Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Челси» (Лондон) - Страница 107 - Форум

Страница 107 из 344«12105106107108109343344»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Челси» (Лондон)
«Челси» (Лондон)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 19:00 | Сообщение # 1

Футбольный клуб «Че́лси» (англ. Chelsea F.C.; английское произношение: [ˈtʃɛlsiː]) — профессиональный английский футбольный клуб из западного Лондона. Основан в 1905 году, выступает в английской Премьер-лиге и провёл бо́льшую часть своей истории в высшем дивизионе английского футбола. Один из клубов-основателей английской Премьер-лиги в 1992 году. «Челси» четыре раза становился чемпионом Англии, шесть раз выигрывал Кубок Англии и четыре раза Кубок Футбольной лиги. Также клуб добился успеха на европейской арене, выиграв Лигу чемпионов УЕФА, а также дважды выиграв Кубок обладателей кубков УЕФА и Суперкубок УЕФА.

Первого крупного успеха клуб добился в 1955 году, когда был выигран чемпионат. Позже стал обладателем нескольких Кубков Англии в 1960-х и 1970-х годах, но после этого не выигрывал серьёзных трофеев вплоть до 1997 года. Прошедшее десятилетие было самым успешным периодом в истории «Челси», когда он выиграл три чемпионских титула в 2005, 2006 и 2010, и выиграл в финале Лиги чемпионов УЕФА.





«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 05.11.2013, 07:45 | Сообщение # 1591

Голкипер испанского "Реал" Сосьедада Клаудио Браво попал в сферу интересов мадридского "Атлетико".

По информации Fichajes.net, руководство "Матрасников" видит во вратаре сборной Чили будущую замену Тибо Куртуа, который, вероятнее всего, вернется на Туманный Альбион. Сообщается, что мадридский клуб готов сделать "Реалу" официальное предложение по стражу ворот в размере 3 миллионов евро.

Отметим, что ранее в услугах 30-летнего голкипера была заинтересована каталонская "Барселона" и итальянский "Наполи". 

Напомним, что Тибо Куртуа, права на которого принадлежат лондонскому "Челси", защищает цвета "Атлетико" на правах аренды уже 3 сезон подряд.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 05.11.2013, 08:10 | Сообщение # 1592

«ПСЖ» не оставляет попыток пополниться хавбеком «Челси» Хуаном Матой. По информации Sports Direct News, в качестве частичной компенсации за 25-летнего футболиста сборной Испании парижане зимой готовы предложить трансферную цель «синих» Блеза Матюиди. 
Напомним, 26-летним игроком сборной Франции также интересуются «Манчестер Сити» и «Наполи», а срок его контракта с «ПСЖ» истекает уже ближайшим летом.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 06.11.2013, 10:35 | Сообщение # 1593

Тренерский штаб «пенсионеров» следит за уругвайским футболистом.

Луис Суарес вновь входит в сферу интересов топ-клубов, хотя неоднократно говорил о том, что ситуация в «Ливерпуле» изменилась и уходить он не хочет. Сообщается, что наставник «Челси» Жозе Моуриньо хотел бы видеть Суареса среди своих форвардов. Именно эту позицию «аристократы» намерены укрепить зимой, когда откроется трансферное окно.

Мы уже сообщали, что португальский специалист недоволен игрой своих форвардов, поэтому нуждается в новом нападающем. По некоторым данным «Челси» готов выложить за Суареса 55 миллионов фунтов. Отметим, что «Ливерпуль» свой ответ не дал.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 06.11.2013, 22:18 | Сообщение # 1594

Итальянский «Наполи» заинтересован в услугах защитника «Челси» и сборной Испании Сесара Аспиликуэты, сообщает La Gazzetta dello Sport.Неаполитанцы планируют выкупить права на футболиста уже во время зимнего трансферного окна.Главный тренер «Наполи» Рафаэль Бенитес всерьез рассчитывает на испанца, который мог бы достойно заменить Джандоменико Место и Хуана Суньигу.Отметим, что в нынешнем сезоне АПЛ Аспиликуэта провел всего три матча.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 06.11.2013, 23:49 | Сообщение # 1595

Полузащитник португальской "Бенфики" Неманья Матич может перебраться в Италию, пишетGIGAfootball.Net ссылаясь на Sport Mediaset

Сообщается, что футболиста хочет купить главный тренер "Наполи" Рафаэль Бенитес, который будет иметь финансовый карт-бланш в январе. Сделка по Матичу оценивается в 27-33 миллионов евро.

Напомним, ранее на игрока претендовал лондонский "Челси".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 07.11.2013, 01:55 | Сообщение # 1596

уководство мадридского "Реала" планирует приобрести полузащитника "Челси" во время зимнего межсезонья.

Как стало известно GIGAfootball.Net из британских источников, главный тренер "Королевского клуба" Карло Анчелотти намерен приобрести этой зимой Рамиреса. Сообщается, что "Галактикос" готовы предложить лондонскому клубу за игрока сборной Бразилии 20 миллионов фунтов  и Хаби Алонсо или Сами Хедира на выбор.

Напомним, что действующий контракт испанского футболиста со "Сливочными" заканчивается в конце этого сезона.

Что же касается Хедиры, то в его услугах серьезно заинтересован "Манчестер Юнайтед" и лондонский "Арсенал".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 07.11.2013, 02:09 | Сообщение # 1597

В Лондоне завершился матч четвёртого тура группового этапа Лиги чемпионов. Местный "Челси" принимал на своём поле немецкий клуб "Шальке-04". Победы в матче добились хозяева. Счёт в матче был открыт на 31-й минуте благодаря голу Самуэля Это'О. В начале второго тайма камерунец сумел оформить дубль. Окончательный счёт под занавес матча установил Демба Ба.

В параллельном матче этой же группы "Базель" сыграл вничью со "Стяуа", отличились Федерико Пьовакари и Жованни-Ги Сио.

Лига чемпионов
Группа Е. 4-й тур


Челси (Лондон, Англия) – Шальке-04 (Гельзенкирхен, Германия) – 3:0Голы: Это'О, 31 (1:0); Это'О, 54 (2:0); Ба, 83 (3:0).Предупреждения: нет – Дракслер, 19; Джонс, 72; Учида, 76.
Базель (Базель, Швейцария) – Стяуа (Бухарест, Румыния) – 1:1Голы: Пьовакари, 17 (0:1); Сио, 90+1 (1:1).Предупреждения: Иванов, 42; Шёр, 80; Деген, 86 – Шукала, 11; Пьовакари, 27; Бурчану, 41.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 07.11.2013, 03:18 | Сообщение # 1598

Президент «ПСЖ» Нассер Аль-Хелайфи опроверг информацию о том, что он собирался выкупить контракт нападающего «Барселоны» Лионель Месси.«Не буду выкупать контракт Месси за 250 миллионов евро», – заявил Аль-Хелайфи.Минувшим летом Аль-Хелайфи заявлял, что если «Барселона» купит защитника парижан Тиаго Силву, то он выкупит контракт Месси.Ранее сообщалось, что летом Месси отказался переходить в «Реал», «Баварию» и «Челси». При этом отмечалось, что аргентинец такжеотклонил три предварительных варианта продления контракта с «Барселоной».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 07.11.2013, 15:10 | Сообщение # 1599

Нападающий «Челси» Самюэль Это′О поделился впечатлениями после победы над «Шальке» в матче группового этапа Лиги чемпионов.«Я рад, что удалось дважды поразить ворота соперника. Хочу поблагодарить Жозе Моуринью за первый гол, потому что это была его установка давить на вратаря.В том эпизоде мне удалось приблизиться к голкиперу «Шальке», потом я понял, что ему будет тяжело вынести мяч. Не обошлось и без доли везения. Второй мяч получился действительно красивым.Футбол – сумасшедшая игра. В матче с «Базелем» мы выглядели неубедительно, а теперь выигрываем», – сказал Это′О.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 07.11.2013, 15:30 | Сообщение # 1600

Защитник «Севильи» и сборной Испании Альберто Морено  попал в сферу интересов «Манчестер Юнайтед», сообщает Estadio Deportivo.Также на 21-летнего футболиста претендует лондонский «Челси». Сумма выкупа игрока по контракту составляет 25 миллионов фунтов.Отметим, что в начале октября Морено заключил новое соглашение с «Севильей», рассчитанное на 5 лет.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 07.11.2013, 17:07 | Сообщение # 1601

Защитник «Челси» Джон Терри подвел итоги матча групповой стадии Лиги чемпионов против «Шальке» (3:0).«Хорошая победа, команда ответила на поражение в матче против «Ньюкасла».В начале матча нам не все удавалось, но после первого гола мы смогли взять игру под контроль и начали демонстрировать свой футбол.Все были очень разочарованы после потери трех очков в Ньюкасле, очень хотели ответить на то поражение хорошей игрой и сделали это», – заявил Терри.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 07.11.2013, 18:27 | Сообщение # 1602

Оскар: "Мы здорово взаимодействовали с Виллианом"

Полузащитник "Челси" Оскар прокомментировал итоги матча с "Шальке".

- Мы очень рады, что показали свой класс. Мы вышли на поле с твердым намерением продемонстрировать, что мы можем (после субботнего поражения от "Ньюкасла"). Считаю, показали хорошую игру. Сегодня мы здорово взаимодействовали с Виллианом и были рады внести свой вклад в победу. Мне очень нравится играть с ним, Давидом Луисом и Рамиресом. Надеюсь, будем только прибавлять.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 07.11.2013, 19:38 | Сообщение # 1603

Гэри Кэйхилл: "Мы начали в медленном темпе".

Защитник "Челси" Гэри Кэйхилл после победы в домашнем матче 4-го тура группового этапа Лиги чемпионов с "Шальке" (3:0) отметил игру нападающего Самюэля Это’О, ставшего автором дубля. По его словам, именно действия камерунца вдохновили команду.

– Мы начали в медленном темпе, но Это’О вдохнул в нас жизнь и задал нужный темп своей активностью, которая вынудила вратаря ошибиться. Он сыграл здорово. Бывает, что в Лиге чемпионов ты оказываешь сопернику чрезмерное почтение и даешь ему разыгрывать мяч у чужих ворот, но Самюэль определенно чувствовал, что у него есть шанс. В конечном итоге он был за это вознагражден. Ошибки случаются, и, конечно, их вратарь, по понятным причинам, остался не в восторге. Однако чаще всего игроки совершают ошибки, когда их вынуждают это сделать, и Самюэль вынудил ошибиться вратаря благодаря своей активности. Ну а в эпизоде со вторым мячом он вновь продемонстрировал свой класс, который показывает годами. Он блестяще решил этот момент. Сейчас у нас хорошее турнирное положение, и ничья в параллельном матче сыграла нам только на руку, – приводит слова футболиста официальный сайт УЕФА.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 07.11.2013, 20:25 | Сообщение # 1604

Главный тренер "Челси" Жозе Моуриньо считает, что его нападающий Самюэль Это'О постепенно набирает свою лучшую форму.Во вчерашнем матче Лиги Чемпионов с "Шальке-04" (3:0) камерунец оформил дубль, причем свой первый мяч забил, подкараулив - как в недавней поединке против "Кардиффа" - ошибку голкипера соперника.

По мнению Моуриньо, который ранее был недоволен кондициями Самюэля, его бывший подопечный по "Интеру" начинает показывать свою лучшую игру. 

"Мои любимые игроки — это те игроки, которые выигрывают для меня, а не те, которые проигрывают. Самюэль работал со мной в мой лучший сезоне в карьере, когда мы выиграли абсолютно все. Таким образом, он находится в хорошей позиции". 

"На протяжении последних двух лет он играл без мотивации, а когда вы играете без мотивации, то у вас она пропадает и на тренировках, вы теряете резкость и даже аппетит к игре". 

"Для меня не было неожиданностью, что он приехал к нам в не самой лучшей форме после двух лет, проведенных в "Анжи". Однако он становится все лучше и лучше. Ему 32, но он крепкий и стройный парень". 

"У него не тяжелое тело, он умен, и, конечно, эти голы придают ему уверенность. Первый гол — это результат его хитрости, а второй — хорошей коллективной работы", - цитирует Моуриньо talkSPORT.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 08.11.2013, 01:49 | Сообщение # 1605

Главный тренер «Челси» Жозе Моуринью объяснил, почему в матче 4-го турагруппового раунда Лиги чемпионов с «Шальке» вне заявки оказался полузащитник команды Эден Азар.«Я не буду врать, Азар отсутствовал не из-за травмы, он здоров. Я лучше отмечу, как здорово действовали Виллиан и Шюррле. Что касается Азара, то мы знаем, что он очень талантлив, и в следующем матче он будет в заявке. В стартовом составе или в запасе, но будет в заявке», — пояснил Моуринью.«Он забыл о времени, но он еще ребенок. Дети совершают ошибки, и родители должны воспитывать детей с умом. Он не играл, но хотел играть, и это расстраивало его еще больше. А мы победили без него. В субботу он вернется. Вот и вся история», — добавил Моуринью.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Челси» (Лондон)
Страница 107 из 344«12105106107108109343344»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму