Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Челси» (Лондон) - Страница 104 - Форум

Страница 104 из 344«12102103104105106343344»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Челси» (Лондон)
«Челси» (Лондон)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 19:00 | Сообщение # 1

Футбольный клуб «Че́лси» (англ. Chelsea F.C.; английское произношение: [ˈtʃɛlsiː]) — профессиональный английский футбольный клуб из западного Лондона. Основан в 1905 году, выступает в английской Премьер-лиге и провёл бо́льшую часть своей истории в высшем дивизионе английского футбола. Один из клубов-основателей английской Премьер-лиги в 1992 году. «Челси» четыре раза становился чемпионом Англии, шесть раз выигрывал Кубок Англии и четыре раза Кубок Футбольной лиги. Также клуб добился успеха на европейской арене, выиграв Лигу чемпионов УЕФА, а также дважды выиграв Кубок обладателей кубков УЕФА и Суперкубок УЕФА.

Первого крупного успеха клуб добился в 1955 году, когда был выигран чемпионат. Позже стал обладателем нескольких Кубков Англии в 1960-х и 1970-х годах, но после этого не выигрывал серьёзных трофеев вплоть до 1997 года. Прошедшее десятилетие было самым успешным периодом в истории «Челси», когда он выиграл три чемпионских титула в 2005, 2006 и 2010, и выиграл в финале Лиги чемпионов УЕФА.





«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 28.10.2013, 01:56 | Сообщение # 1546

Главный тренер "Челси" Жозе Моуринью на пресс-конференции после матча с "Манчестер Сити" рассказал, что отправился праздновать победный гол в сторону гостевой скамейки запасных, так как неподалёку от неё находился его сын. Матч 9-го тура английской премьер-лиги "Челси" — "Манчестер Сити" состоялся на стадионе "Стэмфорд Бридж" в Лондоне и завершился победой подопечных Моуринью со счётом 2:1. Победный гол на 90-й минуте забил нападающий Фернандо Торрес.

"Абонемент моего сына оказался на место за гостевой скамейкой запасных. Думаю, нам лучше его пересадить поближе к нам. Я же, как и обещал, отпраздновал гол вместе с ним. В следующей игре он снова будет там. Такие сюжеты, как сегодняшний, полны драматизма. В прошлом году вместе с "Реалом" я также переиграл "Манчестер Сити" на последних минутах. Помню, тогда я уничтожил свои брюки, прокатившись от счастья по полю", — приводятся слова Моуринью на официальном сайте "Челси".

"Я проиграл на последней минуте "Баварии" и хорошо помню это чувство, словно кто-то всадил тебе нож в спину, а ты даже не успел взглянуть ему в глаза. Это непередаваемые эмоции. Надеюсь, они понимают, что там сидел мой сын, и приношу извинения, если возникли какие-то недоразумения", — заключил наставник "Челси".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 28.10.2013, 01:58 | Сообщение # 1547

Главный тренер "Челси" Жозе Моуринью лучшим игроком домашнего матча с "Манчестер Сити" считает нападающего своей команды Фернандо Торреса. Матч 9-го тура английской премьер-лиги "Челси" — "Манчестер Сити" состоялся на стадионе "Стэмфорд Бридж" в Лондоне и завершился со счётом 2:1. Торрес стал автором победного гола, поразив ворота соперника на 90-й минуте.

"Фантастическая игра и даже больше. Сегодня он также упустил очень хороший момент, и это лишь добавляет ценности. Часто форвард, не забивший в выгодном моменте, теряет уверенность и плохо проводит остаток встречи. Думаю, он заслужил звание игрока матча. Болельщики активно поддерживали его. Они видят, как он работает на команду, насколько эффективно он действует. Мы рады за него", — сказал Моуринью.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 28.10.2013, 01:59 | Сообщение # 1548

Защитник "Манчестер Сити" Мартин Демикелис после гостевого матча с "Челси" признался, что испытывает противоречивые чувства. Матч 9-го тура английской премьер-лиги "Челси" — "Манчестер Сити" состоялся 27 октября на стадионе "Стэмфорд Бридж" в Лондоне и завершился со счётом 2:1 в пользу лондонской команды.

"Это странное чувство, поскольку я счастлив, что сыграл первый матч за "Сити", но я также огорчён тем, что мы потерпели поражение из-за гола в последние минуты матча. Я рад, что вернулся на поле. Мне не повезло, что я получил травму сразу после перехода в клуб, но я много тренировался, чтобы вернуться в строй как можно скорее", — приводятся слова Демикелиса на официальном сайте "Манчестер Сити".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 28.10.2013, 08:21 | Сообщение # 1549

дортмундская "Боруссия" собралась провести очередную трансферную махинацию. Руководство "пчёл" предложило услуги польского нападающего Роберта Левандовского сразу нескольким клубам АПЛ, в числе которых: "Челси", "Ливерпуль" и "Ман. Ютд". 
Всё это связано с возможным уходом нападающего в стан мюнхенской "Баварии".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 28.10.2013, 08:30 | Сообщение # 1550

«ПСЖ» намерен прибрести левого атакующего полузащитника зимойВ список кандидатов на усиление парижан попали форвард «Баварии» Арьен Роббен, нападающий дортмундской «Боруссии» Марко Ройс и полузащитник «Шальке» Юлиан Дракслер.Отметим, «Пари Сен-Жермен» также следит за ситуацией с полузащитником «Челси» Хуаном Матой




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 28.10.2013, 08:42 | Сообщение # 1551

Вполне вероятно, что сага вокруг возможного ухода форварда из МЮ продолжится.
Напомним, что прошлым летом Жозе Моуриньо вернулся в Лондон и ждал усиления из Юнайтед в лице Уэйна Руни, но манкунианцы таки сумели убедить футболиста сборной Англии остаться.

Еще более двух месяцев до открытия трансферного окна, но Sunday Star уже сообщает о грядущей активизации Пенсионеров в этом вопросе.

Ожидается, что в этот раз руководство Челси предложит МЮ 35 миллионов фунтов, чтобы заполучить Руни зимой. Стоит отметить, что контракт бомбардира в Манчестере истекает через 20 месяцев.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 29.10.2013, 11:42 | Сообщение # 1552

Каталонская «Барселона» определилась с кандидатурой сменщика Виктору Вальдесу, который покинет команду следующим летом.По данным Bild, испанский гранд договорился с гладбахской «Боруссией» о трансфере Марка-Андре тер Штегена.Сумма сделки составит около 10 миллионов евро. Срок соглашения будет рассчитан на 4 года.Ранее сообщалось, что «Барселона» рассмаривает кандидатуры Пепе Рейны и Тибо Куртуа.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 30.10.2013, 00:47 | Сообщение # 1553

Агент нападающего «Милана» Марио Балотелли Мино Райола заявил, что следующей командой в карьере его клиента может стать «Челси».«Балотелли и Жозе Моуринью вновь могут оказаться в одной команде. Они хорошо знакомы и, что немаловажно, между ними нет ненависти.Да, один неприятный момент был, но они расстались в хороших отношениях», — приводит слова Райолы Football Italia.Как известно, Балотелли играл под руководством Моуринью в миланском «Интере».Напомним, главный тренер «Милана» Массимилиано Аллегри раскритиковал Балотелли после матча с «Пармой», в котором «россонери» потерпели поражение со счетом 2:3.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 30.10.2013, 01:50 | Сообщение # 1554

В Лондоне завершился матч 1/8 финала Кубка английской лиги, в котором встретились местные "Арсенал" и "Челси". Победы в игре добились "синие". Счёт был открыт на 25-й минуте, когда отличился Сесар Аспиликуэта. Во втором тайме Хуан Мата воспользовался передачей Виллиана и удвоил преимущество своей команды. В оставшееся время "Арсенал" пытался отыграться, однако подопечные Жозе Моуринью удержали победный счёт и вышли в четвертьфинал турнира.

Англия. Кубок лиги

1/8 финала


Арсенал (Лондон) – Челси (Лондон) – 0:2

Голы: Аспиликуэта, 25 (0:1); Мата, 66 (0:2).Предупреждения: нет – Микел, 29; Эссьен, 75.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 30.10.2013, 02:22 | Сообщение # 1555

Бывший полузащитник «Вест Хэма», «Ливерпуля», «Челси» и «Арсенала» Йосси Бенаюн на текущей неделе заключит 2-летний контракт с «Куинз Парк Рейнджерс».В конце прошлого сезона «Челси» не стал продлевать сотрудничество с Бенаюном. Несмотря на статус свободного агента, 33-летний израильтянин до сих пор не нашел себе подходящий клуб.Однако сейчас, как сообщает Daily Mirror, Бенаюн находится в шаге от перехода к одним из лидеров Чемпионшипа. Главный тренер «обручей» Харри Рэднапп обошел «Уотфорд» и «Хетафе» в борьбе за опытного полузащитника.Добавим, что с минувшего лета Бенаюн самостоятельно поддерживал форму на родине, тренируясь с «Маккаби Хайфа». Йосси уже дал устное согласие на переход к КПР, и в ближайшие дни сделка будет официально подтверждена.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 30.10.2013, 02:27 | Сообщение # 1556

Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер прокомментировал поражение от «Челси» (0:2) в матче 4-го раунда Кубка английской лиги.«Ничего очевидного сегодня не произошло, потому что мне показалось, что мы играли довольно хорошо. Однако мы действовали недостаточно эффективно, особенно в обороне, это и сыграло свою роль.Это был очень упорный матч. «Челси» лишь извлек выгоду из наших ошибок.Отразится ли это поражение на уверенности команды в своих силах? Нет. Это другой турнир», – сказал Венгер.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 30.10.2013, 02:56 | Сообщение # 1557

Мино Райола, агент нападающего «Милана» Марио Балотелли, оценил возможность перехода своего клиента в «Челси».«Марио и Моуринью могут оказаться в одной команде, потому что в свое время они нормально расстались, ненависти между ними нет, они с уважением относятся друг к другу.Так что теоретически они могут пересечься в «Челси».Хотя Адриано Галлиани, наверное, не согласится. Но Балотелли – отличный форвард, который точно пригодился бы «Челси».Ни об одном другом игроке «Милана», которых я представляю, меня не спрашивают столько, сколько спрашивают о Марио. Это расстраивает меня до глубины души.Я никогда никого не просил не обсуждать его игру, но в том, что не касается футбола, его уже можно было бы оставить в покое.Серьга в ухе, марка машины, прическа – ни о ком в Италии не сплетничают больше, чем о Балотелли. У Гамшика на голове тоже ирокез, но никто ничего об этом не говорит», – отметил Райола в эфире Italia 1.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 30.10.2013, 10:47 | Сообщение # 1558

Хуан Мата рад победе над "Арсеналом"

Полузащитник "Челси" Хуан Мата выразил свое удовлетворение от победы над "Арсеналом" в Кубке Лиги (0:2), а также похвалил своего одноклубника Сесара Аспиликуэту, как и сам Мата, отметившегося голом в матче на "Эмирэйтс".

Голы двух испанских игроков вывели "Челси" в четвертьфинал Кубка Лиги. Мата рад, что его команда справилась с таким сильным противником.

"Мы старались сыграть в свою лучшую игру, и это был сложный матч, потому что "Арсенал" по-настоящему хорошо выступает в Премьер-Лиге и Лиге Чемпионов. С (Санти) Касорлой, (Месутом) Озилом и (Аароном) Рэмси они всегда будут создавать моменты, поэтому мой гол был важен в плане достижения результата".

"Но сегодня я больше рад за Сесара, если честно. Он тренируется упорнее всех и полностью заслуживает гол и празднование", - сообщил Мата в интервью Sky Sports.

Не далее, чем в воскресенье "Челси" обыграл в Премьер-Лиге "Манчестер Сити" (2:1). По мнению Маты, этими двумя победами "синие" подтвердили свою готовность претендовать на чемпионский титул.

"Если взглянуть на противников, с кем мы встречались за неделю, то это, вероятно, две лучших команды Европы на данный момент, и мы обыграли их. Поэтому, я думаю, мы готовы пойти и побороться за титул. Сейчас еще слишком ранняя стадия сезона, но мы постараемся", - добавил Мата.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 30.10.2013, 10:55 | Сообщение # 1559

Эшли Коул: Хочу остаться в Челси.

Защитник «Челси» Эшли Коул, который по окончании сезона может стать свободным агентом, заявил, что не прочь заключить новое соглашение с лондонским клубом.

«Надеюсь остаться здесь на более долгий срок. Я отлично провожу здесь время, у меня замечательная карьера, и если я по-прежнему буду нужен, то не хотел бы никуда отсюда уходить.

Вместе с тем понимаю, что когда-нибудь наступит время, когда мне придется искать замену. На моей позиции есть Бертран, и однажды я увижу, как он там играет.

Это время придет, когда моя карьера подойдет к концу», — сказал 32-летний англичанин.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 30.10.2013, 11:01 | Сообщение # 1560

Главный тренер "Челси" Жозе Моуриньо рассчитывает летом следующего года бесплатно заполучить полузащитника "Реала" Хаби Алонсо.

Алонсо до сих пор не продлил со "сливочными" контракт, истекающий в конце сезона. В январе игрок сможет подписать предварительное соглашение с любым клубом.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Челси» (Лондон)
Страница 104 из 344«12102103104105106343344»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму