Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Челси» (Лондон) - Страница 51 - Форум

Страница 51 из 344«124950515253343344»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Челси» (Лондон)
«Челси» (Лондон)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 19:00 | Сообщение # 1

Футбольный клуб «Че́лси» (англ. Chelsea F.C.; английское произношение: [ˈtʃɛlsiː]) — профессиональный английский футбольный клуб из западного Лондона. Основан в 1905 году, выступает в английской Премьер-лиге и провёл бо́льшую часть своей истории в высшем дивизионе английского футбола. Один из клубов-основателей английской Премьер-лиги в 1992 году. «Челси» четыре раза становился чемпионом Англии, шесть раз выигрывал Кубок Англии и четыре раза Кубок Футбольной лиги. Также клуб добился успеха на европейской арене, выиграв Лигу чемпионов УЕФА, а также дважды выиграв Кубок обладателей кубков УЕФА и Суперкубок УЕФА.

Первого крупного успеха клуб добился в 1955 году, когда был выигран чемпионат. Позже стал обладателем нескольких Кубков Англии в 1960-х и 1970-х годах, но после этого не выигрывал серьёзных трофеев вплоть до 1997 года. Прошедшее десятилетие было самым успешным периодом в истории «Челси», когда он выиграл три чемпионских титула в 2005, 2006 и 2010, и выиграл в финале Лиги чемпионов УЕФА.





«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 20.06.2013, 12:35 | Сообщение # 751

Каррагер: «С Суаресом нельзя ошибиться так же, как с Торресом»
Пресса активно муссирует слухи о возможно уходе звездного форварда Луиса Суареса в мадридский «Реал». Причины две: неудовлетворительные выступления команды, а также длительная 10-матчевая дисквалификация, которую выписала Английская футбольная федерация футболисту. Сам уругваец говорил, что играть за такой великий клуб, как «Реал» – это большая честь и мечта детства. По мнению Каррагера, «красным» стоит считаться с желаниями футболиста.

«Луис Суарес не может оставаться в «Ливерпуле» вечно, даже несмотря на то, что клуб его поддерживает во всех ситуациях. У него контракт, который он подписал год назад, поэтому если «Ливерпуль» хочет его сохранить, то имеет полное право это сделать. Но есть проблема в том, чтобы удерживать недовольного игрока. У нас уже был подобный опыт с Торресом. И опыт этот определённо был неудачным», – считает Каррагер.

По мнению защитника, в подобной ситуации футболист начинает играть не на полную свою мощь, а от продажи звездного игрока всегда нужно получать максимальную выгоду.

«Фернандо временами не показывал своего максимума на поле – вот почему было ошибочным сохранять его в команде. С Суаресом нельзя ошибиться также. Я не думаю, что с Луисом произойдет то же самое, что с Торресом. Вы знаете, какого склада он игрок. Но опасаться этого стоит. И если уж расставаться с Суаресом, то нельзя просто его отпустить – «Ливерпуль» обязан выручить от продажи Луиса очень большие деньги. Давайте признаем, что он играет за команду, которая заняла седьмое место в Премьер-лиге, а сам Суарес является одним из лучших игроков мира. Глупо было бы думать, что им ни один другой клуб не интересуется», – приводит слова Джейми Sky Sports.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 20.06.2013, 12:48 | Сообщение # 752

"Сельта" хочет арендовать Ориоля Ромеу
Полузащитник "Челси" Ориоль Ромеу может провести следующий сезон в аренде в "Сельте".

Ромеу был приобретен "синими" у "Барселоны" в 2011 году еще при Андре Виллаш-Боаше на тренерском мостике. Рафаэль Бенитес, руководивший командой во второй половине минувшего сезона, довольно смело доверял соотечественнику, пока тот не порвал крестообразные связки колена.

21-летний испанец уже вернулся в строй, но его перспективы на "Стэмфорд Бридж" вызывают большие вопросы, учитывая обилие игроков середины поля в команде Жозе Моуриньо. Как сообщает The Guardian, этим и надеется воспользоваться "Сельта", сделавшая запрос относительно аренды Ориоля на весь следующий сезон.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 20.06.2013, 13:20 | Сообщение # 753

Сегодня Легенде "Челси" Фрэнку Лэмпарду 35 лет!!
20 июня известному полузащитнику лондонского «Челси» Фрэнку Лэмпарду исполняется 35 лет.

Фрэнк — воспитанник «Вест Хэма», также игравший за «Суонси» и «Челси». За свою карьеру он стал трехкратным победителем премьер-лиги, четырехкратным обладателем Кубка Англии, по два раза выигрывал Кубок лиги и Суперкубок Англии. Кроме этого Фрэнк является победителем Лиги чемпионов и Лиги Европы.

На счету Лэмпарда 29 мячей в 96 играх за сборную Англии.

Неоднократно признавался лучшим игроком года, несколько раз был претендентом на «Золотой мяч».

В минувшем сезоне стал лучшим бомбардиром в истории «Челси», за который выступает с 2001 года. Является лучшим снайпером премьер-лиги среди полузащитников.

Напомним, недавно игрок заключил новый контракт с «Челси» на один год.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 20.06.2013, 21:41 | Сообщение # 754

Давид Луиз: «У меня сломан нос, после Кубка конфедераций перенесу операцию»

Защитник «Челси» и сборной Бразилии Давид Луиз рассказал о переломе носа, который он получил в матче Кубка конфедераций против Мексики (2:0).

«У меня действительно сломан нос, но это часть игры.

Я подожду до конца Кубка конфедераций и тогда перенесу операцию, чтобы исправить проблему», – сказал Давид Луиз.

Отметим, что 26-летний футболист получил повреждение в столкновении с партнером по бразильской сборной Тиаго Силвой.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 21.06.2013, 18:27 | Сообщение # 755

Блан подпишет с «ПСЖ» двухлетний контракт
«ПСЖ» согласовал с бывшим главным тренером сборной Франции Лораном Бланом сроки и условия контракта.

47-летний специалист подпишет с парижским клубом двухлетний контракт по схеме «1+1», сообщает L’Equipe.

По данным источника, официальное заключение сделки состоится в начале следующей недели.

Таким образом, прежний главный тренер «ПСЖ» Карло Анчелотти сможет возглавить «Реал», которому придется выплатить парижанам неустойку в 4,5 млн евро.

Напомним, ранее «ПСЖ» не смог договориться с Жозе Моуринью («Реал»/»Челси»), Рафаэлем Бенитесом («Наполи»), Мануэлем Пеллегрини («Малага»/»Манчестер Сити»), Роберто Манчини (экс-«Манчестер Сити»), Гусом Хиддинком («Анжи»), Андре Виллашем-Боашем («Тоттенхэм»), Фабио Капелло (сборная России), Франком Райкардом и Марко ван Бастеном («Херенвен»).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 21.06.2013, 21:10 | Сообщение # 756

«Ман Сити» не потянул трансфер Кавани
Президент «Наполи» Аурелио де Лаурентис рассказал, что «Манчестер Сити» выбыл из борьбы за нападающего неаполитанцев Эдинсона Кавани.

— У «Манчестер Сити» нет денег на покупку Кавани, — приводит слова де Лаурентиса Goal.com. — Они сказали, что никогда не потратят на Эдинсона 63 миллиона евро. В ситуации с его возможным уходом ничего не поменялось. Газеты не приводят точных его слов. Кавани никогда не отказывал «Реалу», просто он понимает, что имя сделал в «Наполи». Если Эдинсоном заинтересуется клуб вроде «Анжи», то он, наверное, откажется туда переходить, но вот «Барселона», «Бавария» и тот же «Реал» могут склонить его к уходу.

Ранее сообщалось, что «Реал» договорился с «Наполи» о трансфере Кавани за 63 миллиона евро. Сам футболист, в свою очередь, сказал, что «с детства хотел бы играть за «Манчестер Сити».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 23.06.2013, 12:11 | Сообщение # 757

Официально: «Атлетико» продлил аренду Тибо Куртуа

Представители «Челси» и «Атлетико» договорились о том, что следующий сезон Тибо Куртуа проведет в мадридском клубе, сообщает официальный сайт «матрасников».

Права на голкипера принадлежат «синим», но два последних сезона бельгиец провел в Мадриде. Наставник «Челси» Жозе Моуринью хотел видеть Куртуа в команде, но вратарь попросил его продлить аренду в «Атлетико», чтобы остаться основным вратарем в сборной Бельгии. В минувшем сезоне 21-летний кипер вместе с «матрасниками» занял третье место в чемпионате Испании и выиграл Кубок Испании.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 23.06.2013, 12:26 | Сообщение # 758

«Челси» и «Анжи» поспорят за Зума
Английский «Челси» заинтересовался 18-летним защитником французского «Сент-Этьена» Куртом Зума, сообщает Daily Telegraph. Лондонский клуб готов заплатить за футболиста молодежной сборной Франции 12 миллионов евро. Ранее, напомним, интерес к Зума проявлял махачкалинский «Анжи».

В прошедшем сезоне на счету защитника два гола в 23 матчах за «Сент-Этьен», с которым он занял четвертое место во французской лиге 1.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 23.06.2013, 12:33 | Сообщение # 759

Руни передумал уходить из «МЮ»
Нападающий «Манчестер Юнайтед» Уэйн Руни уведомил главного тренера Дэвида Мойеса о том, что хочет остаться в клубе, информирует The Guardian. Футболист не хочет переходить в другую английскую команду, а его семья не желает переезжать за рубеж.

Переговоры о новом контракте 27-летнего форварда должны начаться на следующей неделе. Напомним, что по нынешнему соглашению, которое действует до 2015 года, Руни — самый высокооплачиваемый игрок премьер-лиги, который зарабатывает около 300 тысяч фунтов в неделю.

Ранее сообщалось, что футболист решил покинуть «МЮ» из-за назначения главным тренером Мойеса, с которым у него были разногласия еще в период совместной работы в «Эвертоне». Интерес к Руни проявлял, в частности, «Пари Сен-Жермен».

В сезоне-2012/13 на счету форварда 16 голов в 37 играх за «Манчестер Юнайтед».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 24.06.2013, 09:21 | Сообщение # 760

«Арсенал» планирует приобрести Пападопулоса
Лондонский «Арсенал» изучает вариант с покупкой защитника немецкого «Шальке» и сборной Греции Кириякоса Пападопулоса, сообщает Sunday Mirror.

Главный тренер лондонцев Арсен Венгер ищет укрепление центра обороны и помимо грека заинтересован в защитнике «Суонси» Эшли Уильямсе.

Пападопулоса также хотят купить «Ливерпуль» и «Челси».

В прошедшем сезоне на счету 21-летнего футболиста сборной Греции два гола лишь в 16 матчах за «Шальке», но эта статистика не должна вводить в заблуждение — в декабре Пападопулос перенес операцию на колене и с тех пор на поле не выходил.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 24.06.2013, 09:51 | Сообщение # 761

Малуда ведет переговоры с «Олимпиакосом»
Полузащитник сборной Франции Флоран Малуда, на правах свободного агента покинувший стан лондонского «Челси» по окончании сезона, ведет переговоры с «Олимпиакосом», сообщает France Football.

Руководство греческого клуба предлагает 33-летнему французу двухлетний контракт с зарплатой порядка трех миллионов евро в год.

Ранее интерес к хавбеку проявляли миланский «Интер» и французский «Марсель».

Напомним, что в минувшем сезоне Малуда не сыграл ни одного матча в чемпионате Англии из-за конфликта с главным тренером столичного клуба и тренировался с молодежной командой «синих».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 24.06.2013, 10:04 | Сообщение # 762

Гус Пойет уволен из "Брайтона"
Клуб Чемпионшипа "Брайтон" официально объявил об увольнении Гуса Пойета с поста главного тренера.

В минувшем сезоне 45-летний уругваец добрался с "Брайтоном" до плей-офф Чемпионшипа, но вскоре Пойет при невыясненных обстоятельствах был отстранен клубом от исполнения своих обязанностей.

В разборе этого "секретного" дела даже участвовала Ассоциация тренеров (LMA). Однако на запланированное слушание ранее в июне сам Густаво так и не явился, в результате чего в воскресенье вечером - за день до возвращения игроков к тренировкам - "Брайтон" уволил своего тренера.

Отметим, что Пойет считается одним из самых перспективных молодых тренеров в английском футболе. За последний год Гуса сватали в "Уиган", "Фулхэм" и даже "Челси". Достоверно известно, что в марте уругваец имел предложение и из "Рединга". Сейчас поговаривают, что этот специалист рассматривается боссами "Ньюкасла" в качестве возможного сменщика для Алана Пардью.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 24.06.2013, 10:09 | Сообщение # 763

"Ливерпуль" объявил о подписании Аспаса
"Ливерпуль" официально подтвердил приобретение форварда "Сельты" Яго Аспаса.

25-летний испанец являлся важной частью атакующего потенциала "Сельты" в прошедшем сезоне, забив 12 мячей и записав на свой счет еще 7 голевых передач, чем и привлек внимание Брендана Роджерса. Официальный веб-сайт "красных" сообщает, что Аспас подписал долгосрочный контракт с "Ливерпулем", и, хотя сумма трансфера не разглашается, по слухам она составила около 7.5 миллионов фунтов.

Таким образом, Аспас стал уже третьим приобретением Роджерса нынешним летом. Напомним, что ранее "Ливерпуль" заручился услугами Коло Туре и Луиса Альберто.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 24.06.2013, 10:20 | Сообщение # 764

Мертенс прошел медобследование в Неаполе

Нападающий голландского ПСВ и сборной Бельгии Дрес Мертенс в ближайшее время подпишет пятилетний контракт с итальянским «Наполи», сообщает La Gazzetta dello Sport. Сумма трансфера составит 9,5 миллионов евро. В субботу футболист уже прошел медицинское обследование, и в ближайшее время о переходе будет объявлено официально.

В минувшем сезоне 26-летний Мертенс провел за ПСВ 39 матчей, в которых забил 18 мячей и отдал 21 голевую передачу.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 24.06.2013, 14:50 | Сообщение # 765

Де Лаурентис: если Кавани не определится до 20 июля, я ему голову оторву!
Президент и владелец "Наполи" Аурелио де Лаурентис высказал шутливую угрозу в адрес уругвайского нападающего своей команды Эдинсона Кавани, который по-прежнему не определился со своим будущим. Ранее де Лаурентис, отвергший предложение "Манчестер Сити", сообщил, что крайний срок принятия решения для Кавани — 20 июля.

"Мыльная опера с Кавани обязана завершиться до 20 июля. Если он не определится со своим будущим до этого срока, я ему лично голову оторву!" — заявил президент неаполитанского клуба.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Челси» (Лондон)
Страница 51 из 344«124950515253343344»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму