Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Челси» (Лондон) - Страница 105 - Форум

Страница 105 из 344«12103104105106107343344»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Челси» (Лондон)
«Челси» (Лондон)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 19:00 | Сообщение # 1

Футбольный клуб «Че́лси» (англ. Chelsea F.C.; английское произношение: [ˈtʃɛlsiː]) — профессиональный английский футбольный клуб из западного Лондона. Основан в 1905 году, выступает в английской Премьер-лиге и провёл бо́льшую часть своей истории в высшем дивизионе английского футбола. Один из клубов-основателей английской Премьер-лиги в 1992 году. «Челси» четыре раза становился чемпионом Англии, шесть раз выигрывал Кубок Англии и четыре раза Кубок Футбольной лиги. Также клуб добился успеха на европейской арене, выиграв Лигу чемпионов УЕФА, а также дважды выиграв Кубок обладателей кубков УЕФА и Суперкубок УЕФА.

Первого крупного успеха клуб добился в 1955 году, когда был выигран чемпионат. Позже стал обладателем нескольких Кубков Англии в 1960-х и 1970-х годах, но после этого не выигрывал серьёзных трофеев вплоть до 1997 года. Прошедшее десятилетие было самым успешным периодом в истории «Челси», когда он выиграл три чемпионских титула в 2005, 2006 и 2010, и выиграл в финале Лиги чемпионов УЕФА.





«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 30.10.2013, 11:14 | Сообщение # 1561

Генменеджер "Вольфсбурга" Клаус Аллофс сообщил, что команда готова заполучить хава лондонского "Челси" Кевина де Брёйна.

"Мы хотим провести разумную сделку, как это у нас получилось с Луизом Густаво, к примеру. Тот переход был исключительным с точки зрения соотношения цены и качества футболиста. Все видели, насколько хорош де Брёйне. Когда такой исполнитель доступен, конечно, постоянно думаешь как его подписать", - приводит слова функционера немецкое издание Bild.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 30.10.2013, 11:40 | Сообщение # 1562

Рулевой "Манчестер Сити" Мануэль Пеллегрини все-таки усадит в запас своего первого номера Джо Харта - в завтрашнем матче Кубка Лиги против "Ньюкасла" ворота команды будет защищать Костел Пантилимон.Как сообщают издания The Telegraph и Daily Mail, Пеллегрини уже принял соответствующее решение - последней каплей, переполнившей чашу терпения тренера, стала грубейшая ошибка Харта в концовке воскресного матча Премьер-Лиги против "Челси".

Теперь Харт, подаривший своими несогласованными действиями победу "Челси" (2:1), будет наблюдать со стороны за матчем на "Сент Джеймс Парк". Есть Пантилимон сможет проявить себя, у него есть все шансы сохранить место в составе и на субботний поединок Премьер-Лиги против "Норвича".

Тем временем, если верить слухам, Пеллегрини все активнее прорабатывает вариант покупки голкипера "Малаги" Вилли Кабальеро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 30.10.2013, 14:12 | Сообщение # 1563

«Челси» присоединился к охоте на плеймейкера «Атлетико» Коке, на которого также претендуют «Барселона» и «Манчестер Юнайтед», утверждает CaughtOffside. За 21-летнего футболиста сборной Испании «синие» готовы предложить взамен 22-летнего хавбека сборной Бельгии Кевина де Брюйне, которому не находится места в стартовом составе лондонского клуба. Напомним, опция выкупа Коке – 16 миллионов фунтов, а недавно «новый Хави» продлил контракт с «индейцами» до 2018 года.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 30.10.2013, 14:15 | Сообщение # 1564

Мадридский «Реал» намерен переманить во время зимнего трансферного окна нападающего «Челси» Фернандо Торреса. По данным CaughtOffside, «сливочные» видят в 29-летнем игроке сборной Испании вероятную замену Кариму Бензема, который может перейти в «Арсенал». Напомним, тренер «галактикос» Карло Анчелотти отлично знаком с Торресом по совместной работе в лондонском клубе.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 30.10.2013, 16:51 | Сообщение # 1565

Центральный защитник "Манчестер Сити" Мартин Демикелис заявил о своем желании завоевать постоянное место в стартовом составе команды.Перебравшись на "Этихад" под занавес летнего трансферного окна из мадридского "Атлетико", Демикелис на протяжении следующих двух месяцев восстанавливался от травмы колена. 

Решив свои проблемы со здоровьем, аргентинец дебютировал за "горожан" в воскресном матче с "Челси". И хотя Мартин совершил несколько ошибок, он намерен побороться за роль основного игрока. 

"Я чувствую себя так, будто снова 20 лет. Выступать в лучшей лиге в мире — это большой опыт для меня". 

"У меня есть много амбиций, и я приехал сюда не для того, чтобы исполнять второстепенную роль. Я хочу быть частью команды и уверен, что сделаю это". 

"Что касается колена, то оно хорошо себя чувствует, и я думаю, что я здоров и готов сыграть с "Ньюкаслом" (в Кубке Лиги). Все будет зависеть от решения тренера", - цитирует Демикелиса Sky Sports.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 30.10.2013, 17:46 | Сообщение # 1566

Месут Озил: "Я люблю Моуринью словно отца".

Полузащитник «Арсенала» Месут Озил после вчерашнего матча Кубка английского лиги с «Челси» (0:2) подарил наставнику «синих» Жозе Моуриньо свою игровую майку.

После финального свистка, зафиксировавшего победу «Челси», отыгравший последний полчаса матча Озил подошел к главному тренеру гостей Жозе Моуриньо, обнял того и вручил тому свою майку.

«Я отдал свою футболку Моуриньо потому, что он лучший тренер в мире, и я люблю его словно отца», - сказал позже журналистам Озил.

Стоит напомнить, в четвертом раунде Кубка английской лиги «Арсенал» на своем поле уступил «Челси» (0:2) и покинул турнир.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 30.10.2013, 20:46 | Сообщение # 1567

Голкипер Тибо Куртуа заявил, что поручает решить вопрос о своем возвращении на "Стэмфорд Бридж" главному тренеру "синих" Жозе Моуриньо.Сейчас Куртуа проводит третий кряду сезон в мадридском "Атлетико" на правах аренды. За это время Тибо вырос в одну из главных звезд испанской лиги - поговаривают, что на перспективного голкипера засматривается даже "Барселона".

21-летний бельгиец не спешит возвращаться к "синим", поскольку те обладают Петром Чехом, который уже много сезонов надежно защищает ворота лондонского клуба. Однако после Чемпионата Мира в Бразили Тибо будет готов пойти на риск, если Моуриньо того пожелает.

"Мы должны подождать, время покажет. Я решил остаться на этот сезон в "Атлетико", поскольку не был уверен, что смогу играть в "Челси". Кроме того, меня привлекала возможность выступить в Лиге Чемпионов с "Атлетико". Я хотел быть игроком стартового состава и держу в уме Чемпионат Мира".

"Но теперь все зависит от "Челси". Я поговорил с Моуриньо и решил, что будет лучше остаться здесь. Я принадлежу "Челси", но "Атлетико" - самый важный клуб в моей жизни. За короткое время я добился титулов и престижа", - сообщил Куртуа в интервью Sportium.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 30.10.2013, 23:42 | Сообщение # 1568

Главный тренер "Манчестер Юнайтед"Дэвид Мойес всё ещё намерен подписать полузащитника лондонского "Челси" Хуана Мату во время зимнего трансферного окна. Однако испанца не намерен отпускать со "Стэмфорд Бридж" коуч "Аристократов" Жозе Моуринью.

Как стало известно GIGAfootball.Net из британских СМИ, португалец может согласиться отдать своего хава только в обмен на форварда "Красных Дьяволов" Уэйна Руни.

Сам Мата, скорее всего, покинет команду, если не измениться ситуация с игровым временем, которого ему мало предоставляют.

Отметим, ранее на игрока претендовали "Тоттенхэм" и ПСЖ.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 31.10.2013, 16:22 | Сообщение # 1569

Испанская "Валенсия" активно ищет нового ключевого нападающего клуба. В альтернативный список попали Яго Аспас ("Ливерпуль") и Демба Ба ("Челси"), сообщает Daily Star.

Продав летом своего лучшего бомбардира Роберто Сольдадо в "Тоттенхэм" за 26 млн. фунтов, главный тренер "летучих мышей" Мирослав Джукич до сих пор не смог найти достойную замену. Ранее клуб с Местальи уже пытался подписать мексиканского форварда "Манчестер Юнайтед" Хавьера Эрнандеса. Однако Чичарито предпочёл остаться в Манчестере и отвоевать место в старте.

Теперь руководство "Валенсии" переключило свой взор на более доступные варианты. Демба Ба, проигрывающий конкуренцию Торресу и Это'о, перешёл только в январе в "Челси". А Яго Аспас совершил свой переход на "Энфилд" лишь летом нынешнего года. Оба футболиста нуждаются в игровой практике и готовы рассматривать доступные варианты.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 31.10.2013, 16:49 | Сообщение # 1570

Защитник "Челси" Сесар Аспиликуэта заявил, что теперь его команда сосредоточится на восхождении на первую строчку Премьер-Лиги.

Сумев отвоевать лидерство в своей группе Лиги Чемпионов и успешно пробившись в четвертьфинал Кубка Лиги, теперь "синие" думают о том, как захватить первое место в Премьер-Лиге.

По мнению Аспиликуэты, чей гол в ворота "Арсенала" (0:2) как раз и вывел "синих" в 1/4 финала Кубка Лиги, "Челси" не нужно думать о конкурентах.

"Впереди у Арсенала" два по-настоящему сложных матчах, но нам не нужно оглядываться на другие команды. Нам нужно продолжать работать".

"Мы прибавляем с каждым матчем, и это самое важное. Мы растем как команда. Мы вторые, в двух очках позади "Арсенала", и теперь мы постараемся стать первыми".

"В воскресенье мы играем на сложном стадионе и против "Ньюкасла". Там всегда тяжело. В этой лиге по-настоящему высокая конкуренция", - цитирует Аспиликуэту Sky Sports.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 31.10.2013, 16:57 | Сообщение # 1571

Голкипер Тибо Куртуа заявил, что поручает решить вопрос о своем возвращении на "Стэмфорд Бридж" главному тренеру "синих" Жозе Моуриньо.Сейчас Куртуа проводит третий кряду сезон в мадридском "Атлетико" на правах аренды. За это время Тибо вырос в одну из главных звезд испанской лиги - поговаривают, что на перспективного голкипера засматривается даже "Барселона".

21-летний бельгиец не спешит возвращаться к "синим", поскольку те обладают Петром Чехом, который уже много сезонов надежно защищает ворота лондонского клуба. Однако после Чемпионата Мира в Бразили Тибо будет готов пойти на риск, если Моуриньо того пожелает.

"Мы должны подождать, время покажет. Я решил остаться на этот сезон в "Атлетико", поскольку не был уверен, что смогу играть в "Челси". Кроме того, меня привлекала возможность выступить в Лиге Чемпионов с "Атлетико". Я хотел быть игроком стартового состава и держу в уме Чемпионат Мира".

"Но теперь все зависит от "Челси". Я поговорил с Моуриньо и решил, что будет лучше остаться здесь. Я принадлежу "Челси", но "Атлетико" - самый важный клуб в моей жизни. За короткое время я добился титулов и престижа", - сообщил Куртуа в интервью Sportium.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 31.10.2013, 16:58 | Сообщение # 1572

Полузащитник "Челси" Фрэнк Лэмпард убежден, что с возвращением Жозе Моуриньо на тренерский мостик "синие" вновь обрели стабильность и теперь готовы побороться за свой первый титул Премьер-Лиги с 2010 года.Подопечные Моуриньо очень мощно провели октябрь, выиграв шесть матчей кряду, что является лучшей серией команды за более чем четыре последних года. "Синие" лидируют в своей группе Лиги Чемпионов, накануне пробились в четвертьфинал Кубка Лиги, а в Премьер-Лиге лишь на два очка отстают от первого "Арсенала".

По мнению Лэмпарда, теперь все вернулось на круги своя, и "Челси", наконец, снова готов претендовать на чемпионство.

"Если взглянуть на нашу команду, то лишь один титул Премьер-Лиги за семь последних лет не кажется правильным для "Челси".

"Однако есть сильное ощущение, что при Жозе Моуриньо все встает на свои места. Мы обладали характером времен первого периода Жозе в клубе, но последний год получился неудачным. Такова наша оценка".

"Два последних года получились худшими за последнее время с точки зрения выступлений в лиге, хотя мы были действительно хороши в Европе. Однако финишировать на шестом и третьем месте во внутреннем чемпионате - это недостаточно хорошо".

"Те из нас, кто остались здесь со времен первого периода Жозе, еще помнят, каков он в работе из недели в неделю. Сейчас есть такое ощущение, что этот характер победителей начинает возвращаться".

"Это то, в чем мы нуждаемся. Дело за нами, игроками - демонстрировать стабильные результаты, и это начинает происходить", - цитирует Лэмпарда Sky Sports.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 31.10.2013, 16:59 | Сообщение # 1573

Полузащитник Хуан Мата в очередной раз заверил, что счастлив в "Челси", несмотря на потерю места в основном составе команды.В двух предыдущих сезонах Мата признавался лучшим игроком "Челси", однако с возвращением Жозе Моуриньо на тренерский мостик важность Хуана для команды резко снизилось.

Хуан не так часто появляется на поле, однако когда это все же происходит, своими шансами он пользуется. Например, во вторник вечером испанец отметился замечательным голом в матче Кубка Лиги против "Арсенала" (0:2). Мата доволен своей ролью в "Челси", хотя и не скрывает желания играть чаще.

"Я счастлив в "Челси". Я всегда чувствую поддержку болельщиков, в каждом матче, на улице, я чувствую их любовь. Я стараюсь играть ради них, забивать ради них и делать их счастливыми. У нас замечательная поддержка".

"Я хочу играть как можно больше, но если ты хочешь выигрывать титулы, тебе нужно иметь 24-25 игроков, готовых выходить на поле. Каждый способен сыграть в каждом матче".

"Я всегда тренируюсь изо всех сил и стараюсь максимально хорошо делать свою работу. Я должен быть готов сыграть на своем лучшем уровне в любое время, и именно это я и делаю", - сообщил Мата в интервью talkSPORT.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 31.10.2013, 18:23 | Сообщение # 1574

Вчера экс-нападающий "Милана" Андрей Шевченко побывал на матче 10-го тура чемпионата Италии между "Лацио" и "россонери" (1:1), сообщает "Sport Mediaset". 

Итальянская пресса связывает его визит в Милан с возможным трудоустройством – 37-летний украинец претендует на пост помощника главного тренера команды Массимилиано Аллегри. Также Шевченко может занять аналогичную должность в "Челси", так как во время матча по соседству с ним сидел российский предприниматель Роман Абрамович, являющийся владельцем лондонского клуба.

В составе "Милана" Шевченко провел семь самых ярких лет в своей футбольной карьере, став победителем Лиги чемпионов-2002, чемпионом Италии-2003 и обладателем "Золотого мяча"-2004.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 31.10.2013, 21:53 | Сообщение # 1575

«Челси» подписал контракт с 18-летним хавбеком сборной Буркина Фасо Траоре .

Атакующий полузащитник сборной Буркина Фасо Бертран Траоре, летом находившийся на просмотре в «Челси», подписал с «синими» 4-летний контракт.

18-летний футболист провел за сборную Буркина Фасо 10 матчей, дебютировав в команде в сентябре 2011 года в возрасте 15 лет.

Ранее Траоре выступал за «Осер».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Челси» (Лондон)
Страница 105 из 344«12103104105106107343344»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму