Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Ливерпуль» (Ливерпуль) - Страница 92 - Форум

Страница 92 из 210«129091929394209210»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Ливерпуль» (Ливерпуль)
«Ливерпуль» (Ливерпуль)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 18:53 | Сообщение # 1

Футбольный клуб «Ливерпу́ль» (англ. Liverpool Football Club; английское произношение: [ˈlɪvəpuːl]) — английский футбольный клуб, базирующийся в Ливерпуле, графство Мерсисайд.

«Ливерпуль» является одним из самых успешных футбольных клубов мира — это единственный английский клуб, добивавшийся победы в Кубке чемпионов 5 раз. Кроме того, «красные» 18 раз выигрывали чемпионат Англии (второй результат после «Манчестер Юнайтед»), также им принадлежит английский рекорд по количеству выигранных европейских титулов. Ещё «Ливерпуль» 11 раз выигрывал еврокубки (с учётом суперкубков) это второй результат после «Барселоны», «Милана» и «Реала» они выигрывали еврокубки 12 раз.

Болельщики «Ливерпуль» были участниками двух крупнейших футбольных катастроф: в 1985 «Эйзельской трагедии», когда из-за обрушения стены стадиона погибло 39 фанатов «Ювентуса», и в 1989 «Трагедия на Хиллсборо», тогда из-за огражденний по периметру трибун, в давке погибло 96 фанатов «Ливерпуля». Двумя самыми непримиримыми соперниками «Красных», с давних времен являются «Эвертон» и «Манчестер Юнайтед». Гимном клуба является песня «You’ll Never Walk Alone». По данным «Forbes» на 2012 год, «Ливерпуль» является 8-й самой высокооплачиваемой командой мира.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 18.03.2014, 10:52 | Сообщение # 1366

Нападающий португальской "Бенфики" Родриго может продолжить свою карьеру в английском чемпионате.

Как стало известно GIGAfootball.Net из британских СМИ, руководство "Ливерпуля" пристально следит за прогрессом 23-летнего бразильского футболиста, который в текущем сезоне записал на свой счет 10 голов. Сообщается, что во время летнего межсезонья правление "Красных" сделает "Орлам" официальное предложение по бомбардиру в размере 25 миллионов фунтов стерлингов

Отметим, английскому гранду придется выдержать серьезную конкуренцию со стороны питерского "Зенита" и мадридского "Атлетико".

Действующее соглашение Родриго с португальской командой заканчивается в 2019 году.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 19.03.2014, 04:44 | Сообщение # 1367

Нападающий эйндховенского ПСВ Закария Баккали серьезно заинтересовал английский "Ливерпуль".

Напомним, что действующее соглашение 18-летнего игрока сборной Бельгии с "Красно-белыми" заканчивается в 2015 году, а заключать новый контракт с командой футболист не намерен.

Как стало известно GIGAfootball.Net из британских СМИ, в борьбу за талантливого форварда включился "Ливерпуль", которой уже долгое время следит за прогрессом бомбардира.

Отметим, "Красным" придется выдержать серьезную конкуренцию со стороны английского "Манчестер Юнайтед", "Манчестер Сити" и мадридского "Реала".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 19.03.2014, 05:00 | Сообщение # 1368

Полузащитник «Ливерпуля» Стивен Джеррард поделился детскими воспоминаниями после матча с «Манчестер Юнайтед» (3:0), в котором англичанин реализовал 2 пенальти и еще один раз попал в штангу.Шестилетний Джеррард наблюдал, как футболист «Ливерпуля» Ян Молби забил три пенальти в матче против «Ковентри» в ноябре 1986 года.«Хет-трик Яна случился в самой первой игре, на которую меня взял отец. Но Ян лучше пробивал пенальти, чем я, к сожалению, мне не удалось сравняться с ним. Я был уверен, что забью и третий, но доволен и двумя важными голами.Мы хорошо сыграли и добились победы. Мы поддерживаем потрясающую форму. Сегодня все были великолепны: от вратаря и до Луиса со Старриджем.Мы на верном пути. После таких игр мы обретаем уверенность и сплоченность, которые нужны для того, чтобы претендовать на победу в чемпионате», – сказал Джеррард.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 19.03.2014, 05:03 | Сообщение # 1369

Капитан "Ливерпуля" Стивен Джеррард считает, что клуб должен "как можно быстрее" подписать новый контракт с главным тренером Бренданом Роджерсом.Продуктивная работа Роджерса привела к тому, что "красные" показывают чуть ли не лучший футбол в Премьер-Лиге и борются с более богатыми конкурентами за чемпионский титул. Джеррард призывает продлить контракт тренера, который истекает через полтора года. 

"Я абсолютно потрясен его тренировками, его тактикой и его зрелостью. Я учусь у него каждый день. Когда ты становишься взрослее, ты обращаешь больше внимания на то, как тренер проделывает определенные вещи, и он справляется на фантастическом уровне". 

"Я уверен, что остальные игроки хотели бы повторить мои слова. Я нахожусь в абсолютном восторге от того, что он здесь, и надеюсь, что в Бостоне сейчас работают над тем, чтобы как можно скорее подписать с ним новый контракт". 

"Брендан кропотливо работает со схемами и проводит маленькие изменения в тактике, и это происходит из недели в неделю. Он молодой тренер, который заслужил право работать в "Ливерпуле". Он помогает нам прибавлять и становиться сильнее, и он стал настоящим глотком свежего воздуха для этого клуба". 

"Он находит индивидуальный подход к каждому игроку, понимая, что у нас разный характер, и он великолепно работает с игроками наедине. Он заставляет выходить нас на поле с миллионной уверенностью и верой в свои силы, и он сам излучает большую уверенность". 

"Когда ты играешь за "Ливерпуль", ты сталкиваешься с огромным давлением и ты должен справиться с этим. Но когда у тебя есть такой тренер, который не боится сделать тебе выговор один на один, ты забываешь обо всем этом", - сообщил Джеррард The Guardian.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 19.03.2014, 06:25 | Сообщение # 1370

«Арсенал» сделал улучшенное предложение о продлении контракта с защитником Бакари Санья, который по окончании сезона может стать свободным агентом.Лондонский клуб готов заключить с 31-летним игроком сборной Франции трехлетнее соглашение по схеме «2+1» с повышением зарплаты с 60 до 75 тысяч фунтов в неделю, сообщает Goal.com.По данным источника, Санья требует оклад в 100 тысяч в неделю.Между тем «Интер» согласен платить защитнику 90 тысяч фунтов в неделю.Кроме того, у француза есть предложения от «Ливерпуля», «ПСЖ» и «Монако».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 19.03.2014, 07:09 | Сообщение # 1371

Центральный защитник "Ливерпуля" Даниэль Аггер считает, что у Рахима Стерлинга большое будущее в сборной Англии.

"Рахим продолжает так же усердно работать и у него многое получается", - цитирует Аггера Sky Sports.

"Не вижу причин чтобы Стерлинг не поехал на чемпионат мира в Бразилию. Он очень талантлив и качеством игры подходит для сборной Англии"

"Каждый может заметить, что Стерлинг очень быстр и технически одарён. У Рахима есть опыт выступлений в лучшей лиге и для футболиста его возраста это очень высокое достижение".

В текущем сезоне Стерлинг принял участие в 24-х матчах, забил 6 голов и отдал 5 голевых передач.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 19.03.2014, 07:25 | Сообщение # 1372

«Ливерпуль» интересуется защитником «Спортинга» Маркосом Рохо.Скауты английского клуба в минувшее воскресенье присутствовали на матче чемпионата Португалии, в котором лиссабонцы принимали «Порту» (1:0).«Спортинг» владеет 25 процентам прав на 23-летнего футболиста, остальная часть принадлежит компании Doyen Sports.В текущем сезоне аргентинец принял участие в 19 матчах чемпионата Португалии и забил два мяча.Напомним, что с 2010-го по 2012-й год Рохо выступал за московский «Спартак».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 19.03.2014, 09:40 | Сообщение # 1373

После воскресного поединка наставник "Красных" выразил восхищение невероятным и несравненным капитаном.

Тридцатитрехлетний Стивен Джеррард стал главным действующим лицом выездной встречи против Манчестер Юнайтед. Опытный полузащитник отметился двумя забитыми голами с точки и мог оформить одиннадцатиметровый хет-трик, если бы не угодил в штангу. 

"Это всего лишь очередные комплименты Стивену", – сказал североирландец в интервью официальному сайту клуба. 

"Он настоящий профессионал, несравненный футболист и невероятный капитан нашей команды. Стивен был очень сосредоточен и невероятно спокоен, несмотря на оказываемое давление". 

"Мы продемонстрировали настоящую командную игру. Ромб в центре полузащиты работал неустанно, – Джордан Хендерсон и Джо Аллен блокировали пространство по краям, постоянно прессинговали и много работали, в то время как молодой Рахим играл выше".

"Луис и Дэниел на острие атаки говорят сами за себя, они – реальная угроза для любого оппонента. Если бы мы были немного точнее в заключительных передачах, голов могло бы быть больше".

"Воскресный матч подтверждает, что мы становимся лучше и способны уверенно противостоять любому оппоненту и на любом стадионе. 2009 год был последним, когда Ливерпуль побеждал здесь".

"Я знаю, что в тот день клуб продемонстрировал уверенное выступление, но прошедший матч был в равной степени убедительным, если не сказать больше. Наши фанаты воистину наслаждались матчем". 

"Это отличный результат; нам необходимо оставаться спокойными, сфокусированными и готовиться к следующему матчу".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 19.03.2014, 10:47 | Сообщение # 1374

Издание The Mirror сообщает об интересе «Ливерпуля» к аргентинскому защитнику лиссабонского «Спортинга» Маркусу Рохо.

Скауты мерсисайдского клуба просматривали Рохо,чье имя переводится с испанского не иначе, как «красный», во время победного матча «львов» против «Порту» (1:0).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 19.03.2014, 16:14 | Сообщение # 1375

Полузащитник московского «Локомотива»  Мубарак Буссуфа стал одной из главных целей «Локомотива», сообщает football-infor.ruБрендан Роджерс хочет разнообразить полузащиту и возможности атаки, летом Мозес вернется в «Челси», а молодые Яго Аспас и Луис Альберто отправятся по арендам.Возможный переход игрока оценивается в 20 млн. фунтов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 19.03.2014, 16:47 | Сообщение # 1376

Брендан Роджерс: "Постараемся купить топ-игрока"

Главный тренер "Ливерпуля" Брендан Роджерс сообщил, что летом его клуб попытается купить сильного футболиста. При этом специалист подчеркнул, что одними денежными влияниями успеха не добиться.

– Чтобы добиться успеха, необходимо иметь определенный план, а игроки должны его исполнить, – приводит Sky Sports слова Роджерса. – За деньги это не купишь. Каждый год английские клубы тратят миллиард евро, но это ничего им не гарантирует. Этим летом мы выйдем на рынок и попытаемся купить топ-игрока. Деньги – это замечательно, но для прогресса требуется и другое. Речь про тренировки, менеджемент, хороший персонал и мотивацию.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 20.03.2014, 13:05 | Сообщение # 1377

Французский центральный защитник заявляет, что полон решимости отвоевать своё место в стартовом составе Ливерпуля.

Мамаду Сако отсутствовал в строю с декабря, когда в выездном матче против лондонского Челси получил травму бедра. 

В прошлое воскресенье двадцатичетырёхлетний футболист впервые в новом календарном году оказался в составе команды и со скамейки запасных наблюдал за яркой победой "Красных" над Манчестер Юнайтед.

"Я здорово себя чувствую и был очень рад, когда увидел свою фамилию в заявочном листе на матч против Манчестер Юнайтед", – сказал Сако в интервью Liverpool Echo.

"Два с половиной месяца без футбола – это очень долгий срок, было нелегко. Потребовалось гораздо больше времени на восстановление, чем мы предполагали изначально, но я понимал, что мне необходимо прислушиваться к своему организму".

"Изначально мы считали, что у меня банальное повреждение задней поверхности бедра, но позже выяснилось, что всё намного серьёзнее. При повторном обследовании у меня обнаружили разрыв сухожилия, а восстановление после такой травмы проходит дольше".

"Я ежедневно работал с медицинским персоналом, чтобы вернуться как можно скорее". 

"Я понимаю, что мне будет нелегко отвоевать своё место в составе, потому что все играют очень хорошо, но конкуренция всегда была неотъемлемой частью такого большого клуба, как Ливерпуль. Поэтому я сделаю всё возможное, чтобы вернуться на поле".

"В футболе не всё так просто, как кажется на первый взгляд. Но я усердно работаю и обязательно буду готов, когда менеджеру понадобится моя помощь. Впереди девять тяжёлых матчей в чемпионате, возможность сыграть получит каждый". 

"Я хочу быть уверен, что получу место в составе сборной Франции на чемпионате мира, поэтому игровая практика мне просто необходима"

В 2014 году Ливерпуль одержал восемь побед в десяти матчах и дважды сыграл вничью, благодаря чему поднялся на вторую строчку Премьер-лиги. 

Мамаду Сако не удивлён прогрессом "Красных" под руководством Брендана Роджерса и говорит, что потенциал команды и философия североиландца стали ключевыми факторами его переезда на "Энфилд".

Он добавил: "Я получил предложение, от которого не смог отказаться. У нас молодой и амбициозный коллектив, которым руководит потрясающий тренер. Я рад быть частью Ливерпуля и очень счастлив здесь".

"Нашей основной задачей является попадание в Лигу чемпионов и сейчас мы в шаге от достижения этой цели. Мы хотим закончить сезон как можно выше в таблице".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 20.03.2014, 14:03 | Сообщение # 1378

Дэвид Мойес: «Мне понравилось, как игроки отреагировали на поражение против «Ливерпуля»

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Дэвид Мойес поделился мнением о выходе в следующий раунд Лиги чемпионов.

«Мне очень понравилось, как игроки отреагировали на поражение против «Ливерпуля». Я говорил футболистам, что нам нужно побеждать со счетом 3:0, чтобы отблагодарить болельщиков. Фаны были великолепны, они полностью заслужили этот результат.

Я не чувствую никакого давления со стороны руководства. Оно исходит только от прессы. Отлично понимаю, что должен сделать. Возможно, это несколько больше, чем я предполагал перед переходом в «МЮ».

Многие могут подумать, что это поворотный момент, но я так не считаю, клуб так не считает. Вижу себя в команде в долгой перспективе.

Команда понимает, что еще многое предстоит сделать, но это отличный результат, и мы хотим продолжить выступление в Лиге чемпионов. С нетерпением ждем жеребьевки», – заявил Мойес.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 20.03.2014, 17:32 | Сообщение # 1379

Вингер "Ливерпуля" Рахим Стерлинг благодарен капитану Стивену Джеррарду и рулевому Брендану Роджерсу за прогресс, совершенный им в текущем сезоне.Если в начале сезона Стерлинг считался игроком запаса "красных", то, начиная с зимы, регулярно появляется на поле с первых минут. Уверенная не по годам игра Рахима позволила ему недавно получить вызов в сборную Англии. 

По признанию самого игрока, ему помогают дельные советы Джеррарда перед выходом на поле и доверие со стороны Роджерса. 

"Я не мог и мечтать о лучшем капитане. Перед каждой игрой он помогает мне, обсуждая того игрока, которому я буду противостоять. И это действительно здорово". 

"Что касается Роджерса, то он советовал мне больше оставаться дома, спокойнее относится к работе с мячом и проявлять себя. Это действительно мне помогло". 

"Он дал понять, что я нахожусь здесь заслуженно, а не из-за того, что я когда-то успешно выступал за молодежные команды. Думаю, я играю в той зоне, где могу выразить себя в полной мере. Я действительно счастлив быть в команде", - цитирует Стерлинг Daily Mail.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 21.03.2014, 07:37 | Сообщение # 1380

По информации Record, английский "Ливерпуль" хочет заполучить французского защитника "Валенсии" Жереми Матье. Однако, "красные" рассчитывают не выкупать игрока, а обменять его на своего форварда Яго Аспаса. Правда, мерсисайдцам все равно придется раскошелиться, ведь по трансферным оценкам Матье стоит дороже Аспаса на 2 миллиона евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Ливерпуль» (Ливерпуль)
Страница 92 из 210«129091929394209210»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму