Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Челси» (Лондон) - Страница 115 - Форум

Страница 115 из 344«12113114115116117343344»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Челси» (Лондон)
«Челси» (Лондон)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 19:00 | Сообщение # 1

Футбольный клуб «Че́лси» (англ. Chelsea F.C.; английское произношение: [ˈtʃɛlsiː]) — профессиональный английский футбольный клуб из западного Лондона. Основан в 1905 году, выступает в английской Премьер-лиге и провёл бо́льшую часть своей истории в высшем дивизионе английского футбола. Один из клубов-основателей английской Премьер-лиги в 1992 году. «Челси» четыре раза становился чемпионом Англии, шесть раз выигрывал Кубок Англии и четыре раза Кубок Футбольной лиги. Также клуб добился успеха на европейской арене, выиграв Лигу чемпионов УЕФА, а также дважды выиграв Кубок обладателей кубков УЕФА и Суперкубок УЕФА.

Первого крупного успеха клуб добился в 1955 году, когда был выигран чемпионат. Позже стал обладателем нескольких Кубков Англии в 1960-х и 1970-х годах, но после этого не выигрывал серьёзных трофеев вплоть до 1997 года. Прошедшее десятилетие было самым успешным периодом в истории «Челси», когда он выиграл три чемпионских титула в 2005, 2006 и 2010, и выиграл в финале Лиги чемпионов УЕФА.





«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 02.12.2013, 06:59 | Сообщение # 1711

Главный тренер «Челси» Жозе Моуринью поделился мнением о победе над «Саутгемпоном» (3:1) в матче 13-го тура АПЛ.

«Что можно сделать, когда соперник забивает на 13-й секунде. Это был худший старт матча из всех возможных. Однако мы продолжали играть сбалансировано и смогли обострить игру во втором тайме.

Мы сохраняли спокойствие, и наше выступление во втором тайме было действительно хорошим. Мы играли качественно, играли сердцем.

Сказал игрокам в перерыве, что легко играть, когда ты побеждаешь, но куда приятнее побеждать, когда ты уступаешь в счете.

Футболисты продемонстрировали характер, а Мата сыграл «ложного вингера». Мы доставили «Саутгемптону» проблемы, которые они не смогли решить.

В этой сумасшедшей лиге такая победа очень важна, потому что лидеры снова потеряли очки», – сказал Моуринью.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 02.12.2013, 06:59 | Сообщение # 1712

Руководство «Барселоны» приняло решение о том, что клуб зимой будет активно пытаться подписать центрального защитника.

В списке основных кандидатов на покупку у спортивного директора «Барселоны» Андони Субисарреты значатся: Эдер Баланта («Ривер Плейт»), Давид Луиз «Челси»), Ян Вертонген («Тоттенхэм»), Даниэль Аггер («Ливерпуль») и Томас Вермален («Арсенал»).

По сведениям Sport.es, трансфер колумбийца Баланты наиболее выгоден с финансовой точки зрения. За него «Барселона» может заплатить 15 миллионов евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 02.12.2013, 07:11 | Сообщение # 1713

После окончания текущего сезона Роберто Ди Маттео может заменить у руля «Лацио» Владимира Петковича, который должен возглавить сборную Швейцарии.

Экс-наставник «Челси» на данный момент является для римлян приоритетным вариантом.

Отметим, что в 1993–1996 годах Ди Маттео выступал за «Лацио» в качестве футболиста.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 02.12.2013, 09:53 | Сообщение # 1714

Капитан «Челси» Джон Терри прокомментировал свой юбилей – 400 проведенных матчей в составе лондонского клуба в чемпионатах Англии.

Напомним, в игре с «Саутгемптоном» (3:1) 32-летний игрок забил свой 34-й гол в турнире.

«Для меня это очень важно. То, чего я добился, – это огромное достижение для игрока топ-клуба. Я очень этим горжусь.

Благодарен болельщикам и клубу за поддержку. Надеюсь, смогу еще не раз забить в этом сезоне, возможно, уже в следующем матче», – сказал Терри.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 02.12.2013, 20:09 | Сообщение # 1715

По информации O Povo Online, 19-летний бразильский футболист отклонил предложения питерского "Зенита" и московского "Локомотива".

"В "Ботафого" ко мне относятся очень хорошо. Это мой дом, к которому я привык. Собираюсь здесь расти и развиваться. Это решение я принимал вместе со своей семьей", - заявил защитник.

Отметим, что в услугах Дориа также заинтересован лондонский "Челси" и туринский "Ювентус", который готов заплатить за защитника 8 миллионов евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 03.12.2013, 06:12 | Сообщение # 1716

«Челси» готовит предложение о трансфере левого защитника «Саутгемптона» Люка Шоу. По сведениям Sunday Mirror, в качестве частичной компенсации за 18-летнего футболиста молодежной сборной Англии «синие» готовы предложить взамен фулбека Райана Бертрана. Отметим, что минувшим летом «Челси» пытался купить Шоу за 10 миллионов фунтов, но «святые» ответили отказом. Теперь, после того как Шоу подписал новый 5-летний контракт, его опция выкупа возросла до 30 миллионов фунтов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 03.12.2013, 06:26 | Сообщение # 1717

Правление мюнхенской "Баварии" настроено серьезно относительно защитника лондонского "Челси", информирует GIGAfootball.Net, со ссылкой на британские СМИ.

Как утверждает источник, руководство немецкого гранда вступает в борьбу за футболиста сборной Бразилии Давида Луиса. Сообщается, что "Баварцы" планируют воспользоваться ситуацией игрока с главным тренером "Аристократов" Жозе Моуринью, с приходом которого талантливый защитник потерял место в основе лондонской команды.

Напомним, что во время летнего трансферного окна каталонская "Барселона" сделала "Синим" официальное предложение по Луису в размере 30 миллионов евро, однако клуб предложение отклонил.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 03.12.2013, 07:06 | Сообщение # 1718

Капитан "Челси" Джон Терри уверен, что его команда вскоре сможет перехватить лидерство в Премьер-Лиге.
Волевая победа над "Саутгемптоном" (3:1) в минувшее воскресенье позволила "синим" выйти на чистое второе место в Премьер-Лиге. Отставание от лидирующего "Арсенала" составляет всего четыре очка, и позже в декабре две первых на данный момент команды встречаются в очном поединке.

Терри видит, что его команда играет все лучше и лучше, и надеется на дальнейшее улучшение турнирного положения "Челси".

"Это самая открытая чемпионская гонка Премьер-Лиги из тех, что я когда-либо видел".

"Мы стали свидетелями того, как "Халл" обыграл "Ливерпуль". Нам было важно победить самим, ведь "Манчестер Юнайтед" и "Ливерпуль" потеряли очки. Это был шанс шагнуть вперед и оторваться от них".

"Я доволен тем, что команда играет хорошо, и я сам в очень хорошей форме. Я рад помочь парой голов. В идеале я бы хотел, чтобы мы лидировали в лиге. Я чувствую, что мы добьемся этого, и мы становимся все лучше и лучше", - сообщил Терри в интервью Chelsea TV.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 03.12.2013, 07:13 | Сообщение # 1719

Спортивный директор "Монако" Вадим Васильев заявил, что у "Челси" нет шансов на приобретение нападающего Радамеля Фалькао в январе.
27-летний колумбиец пропустил субботний матч Лиги 1 против "Реймса", что лишь усилило слухи о возможном уходе Радамеля из "Монако". Поговаривают, что Фалькао не очень счастлив во Франции, несмотря на роскошный контракт, подписанный минувшим летом.

Одновременно пресса без устали сватает Фалькао в "Челси" и мадридский "Реал". Однако Васильев исключает уход из клуба Радамеля, который теоретически может быть заявлен на плей-офф Лиги Чемпионов в случае зимнего трансфера.

"Он очень счастлив здесь. Он чувствует себя по-настоящему хорошо в "Монако". На самом деле несколько дней назад мы ужинали с ним, его женой и президентом - он счастлив в клубе, в городе. Поэтому никаких проблем нет, он не уйдет в январе. Это точно", - сообщил Васильев в интервью RMC.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 03.12.2013, 07:14 | Сообщение # 1720

Наставник "Челси" Жозе Моуриньо поддержал полузащитника Майкла Эссьена после его ошибки во вчерашнем матче против "Саутгемптона" (3:1).
Уже на первой минуте встречи "святые" воспользовались неудачной передачей Эссьена и сумели открыть счет. Впрочем, после перерыва "синие" пришли в себя и сумели одержать волевую победу.

Между тем, опытный ганец еще до конца первого тайма схлопотал желтую карточку, а в перерыве и вовсе был заменен. Однако Моуриньо не стал критиковать Майкла, несмотря на то, что тот усложнил задачу своей команде.

"Каждый совершает ошибки. Нападающие не используют моменты, вратари ошибаются и пропускают, а полузащитники теряют мячи, особенно когда пытаются хорошо сыграть, и он пытался это сделать".

"Это была передача назад, с которой они забили, но я думаю, что он проделал нормальную работу, сыграл на уровне (Джон Оби) Микела и Давида Луиса, когда те играют в полузащите".

"Он сыграл свою роль в этой игре, но получил желтую карточку в первом тайме, и это было нормальное решение его заменить. Но Эссьен — мой человек. Он человек "Челси", - цитирует Моуриньо ESPN.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 05.12.2013, 04:01 | Сообщение # 1721

Агент нападающего «Порту» Джексона Мартинеса отправился в Лондон на переговоры с «Челси», утверждает португальская пресса.

Ранее также сообщалось о том, что на футболиста претендует «Тоттенхэм».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 05.12.2013, 08:48 | Сообщение # 1722

Главный тренер «Челси» Жозе Моуринью прокомментировал победу над «Сандерлендом» (4:3) в рамках 14-го тура чемпионата Англии.

«Это была лучшая игра Азара под моим руководством. Мы прекрасно знаем о его таланте, однако при мне он впервые подтвердил свои амбиции действиями на протяжении всех 90 минут.

Он, безусловно, одаренный футболист, но в некоторых матчах выпадает из игры. Сегодня же он был превосходен, постоянно цеплялся за мяч, напрягая защитников и нанося удары по воротам. Он, Мата и Виллиан сегодня были нашей креативной силой на поле. Они внесли неоценимый вклад в построение атакующей игры команды.

Мы провели феноменальный матч, который стал нашей лучшей игрой на выезде в этом сезоне. Мы продемонстрировали высокий класс. Трое игроков, действовавших под Торресом, великолепно справились с организацией голевых атак. Даже автогол соперника стал следствием нашей быстрой контратаки.

В этом и заключается игра. Безусловно, в некоторых базовых компонентах мы сегодня не преуспели. В особенности это касается игры при стандартах у своих ворот. Это привело к тому, что матч, который мы должны были выигрывать крупно, до последнего держал нас в напряжении.

В премьер-лиге может случиться любой результат. Именно поэтому за каждое турнирное очко нужно хвататься обеими руками», – заключил португалец.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 05.12.2013, 23:08 | Сообщение # 1723

Сербский полузащитник португальской "Бенфики" Неманья Матич является мишенью для дортмундской "Боруссии".

Как стало известно GIGAfootball.Net из немецких СМИ, "Шмели" не пожалеют на футболиста 20 миллионов фунтов, но эта сумма не устраивает руководство "Орлов", так как они хотят выручить от продажи игрока не менее 35 миллионов.

Отметим, ранее на Неманью претендовали "Манчестер Юнайтед" и "Челси".

Напомним, в этом сезоне Матич сыграл 19 матчей во всех турнирах и забил в них два гола.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 05.12.2013, 23:16 | Сообщение # 1724

Лондонский "Челси" рассматривает возможность приобретения болгарского нападающего Димитара Бербатова, сообщает Daily Star.

Об этом сообщил агент футболиста, утверждающий, что его клиент намерен покинуть "Крейвен Коттедж" в связи с несовпадением уровней его амбиций с текущим состоянием лондонской команды.

Приобрести игрока непрочь лондонский "Челси", который рассчитывает хотя бы до лета усилиться забивным нападающим. Технический директор "синих" Майкл Эменало считает, что такая сделка может стать идеальным решением проблемы нападающих в стане команды до открытия летнего трансферного окна.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 06.12.2013, 00:12 | Сообщение # 1725

Главный тренер «Мидлсбро» Айтор Каранка, ранее работавший помощником Жозе Моуринью в «Реале», заявил, что португалец хотел видеть его в тренерском штабе «Челси».

«Однажды я приехал на тренировку, а Жозе пристально разглядывал меня. Оказалось, что я пропустил несколько его звонков и сообщений.

Я увидел в телефоне следующий текст: «Если бы я отправился в другое место, не хотел бы ты поехать со мной?».

Сначала я был обеими руками за, но потом все взвесил и понял, что это другая страна, другой чемпионат.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Челси» (Лондон)
Страница 115 из 344«12113114115116117343344»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму