Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Челси» (Лондон) - Страница 114 - Форум

Страница 114 из 344«12112113114115116343344»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Челси» (Лондон)
«Челси» (Лондон)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 19:00 | Сообщение # 1

Футбольный клуб «Че́лси» (англ. Chelsea F.C.; английское произношение: [ˈtʃɛlsiː]) — профессиональный английский футбольный клуб из западного Лондона. Основан в 1905 году, выступает в английской Премьер-лиге и провёл бо́льшую часть своей истории в высшем дивизионе английского футбола. Один из клубов-основателей английской Премьер-лиги в 1992 году. «Челси» четыре раза становился чемпионом Англии, шесть раз выигрывал Кубок Англии и четыре раза Кубок Футбольной лиги. Также клуб добился успеха на европейской арене, выиграв Лигу чемпионов УЕФА, а также дважды выиграв Кубок обладателей кубков УЕФА и Суперкубок УЕФА.

Первого крупного успеха клуб добился в 1955 году, когда был выигран чемпионат. Позже стал обладателем нескольких Кубков Англии в 1960-х и 1970-х годах, но после этого не выигрывал серьёзных трофеев вплоть до 1997 года. Прошедшее десятилетие было самым успешным периодом в истории «Челси», когда он выиграл три чемпионских титула в 2005, 2006 и 2010, и выиграл в финале Лиги чемпионов УЕФА.





«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 01.12.2013, 00:53 | Сообщение # 1696

"Челси" и "Манчестер Юнайтед" побороться за левого защитника "Севильи" Альберто Морено, информирует GIGAfootball.Net, ссылаясь на Daily Mail.

21-летний испанец пришел через все молодежное команды клуба, а с приходом Унай Эмери сумел закрепиться в первой команде "Красно-белых". После удачных выступлений в ряде матчей, к игроку стали присматриваться ряд топ-клубов Европы, однако английские гранды проявляют наибольший интерес.

На Морено "Аристократы" и "Красные Дьяволы" не пожалеют 15 миллионов евро.

Напомним, в этом сезоне защитник сыграл 13 матчей в Примере и забил один гол.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 01.12.2013, 01:52 | Сообщение # 1697

Защитник «Интера» Альваро Перейра может продолжить карьеру в ЦСКА, пишет итальянское издание Panorama.

По данным источника, представители московского клуба уже обратились к руководству «Интера» по поводу перехода. В настоящее время стороны согласовывают его условия.

«Интер» готов отпустить Перейру за 7-8 миллионов евро, при этом ЦСКА хочет арендовать защитника с правом выкупа контракта.

Ранее сообщалось, что «Интер» может включить уругвайца в сделку по трансферу форварда «Порту» Джексона Мартинеса.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 01.12.2013, 05:15 | Сообщение # 1698

Футболисты «Челси» Самюэль Это’О и Давид Луиз не помогут своей команде в ближайшем матче премьер-лиги против «Саутгемптона».

На предматчевой пресс-конференции главный тренер «синих» Жозе Моуринью заявил, что оба игрока не готовы выйти на поле в воскресенье.

Отметим, что Луиз пропустил прошедший матч лондонцев против «Базеля» в Лиге чемпионов (0:1), Это’О отыграл 42 минуты.

Матч «Челси» – «Саутгемптон» состоится 1 декабря и начнется в 20.10 по московскому времени.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 01.12.2013, 05:17 | Сообщение # 1699

Главный тренер «Челси» Жозе Моуринью рассказал о решении форварда Ромелу Лукаку перебраться в «Эвертон» на правах аренды.

«Ромелу – молодой парень, который любит поговорить. Но единственное, о чем он еще не рассказал – почему он ушел в аренду.

Это единственная вещь, о которой он ни разу не заговорил. И в нашей последней с ним беседе я ему об этом сказал.

Ему стоит рассказать об этом, ведь он любит поговорить. Ему следует заявить об этом. О причине, почему он в «Эвертоне», а не в «Челси», – заявил португалец.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 01.12.2013, 05:19 | Сообщение # 1700

Главный тренер «Челси» Жозе Моуринью опроверг информацию об интересе к форварду «Порту» Джексону Мартинесу.

«Я читал, что агент Мартинеса прибыл в Лондон и встречался с руководством «Челси». Это неправда.

В январе мы не собираемся покупать нового нападающего. Мы отыграем весь сезон с Торресом, Это’О и Демба Ба. Никто не уйдет.

Коэнтрау? Я не хочу покупать португальских игроков. У меня они всегда были в составе, но, думаю, этого хватит», – сказал Моуринью.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 01.12.2013, 05:36 | Сообщение # 1701

Главный тренер «Саутгемптона» Маурисио Почеттино накануне матча чемпионата Англии против «Челси» отметил работу Жозе Моуринью, возглавляющего лондонский клуб.

«Мы хорошо ладим с Моуринью. Я восхищаюсь и уважаю его как тренера, как человека.

Буду рад встретиться с ним в воскресенье и сыграть против него. Рад, что пересекусь с Моуринью в Англии, а не в Испании.

Я многому научился у него. На мой взгляд, он является одним из лучших тренеров в истории футбола.

Его достижения говорят сами за себя. Мы с ним друзья, однако на 90 минут игры мы перестанем ими быть и превратимся в соперников», – отметил Почеттино.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 01.12.2013, 07:42 | Сообщение # 1702

Форвард «Челси» Самюэль Это’О получил мышечную травму в матче группового этапа Лиги чемпионов против «Базеля» (0:1).

Ожидается, что на восстановление камерунца уйдет около двух недель.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 01.12.2013, 08:06 | Сообщение # 1703

Роберто Мартинес: "Если Лукаку захочет, то он может остаться".

Главный тренер "Эвертона" Роберто Мартинес заявил, что "ириски" готовы выкупить трансфер нападающего "Челси" Ромелу Лукаку. Напомним, что бельгиец выступает за мерсисайдцев на правах аренды.

"Мы постоянно находимся в контакте с "Челси". Лондонцы вложили много в развитие этого футболиста. Но также многое зависит от него самого. Если Лукаку захочет, то он может остаться в команде", - передает его слова Sky Sports.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 01.12.2013, 19:03 | Сообщение # 1704

Защитник «Челси» Эшли Коул может продолжить карьеру в США, сообщает издание Sunday People.
Игроком лондонского клуба интересуется клуб MLS «Нью-Йорк», который в январе намерен сделать официальный запрос в нынешнюю команду англичанина. Контракт 32-летнего защитника с «Челси» истекает летом 2014 года.
Издание сообщает, что Коул недоволен тем количеством игрового времени, которое ему предоставляет Жозе Моуринью, и не прочь сменить команду, чтобы быть в форме в преддверии чемпионата мира в Бразилии.
В текущем сезоне Коул девять раз выходил на поле в чемпионате Англии, в последний раз — в начале ноября.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 01.12.2013, 19:07 | Сообщение # 1705

Наставник сборной России Фабио Капелло может сменить Андре Виллаша-Боаша на посту менеджера «Тоттенхэма», сообщает Daily Mail.

Португальский рулевой «Шпор» продолжительное время находится в опале английских СМИ. Позиции экс-тренера «Челси» серьезно пошатнулись после разгромного поражения от «Манчестер Сити» (0:6) в последнем туре чемпионата Англии.

Действующий контракт Капелло с РФС истекает после окончания мирового первенства в Бразилии, однако стороны уже заявили, что готовы продолжить сотрудничество.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 01.12.2013, 19:17 | Сообщение # 1706

После окончания текущего сезона Роберто Ди Маттео может заменить у руля «Лацио» Владимира Петковича, который должен возглавить сборную Швейцарии.

Экс-наставник «Челси» на данный момент является для римлян приоритетным вариантом.

Отметим, что в 1993–1996 годах Ди Маттео выступал за «Лацио» в качестве футболиста.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 01.12.2013, 22:41 | Сообщение # 1707

В рамках 13-го тура премьер-лиги "Челси" победил "Саутгемптон" со счётом 3:1. На гол Джея Родригеса в начале матча лондонский клуб ответил точными ударами Гари Кэхилла, Джона Терри и Демба Ба.

Англия
Премьер-лига
13-й тур

Челси (Лондон) – Саутгемптон (Саутгемптон) – 3:1
Голы: Родригес, 1 (0:1); Кэхилл, 55 (1:1); Терри, 62 (2:1); Ба, 90 (3:1).
Предупреждения: Эссьен, 33 – Шнайдерлин, 65; Родригес, 72; Освальдо, 85.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 02.12.2013, 00:14 | Сообщение # 1708

Капитан «Ливерпуля» Стивен Джеррард рассказал о своем решении не переходить в «Челси» в 2005 и 2006 годах.

«Челси» дважды пытался приобрести меня, в 2005 и 2006 годах. Я предан «Ливерпулю», но должен признать, что тогда я заинтересовался.

В «Челси» происходили заманчивые изменения, клуб серьезно тратился, в то время, как у «Ливерпуля» наблюдались некоторые проблемы, а мои отношения с Бенитесом были средними.

Признаюсь, что тогда я задумался, но сейчас от чистого сердца я заявляю, что принял наилучшее решение, оставшись в клубе, который люблю», – приводит слова Джеррарда Goal.com со ссылкой на телеканал BT Sport.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 02.12.2013, 00:21 | Сообщение # 1709

Главный тренер «ПСЖ» Лоран Блан рассказал о планах клуба на ближайшее трансферное окно.

«Уход Пасторе? Это далеко не первый слух и не последний. Везде говорят, о том, что «ПСЖ» интересуется каким-то игроком, и о том, что кто-то заинтересован в игроках «ПСЖ».

Мата в «ПСЖ»? Разговоры о нем начались исключительно потому, что он не имеет регулярной игровой практики», – заявил Блан.

Ранее сообщалось, что испанский футболист уже дал свое согласие на переход в парижский клуб.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 02.12.2013, 00:33 | Сообщение # 1710

Полузащитник «Куинз Парк Рейнджерс» Джоуи Бартон ответил на критику болельщиков, возмущенных его высказыванием о полузащитнике «МЮ» Райане Гиггзе.

«Если вы хотите поднять Гиггза на пьедестал, это ваше право. Я лишь говорю о том, что он поступил низко, насколько это вообще возможно.

Этот поступок в сотни раз хуже того, что у Джона Терри, который встречался с подругой своего партнера уже после их расставания.

Не могу сказать, что и это правильно, но восьмилетние отношения с женой брата и ее аборт (как пишут) гораздо хуже случая с Терри.

Гиггз – герой? Тогда переспите с женой своего брата. Мне плевать, что вы хороший, сэр, я считаю вас подонком», – написал Бартон в своем твиттере.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Челси» (Лондон)
Страница 114 из 344«12112113114115116343344»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму