Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Ливерпуль» (Ливерпуль) - Страница 94 - Форум

Страница 94 из 210«129293949596209210»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Ливерпуль» (Ливерпуль)
«Ливерпуль» (Ливерпуль)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 18:53 | Сообщение # 1

Футбольный клуб «Ливерпу́ль» (англ. Liverpool Football Club; английское произношение: [ˈlɪvəpuːl]) — английский футбольный клуб, базирующийся в Ливерпуле, графство Мерсисайд.

«Ливерпуль» является одним из самых успешных футбольных клубов мира — это единственный английский клуб, добивавшийся победы в Кубке чемпионов 5 раз. Кроме того, «красные» 18 раз выигрывали чемпионат Англии (второй результат после «Манчестер Юнайтед»), также им принадлежит английский рекорд по количеству выигранных европейских титулов. Ещё «Ливерпуль» 11 раз выигрывал еврокубки (с учётом суперкубков) это второй результат после «Барселоны», «Милана» и «Реала» они выигрывали еврокубки 12 раз.

Болельщики «Ливерпуль» были участниками двух крупнейших футбольных катастроф: в 1985 «Эйзельской трагедии», когда из-за обрушения стены стадиона погибло 39 фанатов «Ювентуса», и в 1989 «Трагедия на Хиллсборо», тогда из-за огражденний по периметру трибун, в давке погибло 96 фанатов «Ливерпуля». Двумя самыми непримиримыми соперниками «Красных», с давних времен являются «Эвертон» и «Манчестер Юнайтед». Гимном клуба является песня «You’ll Never Walk Alone». По данным «Forbes» на 2012 год, «Ливерпуль» является 8-й самой высокооплачиваемой командой мира.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 24.03.2014, 16:35 | Сообщение # 1396

Защитник "Ливерпуля" Глен Джонсон уверен, что нейтральные болельщики отдают предпочтение "красным" в чемпионской гонке Премьер-Лиги.Волевой победой в гостях у "Кардиффа" (3:6) в минувший уикенд подопечные Брендана Роджерса подтвердили свой статус одного из претендентов на чемпионский титул Премьер-Лиги.

К настоящему моменту "Ливерпуль" забил уже 82 гола - больше всех в дивизионе. По мнению Джонсона, яркий атакующий стиль делает его команду привлекательной для нейтрального зрителя.

"Просто чтобы добавить перцу, нейтральные болельщики хотели бы видеть нашу победу. Никто не хочет, чтобы раз за разом побеждала бы одна и та же команда. Полагаю, нейтральные болельщики отдают предпочтение нам. Должно быть, за нами приятно наблюдать".

"Люди хотят получать удовольствие от просмотра футбола, хотят видеть голы и зрелищную игру. Думаю, мы предоставляем это. Думаю, люди будут поддерживать нас, потому что это нечто новое".

"Я не особо удивлен тем, как мы играем. Даже в прошлом сезоне переигрывали своих соперников, но не забивали голы. В данный момент мы играем хорошо и забиваем голы. Нужно лишь сохранять спокойствие и двигаться дальше", - цитирует Джонсона The Telegraph.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 24.03.2014, 16:38 | Сообщение # 1397

Стивен Джеррард готов стать диджеем после окончания карьеры.

Футбольная легенда Ливерпуля - Стивен Джеррард - возможно станет ди-джеем после завершения футбольной карьеры. Близкий друг Стива - клубный промоутер и телезвезда Джо Эссекс - рассказал, что капитан Ливерпуля в течении нескольких лет брал уроки диджеинга и даже выступал под псевдонимом DJ Stevie G в клубе Garlands. 

Джо Эссекс: «Две тысячи людей танцевали под микс Стивена. Он любит, и действительно хорош в этом. Стив думает, что игра перед большими толпами в ночном клубе может заменить ощущения от игры в футбол для толпы болельщиков на стадионе».

Кстати, ранее Джерарда с женой пару раз видели на вечеринках Ибицы, а год назад по сети гуляло его фото с Келвином Харрисом.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 24.03.2014, 19:10 | Сообщение # 1398

Испанский полузащитник Альберт Риера подписал контракт с "Удинезе", сообщает официальный сайт клуба. Трудовое соглашение с 31-летним футболистом рассчитано до 1 июля 2014 года. Последним местом работы Риеры был "Галатасарай", который он покинул в январе на правах свободного агента. Уже в феврале футболист подписал контракт с "Металлистом", но вскоре покинул Харьков из-за возникших финансовых трудностей у украинского клуба.

В текущем сезоне Риера-старший провел 9 матчей в чемпионате Турции и Лиге чемпионов, но результативно не отличился. Напомним, что в активе игрока есть опыт выступлений в таких клубах, как "Бордо", "Манчестер Сити" и "Ливерпуль". Также на его счету 4 гола в 16 матчах за сборную Испании.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 24.03.2014, 19:18 | Сообщение # 1399

Официально сообщаем, что защитник молодёжной команды Джордан Росситер подписал свой первый профессиональный контракт с «Ливерпулем». Сегодня ему исполнилось семнадцать лет.

Игравший за команду U-18 Росситер в этом сезоне стал выступать за молодёжку (U-21). Кроме того, он был ключевым игроком «Ливерпуля», добравшегося до четвертьфинала Молодёжного кубка Англии в этом году.

Минувшей зимой Джордан дважды был включён в заявку первой команды «Ливерпуля» — на игру против «Челси» 29 декабря и на матч против «Халла» тремя днями позднее.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 24.03.2014, 21:22 | Сообщение # 1400

Полузащитник лондонского "Вест Хэма" Мохамед Диаме попал в сферу интересов "Ливерпуля".

По информации CaughtOffside, главный тренер "Красных" Брендан Роджерс намерен покупкой 26-летнего футболиста сборной Сенегала усилить среднюю линию своей команды на следующий сезон. Сообщается, что во время летнего трансферного окна гранд АПЛ готов сделать "Молоткам" официальное предложение по хавбеку в размере 3,5 миллионов фунтов стерлингов.

Отметим, в текущем сезоне английского чемпионата Мохамед Диаме сыграл за "Вест Хэм" 26 матчей, в которых забил 3 гола и сделал 2 результативные передачи




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 24.03.2014, 23:02 | Сообщение # 1401

Роджерс: "Аренда Борини выгодна всем" 

Босс убежден, что долгосрочная аренда положительно отразится на будущей карьере итальянца в Ливерпуле.

Арендное соглашение не позволяет Фабио Борини сыграть против Ливерпуля в предстоящую среду. Тем не менее, Брендан Роджерс с удовольствием ответил на вопросы журналистов о перспективах двадцатидвухлетнего нападающего. 

"Фабио ушёл в аренду потому, что ему необходимо играть, набираться опыта и совершенствоваться, – сказал главный тренер "Красных" в рамках предматчевой пресс-конференции. – Регулярное появление на поле необходимо футболистам его возраста".

"В последнее время он заметно вырос и прибавил в своих навыках, что доказал забитыми за Сандерленд голами – особенно в больших матчах. Мяч, который он отправил в ворота Манчестер Сити в финале Кубка Лиги был великолепен".

"Фабио вернется летом и после целого сезона практики будет лучше и сильнее". 

"Мы приняли решение отправить его в аренду, потому что понимали, что у нас он не сможет получать много игрового времени. Он должен выступать каждую неделю, и мы дали ему такой шанс".

"Мы наблюдаем за ним и видим его прогресс. В этом сезоне Борини неоднократно играл на фланге и действовал в роли центрального нападающего. Он здорово справляется со своими обязанностями и преуспевает". 

"Будем надеяться, что в недалёком будущем Фабио принесёт Ливерпулю много пользы".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 26.03.2014, 23:55 | Сообщение # 1402

Полузащитник "Ливерпуля" Джордан Хендерсон признался, что работа с главным тренером Бренданом Роджерсом помогла ему прибавить в тактике.23-летний Хендерсон стал неотъемлемой частью стартового состава "красных" в нынешнем сезоне. Англичанин заметно прибавил в понимании игры, и в этом, по его мнению, заслуга Роджерса. 

"Думаю, я стал сильнее с точки зрения тактики, и это помогло направить мою энергию в нужное русло. Я всегда стремился закрывать свободные зоны и прессинговать, однако теперь я выбираю для этого более подходящие моменты". 

"Раньше я действовал по всему полю, играл, можно сказать, без позиции, и это было неправильно. Возможно, я чрезмерно увлекался этим, потому что испытывал неимоверное желание помочь команде".

"Тренер действительно мне помог, и я сумел сосредоточиться на определенных вещах", - приводит слова Хендерсона официальный сайт клуба.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 26.03.2014, 23:56 | Сообщение # 1403

Бывший полузащитник "Лидса" и "Ливерпуля" Харри Кьюэлл объявил о завершении футбольной карьеры.В нынешнем сезоне 35-летний Кьюэлл вернулся на родину и перешел в австралийский "Мельбурн Харт". Харри пытался заслужить своей игрой поездку на Чемпионат Мира, но из-за травм ему пришлось объявить об уходе.

Как известно, Кьюэлл сделал себе имя в Англии, где выступал сначала за "Лидс", а потом в "Ливерпуле". В составе "красных" вингер выиграл несколько трофеев, включая Лигу Чемпионов и Кубок Англии.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 26.03.2014, 23:58 | Сообщение # 1404

Рулевой "Ливерпуля" Брендан Роджерс надеется, что ничто не помешает его подопечному Луису Суаресу стать лучшим игроком нынешнего сезона.После хет-трика в субботнем матче против "Кардиффа" Суарес остается лучшим бомбардиром Премьер-Лиги и сейчас имеет на своему счету уже 28 голов.

По мнению Роджерса, Суарес мог бы стать лучшим игроком сезона еще год назад, если бы не 10-матчевая дисквалификация за укус защитника "Челси" Бранислава Ивановича в апреле - тогда приз достался Гарету Бэйлу. Но на сей раз перед Луисом нет никаких препятствий.

"Я не вижу каких-либо причин против него в этом году. Думаю, он был на пути к этому призу еще в прошлом сезоне, но лишился его, когда в концовке случился печальный инцидент. В этом году он является блестящим примером. На футбольном поле его мастерство никогда не ставилось под сомнение, и если он в чем-то и прибавил относительно своего уровня, то это случилось в нынешнем сезоне".

"Однако я думаю, людям приятно видеть другую его сторону. Люди не видят, что он, весьма скромный парень за пределами поля, который становится гладиатором, когда пересекает белую черту".

"В этом году ряд людей увидели другую его сторону. Думаю, в этой стране люди любят видеть, как кто-то добивается успеха, поэтому, определенно, это будет замечательным шагом в его жизни и карьере, если он получит этот приз", - цитирует Роджерса The Guardian.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 27.03.2014, 00:12 | Сообщение # 1405

Наставник "Сандерленда" Гус Пойет считает, что без своего лидера Луиса Суареса "Ливерпуль" занимал бы место в середине турнирной таблицы Премьер-Лиги.В среду вечером подопечных Пойета ждет выезд на "Энфилд" к одному из претендентов на титул. "Ливерпуль" является самой результативной командой Премьер-Лиги, а Суарес со своими 28 голами - лучшим бомбардиром дивизиона.

Однако Пойет считает, что "красные" чересчур зависимы от его соотечественника - без "Суареса "Ливерпуль" бы не смог претендовать на участие в еврокубках, не говоря уже о титуле.

"Я не удивлен - именно поэтому у них и есть шанс (на титул). Без Суареса они, вероятно, находились бы в середине таблицы",

"Дело не в том, как они играют, как обороняются, как передают мяч. Дело в том, что у них есть игрок, которого, если мы будем честны, единогласно назовут лучшим игроком сезона", - цитирует Пойета Daily Mirror.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 27.03.2014, 00:13 | Сообщение # 1406

Рулевой "Ливерпуля" Брендан Роджерс признался, что внимательно следит за выступающим на правах аренды за "Сандерленд" Фабио Борини, но решение о будущем нападающего примет только летом.Пару лет назад Борини стал первым приобретением Роджерса на тренерском мостике "Ливерпуля". Игрок сборной Италии обошелся "красным" в 10 миллионов фунтов.

Дебютный сезон Борини на "Энфилде" получился скомканным, поэтому прошлым летом Фабио был отправлен за практикой в "Сандерленд". Вскоре Роджерсу предстоит решить дальнейшую судьбу своего подопечного.

"Фабио ушел, чтобы принимать участие в матчах, он отправился в аренду и играет более регулярно, чем играл здесь".

"У него получается, и рядом своих голов - особенно против больших команд - он подтвердил качества, которыми обладает. Он забил фантастический гол в финале Кубка Лиги".

"Он ушел за игровой практикой. Летом Фабио вернется, и он будет лучше, потому что играл этот сезон. После этого мы примем решение", - цитирует Роджерса Sky Sports.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 27.03.2014, 15:45 | Сообщение # 1407

Полузащитник «Тоттенхэма» Паулиньо отметил, что у команды есть возможность обыграть «Ливерпуль», несмотря на поражение в первом круге (0:5).

«Хорошо, что мы играем с «Ливерпулем» после удачного матча с «Саутгемптоном» (3:2). И у нас есть хорошие шансы на победу.

Я уже забыл о нашем последнем матче с ними. Мы играли плохо и потерпели поражение. И теперь у нас есть еще одна возможность.

Мы можем сыграть удачно в Ливерпуле и вернуться домой с хорошим результатом. Знаем, что будет сложно, но шанс есть.

Осталось семь игр, мы будем стараться закончить сезон как можно выше. И должны попытаться выиграть следующий матч», – сказал Паулиньо.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 27.03.2014, 18:17 | Сообщение # 1408

Главный тренер «Сандерленда» Густаво Пойет в преддверии матча с «Ливерпулем» поделился мнением об игре «красных» в текущем сезоне.«Причина лидерства «Ливерпуля» не в том, как они играют, а в том, что у них есть игрок, который в конце сезона должен быть выбран лучшим.Без Суареса они, возможно, шли бы в середине таблицы. Единственный способ, благодаря которому Суареса можно остановить – это если за день до игры он подхватит грипп и жар.Наша тактика будет заключаться в том, чтобы ему приходилось играть в тех зонах, где он играть не любит.Но Луис всегда умудряется выбраться из этих зон, он всегда действует по-разному, и даже магией его не остановишь», – сказал Пойет.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 27.03.2014, 18:42 | Сообщение # 1409

Даниэль Аггер: У меня нет слов

Защитник «Ливерпуля» Даниэль Аггер с трудом смог подобрать слова, чтобы поблагодарить болельщиков клуба за поддержку в первом за месяц матче на «Энфилде» с «Сандерлендом», который закончился в пользу «красных» 2:1. 

Датчанин признался, что встреча командного автобуса на Энфилд Роуд перед матчем и атмосфера на самой игре напомнила ему великолепные вечера европейского футбола.

Перед игрой болельщики заполнили улицы вокруг стадиона с флагами и баннерами, выражая команде признательность за сезон, который уже превзошёл все самые смелые ожидания. 

«Это немного напомнило мне дни Лиги Чемпионов, - сказал Аггер в интервью официальному сайту клуба. - Это было невероятно». 

«Это демонстрирует, какие у нас болельщики, и мы должны отдавать всех себя и выигрывать эти игры, потому что когда вас так поддерживают... сложно описать». 

На самом стадионе, где команда последний раз играла 23 февраля, игрокам был оказан ещё более тёплый приём во время разминки и самой игры. «Ливерпуль» ответил очередной, седьмой подряд победой со счётом 2:1 и вернулся на вторую строчку в таблице, по-прежнему отставая от лидеров «Челси» на одно очко. 

«В конце концов важны именно три очка - мы приходили именно за ними», - сказал Аггер. «Мы хотели раньше решить исход матча - не стоило давать им вернуться в игру. Но иногда такое происходит, и приходится обороняться, что мы и сделали». 

«Мы не так хорошо держали мяч, как в первом тайме. Я думаю, мы всё контролировали в первой половине, и нужно было продолжать в том же духе. Это футбол». 

«Мы подходим к каждой игре с верой, что мы можем выиграть. Но мы не заглядываем в будущее - мы ждём следующей игры и собираемся поехать и снова постараться выиграть. Это довольно просто - не забегать вперёд, а смотреть перед собой». 

«У нас много хороших игроков, и не только те, что выходят в старте - весь состав очень качественный, думаю, этого нам раньше не хватало. Любой может выйти и изменить игру, и это важно».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 27.03.2014, 18:58 | Сообщение # 1410

Защитник «Реала» Альваро Арбелоа может продолжить карьеру в серии А.Испанским защитником интересуется «Наполи»Арбелоа знаком с главным тренером неаполитанцев по совместной работе в «Ливерпуле».Руководство «Наполи» готов платить игроку 2 миллиона евро в год. Сумма трансфера может составить около 6,5 миллионов фунтов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Ливерпуль» (Ливерпуль)
Страница 94 из 210«129293949596209210»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму