Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Челси» (Лондон) - Страница 41 - Форум

Страница 41 из 344«123940414243343344»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Челси» (Лондон)
«Челси» (Лондон)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 19:00 | Сообщение # 1

Футбольный клуб «Че́лси» (англ. Chelsea F.C.; английское произношение: [ˈtʃɛlsiː]) — профессиональный английский футбольный клуб из западного Лондона. Основан в 1905 году, выступает в английской Премьер-лиге и провёл бо́льшую часть своей истории в высшем дивизионе английского футбола. Один из клубов-основателей английской Премьер-лиги в 1992 году. «Челси» четыре раза становился чемпионом Англии, шесть раз выигрывал Кубок Англии и четыре раза Кубок Футбольной лиги. Также клуб добился успеха на европейской арене, выиграв Лигу чемпионов УЕФА, а также дважды выиграв Кубок обладателей кубков УЕФА и Суперкубок УЕФА.

Первого крупного успеха клуб добился в 1955 году, когда был выигран чемпионат. Позже стал обладателем нескольких Кубков Англии в 1960-х и 1970-х годах, но после этого не выигрывал серьёзных трофеев вплоть до 1997 года. Прошедшее десятилетие было самым успешным периодом в истории «Челси», когда он выиграл три чемпионских титула в 2005, 2006 и 2010, и выиграл в финале Лиги чемпионов УЕФА.





«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 11.05.2013, 21:47 | Сообщение # 601

Фрэнк Лэмпард: «Рекорд посвятил маме, которая умерла несколько лет назад»

Полузащитник «Челси» Фрэнк Лэмпард поделился впечатлениями в связи с тем, что стал лучшим бомбардиром в истории клуба (203 гола).

«Несколько лет назад умерла моя мама. Она была моим самым большим болельщиком и поклонником. Так что этот рекорд – для нее.

Бобби Тэмблинг – замечательный человек. Мне было приятно повторить его рекорд по числу голов за «Челси», но я не хотел переборщить с прзданованием из уважения к нему.

Но когда я забил второй гол и побил рекорд, был очень и очень рад. Я был благодарен всем своим партнерам, которые поддерживали меня, помогали мне», – сказал Лэмпард.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 11.05.2013, 21:52 | Сообщение # 602

Бобби Тэмблинг: «Хотел, чтобы мой рекорд побил именно Лэмпард»

Бывший нападающий «Челси» Бобби Тэмблинг поделился впечатлениями от достижения полузащитника Фрэнка Лэмпарда, который стал лучшим бомбардиром в истории клуба (203 гола).

«Я так горд тем, что удерживал бомбардирский рекорд «Челси» на протяжении последних 45 лет. Как и все рекорды, он должен был быть побит.

Если честно, если я и хотел, чтобы кто-нибудь побил его, то хотел, чтобы этим кем-нибудь был Фрэнк Лэмпард.

Он подлинный профессионал на поле и за его пределами, он принес «Челси» громандный успех», – сказал Тэмблинг.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 11.05.2013, 22:06 | Сообщение # 603

Рафаэль Бенитес: «Очень рад за Лэмпарда. Он истинный профессионал»

Главный тренер «Челси» Рафаэль Бенитес прокомментировал достижение полузащитника Фрэнка Лэмпарда, который стал лучшим бомбардиром в истории клуба (203 гола).

«Я очень рад как персонально за Лэмпарда, так и за всю команду. Фрэнк – истинный профессионал. Он всегда очень усердно работает на тренировках и делает все, чтобы подходить к матчам в полной готовности.

Что же касается травм, то нужно посмотреть, насколько серьезно повреждение Джона Терри. Он подвернул голеностоп. Нужно дождаться итогов обследования.

Азар может пропустить финал Лиги Европы против «Бенфики».

Выход в Лигу чемпионов – это хорошее достижение. Это была непростая задача из-за серьезной загруженности календаря, но мы с ней справились», – сказал Бенитес.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 12.05.2013, 14:10 | Сообщение # 604

Кака может продолжать карьеру в «Челси»

Полузащитник мадридского «Реал» Кака летом скорей всего сменит клуб, сообщает News of the World.

Издание сообщает, что владелец лондонского «Челси» Роман Абрамович в случае назначения на пост главного тренера «синих» Жозе Моуринью, вместе с ним выкупит и трансфер бразильца Кака.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 14.05.2013, 10:56 | Сообщение # 605

Фергюсон считает, что Руни должен уйти из «МЮ»
Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Алекс Фергюсон рассказал, что нападающий Уэйн Руни просил выставить себя на трансфер.

— Уэйн просил, чтобы мы его продали, но я тогда отклонил его просьбу, — рассказал 71-летний специалист в эфире BBC. — На мой взгляд, Уэйну следует покинуть «МЮ». В этом сезоне он несколько раз был недоволен тем, что его заменили. Но если бы Руни был в наилучшей форме, никто бы не убирал его с поля.

Ранее сообщалось, что форвард хочет уйти из-за конфликта с будущим главным тренером «МЮ» Дэвидом Мойесом, под началом которого он играл в «Эвертоне». Интерес к Руни уже проявили «Челси» и «Арсенал».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 14.05.2013, 11:56 | Сообщение # 606

Матич вернется в "Челси"
Полузащитник "Бенфики" Неманья Матич может продолжить свою карьеру на Туманном Альбионе.

Как сообщает B92, руководство лондонского "Челси" намерено этим летом вернуть хавбека сборной Сербии, который показывает прекрасную игру в этом сезоне.

Отметим, что контракт футболиста с португальским клубом истекает в 2018 году, но лиссабонцы готовы отпустить его в "Челси" всего за 40 миллионов евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 14.05.2013, 11:58 | Сообщение # 607

контракте Фалькао с "Монако" нет пункта о возможном трансфере в "Реал"
По данным Sky Sports, вчера были улажены последние детали перехода нападающего мадридского "Атлетико" Радамеля Фалькао в французский "Монако".

Сообщается, в соглашении 27-летнего колумбийца нету пункта, по которому в будущем футболист мог бы пополнить ряды мадридского "Реала".

"Монегаски" купят игрока за 60 млн. евро, а сам Фалькао будет получать в новой команде 10 млн. евро в год.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 14.05.2013, 12:10 | Сообщение # 608

«Эвертон» может приобрести Эриксена в случае ухода Феллайни
«Эвертон» рассматривает возможность приобретения полузащитника «Аякса» Кристиана Эриксена.

Впрочем, ливерпульский клуб вступит в переговоры с голландцами только в том случае, если команду покинет Маруан Феллайни.

Контракт Феллайни действует до лета 2016 года, однако интерес к нему сейчас проявляют «Манчестер Юнайтед», который в будущем сезоне возглавит нынешний главный тренер «Эвертона» Дэвид Мойес, а также «Боруссия» Дортмунд и «Ливерпуль».

В нынешнем сезоне Эриксен вышел на поле в 32 матчах чемпионата Голландии, забив в них 10 голов и сделав 13 голевых передач.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 14.05.2013, 12:14 | Сообщение # 609

«Наполи» контактировал с Бенитесом
Главный тренер «Челси» Рафаэль Бенитес вошел в число кандидатов на пост тренера «Наполи» на случай ухода Вальтера Маццари.

«Наполи» уже контактировал с Бенитесом, сообщает в своем твиттере со ссылкой на Sky Italy журналист Gazzetta dello Sport Танкреди Палмери.

Отметим, что этот пост претендуют также экс-тренер «Челси» Роберто Ди Маттео, Марсело Бьелса («Атлетик») и Мануэль Пеллегрини («Малага»).

Ранее стало известно о переговорах президента «Наполи» Аурелио Де Лаурентиса с главным тренером «Милана» Массимилиано Аллегри.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 14.05.2013, 12:19 | Сообщение # 610

«Челси» интересуется Кавани
Форвард «Наполи» и сборной Уругвая Эдинсон Кавани попал в сферу интересов «Челси».

26-летний нападающий произвел впечатление на владельца «синих» Романа Абрамовича и может быть приобретен «Челси» вместо игрока «Атлетико» Радамеля Фалькао, который близок к переходу в «Монако».

Напомним, ранее предметный интерес к Кавани проявляли «ПСЖ», «Реал», «Ювентус» и «Манчестер Сити».

Отметим, что «Наполи» готов отпустить футболиста только за сумму отступных, прописанную в контракте, – 63 миллиона евро.

В текущем сезоне Кавани провел 33 матча в серии А и забил 28 голов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 14.05.2013, 22:56 | Сообщение # 611

Кевин Де Брюйне продолжит карьеру в дортмундской «Боруссии»

Хавбек лондонского «Челси» Кевин Де Брюйне, выступающий на правах аренды за бременский «Вердер», согласился перейти в дортмундскую «Боруссию», сообщает Bild.

По данным источника, бельгийский полузащитник уже согласовал с «черно-желтыми» детали пятилетнего контракта. Для оформления трансфера дортмундскому клубу осталось согласовать с «синими» сумму сделки. Предполагается, что «Боруссия» заплатит за 21-летнего игрока 15 миллионов евро.

В нынешнем сезоне Де Брюйне провел 31 матч в Бундеслиге, забив 8 голов и отдав 9 голевых передач.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 14.05.2013, 23:10 | Сообщение # 612

Бенитес: «Эден Азар не сыграет с «Бенфикой»

Главный тренер «Челси» Рафаэль Бенитес поведал, что плеймейкер «синих» Эден Азар пропустит финальный матч Лиги Европы против «Бенфики».

Соперники сойдутся в среду на «Амстердам Арене». На предматчевой пресс-конференции Бенитес сразу прояснил ситуацию с Эденом Азаром и Джоном Терри, которые получили травмы в недавней встрече с «Астон Виллой» (2:1).

«Азар не сможет сыграть. По поводу Терри – посмотрим, как он будет чувствовать себя завтра. Травма неприятная, но мы сперва обследуем, а потом решим», – заявил Бенитес.

По словам наставника лондонцев, он не может назвать фаворитом противостояния ни одну из команд.

«Дойти до этой стадии – уже хороший результат для нас. Я не вижу фаворита. Жорже Жезуш – хороший тренер. «Бенфика» провела успешный сезон и хорошо выступает в Европе. Думаю, финал получится интересным для всех. «Бенфика» – команда опытная, но и мы тоже», – цитирует Рафу официальный сайт УЕФА.

«Главное – верить в свои силы, в то, что ты справишься. Хотя многое зависит и от соперника. В Лиге Европы ты в каждой игре встречаешься с очень хорошими командами, которые ищут счастье в атаке. Естественно, ты хочешь победить. Ты же профессионал. Ты все анализируешь и надеешься добиться еще больших успехов в будущем» – заключил Бенитес.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 14.05.2013, 23:51 | Сообщение # 613

Ужас на "Олд Траффорд". Руни хочет перейти в "Челси"
Форвард "Манчестер Юнайтед" Уэйн Руни попросил руководство команды продать его в лондонский "Челси", утверждает Daily Mail.

Футболист хочет попробовать свои силы в новой команде и потому выбрал "Челси".

Предполагается, что Уэйн давно мечтал поработать с Жозе Моуринью, который может вернутся на "Стэмфорд Бридж" этим летом.

Трансфер Руни оценивается в 30 миллионов евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 15.05.2013, 00:28 | Сообщение # 614

Переводчик Руда Гуллита Том Сауэр: «Сверху требовали, чтобы капитаном «Терека» был только чеченец. Руд с 

Переводчик экс-тренера «Терека» Руда Гуллита Том Сауэр в интервью изданию «Советский спорт — Футбол» заявил, что голландскому тренеру помешали создать хорошую команду посторонние факторы.

- «Почему у Гуллита в России не получилось? Причин много. Он хороший тренер, если работает с игроками высокого класса, – в «Челси» у него получалось. Великий психолог, мастерски умеет настроить футболистов. Но в «Тереке» игроков приходилось еще и обучать. Гуллит просто не понимал, как можно не уметь элементарных вещей!

«Терек» – очень специфический клуб. К примеру, сверху требовали, чтобы капитаном был только чеченец. Руд с этим не соглашался. После проигрыша, когда два чеченца плохо отыграли, Кадыров их вызвал и отругал. Вернулись испуганные. Можешь представить, чтобы Берлускони вызвал двоих игроков «Милана» и начал им «пихать»?! Во время матчей мне приходили эсэмэски для Гуллита: такой-то футболист плохо играет, может, заменим?

Клуб обещал, что мы сможем купить определенных игроков. На сбор в Турцию приезжал Буссуфа… Но каждый раз сделки срывались. Наверное, кто-то не мог срубить с этого «бабки», поэтому все шло к черту», — поделился воспоминаниями Том Сауэр.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 15.05.2013, 13:04 | Сообщение # 615

Лэмпард согласовал новый контракт с «Челси»
Полузащитник «Челси» Фрэнк Лэмпард договорился о продлении контракта с лондонским клубом.

Новое соглашение Лэмпса будет рассчитано еще на 1 год. Сообщается, что о подписании нового контракта с 34-летним игроком сборной Англии будет объявлено официально в ближайшее время.

Напомним, срок действующего договора Лэмпарда с «синими» истекает в июне нынешнего года, и ранее агент футболиста заявлял, что Фрэнки покинет клуб.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Челси» (Лондон)
Страница 41 из 344«123940414243343344»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму