку, которую он получил, придя на "Энфилд".

Такие игры, как с "Эвертоном", - это его вотчина. Он любит эти матчи, знает, какими они бывают интенсивными, и объяснит их важность своим товарищам по команде". 

"Для меня он по всем направлениям просто великолепный капитан. Когда я пришел сюда, Стивен специаильно прервал свой отпуск, чтобы поприветствовать меня". 

"Тогда он сказал, что будет на 150 процентов поддерживать меня. И, знаете, он соврал. Потому что он поддерживает меня на 250 процентов. Он великий посол своего клуба и показывает себя лидером в игре", - сообщил Роджерс The Independent.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 23.11.2013, 20:02 | Сообщение # 891

В преддверии дерби с "Ливерпулем" наставник "Эвертона" Роберто Мартинес заявил, что деньги не играют решающей роли в футболе.Перед сегодняшним матчем многие указывают на финансовый разрыв между двумя клубами не в пользу "ирисок". Однако Мартинес считает, что деньги не являются основополагающей удачных результатов. 

"Я верю, что деньги ускоряют достижение успеха. Деньги позволяют добиться своей цели, но я не думаю, что деньги — это обязательная составляющая успеха". 

"Вы должны опираться на свой творческий потенциал, быть терпеливым и иметь четкое представление о том, что вы собираетесь делать без денег. Я не думаю, что деньги — это ключ к футбольному счастью". 

"Я говорю это потому, что работал в "Суонси", который имел самый скромный бюджет в Чемпионшипе, и в "Уигане", где мы задались целью достичь результата с тем, что имели". 

"Все зависит от того, как правильно вы работаете, как справляетесь с ответственностью. Эти аспекты для меня важнее, чем большой бюджет", - цитирует Мартинеса The Independent.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 23.11.2013, 20:22 | Сообщение # 892

В рамках 12 тура АПЛ «Эвертон» и «Ливерпуль» сыграли 3:3.Ураганный темп матча обозначился уже на восьмой минуте, когда установился счет 1:1. Сперва Коутиньо отправил снаряд в сетку после подачи углового, подкараулив оный у дальней стойки. Но спустя три оборота секундной стрелки Миральяс прошил Миньоле, когда того скидкой нашел Баркли.Гости, однако, снова вышли вперед на 19 минуте — это Суарес классным ударом со штрафного нашел щель, через которую и прошел мяч — 2:1!В дальнейшем обе команды упустили уйму моментов, и особенно в этом преуспели «Ириски», которые не могли пробить великолепно стоявшего Миньоле. И все же, Лукаку подобрал ключ к замку соотечественника, замкнув прострел партнера на 72 минуте. Прошло еще 600 секунд, и бельгиец оформил дубль, отозвавшись на подачу с углового с помощью удара головой.И все-таки, «Эвертону» не удалось удержать победу, ведь вышедший на замену Старридж добыл одно очко для команды, также отметившись ударом головы после стандарта.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 23.11.2013, 21:28 | Сообщение # 893

Брендан Роджерс: "Миральяс должен был получить красную"

Наставник "Ливерпуля" Брендан Роджерс назвал потрясающим дерби его команды против "Эвертона" (3:3), а также пожаловался на судейство.

Долгое время "красные" вели со счетом 1:2, но в течение нескольких минут дважды пропустили от Ромелу Лукаку. И все-таки в самой концовке вышедший на замену Даниэль Старридж принес "Ливерпулю" драгоценную ничью. 

На исход матча вполне мог повлиять рефери Фил Дауд, если бы наказал вингера "ирисок" Кевина Миральяса красной карточкой за грубый фол против Луиса Суареса. Однако судья ограничился предупреждением, и Роджерс остался недоволен этим решением. 

"Миральяс должен был быть удален. Это был действительно ужасный подкат с его стороны, и было бы интересно посмотреть, что случилось, если бы Суаресу пришлось покинуть поле". 

"Что касается игры, то она вышла потрясающей, такой, которая захватывает дух. Мы в очередной раз показали наш менталитет и характер". 

"Мы должны были делать счет 3:1, и это, вероятно, бы убило игру, но нам пришлось пережить непростой период, когда мы не могли взять мяч под контроль. И, конечно, мы должны были сильнее сыграть в обороне", - цитирует Роджерса BBC.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 23.11.2013, 22:14 | Сообщение # 894

Форвард «Эвертона» Ромелу Лукаку поделился эмоциями после матча 12-го тура чемпионата Англии против «Ливерпуля» (3:3).«Это мой лучший матч на клубном уровне, просто непередаваемые эмоции.Очень жаль, что нам не удалось выиграть. Надеюсь, в следующий раз мы победим», – заявил Лукаку.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 23.11.2013, 22:17 | Сообщение # 895

Главный тренер «Эвертона» Роберто Мартинес подвел итоги матча 12-го тура чемпионата Англии против «Ливерпуля» (3:3).«Очень разочарованы, что не взяли три очка в этой игре. Очень жаль, что пропустили с трех стандартов.У соперника были отличные шансы забить с игры, но у нас их было больше. Третий гол в наши ворота не позволил нам добиться победы, которые мы заслуживали за свою игру во втором тайме», – заявил Мартинес.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 24.11.2013, 21:24 | Сообщение # 896

Полузащитник «Рубина» Янн М`Вила может покинуть команду в период зимнего трансферного окна.Французский футболист попал в сферу интересов «Эвертона», сообщает L`Equipe со ссылкой на британские СМИ.Отмечается, что М`Вила, пропустивший из-за дисквалификации встречу с «Томью» в 17-м туре чемпионата России, посетил субботний матч «ирисок» против «Ливерпуля», завершившийся со счетом 3:3.Добавим, что контракт М`Вила с «Рубином» рассчитан до 2016 года.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 25.11.2013, 06:25 | Сообщение # 897

Главный тренер "Наполи" Рафаэль Бенитес хочет видеть в неаполитанской команде защитника "Ливерпуля" Даниэля Аггера.По данным итальянской прессы, "Наполи" готов платить игроку сборной Дании € 4,2 млн за сезон, предложив контракт сроком на четыре года. Это на € 200 000 больше, чем Аггер зарабатывает сейчас в "Ливерпуле".Сам Аггер, которому в следующем месяце исполнится 29 лет, недавно заявил, что не собирается покидать команду. Ранее сообщалось об интересе к нему со стороны "Барселоны".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 25.11.2013, 06:46 | Сообщение # 898

Тренер лондонского "Челси" готов заплатить за звезду "Ливерпуля" Луиса Суареса 50 млн фунтов стрелингов.

Суарес безуспешно пытался покинуть "Энфилд" этим летом. Как известно, Жозе Моуриньо является поклонником таланта уругвайского форварда и, не колеблясь, постарается подписать его, если возникнет такая возможность.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 28.11.2013, 23:49 | Сообщение # 899

Сегодня "Ливерпуль" подтвердил расставание с нападающим Адамом Морганом.

19-летний нападающий переходит в "Йовил Таун" на правах аренды до января, с возможностью подписания контракта.

Адам Морган дебютировал за "Ливерпуль" в августе прошлого года в матче "Лиги Европы" против "Харт оф Мидлотиан".

Всего за первую команду Морган сыграл 3 матча.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 29.11.2013, 06:15 | Сообщение # 900

Вингер "Ливерпуля" Виктор Мосес заявил, что хочет чаще выходить на футбольное поле.22-летний нигериец, арендованный на весь сезон у "Челси", пока не смог стать основным игроком в команде Брендана Роджерса. Вот и в дерби минувшего уикенда против "Эвертона" Виктору пришлось посидеть в запасе. Однако Мосес стремится к тому, чтобы играть чаще.

"Самое важное - находиться на поле и наслаждаться своим футболом. Я всегда стремился именно к этому - играть матчи".

"Был только короткий период в "Уигане", когда я едва перешел туда и не имел места в команде каждую неделю. Я всегда стремился в те футбольные места, где планировал играть. Играя, ты учишься".

"Может показаться, что я уже давно на виду, но мне только 22. Думаю, я способен добиться большого прогресса, но я понимаю, что для этого должен играть максимально много", - цитирует Мосеса Goal.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Ливерпуль» (Ливерпуль)
Страница 60 из 210«125859606162209210»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму