Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Челси» (Лондон) - Страница 112 - Форум

Страница 112 из 344«12110111112113114343344»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Челси» (Лондон)
«Челси» (Лондон)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 19:00 | Сообщение # 1

Футбольный клуб «Че́лси» (англ. Chelsea F.C.; английское произношение: [ˈtʃɛlsiː]) — профессиональный английский футбольный клуб из западного Лондона. Основан в 1905 году, выступает в английской Премьер-лиге и провёл бо́льшую часть своей истории в высшем дивизионе английского футбола. Один из клубов-основателей английской Премьер-лиги в 1992 году. «Челси» четыре раза становился чемпионом Англии, шесть раз выигрывал Кубок Англии и четыре раза Кубок Футбольной лиги. Также клуб добился успеха на европейской арене, выиграв Лигу чемпионов УЕФА, а также дважды выиграв Кубок обладателей кубков УЕФА и Суперкубок УЕФА.

Первого крупного успеха клуб добился в 1955 году, когда был выигран чемпионат. Позже стал обладателем нескольких Кубков Англии в 1960-х и 1970-х годах, но после этого не выигрывал серьёзных трофеев вплоть до 1997 года. Прошедшее десятилетие было самым успешным периодом в истории «Челси», когда он выиграл три чемпионских титула в 2005, 2006 и 2010, и выиграл в финале Лиги чемпионов УЕФА.





«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 23.11.2013, 07:47 | Сообщение # 1666

Главный тренер «Челси» Жозе Моуринью настаивает на том, чтобы вратарь сборной Бельгии Тибо Куртуа переподписал контракт с лондонцами.На данный момент бельгиец, права на которого принадлежат «Челси», выступает в аренде за «Атлетико».Весьма успешная игра голкипера в Мадриде подталкивает руководство «синих» к тому, чтобы подписать новый договор с Куртуа, информирует Marca. При этом у Тибо по контракту осталось еще два с половиной сезона, и Жозе Моуринью лично хочет, чтобы тот подписал контракт до 2019 года.Если Куртуа откажется подписывать с «Челси» новое соглашение, португалец намерен сделать все, чтобы игрок больше не мотался по арендам, а до 2016 года (именно тогда истекает срок действующего договора) просидел в запасе под Петером Чехом – основным вратарем лондонцев.Ситуацию крайне обостряет тот факт, что в услугах талантливого голкипера заинтересована «Барселона». Каталонцам остро нужна замена Виктору Вальдесу, покидающему клуб летом будущего года. В свою очередь, Моуринью видит в Куртуа замену Петеру Чеху и не намерен никуда отпускать бельгийца. Более того, как инфомрирует источник, португалец будет осознанно завышать его трансферную цену. Уже сейчас сообщается, что если «Барселона» все же решит купить Куртуа, то ей точно нужно будет выложить свыше 25 миллионов евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 23.11.2013, 07:57 | Сообщение # 1667

Главный тренер "Челси" Жозе Моуринью сообщил, что в ближайшем матче с "Вест Хэм Юнайтед" нападающийФернандо Торрес не сыграет, а защитник Эшли Коул может выйти на поле.

"Фернандо Торрес не готов. Почти готов, но ещё не до конца. Эшли Коул попал в состав, он всё ещё чувствует боли в ребре, но в таких случаях боли чувствуются долго", — отметил Моуринью.

Матч 12-го тура английской премьер-лиги "Вест Хэм Юнайтед" — "Челси" состоится 23 ноября на стадионе "Аптон Парк — Болейн Граунд" в Лондоне.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 23.11.2013, 08:12 | Сообщение # 1668

Полузащитник «Челси» Фрэнк Лэмпард не может забить гол в ворота соперников на протяжении десяти матчей чемпионата Англии подряд.Таким образом, 35-летний хавбек сборной Англии переживает самую длинную безголевую серию с апреля-августа 2003 года.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 23.11.2013, 08:12 | Сообщение # 1669

Патрик Де Костер, агент полузащитника «Челси» Кевина де Брюйне, прокомментировал информацию о возможном уходе игрока из клуба зимой.«К Кевину есть интерес со стороны нескольких клубов, но я не стану называть их. Сперва мы поговорим с «Челси».В начале сезона мы договорились, что пообщаемся в декабре и посмотрим, что будет лучше для «Челси» и для Кевина. Сейчас мы ждем этой беседы. Полагаю, последнее слово будет за Жозе Моуринью.Мы найдем решение. У нас хорошие отношения с «Челси». Если Кевин мало играет, он чувствует себя несчастливым», – сказал Де Костер.Ранее «Вольфсбург» изъявил желание выкупить или арендовать 22-летнего бельгийца с правом выкупа.Отметим, что де Брюйне провел только 3 матча в АПЛ, отдав один голевой пас.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 23.11.2013, 10:31 | Сообщение # 1670

Джон Терри: «Хочу завершить карьеру именно в «Челси»

Лидер обороны «синих» Джон Терри поделился своими планами о ближайшем будущем. 

«В данный момент я чувствую себя прекрасно, травмы меня не беспокоят. И это самое главное: я получаю удовольствие от футбола, журналисты наконец-то оставили меня в покое». 

«Признаю, ещё полгода назад ситуация была совершенно другой, но возвращение Жозе Моуринью словно придало мне сил, избавив от многих проблем. Я всегда буду благодарен этому тренеру». 

«Я хотел бы завершить карьеру именно в «Челси». Не знаю, когда это случится, но не вижу смысла играть в другой команде», – рассказал тридцатидвухлетний Терри в интервью The Guardian.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 23.11.2013, 20:01 | Сообщение # 1671

Рулевой "Челси" Жозе Моуриньо заявил, что его клуб не собирается продавать полузащитника Рамиреса.Согласно слухам в прессе, вопрос о приобретении бразильца рассматривают "Барселона" и "Реал". Сам Рамирес дал понять, что ему льстит интерес мадридского клуба, но покидать "Стэмфорд Бридж" он не собирается. 

Между тем, действующий контракт Рамиреса с "синими" истекает лишь в 2017 году, и Моуриньо подтвердил, что его подопечный останется в "Челси." 

"Меня не раздражает интерес к нему, но от имени "Челси" могу сказать, что на него нет цены. Не важно, правдивы эти сообщения или нет, - на него просто нет цены", - цитирует Моуриньо Daily Mail.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 23.11.2013, 21:17 | Сообщение # 1672

Главный тренер лондонского "Челси" Жозе Моуринью готовит большие деньги на покупку забивного нападающего.

Как стало известно GIGAfootball.Net из британских СМИ, в трансферные планы "Особенного" попал лидер дортмундской "Боруссии" Роберт Левандовски, которого недавно сватали в "Баварию". Поляк может переехать в Англию уже в январе, но сначала португальцу нужно уговорить руководство "Шмелей" отпустить игрока. За Роберта "Челси" готов заплатить 40 миллионов евро.

Напомним, в этом сезоне Левандовски сыграл 12 матчей в Бундеслиге, забил 9 голов и отдал 5 результативных передач.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 23.11.2013, 21:42 | Сообщение # 1673

Полузащитник «Челси» Эден Азар накануне матча с «Вест Хэмом» рассказал о времени в «Лилле», когда он играл вместе с бывшим полузащитником «синих» Джо Коулом,«Я очень рад буду встретить его вновь, потому что он мой друг. Когда мы вместе играли в «Лилле», я многому научился у него.Я был рад, как ребенок, когда узнал, что Джо перешел в «Лилль», где я тогда играл. Для меня он одна из лучших «десяток» в мире.Перед тем, как подписать контракт с «Челси», я много разговаривал с ним. Каждый день, серьезно, каждый день он говорил, что «Челси» — лучший клуб для меня.Он говорил, что «Челси» большой клуб, где ты можешь выигрывать трофеи каждый сезон. По этой причине я перешел в «Челси», поэтому, спасибо тебе, Джо Коул» — сказал Азар.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 23.11.2013, 23:46 | Сообщение # 1674

"Челси" разгромил "Вест Хэм Юнайтед" в матче 12-го тура английской премьер-лиги. Игра состоялась на стадионе "Аптон Парк — Болейн Граунд" в Лондоне и завершилась со счётом 0:3. Фрэнк Лэмпард сделал дубль, а свой первый гол он забил с пенальти. Автор ещё одного гола "Челси" — Оскар.

В турнирной таблице английской премьер-лиги на данный момент "Вест Хэм Юнайтед" занимает 17-е место (10 очков), а "Челси" — третье (24 очка).

Англия
Премьер-лига
12-й тур

Вест Хэм Юнайтед (Лондон) – Челси (Лондон) – 0:3Голы: Лэмпард, 21 (0:1, пен); Оскар, 34 (0:2); Лэмпард, 82 (0:3).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 24.11.2013, 04:32 | Сообщение # 1675

Лондонский «Челси» вступил в спор за вратаря «Манчестер Сити» Джо Харта, которого также сватают в «Ювентус» и «Барселону». Как стало известно Sports Direct News, «синие» намерены заполучить 26-летнего голкипера сборной Англии уже в январе, видя в нем долгосрочную замену 31-летнему Петру Чеху. Сам Харт не прочь сменить клуб, поскольку потерял место в стартовом составе «горожан» и нуждается в постоянной игровой практике в преддверии ЧМ-2014. Предполагается, что в случае перехода в «Челси» Харт будет задействован в матчах премьер-лиги, а Чех – в Лиге чемпионов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 24.11.2013, 19:52 | Сообщение # 1676

Лондонский «Челси» желает переманить в свои ряды молодого форварда «Барселоны» Жан-Мари Донгу, который уже вызывается на матчи первой команды «блаугранас».Приглашение этого игрока одобряет лично наставник «синих» Жозе Моуриньо.Отметим, что в планы «Челси» также входит подписание немецкого таланта Юлиана Брандта.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 24.11.2013, 19:54 | Сообщение # 1677

лавный тренер «Челси» Жозе Моуринью готов расстаться с защитником Давидом Луизом.Португальский специалист готов выслушать предложения о трансфере игрока сборной Бразилии уже в январе. Моуринью летом пообещал Давиду Луизу, что у него будет возможность побороться за место в основном составе, но бразилец не смог воспользоваться шансом.После продажи Давида Луиза Моуринью намерен реинвестировать полученные средства в другого центрального защитника. Одним из кандидатов на переход в «Челси» является игрок «Порту» Элиаким Мангаля.Напомним, что Давидом Луизом интересуется «Барселона».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 24.11.2013, 20:31 | Сообщение # 1678

Хавбек «Челси» Хуан Мата опасается, что его запасной статус в команде может помешать ему отправиться на ЧМ-2014 в Бразилию, сообщает Sunday People.Посему испанец намерен поговорить с менеджером Жозе Моуринью и техническим директором клуба Майклом Эменало о том, входит ли он в их долгосрочные планы.Тем временем, арендовать полузащитника в зимнее трансферное окно попытаются «Ювентус» и «Атлетико».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 24.11.2013, 22:07 | Сообщение # 1679

«Челси» продолжает поиск левого защитника на случай расставания с 32-летним Эшли Коулом. Как стало известно Infoticker, «синие» взяли на прицел фулбека «Баварии» Филиппа Лама. Срок соглашения 30-летнего игрока сборной Германии с мюнхенским клубом рассчитан до 2016 года, а его трансфер оценивается в 30 миллионов евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 25.11.2013, 05:44 | Сообщение # 1680

«Интер» вступил в борьбу за нападающего «Порту» Джексона Мартинеса, на которого также претендуют «Челси», «Барселона» и «Реал».Итальянский клуб намерен приобрести 27-летнего игрока сборной Колумбии во время зимнего трансферного окна.За Мартинеса «нерадзурри» готовы предложить 20 миллионов евро и защитника Альваро Перейру в придачу, сообщает Record.Напомним, ранее 27-летний уругваец уже выступал за «Порту», откуда в августе 2012 года перешел в «Интер» за 9,7 миллиона евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Челси» (Лондон)
Страница 112 из 344«12110111112113114343344»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму