Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Челси» (Лондон) - Страница 117 - Форум

Страница 117 из 344«12115116117118119343344»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Челси» (Лондон)
«Челси» (Лондон)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 19:00 | Сообщение # 1

Футбольный клуб «Че́лси» (англ. Chelsea F.C.; английское произношение: [ˈtʃɛlsiː]) — профессиональный английский футбольный клуб из западного Лондона. Основан в 1905 году, выступает в английской Премьер-лиге и провёл бо́льшую часть своей истории в высшем дивизионе английского футбола. Один из клубов-основателей английской Премьер-лиги в 1992 году. «Челси» четыре раза становился чемпионом Англии, шесть раз выигрывал Кубок Англии и четыре раза Кубок Футбольной лиги. Также клуб добился успеха на европейской арене, выиграв Лигу чемпионов УЕФА, а также дважды выиграв Кубок обладателей кубков УЕФА и Суперкубок УЕФА.

Первого крупного успеха клуб добился в 1955 году, когда был выигран чемпионат. Позже стал обладателем нескольких Кубков Англии в 1960-х и 1970-х годах, но после этого не выигрывал серьёзных трофеев вплоть до 1997 года. Прошедшее десятилетие было самым успешным периодом в истории «Челси», когда он выиграл три чемпионских титула в 2005, 2006 и 2010, и выиграл в финале Лиги чемпионов УЕФА.





«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 10.12.2013, 11:08 | Сообщение # 1741

Защитник «Челси» Бранислав Иванович рассказал о том, как адаптировался в лондонском клубе, и вспомнил, почему Юрий Жирков покинул ккоманду.

- Помните, как впервые услышали о том, что вас намерен приобрести «Челси»?

– Как обычно – через агента. Я не поверил и даже бросил трубку. Когда понял, что все это серьезно, хотел только одного: отправиться в Лондон и подписать контракт. Но там на первых порах я сидел на скамейке. Очень трудное время, поскольку нет ничего ужаснее, чем когда ты не выходишь на поле.

- Как вас приняли?

– В этом плане никаких проблем никогда не было, хотя всегда со смехом вспоминаю, как меня приняли в команде. В «Челси» традиция: каждый новичок обязан после командного ужина спеть перед остальными футболистами любую песню. Представляете, я молодой игрок, только перешел в один из лучших клубов мира, где столько звезд, а мне надо перед ними еще и петь. Я так волновался тогда, что на ужине ничего не ел. Хотя люблю покушать (смеется). Но традиция есть традиция. Спел что-то из современной сербской музыки. Вроде ребята были довольны, аплодировали.

- А кто в «Челси» лучше всего пел и танцевал?

– Дрогба и Эссьен. А худшим певцом в истории «Челси» был, наверное, Юра Жирков, никогда не забуду, как он спел перед нами после своего перехода (смеется).

- А что он пел, если не секрет?

– Я на самом деле пошутил, Юра классный парень, но тогда вышла комичная ситуация. Он спел «Команда молодости нашей», но поскольку эта песня не веселая, то ребята стали оглядываться и спрашивать друг у друга: что он делает? Мы с Шевченко решили поддержать Юру, и начали аплодировать, но тот же Дрогба, Эссьен, пребывали в легком недоумении. Пришлось Андрею объяснять им, о чем поет Жирков (смеется).

- Почему, на ваш взгляд, Жирков так и не заиграл в «Челси»?

– Он сильно скучал по России и хотел покинуть «Челси» уже после шести месяцев пребывания в Лондоне. Поэтому когда он перешел в «Анжи», для меня это сюрпризом не стало, – заявил Иванович.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 10.12.2013, 14:52 | Сообщение # 1742

Бывший полузащитник «Вест Хэма», «Ливерпуля», «Челси» и «Арсенала» Йосси Бенаюн продолжит карьеру в «Куинз Парк Рейнджерс», информирует официальный сайт клуба.

33-летний футболист на протяжении нескольких недель тренировался с лондонским клубом и, в конце концов, подписал контракт до конца сезона.

«Йосси – хороший игрок, футболист топ-уровня. У него большие возможности, в нем есть то, что мне всегда нравилось. В свое время я пытался заполучить его для «Тоттенхэма».

Думаю, это фантастическое усиление для «КПР», – заявил главный тренер команды Харри Реднапп.

После 19 туров «КПР» занимает второе место в чемпионшипе.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 10.12.2013, 14:57 | Сообщение # 1743

Вдобавок к своему капитану Стивену Джеррарду "Ливерпуль" лишился с травмой и другого центрального полузащитника, Джордана Хендерсона.
Как сообщает Daily Mirror, Хендерсону здорово досталось по лодыжке от капитана "Вест Хэма" Кевина Нолана в субботнем матче команд на "Энфилде" (4:1). В понедельник Джордан перемещался по тренировочной базе клуба в специальной защитной обуви.

Докторам еще предстоит установить, сколько потребуется Хендерсону на восстановление, но срок никак не будет меньше двух недель. Это большой удар по "Ливерпулю", учитывая, что Джеррард, повредивший заднюю поверхность бедра все в том же матче с "Вест Хэмом", тоже будет отсутствовать продолжительное время - до полутора месяцев.

Меж тем, в ближайшие 15 дней "красные" сыграют пять матчей, включая тяжелейшие битвы с "Тоттенхэмом", "Манчестер Сити" и "Челси". Сделать это им предстоит всего с двумя центральными полузащитниками: Джо Алленом и Лукасом Лейвой.

Сообщается, что в случае, если восстановление Хендерсона и Джеррарда затянется, "Ливерпуль" даже может выйти на трансферный рынок для укрепления проблемой позиции.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 10.12.2013, 15:06 | Сообщение # 1744

Главный тренер "Челси" Жозе Моуриньо считает, что в своем нынешнем состоянии его команда недостаточно хороша для победы в Премьер-Лиге.
В двух выездах на прошлой неделе к командам из нижней половины турнирной таблицы, "Сандерленду" и "Стоуку", "Челси" пропустил шесть голов.

При этом, "синие" имеют проблемы не только в обороне, но и в атаке - в нынешнем сезоне все трое нападающих команды вместе взятые забили лишь четыре гола. По мнению Моуриньо, в таком состоянии "Челси" не может считаться фаворитом чемпионской гонки.

"Кто вам сказал, что мы - главные претенденты на победу в лиге? Я не думаю, что мы ими являемся. Я думаю, мы - одна из шести команд потенциальных претендентов".

"Пока другие команды демонстрируют свою лучшую игру и могут справедливо заявить: "Мы демонстрируем свою лучшую игру с точки зрения зрелости, командных связей, баланса на всех позициях", - мы же играем иначе, нежели в прошлом".

"Вспомните, что в двух предыдущих сезонах эта команда финишировала в 25 очках и в 14 очках, соответственно, позади чемпионов. Мы не говорим о том, что в прошлом сезоне моя команда была чемпионом или финишировала в одном-двух очках позади".

"В двух-трех предыдущих сезонах в декабре моя команда была в 15-20 очках позади лидера, и я говорю лишь о том, что мы строим команду и игровой стиль из имеющихся игроков. Конечно, мы хотим добиваться лучших результатов", - цитирует Моуриньо Daily Mirror.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 10.12.2013, 18:41 | Сообщение # 1745

Вице-президент «Барселоны» по экономическим вопросам Хавьер Фаус прокомментировал информацию о продаже форварда Лионеля Месси, а также поделился мнением о целесообразности подписания нового контракта с игроком.

«Не понимаю, зачем нам сейчас предлагать новый контракт Месси.

Мы не можем заключать новые соглашения каждые шесть месяцев.

Продажа Месси? Вероятность этого равна нулю», — сказал Фаус.

Напомним, ранее сообщалось, что летом Месси отказался переходить в «Реал», «Баварию» и «Челси».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 10.12.2013, 23:26 | Сообщение # 1746

«Челси» намерен подписать новый контракт с защитником Эшли Коулом, сообщил главный тренер команды Жозе Моуринью.

«Коулу будет предложен новый контракт, потому что он ценный футболист для нас.

Если игрок не выходит на поле в каждом матче – это вовсе не показатель того, что он находится не в лучшем состоянии.

Эшли в порядке. И в матче против «Стяуа» он это покажет. Завтра он выйдет на поле в стартовом составе», – сказал Моуринью.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 11.12.2013, 07:32 | Сообщение # 1747

Главный тренер лондонского "Челси" Жозе Моуринью считает, что в нынешнем сезоне руководимая им команда не относится к фаворитам Лиги чемпионов. Отметим, что букмекерские конторы оценивают победу "Челси" в Лиге чемпионов — 2013/14 коэффициентом 15.

"Мы пока что достигли лишь 1/8 финала, и если мы дойдём до четвертьфинала, то есть до следующего шага, то будет уже совсем сложно определиться, поскольку на том этапе у каждого уже есть шанс выиграть. И всё же мой анализ подсказывает, что в этом соревновании в нынешнем году мы не относимся к фаворитам", — сказал Моуринью.

"Три команды, которые в плане потенциала, амбиций и возможностей определённо впереди всех, — это "Бавария", "Барселона" и "Реал". И всё же, повторюсь, мы пока только в начале пути. На этапе 1/8 будет много сложных матчей, ведь некоторые грозные команды выйдут из группы лишь со второго места — вроде "Ман Сити", "Боруссии" и "Ювентуса". Они могут победить любого из тех, кто финиширует первым. В общем, в этом турнире всё как всегда интересно", — заключил наставник "Челси".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 11.12.2013, 07:40 | Сообщение # 1748

Руководство каталонской "Барселоны" серьезно настроено относительно центрального защитника лондонского "Челси".

По информации Dailystar, правление "Каталонцев" рассматривает возможность приобретения футболиста сборной Бразилии Давида Луиса во время зимнего межсезонья. Сообщается, что в ближайшее время испанский гранд сделает "Аристократам" официальное предложение по 26-летнему защитнику в размере 29 миллионов фунтов.

Напомним, что во время летнего трансферного окна "Барселона" сделала "Синим" официальное предложение по Луису в размере 30 миллионов евро, однако лондонский клуб предложение отклонил.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 13.12.2013, 06:52 | Сообщение # 1749

«Челси» готов снова сделать предложение «МЮ» насчет продажи форварда Уэйна Руни, передает The Mirror.
Отметим, что ранее СМИ сообщили о том, что манкунианцам пока не удается договориться с атакером насчет нового контракта, который предполагает повышение оклада до 300 тыс фунтов в неделю.
Напомним, что клуб Романа Абрамовича все прошлое лето пытался заполучить нападающего, однако чемпиону Англии удалось удержать футболиста.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 13.12.2013, 07:56 | Сообщение # 1750

Руководство лондонского "Челси" серьезно настроено относительно талантливого полузащитника "Шальке"Юлиана Дракслера.

Как стало известно GIGAfootball.Net из немецких источников, 20-летний футболист сборной Германии может перебраться этой зимой на Туманный Альбион. Сообщается, что руководство лондонского "Челси" готово предложить "Горнякам" за Дракслера бельгийца Кевина Де Брейне, за которым гельзенкирхенский клуб долгое время следит, и денежную доплату.

Отметим, что "Аристократам" придется выдержать серьезную конкуренцию со стороны лондонского "Арсенала" и "Манчестер Юнайтед", которые также желают приобрести Дракслера.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 13.12.2013, 08:11 | Сообщение # 1751

Бывший нападающий махачкалинского "Анжи" Самюэль Это'О, выступающий ныне за "Челси", присутствует на матче своей бывшей команды с лондонским "Тоттенхэмом".

Как сообщает корреспондент "Чемпионат.com" Денис Целых, камерунец появился на стадионе перед вторым таймом, поприветствовал запасных и персонал "Анжи" и сел на трибуну.

Напомним, Это'О выступал в составе "Анжи" с 2011 по 2013 год, выиграл с командой бронзовые медали чемпионата России. В сезоне-2012/13 был признан лучшим игроком чемпионата России




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 13.12.2013, 09:49 | Сообщение # 1752

Футболисты «Интера» Андреа Роноккия и Фредди Гуарин попали в сферу интересов «Челси».

Защитник и хавбек интересны лично главному тренеру «синих» Жозе Моуринью.

Лондонцы могут предложить за трансфер Гуарина и Раноккии денежную компенсацию и права на форварда Демба Ба.

Сегодня стало известно, что в Лондоне директора «Интера» провели переговоры о трансфере Гурина с представителями «Манчестер Юнайтед» и «Тоттенхэма».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 13.12.2013, 12:09 | Сообщение # 1753

Тренерский штаб "Челси" сообщил полузащитнику Ориолю Ромеу, проводящему нынешний сезон в аренде в "Валенсии", что у того есть будущее на "Стэмфорд Бридж".
Минувшим летом Жозе Моуриньо вернулся в "Челси" вместе с опытным Майклом Эссьеном. Приход ганского полузащитника вынудил Ромеу отправиться за практикой в другой клуб.

Сейчас 22-летний Ромеу с успехом выступает за "Валенсию". Как сообщает Sky Sports со ссылкой на испанскую прессу, Моуриньо пообещал Ромеу предоставить шанс в следующем сезоне.

Учитывая невыразительную форму Эссьена, в следующем сезоне у испанца будут все шансы побороться с Джоном Оби Микелом за право выходить на поле в опорную зону.

"Если это правда, то это по-настоящему хорошо. Я надеюсь на это. Приятно, что они все еще заинтересованы во мне. Я знаю, что они наблюдают за мной и довольны моими выступлениями в последнее время. Они хвалили меня, но я не общался лично с Моуриньо".

Скауты "Челси" недавно мне сказали, что у них не так много игроков моей позиции, и если я проведу хороший сезон, они захотят вернуть меня на следующий год", - сообщил Ромеу.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 13.12.2013, 12:11 | Сообщение # 1754

Агент полузащитника "Челси" Кевина Де Брюйне признался, что вылетает в Лондон за разрешением для своего клиента отправиться в аренду на вторую половину нынешнего сезона.
К настоящему моменту 22-летний бельгиец может похвастать лишь четырьмя матчами в стартовом составе за "Челси". Уже давно ходят слухи, что в январе Кевин может вернуться в Бундеслигу.

В услугах Де Брюйне заинтересованы сразу несколько клубов Бундеслиги, включая леверкузенский "Байер" и бременский "Вердер" - последний арендовал Кевина в прошлом сезоне. Этот вопрос с руководством "Челси" и предстоит обсудить агенту Патрику Де Костеру.

"Я готовлюсь к вылету в Лондон, чтобы вместе с "Челси" найти подходящее решение. Если Кевин получит добро на трансфер, я незамедлительно позвоню (генеральному директору "Байера") Михаэлю Решке. У нас с ним замечательные отношения".

"Клубы вроде дортмундской "Боруссии", "Шальке" и "Вольфсбурга" тоже сделали свои запросы. Кевин решит, какой из клубов сможет предложить ему лучшее будущее со спортивной точки зрения", - сообщил Де Костер Express.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 13.12.2013, 14:48 | Сообщение # 1755

Главный тренер "Саутгемптона" Маурисио Почеттино намекнул, что заинтересованным клубам стоит забыть о приобретении левого защитника Люка Шоу.
Сегодня в прессе прошла информация о готовности "Челси" заплатить 20 миллионов фунтов за Шоу в январе. Кроме того, желание подписать юного англичанина приписывают "Тоттенхэму" и "Манчестер Юнайтед".

Впрочем, Почеттино не собирается расставаться с Люком, недавно подписавшим новый пятилетний контракт, ни за какие деньги.

"Клубы могут показывать свой интерес — мы не можем это контролировать. Но Люк Шоу — этот тот игрок, которого мы не хотим продавать. Со спортивной точки зрения, он не продается", - цитирует Почеттино Daily Mirror.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Челси» (Лондон)
Страница 117 из 344«12115116117118119343344»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму