Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Челси» (Лондон) - Страница 53 - Форум

Страница 53 из 344«125152535455343344»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Челси» (Лондон)
«Челси» (Лондон)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 19:00 | Сообщение # 1

Футбольный клуб «Че́лси» (англ. Chelsea F.C.; английское произношение: [ˈtʃɛlsiː]) — профессиональный английский футбольный клуб из западного Лондона. Основан в 1905 году, выступает в английской Премьер-лиге и провёл бо́льшую часть своей истории в высшем дивизионе английского футбола. Один из клубов-основателей английской Премьер-лиги в 1992 году. «Челси» четыре раза становился чемпионом Англии, шесть раз выигрывал Кубок Англии и четыре раза Кубок Футбольной лиги. Также клуб добился успеха на европейской арене, выиграв Лигу чемпионов УЕФА, а также дважды выиграв Кубок обладателей кубков УЕФА и Суперкубок УЕФА.

Первого крупного успеха клуб добился в 1955 году, когда был выигран чемпионат. Позже стал обладателем нескольких Кубков Англии в 1960-х и 1970-х годах, но после этого не выигрывал серьёзных трофеев вплоть до 1997 года. Прошедшее десятилетие было самым успешным периодом в истории «Челси», когда он выиграл три чемпионских титула в 2005, 2006 и 2010, и выиграл в финале Лиги чемпионов УЕФА.





«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 01.07.2013, 11:15 | Сообщение # 781

«Челси» нацелился на Эль-Шаарави
Главный тренер «Челси» Жозе Моуринью хочет видеть в команде нападающего «Милана» Стефана Эль-Шаарави, сообщает Daily Mirror. Лондонский клуб готов заплатить за 20-летнего игрока 30 миллионов фунтов.

В минувшем сезоне футболист провел в составе красно-черных 45 матчей и забил 18 голов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 02.07.2013, 04:32 | Сообщение # 782

Тьяго Силва: «Виланова предлагал мне перейти в «Барселону»
«Барселона» продолжает поиски центрального защитника. Пока попытки каталонского клуба не увенчались успехом, а испанская пресса пишет, что новой целью сине-гранатовых стал защитник «ПСЖ» и сборной Бразилии Тьяго Силва.

«Тито Виланова является отличным тренером и парнем, которым я восхищаюсь. Когда «ПСЖ» играл против «Барселоны», у нас состоялась короткая беседа, в ходе которой он пригласил меня поиграть за сине-гранатовых.

Правда, никаких переговоров не было. Никто не знает, как повернется судьба, но сейчас я счастлив в «ПСЖ». Руководство клуба не горит желанием отпускать меня. Надеюсь, вся неопределенность закончится в ближайшее время», – приводит слова Тьяго Силвы Football-Espana.

В минувшем сезоне бразилец вместе с парижской командой выиграл чемпионат Франции и добрался до четвертьфинала Лиги чемпионов, а накануне в составе национальной сборной выиграл Кубок Конфедераций.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 02.07.2013, 04:51 | Сообщение # 783

Мюллер может продолжить карьеру в «Реале»

Главный тренер мадридского «Реала» Карло Анчелотти все еще ищет варианты усиления атаки, пока «галактикос» подписали только Иско и Дани Карвахала, и усиление в нападение нужно еще найти.

Пока главными фаворитами в трансферном списке являются – Эдинсон Кавани и Луис Суарес. В случае неудачи в переговорах Перес готов приобрести для Анчелотти – Эль-Шаарави и Томаса Мюллера.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 02.07.2013, 05:47 | Сообщение # 784

Смертин: «Моуринью вернулся в «Челси», чтобы выиграть Лигу чемпионов»

Бывший полузащитник «Челси» Алексей Смертин прокомментировал возвращение в лондонскую команду знаменитого португальского тренера Жозе Моуринью, который до последнего времени работал в мадридском «Реале».

«Уверен, что «Челси» завоюет ещё несколько трофеев. Моуринью вернулся в «Челси», чтобы выиграть Лигу чемпионов, потому что сделать это с «Челси» ему пока не удалось, что, возможно, до сих пор сидит в нём занозой. Кроме того, с тех пор, как Абрамович приобрёл «Челси», Моуринью был лучшим тренером клуба, на мой взгляд, и это лучший тренер, под руководством которого я играл. Это отличный альянс, который может добавить в коллекцию клуба ещё несколько трофеев, что очень важно для любого клуба. Для «Челси» в том числе, потому что это один из лучших футбольных клубов», — цитирует Смертина «Би-би-си».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 02.07.2013, 06:15 | Сообщение # 785

Айтор Каранка: «Для меня была большая честь работать с Моуринью»

Бывший ассистент Жозе Моуринью в мадридском «Реале» Айтор Каранка рассказал о своей совместной работе с португальским специалистом.

«Я всегда считал, что Моуринью лучше, чем какой-либо еще специалист. Это была большая честь работать с ним.

Горжусь тем, чтобы имею возможность сказать, что я его друг. Это был мой первый опыт в тренерской профессии, и он был невероятным, потому что я работал с Моуринью», – сказал Каранка.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 02.07.2013, 07:04 | Сообщение # 786

Давид Луиз нужен "Баварии" и "Барселоне"
Новый главный тренер мюнхенской "Бавария" Пеп Гвардиола заинтересован в подписании защитника лондонского "Челси" Давида Луиса, сообщает испанское издание Спорт.

Испанский специалист встретился с спортивным директором команды Матиасом Заммером, чтобы обсудить с ним кандидатуры на усиление во время летнего трансферного окна. Тренер надеется, что руководство команды купит для него 26-летнего бразильца, который не входит в планы коуча "аристократов" Жозе Моуринью. Трансфер игрока оценивается в 30 миллионов фунтов стерлингов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 02.07.2013, 10:41 | Сообщение # 787

«Челси» может подписать Шварцера

Лондонский «Челси» в ближайшее время может объявить о сделке с австрийским голкипером Марком Шварцером, который покинул «Фулхэм».

Недавно официально было объявлено о том, что в связи с тем, что клуб приобрел Мартена Стекеленбурга, по обоюдному согласию команду покидает Марк Шварцер. Согласно последним данным СМИ, «Челси» уже связались с агентом австрийского голкипера и провели переговоры.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 02.07.2013, 17:35 | Сообщение # 788

«Челси» готовит предложение о трансфере Руни за 20 млн. фунтов

«Челси» намерен сделать официальное предложение о переходе нападающего «Манчестер Юнайтед» Уэйна Руни.

Лондонский клуб готов заплатить 20 миллионов фунтов за трансфер 27-летнего футболиста, которого привлекает возможность поработать под руководством Жозе Моуринью.

Ранее сообщалось, что сегодня новый главный тренер «Манчестер Юнайтед» Дэвид Мойес встретится с Руни и его представителями, чтобы попытается уговорить форварда остаться в команде.

Сам Руни намерен покинуть «МЮ». В свою очередь «красные дьяволы» готовы расстаться с игроком примерно за 35 миллионов фунтов.

На Руни также претендуют «Арсенал», «ПСЖ» и «Реал».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 02.07.2013, 19:12 | Сообщение # 789

«Наполи» отказался менять Кавани на Торреса
Английский «Челси» предложил за нападающего «Наполи» и сборной Уругвая Эдинсона Кавани 50 миллионов евро плюс форварда Фернандо Торреса, но итальянский клуб отклонил это предложение, сообщает The Independent.

Напомним, сумма отступных, прописанная в контракте Кавани, — 63 миллиона евро, и президент «Наполи» Аурелио де Лаурентис категорически отказывает продавать уругвайца за меньшие деньги. Торрес, в свою очередь, не нужен главному тренеру «Челси» Жозе Моуринью, поэтому лондонцы пытаются с ним расстаться.

Ранее итальянская пресса сообщила, что Кавани согласовал условия контракта с «Челси» и будет зарабатывать 8,5 миллиона евро в год.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 02.07.2013, 19:24 | Сообщение # 790

«Челси» предлагает за форварда «Спортинга» Брума 15 млн евро

Нападающий лиссабонского «Спортинга» попал в сферу интересов «Челси».

Лондонский клуб готов заплатить за 18-летнего игрока молодежной сборной Португалии 15 млн евро, сообщает A Bola.

Отметим, что в 3 матчах группового этапа ЧМ-2013 (U-20) Брума забил 5 мячей и отдал 2 голевые передачи.

В 13 матчах прошлого чемпионата Португалии в активе юного форварда один гол и три результативные передачи.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 02.07.2013, 19:33 | Сообщение # 791

«Вест Бромвич» готовит предложение «Лиллю» о трансфере Калу

Нападающий «Лилля» Саломон Калу, ранее выступавший за «Челси», может вернуться английскую премьер-лигу.

Интерес к 27-летнему ивуарийскому форварду проявляет «Вест Бромвич». Дрозды готовят предложение «Лиллю» о трансфере Калу.

В минувшем сезоне Калу провел 28 матчей в лиге 1, забил 14 голов и отдал 4 голевых паса.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 02.07.2013, 23:03 | Сообщение # 792

«Милан» не будет рассматривать предложения по трансферу Эль-Шаарави
Нападающий сборной Италии и «Милана» Стефан Эль-Шаарави не будет продан в другую команду, сообщает официальный сайт клуба.

«Состоялась встреча Андриано Галлиани и Стефана Эль-Шаарави, на которой форвард выразил желание остаться в команде на долгое время.

Таким образом, будущее Эль-Шаарави связано только с «Миланом». «Фараон» будет носить футболку «Милана», поэтому просим не распространять слухи о трансфере футболиста», – говорится в заявлении на сайте клуба.

Ранее, напомним, сообщалось об интересе к Эль-Шаарави со стороны «ПСЖ», «Реала», «Манчестер Сити», «Челси» и других европейских клубов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 02.07.2013, 23:12 | Сообщение # 793

«Реал» готов супер обмен Коэнтрау + Гарай на Матича
Мадридский «Реал» готов побороться за хавбека «Бенфики» Неманью Матича.

Португальский клуб просит за сербского полузащитника примерно 40 миллионов евро. «Реал» в свою очередь готов включить в сделку Фабиу Коэнтрау и Эсекиэля Гарая.

Недовольный своим положением в клубе 25-летний Коэнтрау недавно признавался, что готов уйти из «Реала» этим летом.

Что касается Гарая, то «Бенфика» планирует продлить с ним контракт, но препятствием к этому служат условия сделки с «Реалом», согласно которым мадридцы получат 50% от прибыли при продаже аргентинца в другой клуб.

Напомним, что на Матича также претендуют «Челси», «ПСЖ» и «Монако».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 02.07.2013, 23:28 | Сообщение # 794

"Челси" ведет переговоры с Ван Гинкелом
Лондонский "Челси" ведет переговоры о приобретении полузащитника "Витесса" Марко Ван Гинкела.

Сообщается, что 20-летний голландец уже провел личную встречу с главным тренером "синих" Жозе Моуриньо. В четверг Марко возвращается в расположение "Витесса".

Воспитаннику "Витесса" очень нравится возможность продолжить карьеру в "Челси", однако прежде всего он желает знать, на какое игровое время сможет рассчитывать в новом сезоне. В данный момент Марко находится на пороге дебюта в сборной Голландии, и упустить шанс застолбить за собой путевку на ЧМ-2014 в Бразилию Ван Гинкел не хочет.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 02.07.2013, 23:51 | Сообщение # 795

«ПСЖ» делает ход в 50 млн. за Кавани
«Пари Сен-Жермен» заинтересован в нападающем «Наполи» Эдинсоне Кавани.

Французский клуб предложил за трансфер уругвайца 50 миллионов евро.

О реакции «Наполи» на это предложение пока ничего не сообщается.

«Если клуб предлагает 63 миллиона евро, то мы позволим ему уйти. Если это предложение не поступает, то Кавани останется в Италии с нами», – сказал ранее президент «Наполи» Аурелио де Лаурентис.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Челси» (Лондон)
Страница 53 из 344«125152535455343344»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму